Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Привычка, или новизна ощущений
Absolyutnoe Seroe |
Дата 20 Сентября, 2004, 13:44
Quote Post



Unregistered









Цитата :
"Смириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому смириться"

Омар Хайям, что ли?
Ой, какие ж это страшные слова. Если в них уверовать и верить, можно сразу выкапывать могилу рядом с кроватью. Хотя конечно, не без смысла... Я руководствовалась этим, когда выбирала ареал для жительства (переезжать к незнакомому человеку или мириться с тем, что не устраивает, но с чем знаешь как бороться, на старом месте). В жизни, и тем более личной, все совершенно наоборот, и я об этом не жалею. Существует некоторый элемент страха, риска, который не дает расслабиться. Это плохо. Но и хорошо, потому что есть другие золотые слова: "Лучше уж я буду помнить о том, какой красивой была эта ваза, пока мы ее не разбили, чем склею и до конца жизни буду лицезреть трещины..."
1/   
none |
Дата 21 Сентября, 2004, 10:20
Quote Post



Unregistered









...фраза безнадежности, получается куда бы ни пошел все одно... где надежда!!!
Богдан |
Дата 21 Сентября, 2004, 13:43
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Омар Хайям, что ли?

К сожелению ответ неверный!
Вильям Шекспир "Гамлет" 2 монолог - поэтому наверно ни насквозь пропитана безнадёжностью.

Цитата :
где надежда!!!

Иногда сам задаю себе этот вопрос. Всётаки хочется надеяться на то что ВСЁ будет. И уж одно точно - ЛУЧШЕ НЕ С КЕМ, ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО!

Всёже вернёмся к началу:
Но всё же лично я склонен к тому чтоб предпочесть старые уже "испытанные" отношения, чем променять их на что-то "неизведвнно новое". В конце то концов, ведь можна и на ёлку не залезть, но и задницу подободрать. Ведь совершенно неизвестно кто это и что с ним (с нами) будет... Зачем что-то менять если всё и так неплохо???
Script | Профиль
Дата 21 Сентября, 2004, 18:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 1280
Регистрация: 10.03.04

Вне форума



Цитата :
и лучше будь один, чем вместе с кем попало


иногда из-за так названной новизны отношений губят налаженное ... потом уже поздно что-то восстанавливать.

Добавлено:
Цитата :
и лучше будь один, чем вместе с кем попало


иногда из-за так названной новизны отношений губят налаженное ... потом уже поздно что-то восстанавливать.


____________________
как живете караси, ничего себе, мерси
PMEmail Poster
none |
Дата 22 Сентября, 2004, 9:57
Quote Post



Unregistered









...ндааа... не бойцы wink.gif
Богдан |
Дата 22 Сентября, 2004, 13:34
Quote Post



Unregistered









Цитата :
...ндааа... не бойцы


Сложно понять людей...
Зачастую все плачутся что им изменяют или от них уходят...(то есть предпочитают новизну)
а когда кто-то предпочитает обратное следует фраза: НЕ БОЙЦЫ wink.gif wink.gif wink.gif
Rumata | Профиль
Дата 22 Сентября, 2004, 15:43
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



человек состоит из элементарных частиц, каждая элементарная частица стремиться занять положение с минимальными затратами энергии, ну так к чему стремиться человек ? а добровольно выйти из достигнутого состояния в погоне за новизной ... для чего ? живеться скучно ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
FreeLSD |
Дата 22 Сентября, 2004, 16:16
Quote Post



Unregistered









Цитата :
выйти из достигнутого состояния в погоне за новизной ... для чего ? живеться скучно ?
Либо хреново.


Цитата :
человек состоит из элементарных частиц, каждая элементарная частица стремиться занять положение с минимальными затратами энергии,
Про частицы согласен, а вот люди всегда приключений ищут. На разные места.
Rumata | Профиль
Дата 22 Сентября, 2004, 19:09
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



FreeLSD
Цитата :
Про частицы согласен, а вот люди всегда приключений ищут. На разные места.

в основном на интимные ... в поисках новых ощущений smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Maska_& |
Дата 23 Сентября, 2004, 12:10
Quote Post



Unregistered









Люди!!! Я вас не понимаю...
Разве вы никогда не бывали в такой ситуации?...
Любишь человека, при том ОЧЕНЬ сильно (или тебе так кажется)
Но тут вдруг ВСТРЕЧА.... и именно с Большой буквы...
Ты понимаешь, что была, есть и будешь с любимым...
Но почему-то все равно тянет к тому другому...
И не обязательно изменять... нет... просто находиться рядом и всегда...
Как быть??? Что делать? g.gif
Не понимаешь... Как разорваться?
Хорошо и с тем, и с тем...
Цитата :
а добровольно выйти из достигнутого состояния в погоне за новизной ... для чего ? живеться скучно ?

И живется совсем не скучно... нет
Не мы такие, жизнь такая... cool.gif
Morgul |
Дата 23 Сентября, 2004, 12:59
Quote Post



Unregistered









Maska_&
Походу, девушка, это б*ядство! Не подумайте, что я это термин применительно к вам употребляю - просто вообще: что значит "хочецца быть и с тем и с тем"??? А через неделю еще будет Встреча и что?? уже к трем сразу будет хотется?? Ситуация из разряда и рыбку съесть и нах сесть!
Извиняюсь за грубость мысли, но такие ситуации я только так и воспринимаю!
Искренне ваш, борец за правду и искренность в отношениях! blush2.gif
none |
Дата 23 Сентября, 2004, 13:13
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата :
в основном на интимные ... в поисках новых ощущений

"Девушки 90-60-90 не ищите приключений на свои вторые 90" (с) Русское Радио
Morgul
Цитата :
Извиняюсь за грубость мысли, но такие ситуации я только так и воспринимаю!

дык... может это все-таки не самые плохие ситуации (называют их конечно не очень лесно)... моя мысль склоняется к тому, что дабы не воспринимать их ТАК нужно просто меньше кричать о Больших отношениях и Встречах (с большой буквы) тада и ситуации будут больше походить не на бля****во, а на образ жизни... (названия это не изменит, а вот отношение пожалуй да...)
28/   
Rumata | Профиль
Дата 23 Сентября, 2004, 13:28
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Maska_&
Цитата :
Люди!!! Я вас не понимаю... Разве вы никогда не бывали в такой ситуации?... Любишь человека, при том ОЧЕНЬ сильно (или тебе так кажется) Но тут вдруг ВСТРЕЧА.... и именно с Большой буквы... Ты понимаешь, что была, есть и будешь с любимым... Но почему-то все равно тянет к тому другому... И не обязательно изменять... нет... просто находиться рядом и всегда... Как быть??? Что делать?

вот бля (не применительно к автору поста), да, было такое, только потом больше года не хочеться смотреть на противоположный пол как на людей, а тока как на бл*дей.
а почему ? ДУМАТЬ нада ГАЛАВОЙ а не вторыми 90. думать прежде всего о том что будет с другим, с которым ВСТРЕЧА ибиомать приснилась/случилась, и как вы потом это дерьмо разгребать будете, треугольник ... не, ну если интересен груповой секс и жизнь втроем то конечно все нормально и закономерно. это мне птеродактилю уже не понять i'm strate.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Seniorita |
Дата 23 Сентября, 2004, 13:57
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Любишь человека, при том ОЧЕНЬ сильно (или тебе так кажется)
Но тут вдруг ВСТРЕЧА.... и именно с Большой буквы...
Ты понимаешь, что была, есть и будешь с любимым...

Если это именно ТА ВСТРЕЧА, то ты понимаешь, что - ты была, но уже НЕ БУДЕШЬс любимым, потому что любимый в таком случае переходит в разряд "бывших", НО.. тут ты можешь осознать что и с тем, ВСТРЕЧЕННЫМ, ты можешь вместе и не быть, не так сразу, по крайней мере... и вот тут самой сложное принять решение... продолжать играть в любовь со своим парнем или беречь свои чувства для кого-то другого.
И тогда это уже будет не блядство, а жизнь!
DANGER |
Дата 24 Сентября, 2004, 0:06
Quote Post



Unregistered









g.gif Мля... ну конечно рассуждать вот с высокой колокольни то проще, чем самому побывать в подобной ситуации и пережить все ... на самом деле вроде просто.. ан нет, ведь есть, она, привычка зараза... и она идет все равно что на уровне не самого сознания, а спинного мозга как инстинкт.. одним словом тут даже немного подневольно тянет на то к чему или к кому привыкли... и никакой разум.. пусть даже самы здравый не в состоянии сопротивлятся ... чувства(если они имели место быть) как наркотик к ним привыкаешь непроизвольно..
Чувства сначало бурно протекают со временем вроде как и затухают,хотя безних никуды, но на самом деле нет мы все это сами проевращаем в привычку(однообразие).. и тем самым уничтожаем красоту и необычность ... а после хочем вернуть хоть на мгновение и еще немного насладится тем чего было вдоволь.. Ведь человек единственное существо на земле способное само себе создавать проблемы ..А как без них ведь скучно и не интересно.. ПРИВЫЧНО и обычно ...ровномерно нет АДРЕНАЛИНА..... остроты... g.gif
XAMKA |
Дата 24 Сентября, 2004, 1:06
Quote Post



Unregistered









Цитата :
думать прежде всего о том что будет с другим

и таких делов наворотить...знаем...плавали...
none |
Дата 24 Сентября, 2004, 10:17
Quote Post



Unregistered









XAMKA
Цитата :
и таких делов наворотить...знаем...плавали...

...если не утонули значит не все пропало biggrin.gif корабль плывет... (моряков прошу не беспокоиться wink.gif)
Maska_& |
Дата 24 Сентября, 2004, 11:02
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата :
потом больше года не хочеться смотреть на противоположный пол как на людей, а тока как на бл*дей.

Дак никто ж не изменяет... и я даже не заикалась об этом... я сама ненавижу, когда ходят налево... Я говорю о чувствах... Тяжело, просто очень тяжело выбрать с кем остаться
Seniorita
Цитата :
и вот тут самой сложное принять решение... продолжать играть в любовь со своим парнем или беречь свои чувства для кого-то другого.
И тогда это уже будет не блядство, а жизнь!

Полностью поддерживаю! clapping.gif
none |
Дата 24 Сентября, 2004, 14:33
Quote Post



Unregistered









Maska_&
Цитата :
Тяжело, просто очень тяжело выбрать с кем остаться

...не выбирай... это не выбирают, а если и выбирают, то всегда ошибаются...
Absolyutnoe Seroe |
Дата 24 Сентября, 2004, 19:34
Quote Post



Unregistered









Maska_&
Цитата :
это не выбирают

Я соглашусь. Хотя было время, когда я сама была на грани... выбора. Был ОН всю жизнь дорогим и любимым в душе, но было МЕЖДУ слишком много обстоятельств. И был другой, который был по жизни рядом, и в конце концов в нее вошел полноправно. Наверное, это даже в тему о привычке или новизне чувств... больше, чем в ответ на крик души Маски. Привычка была сильна невероятно, да и, не будь нескольких факторов, которые не удалось не заметить, вероятно победила бы... А я рискнула. Только потому что
Цитата :
это не выбирают
...
Это выбрало меня само. И когда закончились обстоятельства МЕЖДУ, ОН занял свое настоящее место в моей жизни. Может быть, я сто раз ошибусь в этом, и эти двое будут незаменимы друг другом и никем, но я никогда не пожалею о том, что однажды смогла кинуть все к чертям собачьим и упорхнуть к солнцу. За эти мгновения я отдам жизнь, а не только ее дорогие эпизоды...
Никто и никогда не сможет тебе помочь в твоем выборе. Аргументы взвешивать тебе и Выбор - за тобой!

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top