Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Антивирусы, сравнение и рекомендации
WereWolf | Профиль
Дата 30 Января, 2009, 3:05
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Дома вынужден держать к антивирусу (DrWeb) ещё и OutPust FireWall - хомяк не чистился от вирей, да и как заставить юзверей почистить свои компы? А в такой связке-ничего, не нарываюсь на непрошеных гостей) А на работе хватает одного DrWeb, там сам присматриваю за юзверями)
PMEmail PosterUsers Website
1/3997   
krot |
Дата 20 Февраля, 2009, 21:07
Quote Post



Unregistered









друзья, давайте лучше коментировать что есть. все же тема названа тесты антивирусов, а не - какой стоит у вас антивирус.
выкладывайте тогда свои аргументы, а то - у меня 30 компом и никаких проблем.это ответ явно лишь бы что-то ответить. есть тесты, которые проводят не с одним или 10-ю вирусами, а с тысячами. почему Ваш НОД внизу тестов?

показываем свои тесты
simpyalex |
Дата 20 Февраля, 2009, 21:13
Quote Post



Unregistered









главное чтоб они были (антивирь+фаревол), это полюбому действенней обновлений винды.
потому что СП3, своей работой, переодически навивает мысли об откате на СП1.
krot |
Дата 28 Февраля, 2009, 23:16
Quote Post



Unregistered









Поздравляю Касперов

Kaspersky Internet Security 2009 лучший продукт 2008 года по версии журнала «Мир ПК»

было признано победителем в номинации «Комплексные продукты для обеспечения безопасности домашнего компьютера».

Конкурс «Лучший продукт года» журнала «Мир ПК» проводился в 16-й раз, однако в этом году правила голосования были изменены. Если раньше рейтинг составлялся на основе опроса читателей журнала, то теперь итоги подводились на основании анкетирования среди аудитории постоянных читателей и редакторов издания, а также представителей ведущих сетевых магазинов электроники. Новый вид голосования исключил фактор случайности при выборе победителей и позволил учесть мнение большинства участников рынка, что повысило объективность конкурса.


http://www.osp.ru/pcworld/2009/01/6253990/

adeep | Профиль
Дата 1 Марта, 2009, 1:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 795
Регистрация: 04.11.06
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


нерепрезентативная выборка. 15 голосов :/

p.s. да и выбор порой как-то не однозначен :/

Отредактировал adeep - 1 Марта, 2009, 1:54


____________________
"BSD code sucks. Of course, everything else sucks far worse." - Theo de Raadt
PMEmail PosterUsers Website
333 | Профиль
Дата 1 Марта, 2009, 17:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


krot
Вот посмотрев через некоторое время обсуждение теста в первом топике на ихнем ресурсе,выесняется что чегото недосчитали и те антивири что непрошли тест стали очень хорошими и тд.Возможно нестоит делать заключение поспешно,темболее тест можно сделать под заказ того или иного производителя.
dwor |
Дата 1 Марта, 2009, 19:28
Quote Post



Unregistered









У товарища krot в форуме 14 сообщений. Из них бОльшая часть - либо рассказы об успехах касперского либо вопросы "под дурочка" типа:
Цитата(krot @ 14 Января, 2009, 16:30)
а кто-то слышал проакцию -купи Касперского и получи Abbyy Lingvo Medved Edition в подарок. это развод или так и есть?
biggrin.gif
Rozmar |
Дата 15 Марта, 2009, 18:35
Quote Post



Unregistered









А я всяким тестам не особо доверяю. Верю только тому, что вижу сам. Например, отправлял несколько раз новые вирусы по почте. От отечественных Доктора Веба и Каспера ответ приходил буквально в течение часа, а от НОДа не было ни одного ответа. На официальном форуме их сотрудник говорит, что на письма отвечают обычно 30 часов и более. Интересно, у них там один единственный компьютер в Эсете что ли?
1/   
exn |
Дата 15 Марта, 2009, 19:29
Quote Post



Unregistered









dwor
Так и есть. Падонкофскей словарег видел, смешно. Но многого там нет, и современный олбанскей не переводит.
krot |
Дата 16 Марта, 2009, 14:54
Quote Post



Unregistered









Мытарь, а у тебя какие-то проблемы? или здесь нельзя спрашивать?
да, я пользуюсь каспером и доволен очень, я тебе скажу больше, что я еще и в фан клубе каспера стою, российском. и что? да, я хочу чтобы такие, как ты пользовались ЛЕГАЛЬНЫМИ продуктами, а не расспространяли ключи и всякую хрень и да, я хочу чтобы как можно больше людей выбрали правильный антивирус ))) но то это и формум, где можно высказывать, свои предпочтения

еще есть вопросы? bye1.gif
1/   
dwor |
Дата 16 Марта, 2009, 17:19
Quote Post



Unregistered









krot
Цитата(krot @ 16 Марта, 2009, 12:54)
еще есть вопросы?

Объясняю по пунктам:
1. Я с вами на брудершафт не пил и не собираюсь. Это насчет "ты", если не понятно.
2. Откуда, уважаемый, вы можете знать о том, какими продуктами пользуются другие.
3. С какого бодуна, уважаемый, вы утверждаете о распространении кем-то "ключей и всякой хрени".

+ в репутацию и оставьте подобный тон общения для своих товарищей
bye1.gif
simpyalex |
Дата 16 Марта, 2009, 17:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(krot @ 16 Марта, 2009, 12:54)
да, я хочу чтобы такие, как ты пользовались ЛЕГАЛЬНЫМИ продуктами
не богохульствуйте, молчел gai.gif
krot |
Дата 24 Марта, 2009, 23:20
Quote Post



Unregistered









Мытарь, извините, просто был день не к черту

Искрене хочется, чтобы все делали правильный выбор антивирусах.здесь же говорю свою точку зрения

еще раз извините bye1.gif
1/   
Vadim Y. Gradoboyev |
Дата 26 Марта, 2009, 14:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(krot @ 28 Февраля, 2009, 21:16)
Поздравляю Касперов

Пока вы их за корявые и тормозные продукты поздравляете
у нас торгуют чёрте чем:
http://www.os.com.ua/shop/index.php?productID=11637

Отредактировал Vadim Y. Gradoboyev - 26 Марта, 2009, 14:59
Rozmar |
Дата 14 Апреля, 2009, 21:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vadim Y. Gradoboyev @ 26 Марта, 2009, 13:53)
Пока вы их за корявые и тормозные продукты поздравляете
у нас торгуют чёрте чем:

Что ж, по-Вашему Лаборатория виновата в том, что на каком-то сайте торгуют "Неправильным Антивирусом"? Мне так не кажется.
krot |
Дата 19 Апреля, 2009, 21:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rozmar @ 14 Апреля, 2009, 20:42)
Цитата(Vadim Y. Gradoboyev @ 26 Марта, 2009, 13:53)Пока вы их за корявые и тормозные продукты поздравляете
у нас торгуют чёрте чем:
Что ж, по-Вашему Лаборатория виновата в том, что на каком-то сайте торгуют "Неправильным Антивирусом"? Мне так не кажется.


Rozmar +1
Я вообще не понял при чем тут тот сайт
Ciklon | Профиль
Дата 20 Апреля, 2009, 2:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2313
Регистрация: 08.09.06
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Стоит каспер хоть и ломанный(сори давно компом пользуюсь, с лицензией был напряг в те далекие времена, да и денег особо у школьников не было.... кароче привычка дело сложное! )) ) но пашет зер гут. Защита настроена по максимуму. Был как то случай стал появляться на флехе (при ее очередном втыке в USB) какойто там файлец-подлец. Каспер его не сек, проблема решилась просто прогой довеском к каспу поставил прогнал и сё с тех пор живем спокойно. А вот нод у родителей напропускал не хило пришлось им систему по новой ставиь. С тех пор доверия к ноду мало. Кореш в банке работает админом, у них лецензионый маккафи проф. немогет нарадоваться на него. Типа и круче и выше и больше всех ловит ) ну это так рассуждения в слух.

Отредактировал Ciklon - 20 Апреля, 2009, 2:55


____________________
Жизнь хороша и удивительна
user posted image
PMEmail Poster
Rozmar |
Дата 21 Апреля, 2009, 19:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ciklon @ 20 Апреля, 2009, 1:51)
с лицензией был напряг в те далекие времена, да и денег особо у школьников не было

А сейчас куча скидок для студентов и школьников. Я отправил скан студенческого и купил КАВ за 500 с чем-то рублей. Лицензию дали на один год. По-моему дешево.
Eugene |
Дата 21 Апреля, 2009, 19:06
Quote Post



Unregistered









500 р
или 500 грн ?
SwD |
Дата 22 Апреля, 2009, 14:45
Quote Post



Unregistered









Буквально сейчас поймал заразу в сетке... спасибо tcpdump без него фиг бы так быстро вычислил, откуда флуд идёт... Так вот купленный NOD32 (версии 2.7, 3.0) со свежими базами не видит его в упор... DrWeb CureIt заразу опознал как Win32.HLLW.Autohit.6768

Вот интересно Касперский ловит его? Если у кого-то он есть могу кинуть образец...
2/   

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top