Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> стодневка
wrc |
Дата 7 Февраля, 2009, 1:48
Quote Post



Unregistered









был на стодневке, 8лет не встречались после универа.
сказать, что я шокирован, ничего не сказать.
сборище тридцатилетних понторезов и позеров, те кто прихал на машинах лакали вискарь, а пешие дабы не опростоволоситься даставали заначки из носков и кутили в уровень с первыми, на выходе трехкопеечная комедия уродского юмора и таких же замашек.
ВСЕ!! разговоры о сиськах и письках, филипины и патаи, кубы и пьяный дебошь в самолетах.
не выдержав словесной диареи, уехал..
no.gif
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
kaban |
Дата 7 Февраля, 2009, 1:55
Quote Post



Unregistered









Да, ценности в жизни меняются не у многих (((
Corvete |
Дата 7 Февраля, 2009, 1:58
Quote Post



Unregistered









хм а у нас завтра соберутся главные алкоголики КВНисты =)) вот и будем синячить байки травить да фотками малых или деушков своих хвастать
wrc |
Дата 7 Февраля, 2009, 2:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(kaban @ 6 Февраля, 2009, 23:55)
Да, ценности в жизни меняются не у многих (((

по ходу пьесы наблюдаешь кто когда остановился в развитии
кто в тридцать инфант пятилетний а кто то ответсвенный отец g.gif
1/   
ratibor |
Дата 7 Февраля, 2009, 2:08
Quote Post



Unregistered









жаль конечно, что не собрались на разбор последней премии в области литературы...
и никто не поделился особенностями нового патента на лазерную обработку рабочих лопаток газовой турбины...

тут мой юмор закончился censored.gif

drood |
Дата 7 Февраля, 2009, 11:21
Quote Post



Unregistered









Судя по контингенту (кто круче припаркуется на джипе), на пр.Победы были аналогичные соревнования понтов )
GSMmaster |
Дата 7 Февраля, 2009, 11:28
Quote Post



Unregistered









wrc
Я в прошлом году писал, у нас было 20 лет школьного выпуска. Мне очегь понравилось, понтов особых замечено не было, всё прошло очень душевно. Не знаю, почему оно так... Разошлись часа в 4 ночи только.
старыйтрубочист | Профиль
Дата 7 Февраля, 2009, 13:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Я в прошлом году писал, у нас было 20 лет школьного выпуска. Мне очегь понравилось, понтов особых замечено не было,

Это потому, что получается, ваш выпуск воспитывался при СССР, тогда были другие моральные ценности. А у топикстартера школьные годы (во всяком случае средняя школа) пришлись на годы безудержной демократии с ее совершенно другими ценностями.

Отредактировал старыйтрубочист - 7 Февраля, 2009, 13:31


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
ber |
Дата 7 Февраля, 2009, 17:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(старыйтрубочист @ 7 Февраля, 2009, 11:30)
Это потому, что получается, ваш выпуск воспитывался при СССР, тогда были другие моральные ценности. А у топикстартера школьные годы (во всяком случае средняя школа) пришлись на годы безудержной демократии с ее совершенно другими ценностями

Наверное Вы правы. Сужу по себе и своим одноклассникам.
Rumata | Профиль
Дата 7 Февраля, 2009, 18:05
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



я на суворовку скоро перестану ходить, собирается там конечно другой контингент, гораздо младше 30 летних, но у меня, с моей далеко не лучшей литературной лексикой, ушки сворачиваются в трубочку от разговоров 13-18 летних

так что мельчаем по всем фронтам, а вернее деградируем


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
ratibor |
Дата 7 Февраля, 2009, 19:07
Quote Post



Unregistered









был удивлён сегодня обилием полечившейся с утра и бродящей молодёжи, потом раздуплился g.gif
kaban |
Дата 7 Февраля, 2009, 19:47
Quote Post



Unregistered









Я утром ехал в маршрутке на М. Жукова. На заднем сиденье спит у...бок лет 18-20, ноги выше головы задраны, перегар, весь подраный, в говнище каком-то ... видно стодневка вчера удалась )))
3/   
kaban |
Дата 7 Февраля, 2009, 19:49
Quote Post



Unregistered









Кто знает, МАН в Симферополе еще живой?
1/   
ratibor |
Дата 7 Февраля, 2009, 20:08
Quote Post



Unregistered









да, перестал отличать старшеклассников, от студентов 1-2 курса. чё-то нарушилось, бухие дети на улице, ещё и бродят группами, не смешно нихуя boxed.gif
старыйтрубочист | Профиль
Дата 7 Февраля, 2009, 20:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Кто знает, МАН в Симферополе еще живой?

Живой. Дочка коллеги там занимается - в обсерватории в пионерском парке.
Причем поставлено все серьезно - недавно лучших мановцев в Москву возили на конференцию, где они с докладами выступали.Правда финансирование кажется из каких-то грантов.

Отредактировал старыйтрубочист - 7 Февраля, 2009, 20:11


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
1/9195   
laninela |
Дата 8 Февраля, 2009, 5:26
Quote Post



Unregistered









хуезэ товарисчи. 10 лет выпуска. не без понтов конечно со стороны некоторых, но в общей массе все человечные нормальные люди. и очень приятно было повидать пришедших. может еще сказывается где учились: школа с понтами или школа со знаниями?..
kaban |
Дата 8 Февраля, 2009, 23:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(laninela @ 8 Февраля, 2009, 3:26)
хуезэ товарисчи. 10 лет выпуска. не без понтов конечно со стороны некоторых, но в общей массе все человечные нормальные люди. и очень приятно было повидать пришедших. может еще сказывается где учились: школа с понтами или школа со знаниями?..
а что так можно классифицировать школы?
wrc |
Дата 8 Февраля, 2009, 23:59
Quote Post



Unregistered









быть "белой вороной"- не бухать когда все пропойцы горькие, не курить когда все сосут табачные палочки, не сквернословить когда для всех мат это давно норма, не харкать на землю соплями, когда все сплевывают воообще не задумываясь о том что плюют матери в лицо (земля-мать), не смотреть помои типа нтв/тнт, когда все изрыгают цитаты-блевотины от камеди ибукина. Б.В. очень тяжело выжить в этом гадюшнике.
Приходится на каждом шагу брошенный на тротуар пакетотчипсов, пачку сигарет или бутылку за ухо выродка и старого и сопливого заставлять подтирать за собой.
сил на это тратится не мало, быть для всех "мамой и папой" я физически не могу.
пс. толстокожим быть не научился, да и стать им мне не суждено, просто не представляю как можно пройти мимо терриконов тбо через каждые тридцать метров, не замечая их no.gif
censored.gif
1/   
Пэтро |
Дата 9 Февраля, 2009, 3:15
Quote Post



Unregistered









wrc
Коллега. Давай-те ж наконец самоубьемся... И делу конец.
wrc |
Дата 9 Февраля, 2009, 11:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 9 Февраля, 2009, 1:15)
Коллега. Давай-те ж наконец самоубьемся... И делу конец.

по этому поводу сказать лучше всех получилосьу Савитри Деви
http://mesogaia-sarmatia.narod.ru/savitridevi.htm

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0148 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top