Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Нужен квест., возьму т.с. на прокат:)
XAMKA |
Дата 24 Августа, 2004, 0:39
Quote Post

Unregistered

короче хочу квеееееест...дайте поигратьsmile.gif))у кого че есть?smile.gifя в долгу не останусьsmile.gif
тока мне че-нить интересненькое и не глючное.....а еще красиииивоеsmile.gif)))
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 24 Августа, 2004, 1:52
Quote Post

Тех. Админ
Group Icon

А Сибирь и Сибирь 2 из этой темы не устроит ? Интересное, не глючное и красивое, прямо как по заказу wink.gif
PMEmail Poster
1/7177   
XAMKA |
Дата 24 Августа, 2004, 2:29
Quote Post

Unregistered

slavad
сибирь 1 у меня есть....честно говоря это не совсем то что я имела ввиду...и я не люблю такие сюжеты....
мне бы че-нибудь типа "Сломаный меч"...была такая игруля...интересная жуть просто...или была такая тема...неверхудо,кажется...прикольная штука....мне вот в этом ключе...
1/   
Богдан |
Дата 25 Августа, 2004, 18:17
Quote Post

Unregistered

Могу предложить Myst II - Riven. На мой взгляд очень прикольная игра... Логический квэст, очень прикольные фэнтэзийные реалистичные пейзажи (правда покадрово). Сколько играл, так и не удалось пройти до конца, хотя солюшен есть на 4 диске... biggrin.gif Я его так и не читал... Проверяю выдержку. 5 дисков....
1/   
XAMKA |
Дата 25 Августа, 2004, 23:27
Quote Post

Unregistered

Богдан
хм...а как бы мне тогда его у тебя тогоsmile.gifну ты понял,взять?smile.gif))отпишись в ПМ,ок?smile.gif
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0753 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму