Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> 5-ого февраля все на акцию протеста!!!
navara |
Дата 29 Января, 2009, 13:27
Quote Post



Unregistered









НЕТ
ГРАБИТЕЛЬСКОМУ ТРАНСПОРТНОМУ
СБОРУ


Водитель! Коллега!
25 декабря 2008 г. Верховная Рада Украины проголосовала за изменения к законам о налогообложении, повысив налоги для автомобилистов. Президент Ющенко эти изменения утвердил, несмотря на то, что это грубо нарушает требования Бюджетного кодекса Украины.
"При перерегистрации и техническом осмотре ставки транспортного сбора на легковые автомобили:
від 1001 куб. см до 1500 куб. см 5 гривень з 100 куб. см
від 1501 куб. см до 1800 куб. см 7 гривень з 100 куб. см
від 1801 куб. см до 2200 куб. см 10 гривень з 100 куб. см
від 2201 куб. см до 3000 куб. см 75 гривень з 100 куб. см
від 3001 куб. см і більше 120 гривень з 100 куб. см

Теперь платить за объем двигателя будут в несколько раз больше не только владельцы дорогих машин: хозяева старых «Волг», «Фордов», «Volvo», «американцев» разных моделей теперь должны ежегодно отдавать почти 2000 гривен. Даже владеть 2,4-литровым УАЗом станет для тысяч людей непозволительной роскошью. Мы понимаем, что это не предел. Сегодня обдерут их, завтра - владельцев малолитражек. Попытки правительства отменить новые ставки налога избирательно, рассматриваются нами как подачка, которая ничего не изменит.

Не позволяй дальше обворовывать себя. Твоя хата не с краю.
Если ничего не делать будет только хуже!

5 февраля 2009 года автомобильные клубы по всей Украине выедут на акцию протеста. Верховная Рада будет заслушивать отчет правительства. Пускай послушают и нас:
___________________________________________________________________________________________________________
5-ого февраля в 9-00, 6-ой км Московской трассы
(район поста ГАИ г. Симферополь
)

___________________________________________________________________________________________________________

ГЛАВНОЕ: МЫ НЕ ПРОСИМ И НЕ УНИЖАЕМСЯ - МЫ ТРЕБУЕМ !!!
- Отменить новые ставки автоналогов и установить мораторий на их повышение минимум на 5 лет;
- Отменить временные регистрационные талоны;
- Принять в ближайшее время Закон, устанавливающий целевое использование транспортного налога исключительно на строительство и ремонт дорог.

Акция проводится без поддержки политических сил.
Мы граждане своей страны, которые просто хотят нормально жить. У нас НЕТ Главных! Мы сами, как Граждане Украины, решили выйти на этот стихийный протест против грабительских поборов! Мы ИМЕЕМ ПРАВО высказывать свое мнение согласно Конституции!

Мы призываем всех участников акции протеста не нарушать правил дорожного движения. Мы не призываем к радикальным действиям. Мы выражаем свой протест против несправедливости.

Сайт: http://www.avtoprotest.io.ua (Бывает не работает, СБУ валит DOS-атаками)

PS:
АР Крым
распространие эту листовку далее в электронном или печатном виде

Отредактировал navara - 30 Января, 2009, 16:01
5/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 29 Января, 2009, 13:36
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



мне вот всегда интересно было, а результат от этих массовок есть ? кроме чуства удовлетворения


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Pepper | Профиль
Дата 29 Января, 2009, 13:42
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


нужно постоять пешком, или заблокировать трассу мегапробкой?
PMEmail PosterUsers Website
navara |
Дата 29 Января, 2009, 13:46
Quote Post



Unregistered









приходите, постоите. Нам нужна любая помощь. Действовать будем по обстановке.
нарушать ППД никто не призывает!
1/   
eFa | Профиль
Дата 29 Января, 2009, 15:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На случай перекрытия дороги там рядом с ГАИ есть пешеходный переход, а у нас в Крыму имеется богатый опыт хождения через дорогу по этим переходам.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
25/5824   
333 | Профиль
Дата 29 Января, 2009, 16:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(eFa @ 29 Января, 2009, 13:46)
а у нас в Крыму имеется богатый опыт хождения через дорогу по этим переходам.

lol.gif
Rumlin | Профиль
Дата 29 Января, 2009, 17:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


eFa
lol.gif
А тему бы приклеить бы к предыдущей...
PMEmail Poster
eFa | Профиль
Дата 29 Января, 2009, 17:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumlin

Я ж серьезно писал, это вполне законное право перекрытия дороги. (только надо обойти пункт ППД согласно которому пешеходы не должны намеренно препятствовать движению транспортных средств), а для тех водителей кто спешит есть развязка рядом. Т.е перекрытие дороги некритично, кто захочет тот объедет.

Пы.Сы. Просто в странах загнивающего капитализма, даже повышение налогов меньше чем на десять процентов уже приводит к акциям протеста. А у нас обычно пипл молча хавает гораздо более существенные повышения налоговых ставок, т.к. всем на все наплевать.

Отредактировал eFa - 29 Января, 2009, 17:18


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
3/5824   
Rumlin | Профиль
Дата 29 Января, 2009, 18:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(eFa @ 29 Января, 2009, 15:14)
Я ж серьезно писал, это вполне законное право перекрытия дороги.

А кто говорит что не имеем? На пневматике на самозахватах опять движение со сносами - ходить будут smile.gif
PMEmail Poster
1/44172   
Гэс |
Дата 29 Января, 2009, 19:00
Quote Post



Unregistered









А вот интересно, почему небыло такого "кипиша" когда штрафы поднимали?
2/   
eFa | Профиль
Дата 29 Января, 2009, 19:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Гэс

Тут обязательный налог который надо платить всем автовладельцам в любом случае.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
2/5824   
Rumata | Профиль
Дата 29 Января, 2009, 19:19
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Гэс
а вот мода пошла на флешмобы, начиная с Владивостока, толком ничего не добились, ментов подразнили, отсняли, отснятое выложили на ютуб, все, миссия выполнена. зато потусили.

нет, я не против подобных акций, чем больше будем орать тем лучше. но думаю настоящие поединки пройдут далеко не на пятом километре, а в будуарах юристов - "на каком юр. основании вынесено вот это бредовое постановление, поясните мне тупому ? а я как тупой поясню Вам почему это не законно."


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 29 Января, 2009, 19:24
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



опять же менталитетность, вот та же VITO 108 имеет обьем двигла 2194, а эта цифирь под кипешь не попадает. солидарность или менталитетность ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Iverton |
Дата 29 Января, 2009, 19:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(navara @ 29 Января, 2009, 11:27)
ГЛАВНОЕ: МЫ НЕ ПРОСИМ И НЕ УНИЖАЕМСЯ - МЫ ТРЕБУЕМ !!!
- Отменить новые ставки автоналогов и установить мораторий на их повышение минимум на 5 лет;
- Отменить временные регистрационные талоны;
- Принять в ближайшее время Закон, устанавливающий целевое использование транспортного налога исключительно на строительство и ремонт дорог.

я думаю это все можноб было заменить одним налогом который был бы включен в стоимость топлива, купил 10 литров заплатил налог, купил 10 литров заплатил налог - романтика. вот тогда действительно кто бьет дорогу тот и платит, а если у меня джип 4х литровый и я на нем раз в год выезжаю, почему я должен вообще что-то платить.
4/   
Rumata | Профиль
Дата 29 Января, 2009, 19:45
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Iverton
распил бабла хде ? вооот, не распилят, жадные


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Nikolas |
Дата 29 Января, 2009, 19:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Iverton @ 29 Января, 2009, 17:32)
а если у меня джип 4х литровый и я на нем раз в год выезжаю, почему я должен вообще что-то платить.

НУ раз на такой джип хватило и используется он ОДИН раз в год (следовательно не является необходимостью и может быть продан нафиг) - то налог тут грех не заплатить, буржуй lol.gif
Rumata | Профиль
Дата 29 Января, 2009, 22:03
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



все это подстава на самом деле, опять кто-то хочет срубить баблосы, вывесить флаги, засветиться по ТВ и на этом срубить что-то. это не акция севастопольцев, это нечто прогнившее насквозь. информация от закрытого источника, которому нет причин не доверять.

принимаю претензии по поводу написанного мной.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
3/59690   
Trapper |
Дата 30 Января, 2009, 15:43
Quote Post



Unregistered









Чисто из интереса-что нибудь способно поднять ваши задницы.По всем крупнейшим городам планируюется-ВСЕУКРАИНСКАЯ АКЦИЯ АВТОМОБИЛИСТОВ!!Все как обычно просто бараны,потому что примут участие тысячи в акции!Получится или не получится это другое.Зато закрытый источник-заслуживает внимания,если он есть на самом деле,в чем лично сильно сомневаюсь,так как общаюсь с людьми со всей Украины и владею информацией по поводу акции.Всех просто уже достало!!!
А раскритиковать и не принять участие всегда легче,бздеть лучше в тепле под одеялом.Моя хата скраю.Что только будешь делать когда тебя коснется?к кому будешь бежать?
Всякие пытаются придать этой акции политуклон,чтоб списать все на партии,оппозицию,но это проводят не они-а МЫ!!народ,люди живущие в этой стране,которых в очередной раз ставят на колени,а терпелка то уже на исходе.
Кто понимает о чем я,тот приедет.Лучше попытаться,чем сидеть и знать что ты даже не ПЫТАЛСЯ!!не так много от нас нужно то.
3/   
Rumata | Профиль
Дата 30 Января, 2009, 15:56
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Trapper
да неба ради, просто я не верю в то, что вот такими акциями можно чего то добится, кроме привлечения внимания еллоу прессы и ТВ. почему, еще раз, почему нельзя на цивилизованных основаниях уточнить законность принятия решения по повышению ставки налога на ТС ? кто нибудь пробовал пойти таким путем ?

а разыгрывать в очередной раз крымскую карту политиками ... ну не надоело, а ?

PS росийские флаги опять будут присутсвовать на стачке 5-го февраля ? будет интересно посмотреть, будут или нет ... но то что будет пресса + ТВ + политическая подоплека, как-то пока сомнений не вызывает


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
5/59690   
haggart |
Дата 30 Января, 2009, 17:15
Quote Post



Unregistered









ющ приколист. хотел себе недавно поддержаную волгу трехлитровую для работы купить... вот до сих пор думаю, стоит ли)) лучше уже жигуля!
1/   

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top