Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> стодневка
laninela |
Дата 8 Февраля, 2009, 5:26
Quote Post



Unregistered









хуезэ товарисчи. 10 лет выпуска. не без понтов конечно со стороны некоторых, но в общей массе все человечные нормальные люди. и очень приятно было повидать пришедших. может еще сказывается где учились: школа с понтами или школа со знаниями?..
kaban |
Дата 8 Февраля, 2009, 23:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(laninela @ 8 Февраля, 2009, 3:26)
хуезэ товарисчи. 10 лет выпуска. не без понтов конечно со стороны некоторых, но в общей массе все человечные нормальные люди. и очень приятно было повидать пришедших. может еще сказывается где учились: школа с понтами или школа со знаниями?..
а что так можно классифицировать школы?
wrc |
Дата 8 Февраля, 2009, 23:59
Quote Post



Unregistered









быть "белой вороной"- не бухать когда все пропойцы горькие, не курить когда все сосут табачные палочки, не сквернословить когда для всех мат это давно норма, не харкать на землю соплями, когда все сплевывают воообще не задумываясь о том что плюют матери в лицо (земля-мать), не смотреть помои типа нтв/тнт, когда все изрыгают цитаты-блевотины от камеди ибукина. Б.В. очень тяжело выжить в этом гадюшнике.
Приходится на каждом шагу брошенный на тротуар пакетотчипсов, пачку сигарет или бутылку за ухо выродка и старого и сопливого заставлять подтирать за собой.
сил на это тратится не мало, быть для всех "мамой и папой" я физически не могу.
пс. толстокожим быть не научился, да и стать им мне не суждено, просто не представляю как можно пройти мимо терриконов тбо через каждые тридцать метров, не замечая их no.gif
censored.gif
1/   
Пэтро |
Дата 9 Февраля, 2009, 3:15
Quote Post



Unregistered









wrc
Коллега. Давай-те ж наконец самоубьемся... И делу конец.
wrc |
Дата 9 Февраля, 2009, 11:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 9 Февраля, 2009, 1:15)
Коллега. Давай-те ж наконец самоубьемся... И делу конец.

по этому поводу сказать лучше всех получилосьу Савитри Деви
http://mesogaia-sarmatia.narod.ru/savitridevi.htm
simpyalex |
Дата 9 Февраля, 2009, 11:57
Quote Post



Unregistered









Пэтро
а мы к этому и идем, планомерно smile.gif

это наша, человеческая, мечта - угробить свой мир.
даже далеко ходить не надо, просто выйди на улицу - свинство, сральник, и собственно, свиньи и засранцы с гордым, "состоявшимся" видом продолжают свое "светлое дело".

УРА, товарищи!
там встретимся biggrin.gif
wrc |
Дата 9 Февраля, 2009, 15:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(simpyalex @ 9 Февраля, 2009, 9:57)
а мы к этому и идем, планомерно

позволю себе поправить вас:
на с к этому ведут злонамерено locomotive.gif
simpyalex |
Дата 9 Февраля, 2009, 15:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(wrc @ 9 Февраля, 2009, 13:37)
позволю себе поправить
неа, нам это нравится, это наш выбор smile.gif
посмотрите, какие довольные мордочки топают по улицам, и круто рассекают на джипах, поплевывая из окна wink.gif
FreeLSD |
Дата 9 Февраля, 2009, 16:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(wrc @ 9 Февраля, 2009, 14:37)
на с к этому ведут злонамерено

т.е. силой заставляют? naughty.gif
старыйтрубочист | Профиль
Дата 9 Февраля, 2009, 18:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
т.е. силой заставляют?

Нет, промыванием мозгов. Вспомните, что в 90 дети видели по телевизору: насилие, секс, жестокость, ужасы. Какая тогда шла реклама :" Все и одразу...". Забыли? А затурканные родители занимались не столько воспитанием детей, сколько вопросами, как их прокормить. А учителя в рабочие дни челночили в Польшу (сам знаю такие факты).


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 9 Февраля, 2009, 20:04
Quote Post



Unregistered









Тогда, похоже, мы обречены. Сестра работает в школе, психологом. Говорит, 90% родителей детьми не интересуются вообще. Ничего не знают о них - чем занимаются, с кем дружат, даже в дневник не заглядывают месяцами. Считают, что школа должна ими заниматься. Типа кому деньги платят - тот пусть и воспитывает. А учителя и воспитывают как раз настолько, насколько им платят. Не говоря уж о том, что никакой педагог не заменит родительский пример.
wrc |
Дата 9 Февраля, 2009, 20:55
Quote Post



Unregistered









все мы ОБРЕЧЕНЫ на прозябание в перманентной разрухе еще очень и очень долго buba.gif
а "процветание в единстве" тоже имеет место быть, но это для Членов "закрытого клуба" ^_^
Alexxx |
Дата 9 Февраля, 2009, 21:21
Quote Post



Unregistered









wrc
млин, уважаемый, Вам и вправду надо самозастрелиться, чтоб панику не сеять. мне тоже щас не сахар живется, но я не говорю, что я обречен. все от человека зависит, чего он хочет. хочете ныть, что все вокруг подонки, а Вы в белом - удачи bye1.gif
kaban |
Дата 9 Февраля, 2009, 21:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 9 Февраля, 2009, 18:04)
Типа кому деньги платят - тот пусть и воспитывает. А учителя и воспитывают как раз настолько, насколько им платят. Не говоря уж о том, что никакой педагог не заменит родительский пример.
А можно ли воспитать за деньги? Да и то воспитание что дают нам родители как правило никуда не годится ... другое дело когда начинаешь думать сам, или учишься на ошибках, чаще на своих чем на чужих ...
KOC | Профиль
Дата 9 Февраля, 2009, 21:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Типа кому деньги платят - тот пусть и воспитывает.

да,? они школе деньги платят? очень интересно! бред сивой кобылы...


____________________
PMEmail PosterUsers Website
wrc |
Дата 9 Февраля, 2009, 21:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alexxx @ 9 Февраля, 2009, 19:21)
млин, уважаемый, Вам и вправду надо самозастрелиться, чтоб панику не сеять. мне тоже щас не сахар живется, но я не говорю, что я обречен. все от человека зависит, чего он хочет. хочете ныть, что все вокруг подонки, а Вы в белом - удачи 

послушайте, прикусите язык mad.gif
я констатирую реальное положение вещей, паникой тут не пахнет..
пс. прежде чем я начну застреливаться , я выстегну с десяток есч
ежеминутно поправлять спадающие розовые очки, это конечно censored.gif
simpyalex |
Дата 9 Февраля, 2009, 21:46
Quote Post



Unregistered









по поводу педагогов smile.gif
глава молодежненского сельсовета, пан ёлкин, в прошлом - учитель русского языка.
кто знает что в молодеге творится, тот меня поймет.


Цитата(Alexxx @ 9 Февраля, 2009, 19:21)
чтоб панику не сеять
по поводу паник smile.gif
не так давно, случайно, подслушал разговор двух бабулек, их наблюдения по поводу внуков.
так вот, самое интересное: по уровню эгоизма растущее щас поколение (дети до 5ти лет) очень сильно отличается даже от чуть более старших братьев и сестер.
Alexxx |
Дата 9 Февраля, 2009, 22:05
Quote Post



Unregistered









wrc
чувак, притормози... здесь идет культурный вечерний треп, без отрицательных эмоций smoke.gif . мне четвертый десяток, и свои розовые юношеские очки я давно выкинул. кто что хочет, тот это и получает. это мое мнение, и подкреплено рядом примеров. просто я оптимист и не выпадаю на измену при каждом удобном случае.

simpyalex
да, да.... а вот раньше... bigwink.gif
хулить молодое поколение как раз и является уделом бабушек (типа с высоты прожитых лет видней), так шо не будем уподобляться... smoke.gif

Отредактировал Alexxx - 9 Февраля, 2009, 22:07
kaban |
Дата 9 Февраля, 2009, 22:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alexxx @ 9 Февраля, 2009, 20:05)
чувак, притормози... здесь идет культурный вечерний треп, без отрицательных эмоций smoke.gif

Походу вы о разных вещах говорите ...))))))
wrc |
Дата 9 Февраля, 2009, 22:37
Quote Post



Unregistered









послушай деятель, оптимизму твоему лошадь пржевальского разве что позавидует naughty.gif
твоя позиция мне ясна bye1.gif

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0148 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top