Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Здесь я отвечу на любые ваши вопросы., Экспиримент над людьми.
exn |
Дата 27 Января, 2009, 13:30
Quote Post



Unregistered









Если у нас компьютерный магазин кант есть, то машинка это более чем безабидно,'canter'. А вообще она так и выглядит судя по фоткам biggrin.gif
Пэтро |
Дата 27 Января, 2009, 13:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(PapoCarlo @ 27 Января, 2009, 11:00)
Рубероид
База ПКФ Комплект
65031, Одесса, Проценко, 23-а
34-15-00,32-92-54
www.komplect.com.ua
info@komplect.com.ua


ЦЕНА!! ЦЕНА!!! ЦЕНА!!! ЦЕНА!!! gai.gif

Цитата(PapoCarlo @ 27 Января, 2009, 10:55)
Цитата(Rumata @ 27 Января, 2009, 8:58)
Ыыыы ?


ВААА-ЗЗЗААААП


Корректно отвечайте на вопросы.. На русском языке! gai.gif
5/   
GSMmaster |
Дата 27 Января, 2009, 13:46
Quote Post



Unregistered









exn
а я вот сижу и на русский перевожу "кантер" в моем написании... Как ни крути - ПЕСДАЧЬ получается lol.gif lol.gif lol.gif
1/   
dwor |
Дата 27 Января, 2009, 14:04
Quote Post



Unregistered









PapoCarlo
Вы не пробовали больше работать, судя по наличию такого количества свободного времени, стоит хотя бы попытаться smile.gif
PapoCarlo |
Дата 27 Января, 2009, 14:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(ParteiGenosse @ 27 Января, 2009, 10:58)
Цитата(PapoCarlo @ 27 Января, 2009, 9:55)

У этого числа нет последней цифры. Бесконечно и непериодично.


Доказать математически сможете?



Я написал что ОТВЕЧУ на любые ваши вопросы, а не буду доказывать вам то, что уже доказано.smile.gif А если доказанно, значит ответ на ваш вопрос - смогу доказать.

Следующий вопрос будет - докажи?smile.gif Вам не кажется, что он странно звучит, совсем как не вопрос) И думаю что в доказательстве вы мало что поймете, если конечно у вас нет математического образования. А если есть, то вы должны были проходить эту задачку) Значит плохо учились.

Цитата(ParteiGenosse @ 27 Января, 2009, 10:58)
Расшифрую вопрос: вы в какой секте состоите, уважаемый?
Уж больно ваши посты по степени неадекватности, безапеляционности и отсутствию конструктива напоминают мне кое-чьих свидетелей


Вы не поверите, но Я не состою ни в какой секте - абсолютноsmile.gif
Если ваш мозг ассоциирует сказанное мной с принадлежностью к какой-то секте, то я бы хотел выдеть цепь анализа сиих пришедших вам в голову мыслей. Мне - интересно. Интересно что вы читали, что посмотрели, что услышали из-вне, чтобы у вас сложилась такая точка зрения на эту ситуацию. И чем она обоснована кроме вашего субъективного мнения, которое основано на непонятно чём и тем не менее вы считаете сказанное вами меньшей чушью чем мои слова.
Что дает вашим словам большую ценность чем моим? (ничего личного, просто здоровый интерес)

П.С.: наверное обязательно у кого-то промелькнет в голове мысль, что это НЕздоровый интерес.



PapoCarlo |
Дата 27 Января, 2009, 14:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(exn @ 27 Января, 2009, 11:13)
Ухты, круто.
А вот у меня есть вопрос, всем вопросам вопрос. Сам найти ответ не смог.

Диаметр хвостовика и расстояние между рессорами заднего моста мицубиси кантер 3.3 1994. Замучился уже...


Даю ответ.
Если у вас есть сие чудо автомобильного строения, то вашими друзьями должны стать: Штангенциркуль и Обычный метр.
Если нет, то я могу сказать их просто с потолка. И здесь все упирается снова в существование у вас этой машины или возможности измерить.
Есть - идем мереем и вы получаете результат, нет - верите мне на слово. Так как второй вариант ответа вас думаю не устроит, а первый может быть неосуществлен...

то что мы имеем? правильно - ответ на ваш вопросsmile.gif
1/   
PapoCarlo |
Дата 27 Января, 2009, 14:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 27 Января, 2009, 12:04)
PapoCarlo
Вы не пробовали больше работать, судя по наличию такого количества свободного времени, стоит хотя бы попытаться


Вы считаете что я не работаю? Опять неоткуда взявшиеся мысли звучащие как настоятельный совет, который по мнению автора будет мне весьма ценен и полезен и возможно преукрасит мою жизнь, о кторой автор этих слов ничегошеньки не знает и лишь может предпологать и делать выводы с придуманного образа у себя в глове обо мне.
Я - работаю. Но иногда появляются свободные минутки, которые я могу заполнить блаженным общением с Вами. Эдакая разрядка мозгаsmile.gif

GSMmaster |
Дата 27 Января, 2009, 14:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(PapoCarlo @ 27 Января, 2009, 12:23)
вашими друзьями должны стать: Штангенциркуль

Магистро-штангенциркуль-членомеро smile.gif © сами знаете чей...

Потрындеть ни о чем - очень таки стресс снимает,тема wink.gif
PapoCarlo |
Дата 27 Января, 2009, 14:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 27 Января, 2009, 11:43)
Цитата(PapoCarlo @ 27 Января, 2009, 11:00)
Рубероид
База ПКФ Комплект
65031, Одесса, Проценко, 23-а
34-15-00,32-92-54
www.komplect.com.ua
info@komplect.com.ua

ЦЕНА!! ЦЕНА!!! ЦЕНА!!! ЦЕНА!!!


Не надо кричать, вам осталось лишь взять телефон и позвонить по телефону, можете зайти на сайт или отправить почту. Не думайте что я, буду делать что-то за вас. Если мой ответ вас не устраивает, это не моя проблемаsmile.gif






Цитата(Пэтро @ 27 Января, 2009, 11:43)
Цитата(PapoCarlo @ 27 Января, 2009, 10:55)
Цитата(Rumata @ 27 Января, 2009, 8:58)
Ыыыы ?


ВААА-ЗЗЗААААП


Корректно отвечайте на вопросы.. На русском языке!


Вы, простите, модератор? Что можете судить о том как я отвечаю на вопросы, на каком языке мне отвечать на вопросы? Или я создал тему не в том разделе, что мне непозволительно отвечать так, как я хочуsmile.gif Вопросы задают не вам, и отвечаете не вы, и никому я в начале топа не говорил, что ответ будет удовлетворять вашему запросу на 100%.smile.gif

Здесь установлены какие-то ПРАВИЛА ОТВЕТА НА ВОПРОСЫ? Или вы их сейчас придумали своей головой. может они возникли на основании каких-то правил хорошего тона общения на форумах о которых знаете вы, но не знаю я. Может у нас разное понимание мира? Почему я должен придерживатся ваших правил? Ваших придуманных правил.

И я думаю с Пэтро мы друг друга понялиsmile.gif или не поняли, но какое это имеет значение?
6/   
PapoCarlo |
Дата 27 Января, 2009, 15:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 27 Января, 2009, 12:04)
PapoCarlo
Вы не пробовали больше работать, судя по наличию такого количества свободного времени, стоит хотя бы попытаться


3155
( 2.02% всех сообщений форума )

Смотрю вы тоже времени зря не теряетеsmile.gif работаете?)))

Это если 2% от всех сообщений, то получается что из 50-сообщений на этом форуме одно обязательно ваше) мне еще далекоsmile.gif

Отредактировал PapoCarlo - 27 Января, 2009, 15:15
1/   
Loperamid |
Дата 27 Января, 2009, 15:36
Quote Post



Unregistered









Тему в топку. Топикстартера на ридонли.
Голосуем.
dwor |
Дата 27 Января, 2009, 15:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(PapoCarlo @ 27 Января, 2009, 13:04)
Смотрю вы тоже времени зря не теряете...

Если уж взялись анализировать, то идите до конца. Изучите структуру сообщений, дни (праздничные, выходные), время постов, объем печатных знаков ну и т.д. smile.gif
Хотя до Ваших простыней дотянуться... smile.gif
ParteiGenosse | Профиль
Дата 27 Января, 2009, 15:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1033
Регистрация: 12.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loperamid @ 27 Января, 2009, 13:36)
Тему в топку. Топикстартера на ридонли.
Голосуем.

Та лана, давайте покормим немного тролика smile.gif
Тему в юмор lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
GerinG |
Дата 27 Января, 2009, 15:49
Quote Post



Unregistered









Ну шо, тему в юмор? Я за
dwor |
Дата 27 Января, 2009, 15:53
Quote Post



Unregistered









Loperamid
Пусть вещает. Сейчас обосную...
Каждая часть социума структурирована. К примеру, я полагал, что на форуме заполнены все ниши: владелец ресурса, модераторий, политические аналитики, айтишники, врачи, практически все сферы охвачены, даже квалифицированный штатный провокатор присутствует и оппозиция временами появляется smile.gif А вот клоуна-флудера оказывается нет. Пусть будет хотя бы такой smile.gif

Пока в теме больше флуда, чем юмора, названию раздела соответствует, имхо biggrin.gif
Росомаха |
Дата 27 Января, 2009, 15:55
Quote Post



Unregistered









dwor
можно еще пару гопников завести smile.gif)))))
Пэтро |
Дата 27 Января, 2009, 16:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(PapoCarlo @ 27 Января, 2009, 13:49)
Здесь установлены какие-то ПРАВИЛА ОТВЕТА НА ВОПРОСЫ? Или вы их сейчас придумали своей головой. может они возникли на основании каких-то правил хорошего тона общения на форумах о которых знаете вы, но не знаю я. Может у нас разное понимание мира? Почему я должен придерживатся ваших правил? Ваших придуманных правил.

lol.gif

Почитал ваш блог и наконец все понял!
Вы там, уже ответили на все вопросы...
ParteiGenosse | Профиль
Дата 27 Января, 2009, 17:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1033
Регистрация: 12.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я кажется понял где наш аффтор черпает вдохновение (сцылко):
Цитата
Марка. Марка - это не половинка. Новые чувства. Нет они те же, только обострены. причем я не могу сказать на сколько. Я не могу подобрать сравнение...Небо становится геометрически правельным со своими случайными образованиями облаков.

Белые нити обволакивают облака концентрическими кругами, овалами. Ты видишь как построен мир.

Небо как в калейдоскопе начало играть со мной. Каждый раз меняясь и становясь мозаичным небом. пока не стало совсем белым.

PapoCarlo
Вы енто... С марками поаккуратней... Действие ЛСД на организм еще не до конца изучено bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 27 Января, 2009, 17:18
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ну вот, начался вирусный пеар блога топикстартера


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Пэтро |
Дата 27 Января, 2009, 17:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 27 Января, 2009, 16:18)
блога топикстартера

Еще не видел у наших форумчан таких пересыщеных мыслями блогов..
1/   

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0153 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top