Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Антивирусы, сравнение и рекомендации
krot |
Дата 19 Апреля, 2009, 21:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rozmar @ 14 Апреля, 2009, 20:42)
Цитата(Vadim Y. Gradoboyev @ 26 Марта, 2009, 13:53)Пока вы их за корявые и тормозные продукты поздравляете
у нас торгуют чёрте чем:
Что ж, по-Вашему Лаборатория виновата в том, что на каком-то сайте торгуют "Неправильным Антивирусом"? Мне так не кажется.


Rozmar +1
Я вообще не понял при чем тут тот сайт
Ciklon | Профиль
Дата 20 Апреля, 2009, 2:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2313
Регистрация: 08.09.06
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Стоит каспер хоть и ломанный(сори давно компом пользуюсь, с лицензией был напряг в те далекие времена, да и денег особо у школьников не было.... кароче привычка дело сложное! )) ) но пашет зер гут. Защита настроена по максимуму. Был как то случай стал появляться на флехе (при ее очередном втыке в USB) какойто там файлец-подлец. Каспер его не сек, проблема решилась просто прогой довеском к каспу поставил прогнал и сё с тех пор живем спокойно. А вот нод у родителей напропускал не хило пришлось им систему по новой ставиь. С тех пор доверия к ноду мало. Кореш в банке работает админом, у них лецензионый маккафи проф. немогет нарадоваться на него. Типа и круче и выше и больше всех ловит ) ну это так рассуждения в слух.

Отредактировал Ciklon - 20 Апреля, 2009, 2:55


____________________
Жизнь хороша и удивительна
user posted image
PMEmail Poster
Rozmar |
Дата 21 Апреля, 2009, 19:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ciklon @ 20 Апреля, 2009, 1:51)
с лицензией был напряг в те далекие времена, да и денег особо у школьников не было

А сейчас куча скидок для студентов и школьников. Я отправил скан студенческого и купил КАВ за 500 с чем-то рублей. Лицензию дали на один год. По-моему дешево.
Eugene |
Дата 21 Апреля, 2009, 19:06
Quote Post



Unregistered









500 р
или 500 грн ?
SwD |
Дата 22 Апреля, 2009, 14:45
Quote Post



Unregistered









Буквально сейчас поймал заразу в сетке... спасибо tcpdump без него фиг бы так быстро вычислил, откуда флуд идёт... Так вот купленный NOD32 (версии 2.7, 3.0) со свежими базами не видит его в упор... DrWeb CureIt заразу опознал как Win32.HLLW.Autohit.6768

Вот интересно Касперский ловит его? Если у кого-то он есть могу кинуть образец...
2/   
SwD |
Дата 22 Апреля, 2009, 15:16
Quote Post



Unregistered









Онлайновый сервис Касперского ловит... И только NOD32, ссука, слеп на оба глаза...
WereWolf | Профиль
Дата 22 Апреля, 2009, 18:03
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


SwD
Я обожаю клиентов с NOD - чаще всего приходится переставлять систему... А NOD орёт, что в Багдаде всё спокойно...
PMEmail PosterUsers Website
SwD |
Дата 22 Апреля, 2009, 18:40
Quote Post



Unregistered









WereWolf
Понятно, что пару-тройку хостов можно самостоятельно держать в идеальном состоянии... Даже с NOD NOD + фаервол + отключение autorun со сменных носителей и прочие радости...
Но, видишь ли, в чем проблема у меня в сетке больше пары сотен хостов, раскиданных по всему Крыму... И потому хочется всё-таки какое-то вменямое централизованное решение... smile.gif
WereWolf | Профиль
Дата 23 Апреля, 2009, 2:13
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


SwD
Вроде мой любимый Веб поддерживал нормальную удалённую работу, но это была интерпрайз версия... Порою-выложу инфу.
PMEmail PosterUsers Website
SwD |
Дата 23 Апреля, 2009, 11:47
Quote Post



Unregistered









WereWolf
Я на оффсайте читал про Enterprise Suite вроде то, что надо... Хотя, конечно, цены на годовую лицензию кусаются. Если нароешь дополнительной инфы кидай smile.gif

В любом случае оплаченная поддержка NOD'а у меня заканчивается, и будем думать про смену оного на что-то другое...
Eugene |
Дата 23 Апреля, 2009, 12:02
Quote Post



Unregistered









недавно сменил аваст на нод
что тогда не было вирусов
что сейчас
SwD |
Дата 23 Апреля, 2009, 19:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Eugene @ 23 Апреля, 2009, 10:59)
что тогда не было вирусов
что сейчас

Кинуть тебе Win32.HLLW.Autohit.6768? smile.gif
2/   
krot |
Дата 29 Апреля, 2009, 21:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(SwD @ 22 Апреля, 2009, 14:13)
И только NOD32, ссука, слеп на оба глаза...


+1))))))))))) ржу нимагу

кстати вот итоги Каспера за 2008 год, 47% рынка, браво ребята
http://www.unian.net/rus/news/news-313398.html

Pepper | Профиль
Дата 6 Май, 2009, 14:33
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как насчет COMODO, кто-нибудь пользует ?
Он зараза в родной инсталяхе qip (не инфиум) находит вируса (troyanspy.small). Причем в файле unqip.exe naughty.gif
Это месть разработчиков за разрыв отношений с квипом, или фобия Comodo?
PMEmail PosterUsers Website
krot |
Дата 16 Май, 2009, 11:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pepper @ 6 Май, 2009, 13:30)
Как насчет COMODO, кто-нибудь пользует ?


а что это вообще такое? )))

Vadim Y. Gradoboyev |
Дата 16 Май, 2009, 12:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(krot @ 29 Апреля, 2009, 20:34)
кстати вот итоги Каспера за 2008 год, 47% рынка, браво ребята

Объёмы продаж - абсолютно не показатель качества продукта и M$ и МакДоналдс этому яркие примеры !!!
krot |
Дата 24 Май, 2009, 16:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vadim Y. Gradoboyev @ 16 Май, 2009, 10:57)
Объёмы продаж - абсолютно не показатель качества продукта и M$ и МакДоналдс этому яркие примеры !!!


это разные сравнения.но опять же, это выбор покупателей, значит многие считают, что это не вредная еда.
сам лично не ем ее )))

а если серьезно, был бы плохой продукт, не пользовались бы им
alexk |
Дата 24 Май, 2009, 20:17
Quote Post



Unregistered









Не знаю как у вас, а у меня Евгений Касперский вызывает все большее и большее отвращение после каждого интервью. На единственной машине, на которой пока еще Windows, установлен Avast, который бесплатный. Никаких проблем в работе. Ни одного вируса, хотя несколько попыток заражения было. Если интересно - вот мнение вышеупомянутого "эксперта" по-поводу этого антивируса:

Цитата

Че [21.07 21:52]
Чем KIS объективно лучше других антивирусов ?
Зачем платить деньги, если есть avast! ?

- Чем лучше я не уличный продавец пирожки с повидлом рекламировать. Если интересно почему, информацию можно найти на множестве ресурсов в сети.
Зачем платить деньги действительно незачем... На работу можно и пешком ходить, рыбу в реке ловить, электричество динамкой добывать, жить в шалаше. Да, собственно, тогда и на работу ходить незачем! biggrin.gif
Версия два: однажды давным-давно, в прошлом тысячелетии, у одного моего знакомого под панелькой его нового "Запорожца" была обнаружена надпись: "яки платють так и зробым" (не уверен в правильности моего украинского).
Версия три: в советские времена ходила шутка: "даром лечиться лечиться даром".
Version four: you got what you paid for.
Вот такие четыре комментария про Аваст, да и про все прочие бесплатные антивирусы.

http://www.lenta.ru/conf/kaspersky/

Вы правда верите подобным "аргументам"? wink.gif
simpyalex |
Дата 24 Май, 2009, 21:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(alexk @ 24 Май, 2009, 19:14)
Вы правда верите подобным "аргументам"? wink.gif
да уж, аргументы закончились.
осталось мелкое жлобство.

что Касперский, что Данилов...

типа они тут такой рынок офигительный потеряют, если введут exUSSR-лицензию для некоммерческого пользования...
vutshim | Профиль
Дата 24 Май, 2009, 22:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 833
Регистрация: 22.02.07
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


У аваст или Авира есть серверные варианты. ТУт просто дело уже идет в цене за лицензии , а они дороже Нода раза в 2-3 :-(
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0189 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top