Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> 5-ого февраля все на акцию протеста!!!
Nikolas |
Дата 29 Января, 2009, 19:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Iverton @ 29 Января, 2009, 17:32)
а если у меня джип 4х литровый и я на нем раз в год выезжаю, почему я должен вообще что-то платить.

НУ раз на такой джип хватило и используется он ОДИН раз в год (следовательно не является необходимостью и может быть продан нафиг) - то налог тут грех не заплатить, буржуй lol.gif
Rumata | Профиль
Дата 29 Января, 2009, 22:03
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



все это подстава на самом деле, опять кто-то хочет срубить баблосы, вывесить флаги, засветиться по ТВ и на этом срубить что-то. это не акция севастопольцев, это нечто прогнившее насквозь. информация от закрытого источника, которому нет причин не доверять.

принимаю претензии по поводу написанного мной.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
3/59690   
Trapper |
Дата 30 Января, 2009, 15:43
Quote Post



Unregistered









Чисто из интереса-что нибудь способно поднять ваши задницы.По всем крупнейшим городам планируюется-ВСЕУКРАИНСКАЯ АКЦИЯ АВТОМОБИЛИСТОВ!!Все как обычно просто бараны,потому что примут участие тысячи в акции!Получится или не получится это другое.Зато закрытый источник-заслуживает внимания,если он есть на самом деле,в чем лично сильно сомневаюсь,так как общаюсь с людьми со всей Украины и владею информацией по поводу акции.Всех просто уже достало!!!
А раскритиковать и не принять участие всегда легче,бздеть лучше в тепле под одеялом.Моя хата скраю.Что только будешь делать когда тебя коснется?к кому будешь бежать?
Всякие пытаются придать этой акции политуклон,чтоб списать все на партии,оппозицию,но это проводят не они-а МЫ!!народ,люди живущие в этой стране,которых в очередной раз ставят на колени,а терпелка то уже на исходе.
Кто понимает о чем я,тот приедет.Лучше попытаться,чем сидеть и знать что ты даже не ПЫТАЛСЯ!!не так много от нас нужно то.
3/   
Rumata | Профиль
Дата 30 Января, 2009, 15:56
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Trapper
да неба ради, просто я не верю в то, что вот такими акциями можно чего то добится, кроме привлечения внимания еллоу прессы и ТВ. почему, еще раз, почему нельзя на цивилизованных основаниях уточнить законность принятия решения по повышению ставки налога на ТС ? кто нибудь пробовал пойти таким путем ?

а разыгрывать в очередной раз крымскую карту политиками ... ну не надоело, а ?

PS росийские флаги опять будут присутсвовать на стачке 5-го февраля ? будет интересно посмотреть, будут или нет ... но то что будет пресса + ТВ + политическая подоплека, как-то пока сомнений не вызывает


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
5/59690   
haggart |
Дата 30 Января, 2009, 17:15
Quote Post



Unregistered









ющ приколист. хотел себе недавно поддержаную волгу трехлитровую для работы купить... вот до сих пор думаю, стоит ли)) лучше уже жигуля!
1/   
Batiy | Профиль
Дата 30 Января, 2009, 17:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Trapper @ 30 Января, 2009, 13:43)
Всякие пытаются придать этой акции политуклон,чтоб списать все на партии,оппозицию,но это проводят не они-а МЫ!!
Но принимали решение о повышении налогов ОНИ и отменять будут тоже ОНИ. Так что, без них не обойтись... ОНИ незримо будут там. smile.gif


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
1/7941   
Iverton |
Дата 30 Января, 2009, 17:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikolas @ 29 Января, 2009, 17:51)
НУ раз на такой джип хватило и используется он ОДИН раз в год (следовательно не является необходимостью и может быть продан нафиг) - то налог тут грех не заплатить, буржуй

ну это уже никого е.ть не должно, сколько раз я его использую и какой джип. я может два раза в год на нем на охоту езжу, туда где пройдет только джип. а накуя по городу на джипе, вот это уже буржуи и пусть они и платят за дороги которые бьют.

Добавлено в [mergetime]1233322909[/mergetime]
Цитата(navara @ 29 Января, 2009, 11:46)
приходите, постоите. Нам нужна любая помощь. Действовать будем по обстановке.

Нам это кому ?
Вот у меня например другая точка зрения, а кто придумал то что вы требуете якобы ?
Цитата(Trapper @ 30 Января, 2009, 13:43)
но это проводят не они-а МЫ!!народ,люди живущие в этой стране

и к вам тоже относится мой вопрос выше.
т.е. я знаю людей у которых немного другая точка зрения, но у вас она конкретизирована по другому, хотя цели в принципе одни. но всетаки ваша точка зрения не дает ответа на вопрос о том что если я выезжаю на джипе 1 раз в году то почему я должен платить вообще что-то.
1/   
navara |
Дата 30 Января, 2009, 17:45
Quote Post



Unregistered









Кого и обложить таким налогом нужно было, так это маршрутный транспорт. Все видят как они прессуют асфальт. посмотрите что творится на конечной 7-ой гор больницы.


дорожный сбор в цену бензина! и точка.
и отменить весь этот закон нах...

---Нам это кому ? ---
это тем кто будет принимать участие в акции протеста!

Отредактировал navara - 30 Января, 2009, 17:48
1/   
Iverton |
Дата 30 Января, 2009, 17:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(navara @ 30 Января, 2009, 15:45)
---Нам это кому ? ---
это тем кто будет принимать участие в акции протеста!

вы считаете это просит простой народ ?
Цитата(navara @ 29 Января, 2009, 11:27)
ГЛАВНОЕ: МЫ НЕ ПРОСИМ И НЕ УНИЖАЕМСЯ - МЫ ТРЕБУЕМ !!!
- Отменить новые ставки автоналогов и установить мораторий на их повышение минимум на 5 лет;
- Отменить временные регистрационные талоны;
- Принять в ближайшее время Закон, устанавливающий целевое использование транспортного налога исключительно на строительство и ремонт дорог.

мне от моратория легче не станет. об этом я написал выше.
по второму пункту сказать ничего не могу, не знаю где плохо а где хорошо.
третий пункт , а где написано или видно что деньги идут не туда ? я думаю они идут именно туда , но большой процент просто закапывают в землю откатами.
2/   
Rumlin | Профиль
Дата 30 Января, 2009, 18:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(navara @ 30 Января, 2009, 15:45)
и отменить весь этот закон нах...

Как по мне это пережиток социализма с котороым не желают раставаться. Со всеми остальными влада борется, а этот ей дорог как память smile.gif
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 30 Января, 2009, 19:13
Quote Post



Unregistered









Вроде бы в Штатах этот налог как раз в бензин включен, что и логично. Сколько ездишь - столько платишь. Имеешь дорогую машину - жрет больше - платишь больше.
Feender | Профиль
Дата 31 Января, 2009, 10:59
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(FreeLSD @ 30 Января, 2009, 17:13)
Имеешь дорогую машину - жрет больше - платишь больше.

?А где логика? acute.gif
Сколько стоит и расходует топлива новый фольцен например?А старая волга?
PMEmail Poster
1/3992   
FreeLSD |
Дата 31 Января, 2009, 13:48
Quote Post



Unregistered









В Штатах старые машины имеют те, кого у нас называют "автолюбителями".Коллекционеры и т.п. Они, как правило, готовы тратить деньги на содержание таких машин. Вот и вся логика. Если можете, предложите лучше wink.gif
2/   
Пэтро |
Дата 31 Января, 2009, 13:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 31 Января, 2009, 12:48)
Если можете, предложите лучше

Дык предложили уже. Платить за лошадиные силы.

Допустим Волга 21 или Победа. Смотреть на такие ухоженные машины радость. И что теперь на маталлолом их?
А мощность у них 50 и 75 лошадиных сил.

На УАЗах люди вообще по городу редко ездят и дороги не портят. И мощность у них 75 л.с.
1/   
FreeLSD |
Дата 31 Января, 2009, 22:37
Quote Post



Unregistered









Пэтро, дороги не только в городе есть, и на их состояние вроде бы тоже денег надо wink.gif А они должны оттуда же идти, с того же сбора. Так что где бы ни ездил... Имхо, по бензину считать всего надежней. Вот пенсионер со старой Волгой, к примеру. У него и объем большой, и мощность какая-никакая присутствует. А ездит он раз в месяц на дачу. Нужно ли ему платить столько же, сколько товарищ, который каждый день на работу ездит? И как другим способом посчитать, кто сколько накатывает?
1/   
Rumata | Профиль
Дата 31 Января, 2009, 22:50
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



бред, брееед ))) © диалоги с мембером Iverton

изложите на основе экономических выкладок народу ПОЧЕМУ, запудрите мозг, заполоните сей мозг математическими/экономическими вычислениями и выкладками, пусть стадо парится в надежде в этом разобратся, а тут ... куяк, в 7,5 раз и без оснований, и все, пошло подобие бунта

нет у нашего ебанутого правительства маркетинговой жилки, нету


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Batiy | Профиль
Дата 31 Января, 2009, 23:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 31 Января, 2009, 20:50)
нет у нашего ... правительства маркетинговой жилки, нету
Зато есть жажда наживы. smoke.gif


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
KEN | Профиль
Дата 1 Февраля, 2009, 0:36
Quote Post



BMW Its a world of speed!
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 160
Регистрация: 02.09.08
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FreeLSD @ 30 Января, 2009, 17:13)
Вроде бы в Штатах этот налог как раз в бензин включен, что и логично. Сколько ездишь - столько платишь. Имеешь дорогую машину - жрет больше - платишь больше.


ИМХО самый правильный вариант. Но тут тоже надо быть очень осторожным. Могут сдуру такую цифру включить в стоимость на горючее, что те же 75 грн со 100 см3 покажутся мелочью по сравнению с той суммой что набежит за год у среднестатистического автомобилиста. Человек может ездить на 1.3 но каждый день и будет платить кучу денег?! Очень сложный и щепетильный вопрос. g.gif
PMEmail Poster
2/1360   
Iverton |
Дата 1 Февраля, 2009, 12:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(KEN @ 31 Января, 2009, 22:36)
покажутся мелочью по сравнению с той суммой что набежит за год у среднестатистического автомобилиста.

ну разве не справедливо что платят именно те кто ломает ? единственный момент который непонятно как регулировать в таком случае это автомобили с электродвигателем. в любом случае нужно деньги брать от пробега.
2/   
BHyK | Профиль
Дата 1 Февраля, 2009, 12:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


С бензином надо вообще осторожно.. Вот сделали акциз в у.е. за тонНу, а не в процентах и теперь у нас такие цены.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0151 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top