Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Привычка, или новизна ощущений
Absolyutnoe Seroe |
  Дата 27 Августа, 2004, 22:04
Quote Post



Unregistered









Моя подруга озадачена всерьез: что предпочтет человек со стажем отношений (6-8 лет), если влюбится "на стороне", как принято, в самый неподходящий момент. Живет он с девушкой, ну или просто встречается... долго... и вся пикатность чувств, отношений со временем приедается, привыкается, и с одной стороны вростает, а с другой, и поднадоедает порядком... Некоторые стоят на грани - либо семья/брак, либо разбежаться насовсем, потому что надо что-то менять! А тут - ОП! и эта нежданная, негаданная встреча с той, которая по сравнению со своей имеет изюм килограммами, и о ее недостатках еще не в курсе...
Итак, что выберет молодой человек? Насколько сильна окажется привычка? Насколько реально покориться свежему чувству не "на недельку до второго", а на сроки более продолжительные, а может, и... ?
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
XAMKA |
Дата 28 Августа, 2004, 3:16
Quote Post



Unregistered









я дкмаю это все будет зависить от характера человека..если мужчина сам по себе легкомысленен,то и поступок будет соответствующий....а если педант,то может и не поддаться новизне чувств и предпочтет проверенную и предсказуемую в чем-то старушку...вот....тут у каждого своё кино будет...
WereWolf | Профиль
Дата 28 Августа, 2004, 11:30
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Absolyutnoe Seroe
Тут уж смотря кто у нас подопытный... Если человек стремится к стабильности, то максимум, что он затеет - лёгкую интрижку на стороне... Если же ему захочится "сменить обстановку" - то тут ничего не поделаешь.... НО!!! В таком варианте оччень хорошо видно. как от относится к своей ПОСТОЯННОЙ подруге... Может просто посмотреть на новое увлечение, и сказать "а зачем мне это???", а может просто решить сменить партнёра в постели... и XAMKA тут целиком и полностью права!!!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
1/3997   
RaSH | Профиль
Дата 28 Августа, 2004, 18:38
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вот тебе и вопросики... все очень просто. если это ключевой момент - все может решиться (либо в ту, либо в другую сторону). но если судьба распорядиться так, что со старыми отношениями придется распрощаться, то это не значит, что новые будут долговечными.. это at hoc - как всегда... каждому - свое!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
1/10426   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 28 Августа, 2004, 21:23
Quote Post



Unregistered









Да уж... короче, лучше и не соваться... no.gif g.gif
none |
Дата 30 Августа, 2004, 10:50
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата :
Некоторые стоят на грани - либо семья/брак, либо разбежаться насовсем, потому что надо что-то менять!

...если выбор таков лучше разбежаться ибо брак принесет облегчение не на долго sad.gif потом все вернется на круги...
...а так сильно зависит от взаимоотношений (XAMKA) если человек считает "что мы в ответе за тех кого..." то чувство долга возмет верх, если нет то нет... но кто знает как лучше...
1/   
RaSH | Профиль
Дата 1 Сентября, 2004, 11:43
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


none
Цитата :
мы в ответе за тех кого

вот фраза - которая, как нельзя лучше отражает реальность бытия, но, в то же время, не дает покоя по ночам. чувство дола... это не то, на чем должны строиться отношения между мужчиной и женщиной. точно так же, как не должны они скрепляться чувством вины или сострадания. это не верно и тупиково в корне. одним словом, когда что-то, вместо любви, связывает отношения, которы притендуют на избитый статус "серьезные" - это очень плохо. добром это не кончится.


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
1/10426   
none |
Дата 1 Сентября, 2004, 14:03
Quote Post



Unregistered









RaSH
...согласен, только
Цитата :
добром это не кончится

не кочится, проживут вместе до конца... дней... только без любви, с одним чувством долга и раздражения...
Absolyutnoe Seroe |
Дата 1 Сентября, 2004, 22:42
Quote Post



Unregistered









Цитата :
когда что-то, вместо любви, связывает отношения, которы притендуют на избитый статус "серьезные" - это очень плохо

Абсолютно согласна.
none
Цитата :
проживут вместе до конца... дней... только без любви, с одним чувством долга и раздражения...

Не думаю... в современном обществе проблемы такого рода решаются довольно просто... И чувство долга направляется в другое русло... это когда, к примеру, бывшая пара договаривается якобы "остаться в хороших отношениях" ("Если что, обращайся!").
FreeLSD |
Дата 2 Сентября, 2004, 9:51
Quote Post



Unregistered









Цитата :
якобы "остаться в хороших отношениях"
Почему "якобы"? Если процесс не сопровождался разрушительными конфликтами smile.gif, это обычно так и происходит. Правда, для этого нужно, чтобы охлаждение началось одновременно с обеих сторон. Иначе, как правило, конфликты таки бывают.
1/   
none |
Дата 2 Сентября, 2004, 10:07
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата :
Не думаю... в современном обществе проблемы такого рода решаются довольно просто... И чувство долга направляется в другое русло...

...поправочка smile.gif все так... только это когда двое вместе пришли к одному решению...
а когда один любит, а второму уже не в моготу...
один желает уйти уже почти любой ценой, а второй свято помнит обещания, клятвы и признания...
RaSH | Профиль
Дата 10 Сентября, 2004, 23:26
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


FreeLSD
Цитата :
Правда, для этого нужно, чтобы охлаждение началось одновременно с обеих сторон.

Цитата :
только это когда двое вместе пришли к одному решению...а когда один любит, а второму уже не в моготу...

Гы... а куда ж без конфликтов? в сказку попали? ;) )))

но свести к малой крови можно всегда! кто что бы ни говорил - ИМХО


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
1/10426   
XAMKA |
Дата 12 Сентября, 2004, 1:04
Quote Post



Unregistered









Цитата :
вот фраза - которая, как нельзя лучше отражает реальность бытия, но, в то же время, не дает покоя по ночам. чувство дола... это не то, на чем должны строиться отношения между мужчиной и женщиной. точно так же, как не должны они скрепляться чувством вины или сострадания. это не верно и тупиково в корне. одним словом, когда что-то, вместо любви, связывает отношения, которы притендуют на избитый статус "серьезные" - это очень плохо. добром это не кончится.


ты как всегда права,старая обезьяна(с)хз

эх...отпустите меня....
1/   
RaSH | Профиль
Дата 12 Сентября, 2004, 2:39
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


XAMKA
Цитата :
ты как всегда права,старая обезьяна(с)хз

ты как всегда права, моя маленькая обезьянка! © Это моя сестренка. =)
Цитата :
эх...отпустите меня....
крепко забрало? ; )))) тогда...
Выдыхай, Бобер, выдыхай! © Волк.


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
1/10426   
Богдан |
Дата 16 Сентября, 2004, 14:08
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Итак, что выберет молодой человек? Насколько сильна окажется привычка? Насколько реально покориться свежему чувству не "на недельку до второго", а на сроки более продолжительные, а может, и... ?

"Смириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому смириться"
Цитата :
я думаю это все будет зависить от характера человека..

Да уж... "Кесарю-кесарево"
Absolyutnoe Seroe |
Дата 20 Сентября, 2004, 13:44
Quote Post



Unregistered









Цитата :
"Смириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому смириться"

Омар Хайям, что ли?
Ой, какие ж это страшные слова. Если в них уверовать и верить, можно сразу выкапывать могилу рядом с кроватью. Хотя конечно, не без смысла... Я руководствовалась этим, когда выбирала ареал для жительства (переезжать к незнакомому человеку или мириться с тем, что не устраивает, но с чем знаешь как бороться, на старом месте). В жизни, и тем более личной, все совершенно наоборот, и я об этом не жалею. Существует некоторый элемент страха, риска, который не дает расслабиться. Это плохо. Но и хорошо, потому что есть другие золотые слова: "Лучше уж я буду помнить о том, какой красивой была эта ваза, пока мы ее не разбили, чем склею и до конца жизни буду лицезреть трещины..."
1/   
none |
Дата 21 Сентября, 2004, 10:20
Quote Post



Unregistered









...фраза безнадежности, получается куда бы ни пошел все одно... где надежда!!!
Богдан |
Дата 21 Сентября, 2004, 13:43
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Омар Хайям, что ли?

К сожелению ответ неверный!
Вильям Шекспир "Гамлет" 2 монолог - поэтому наверно ни насквозь пропитана безнадёжностью.

Цитата :
где надежда!!!

Иногда сам задаю себе этот вопрос. Всётаки хочется надеяться на то что ВСЁ будет. И уж одно точно - ЛУЧШЕ НЕ С КЕМ, ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО!

Всёже вернёмся к началу:
Но всё же лично я склонен к тому чтоб предпочесть старые уже "испытанные" отношения, чем променять их на что-то "неизведвнно новое". В конце то концов, ведь можна и на ёлку не залезть, но и задницу подободрать. Ведь совершенно неизвестно кто это и что с ним (с нами) будет... Зачем что-то менять если всё и так неплохо???
Script | Профиль
Дата 21 Сентября, 2004, 18:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 1280
Регистрация: 10.03.04

Вне форума



Цитата :
и лучше будь один, чем вместе с кем попало


иногда из-за так названной новизны отношений губят налаженное ... потом уже поздно что-то восстанавливать.

Добавлено:
Цитата :
и лучше будь один, чем вместе с кем попало


иногда из-за так названной новизны отношений губят налаженное ... потом уже поздно что-то восстанавливать.


____________________
как живете караси, ничего себе, мерси
PMEmail Poster
none |
Дата 22 Сентября, 2004, 9:57
Quote Post



Unregistered









...ндааа... не бойцы wink.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0159 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top