Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ресторан Шашлычный рай или сдача вам не положена, отвратительое обслуживание в ресторане
Accountant |
Дата 11 Марта, 2017, 21:11
Quote Post



Unregistered









Сегодня ближе к вечеру реши с семьей поесть шашлыка и для этих целей целенаправленно поехали на ул.Гурзуфскую в ресторан "Шашлычный рай". Ранее был там не раз (правда давно) и вроде как было в норме. На этот раз заказал 400 грамм шашлыка, две лепешки, тушеные овощи, картошку по-домашнему, сок ребенку и кофе. А, еще чай. За се это добро попросили 1715 руб.
И тут понеслось:
- вилки к овощам и сахар к чаю не принесли;
- шашлык по массе был грамм 300 максимум (вместо 400 гр).
- мясо дымом и не пахнет, т.е. приготовлено то ли в электрошашлычнице или подобным способом. Мангала горящего на территории я так и не нашел... И эту хрень называют шашлыком.
- сок..... это просто нечто. Малой отказался пить эту БУРДУ. Я попробовал сок на вкус и офигел - тупо сок, разбавленный водой. На вопрос "что это" официант попытался объяснить что это мультифрукт. Короче сок был на уровне крашенной воды с запахом. Пресный. Это трындец - разводить сок водой......

Ну и наконец расчет. По квитанции сумма 1715. Даю 2000 и тут официант пропадает. Ждем минут 20. Сдачи в 285 руб так никто и не соизволил отдать. Подхожу к бармену и прошу рассчитать меня, на что бармен говорит что "я уже рассчитался с рестораном" и тут же удивленно добавляет: "а вы что, сдачу хотите?" Этому барыге я намекнул что как бы да, на что услышал феерический бред: "Но вы же сказали спасибо официанту, вот он и понял что вы ему оставляете всю сдачу" Феерично.... Видимо, что бы получить сдачу в этом горе-ресторане надо официантов посылать на три веселые буквы...
Вообщем Шашлычный рай превратился в отстойник. Никому не советую туда ходить. Надеюсь, это прочтут собственники ресторана и сделают выводы.

Отредактировал Accountant - 11 Марта, 2017, 21:13
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Vacony | Профиль
Дата 11 Марта, 2017, 21:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Это возле трассы который ? А он разве был хорошим ? был там пару раз, такого безпредела не видел, но ничего приятного не осталось


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Accountant |
Дата 11 Марта, 2017, 21:18
Quote Post



Unregistered









Да, возле трассы. Самое противное, что даже никто не извинился. Такого скотского отношения к клиентам я не видел никогда еще. Сам живу на ул.Балаклавской и все прошлое лето ели шашлыки в местной забегаловке. На вес продукта уже там за лето глаз был наметан, и когда принеси мясо (я его даже не хочу называть шашлыком), я был мягко удивлен. Но я же не знал, что это только начало. Мне ни денег жалко, а противно такое скотское отношение.

Да, забыл добавить. Картошка по домашнему горчила из-за старого "десятого" масла. Ну это уже мелочи по сравнению с другим г*ном

Отредактировал Accountant - 11 Марта, 2017, 21:26
Donnt | Профиль
Дата 11 Марта, 2017, 21:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6091
Регистрация: 22.11.16

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Вам следует еще здесь отзыв оставить http://otzovik.com

Отредактировал Donnt - 11 Марта, 2017, 21:41


____________________
Продам комплектующие
P.S Манибэк в случае неисправности 24 часа.
PMEmail Poster
Accountant |
Дата 11 Марта, 2017, 21:46
Quote Post



Unregistered









Обязательно оставлю. Нельзя что бы такое сходило с рук. А после крымчане жалуются: почему поток туристов к нам падает. Нихера не умеем, а бабок хотим.
Donnt | Профиль
Дата 11 Марта, 2017, 21:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6091
Регистрация: 22.11.16

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


это точно. Цены ломят, а жрать готовить не научились.


____________________
Продам комплектующие
P.S Манибэк в случае неисправности 24 часа.
PMEmail Poster
Accountant |
Дата 11 Марта, 2017, 21:55
Quote Post



Unregistered









Это точно. Но мля, СОК, КАРЛ!!!!! Сок развести водой!!!!! Я до такого даже и не додумаюсь. Вообще мир сошел с ума! Скоты, знали же что ребенку сок заказываю. Заказал специально стакан а не пак, т.к. малой выпил бы целы пак за пол часа. Но отхебнул сын пару раз и оставил его. После я задумался: почему ребенок не хочет пить сок. Да неужели на этом можно официантам на сраном соке заработать то, что бы так делать?

Я бы еще понял что "кухня не умеет готовить", но в наглую кидать и врать - это уже через чур. Свиньи.

Отредактировал Accountant - 11 Марта, 2017, 21:57
focstrot | Профиль
Дата 11 Марта, 2017, 22:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5462
Регистрация: 06.12.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


иногда проще и дешевле и лучше купить мясо и самому приготовить
PMEmail Poster
Accountant |
Дата 11 Марта, 2017, 22:38
Quote Post



Unregistered









Дело не в этом. Вернее в этом, но дя этого люди и зарабатывают деньги что бы кто-то другой это за вас сделал, ну а вы за это заплатили. Ну не хочу я в дыму прованиваться. А по теме - я на 10 этаже живу)))) Там мясо не пожаришь)
stasvs | Профиль
Дата 12 Марта, 2017, 13:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пддержываю banned.gif
PMEmail Poster
Accountant |
Дата 12 Марта, 2017, 22:21
Quote Post



Unregistered









Добавил отзыв на http://otzovik.com
Phill | Профиль
Дата 13 Марта, 2017, 17:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кабак на самом деле гавно (обслуживание, еда). А вот насчет сдачи - спасибо то сказали вы или нет на самом деле?
PMEmail Poster
Accountant |
Дата 13 Марта, 2017, 18:09
Quote Post



Unregistered









немного не понял вас.
Shanghai | Профиль
Дата 13 Марта, 2017, 19:02
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кабак был отличный, пока там не поменялись хозяева - армян "убрали" и стало хуже..


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
NYC | Профиль
Дата 13 Марта, 2017, 19:17
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Phill @ 13 Марта, 2017, 17:59)
А вот насчет сдачи - спасибо то сказали вы или нет на самом деле?

Цитата(Accountant @ 13 Марта, 2017, 18:09)
немного не понял вас.

Если отдаешь официанту сумму, превышающую счет и говоришь при этом "спасибо", считается, что сдача приравнивается к чаевым.
PM
Accountant |
Дата 13 Марта, 2017, 20:22
Quote Post



Unregistered









Че за феерический бред? Где считается, у вас лично? Может бы посетитель сам решает оставлять ему сдачу или нет (после того как ему принесут сдачу)? А если бы я дал 5000 одной купюрой и сказа "спасибо", то мне бы не принесли 2285 руб сдачи? Вы случайно не официантом там работаете?

Отредактировал Accountant - 13 Марта, 2017, 20:25
Accountant |
Дата 13 Марта, 2017, 20:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Accountant @ 13 Марта, 2017, 20:22)
Если отдаешь официанту сумму, превышающую счет и говоришь при этом "спасибо", считается, что сдача приравнивается к чаевым.



Как бы "считается" что в ресторане помоями не принято кормить.
Phill | Профиль
Дата 13 Марта, 2017, 21:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Accountant @ 13 Марта, 2017, 19:22)
Че за феерический бред? Где считается, у вас лично?

у всех людей, посещающих заведения, у всех официантов. вроде как внегласное правило что ли
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 13 Марта, 2017, 21:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Accountant @ 13 Марта, 2017, 19:22)
А если бы я дал 5000 одной купюрой и сказа "спасибо", то мне бы не принесли 2285 руб сдачи?

теоретически да. к этому просто привыкли и официанты и посетители, при чем во всех заведениях, не только в этой помойке. это так, на будущее вам просто.
PMEmail Poster
Accountant |
Дата 13 Марта, 2017, 22:15
Quote Post



Unregistered









Phill, не надо, пожалуйста, тут говорить за всех людей.

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top