Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Что напрягает мужчин?, и какое к этому имеют отношение женщины.
XAMKA |
Дата 24 Августа, 2004, 3:03
Quote Post



Unregistered









мне вот интересно,сильно ли мужчин напрягают фразы ,которые влюбленные женщины очень любят...например:"Любимый,я без тебя жить не могу!"...короче, алгоритм таков:"я не могу/хочу/буду/смогу ..без тебя"
некоторые мужчины боятся таких слов,некоторые ненавидят их...а некоторым это льстит...как вы к этому относитесь?или это просто женский предрассудок,миф?и такие слова никапельки вас не пугают и не отталкивают?
3/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Morgul |
Дата 24 Августа, 2004, 11:28
Quote Post



Unregistered









от таких слов сразу хочецца съесть лимончик, чтобы справицца с подкатившей тошнотой! особенно, если эти фразы - частое явление, то вообще хочецца поднять руки вверх и, громко крича, убежать далеко!!! А совсем дело принимает плохой оборот, если девушка не понимает, что нельзя такую чушь болтать постоянно!!
3/   
XAMKA |
Дата 25 Августа, 2004, 3:51
Quote Post



Unregistered









мда,после такого ответа тему можно сразу закрыватьsmile.gif
Absolyutnoe Seroe |
Дата 27 Августа, 2004, 21:47
Quote Post



Unregistered









Ой... blush2.gif А вот вы знаете... я такое произношу достаточно часто и легкомысленно, не по отношению к любимому, а вообще - с коллегами у меня это в порядке вещей ляпнуть, подруге, маме...
И конечно, Он чаще всего тоже это слышит... ну, скажем, гвоздь забил, я ему и :"Ах, ты мой распрекрасный, ручки у тебя золотые, и куда ж мы без твоих ручек, и прочая, и прочая..."
Или по телефону, обсуждая, куда пойдем, могу заявить - с тобой хоть на край света! И не солгу!!
Но, надо отдать должное, и свою самостоятельность таким же манером легко и непринужденно показываю...
А о том, как я "люблю"... biggrin.gif Ну, скажем, прощаясь с хмурыми админами, говорю "Пока-пока, мои зайцы, всех люблю, всех целую!" и была такова... Мне вот кажется, смотря кому, зачем, с какой интонацией это сказано - имеет большое значение... Потому что если разныться (есть у меня одна знакомая, которая так "удерживала" парня), а-ля "и на кого ж ты меня покида-а-а-аешь, сиротинушка я, бедолажечка"... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (пардон, ну не могу я вообще всерьез себе такое представить), то и сбежит он, голубчик, на край света, и за край, только б нытья этого не слушать!
4/   
WereWolf | Профиль
Дата 28 Августа, 2004, 11:38
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Absolyutnoe Seroe
Цитата :
Потому что если разныться (есть у меня одна знакомая, которая так "удерживала" парня), а-ля "и на кого ж ты меня покида-а-а-аешь, сиротинушка я, бедолажечка"...(пардон, ну не могу я вообще всерьез себе такое представить), то и сбежит он, голубчик, на край света, и за край, только б нытья этого не слушать!

А кому же такое понравится??? Тут и самые железобетонные свалят... Потому что кому нытьё постоянное понравится????
Цитата :
Ну, скажем, прощаясь с хмурыми админами, говорю "Пока-пока, мои зайцы, всех люблю, всех целую!" и была такова...

А таким ты просто показываешь своё отношение к людям, но не напрягаешь их!!!! wink.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
3/3997   
FreeLSD |
Дата 28 Августа, 2004, 15:36
Quote Post



Unregistered









Да в шутку все что угодно говорить можно. Лишь бы поняли, что шутка smile.gif
3/   
RaSH | Профиль
Дата 28 Августа, 2004, 17:34
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
влюбленные женщины очень любят

а когда очень любишь, можно даже без слов обходиться! так-то! :*


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Sotoori |
Дата 28 Августа, 2004, 18:29
Quote Post



Unregistered









Цитата :
а когда очень любишь, можно даже без слов обходиться! так-то! :*

это камень в огород женщин???)))
женщины без слов не могут... имхо
Absolyutnoe Seroe |
Дата 28 Августа, 2004, 21:28
Quote Post



Unregistered









Да никто не может без слов! Экспериментально доказано. И никакой язык тела, или твоя молчаливая преданность не докажет ему, что таки ДА, если не скажешь ему это заезженное "люблю"... Они тоже этого патологически ожидают. Хоть и боятся. Иногда. Некоторые. wink.gif
4/   
Detox |
Дата 29 Августа, 2004, 16:38
Quote Post



Unregistered









Цитата :
а когда очень любишь, можно даже без слов обходиться! так-то! :*


Не согласен! mad.gif Все мы знаем что женщины любят ушами, а мы другими местами bleh.gif
Поэтому принимай ее слова и отвечай на них. Ведь ее слова для ТЕБЯ!!! Да, пусть одни и тежи да каждый день, да по сто раз. Я думаю что если она к тебе не питает чувств, то не будет так стараться.
Предполагая на подсознательном уровне, она произносит эти слова для твоих ушей, подразумевая что
это доставит тебе удовольствие, как ие й самой. g.gif Вот тут-то собака и зарыта!!! punk.gif
Ну не понимают они,что наш слуховая воспреимчевость ниже чем у них. Но выслушав ее и ответив, ты доставиш ей удовольствие(повторяюсь), вечером, в благодарность за твое терпение и самоотвержиность, она доставит удовольствие твоим местам которые любят эти самые удовольствия biggrin.gif

Так что промолчав ты только потеряешь no.gif
5/   
XAMKA |
Дата 29 Августа, 2004, 23:19
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Ну не понимают они,что наш слуховая воспреимчевость ниже чем у них. Но выслушав ее и ответив, ты доставиш ей удовольствие(повторяюсь), вечером, в благодарность за твое терпение и самоотвержиность, она доставит удовольствие твоим местам которые любят эти самые удовольствия 

фу как пошло и грязно....
4/   
Begemot |
Дата 30 Августа, 2004, 5:01
Quote Post



Unregistered









Цитата :
мне вот интересно,сильно ли мужчин напрягают фразы ...


Зависит от характера отношений. Если это Любовь или хотя бы просто сильная симпатия и длительные серьозные отношения, то все нормально. Если встретились, погуляли... или просто а потом вдруг ты слышишь "Милый я тебя так люблю.. ", а ты при этом не хочеш или просто не готов еще думать о продолжении отношений... тогда да, довольно не приятно.

Хотя тут еще от парня зависит, я например могу и болезнено воспринять%) но у меня есть пара знакомых, там я точно уверен что такие слова просто пошлются в devnull и никаких напрягов они не испытают smile.gif

5/   
Detox |
Дата 30 Августа, 2004, 5:02
Quote Post



Unregistered









XAMKA Что пошло? доставлять удовольствие или места для удовольствия(которые у всех имеются)
none |
Дата 30 Августа, 2004, 10:28
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата :
тобой хоть на край света! И не солгу!!

... это хЫтрая уловка wink.gif - земля круглая smile.gif...
а так "привлекательные девушки - привлекают", а "напряжные" - соответственно...
все зависит от отношений с человеком, ежели они плохие то напрягают даже невинные мелочи...

Detox человек понятие комплексное не надо делить по кускам smile.gif

Отредактировал none - 30 Августа, 2004, 10:30
2/   
RaSH | Профиль
Дата 30 Августа, 2004, 21:07
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Detox
Цитата :
Так что промолчав ты только потеряешь

В духе комментария:

Потеряю что? ;))) Если ты ПРО ЭТО, то я уже давно это потерял! =)))

Отредактировал RaSH - 30 Августа, 2004, 21:12


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
3/10426   
none |
Дата 31 Августа, 2004, 10:20
Quote Post



Unregistered









RaSH
Цитата :
Потеряю что? wink.gif)) Если ты ПРО ЭТО, то я уже давно это потерял! =)))

...да поищи поищи biggrin.gif где-то должен быть biggrin.gif
3/   
Detox |
Дата 31 Августа, 2004, 22:27
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Потеряю что? wink.gif)) Если ты ПРО ЭТО, то я уже давно это потерял! =)))


Я в этом не сомневался biggrin.gif Просто, даставив удовольствие ей выслеешев ее(наберись терпения) wink.gif
Позволь ей вечером доставить удовольстаие тебе lol.gif Вот о чем я..
4/   
none |
Дата 1 Сентября, 2004, 9:38
Quote Post



Unregistered









Detox
Цитата :
Позволь ей вечером доставить удовольстаие тебе  Вот о чем я

...она тебя тоже выслушает?.. g.gif
1/   
RaSH | Профиль
Дата 1 Сентября, 2004, 10:06
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


none
Цитата :
...она тебя тоже выслушает?..

не выслушает, а "выслеешит"! ))) две большие разницы! )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
none |
Дата 1 Сентября, 2004, 14:07
Quote Post



Unregistered









RaSH
хлумимся... неехоороошооо...
Цитата :
не выслушает, а "выслеешит"! ))) две большие разницы! )))

и высушит (дамы, простите)

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0156 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top