Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Поездка в Украину, ну, скажем, в Киев
КрымскийКот | Профиль
Дата 23 Апреля, 2017, 18:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(fuga @ 23 Апреля, 2017, 11:42)
Т.К. с украинской сторны по их закону не граница, а "пункт пропуску на окуповану терыторию".понятно. а если пересекать границу не в Крыму (допустим, с Харькова)?


Тогда конечно можно. Праввда, нужен рос. загранпаспорт (теперь только по нему)


Цитата(fuga @ 23 Апреля, 2017, 11:42)
Россиян не пускают-тем более на машинах.если въезжать в Украину по украинскому паспорту, но на авто российской регистрации (не крымской)?


Если вы допустим это авто купили в России, то нужны документы на покупку-а там вписаны данные российского паспорта bigwink.gif
Тут я не скажу за Харьков, но через крымскую таможню точно нельзя. Народ уже все варианты пробовал-законных для крымчанина совсем нет...
PMEmail Poster
Roki | Профиль
Дата 23 Апреля, 2017, 19:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 543
Регистрация: 18.08.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


<a href='' на счет отношения к русским номерам на авто. С просроченной фото в украинском паспорте, пропускают обе стороны в Украину. Обратно если не вклеили, обе стороны не пропустят. На российской таможне на домике паспортного контроля (с правой стороны от окошка) висит лист с инфой. Когда будете пересекать если сможете сфоткайте. Пересекал месяц назад. Ну во всяком случае я всегда еду с паспортом РФ, за три года пока проблем небыло, тьхху-тьху-тьху.

Отредактировал Roki - 23 Апреля, 2017, 19:40


____________________
user posted image
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 23 Апреля, 2017, 20:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Roki @ 23 Апреля, 2017, 18:36)
я всегда еду с паспортом РФ

А для чего?


____________________
PMEmail PosterUsers Website
play | Профиль
Дата 23 Апреля, 2017, 20:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1698
Регистрация: 27.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(fuga @ 23 Апреля, 2017, 15:34)
я тоже себе так примерно представляю, но кто в здравом уме поедет таким маршрутом?

У вас весьма странная логика. Вы бы еще свой паспорт сожгли или порвали, а теперь рассуждали про здравый ум. Все ездят обычным способом. Для вас он на личном авто закрыт.

cinemaphile
В вашем случае (с просроченным украинским паспортом) действительно лучше ехать с двумя паспортами. Насколько я знаю, уже давно запрещено искать российские паспорта. Да и страшного абсолютно ничего нет, если найдут. Не слушайте разные страшилки. Ведите себя естественно, никто вас до трусов обыскивать не будет с целью найти паспорт. В 90% случаев это поверхностный осмотр личных вещей. Особо подозрительных более углубленно досматривают.


Отредактировал play - 23 Апреля, 2017, 20:51
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 23 Апреля, 2017, 21:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(fuga @ 23 Апреля, 2017, 14:32)
я слышал об этом ранее. но вопрос в другом: для чего нужно было создавать проблемы крымчанам, изымая водительские удостоверения украинского образца? на основании украинских выдали бы российские, зачем нужно было изымать украинские?

Может это укропитеки создают проблемы крымчанам? Как-то у вас все перевернуто. Вы ведь добровольно в очереди тусовались, чтобы права поменять. Или вас под дулом автомата конвоировали, как в украинских СМИ пишут?


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
focstrot | Профиль
Дата 23 Апреля, 2017, 21:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5462
Регистрация: 06.12.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



еще раз повторю это на какого погранца нарвешся.может не повезти ..случай с женщиной был месяца 3 назад и это не байка а реальный случай ..может некоторые украинские погранцы себе зарабатывают не спорю
Цитата(play @ 23 Апреля, 2017, 20:43)
обыскивать не будет с целью найти паспорт. В 90% случаев это поверхностный осмотр личных вещей.

Цитата(play @ 23 Апреля, 2017, 20:43)
Насколько я знаю, уже давно запрещено искать российские паспорта.
чтоб такое знать нужно работать Пограничной службе Украины lol.gif что запрещено а что нет bigwink.gif
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 23 Апреля, 2017, 21:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(focstrot @ 23 Апреля, 2017, 20:06)
что запрещено а что нет

А еще есть личная инициатива укропов. Летом 2014 года я в Харькове покупал билет на поезд в Симферополь. Харьковский отменили, уехать можно было только на проходящем из России. Так в кассе кассирша сказала, что заранее купить на проходящий в Крым нельзя. Надо не раньше, чем за пару часов до отправления. А я хотел уехать на следующий день.
Я пригорюнился, настроил себя, что завтра буду сидеть у кассы, караулить поезд. Пошел от кассы по вокзалу. Смотрю, у другой кассы совсем никого. Обратился в нее, так мне не только на завтра на проходящий московский поезд билет продали, так я еще выбирал посередине вагона и верхнюю полку. Хотя мне сразу предложили нижнюю, глядя на мой возраст.
А между теми кассами всего метров семь- десять(через два других окошка). Но сидели в них разные кассирши. Так может быть и с погранцами.

Отредактировал старыйтрубочист - 23 Апреля, 2017, 21:18


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
play | Профиль
Дата 23 Апреля, 2017, 21:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1698
Регистрация: 27.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


focstrot
Их деятельность регулируется законодательством, а не сменой и настроением. wink.gif
Паспорт не является запрещенным предметом. Если им не размахивать и не проходить с ним паспортный контроль, а спокойно держать в кармане, то никто его не найдет. А если уж так случится, что его вдруг найдут - максимум это более углубленный досмотр вещей и куча дополнительных вопросов.

Я часто там бываю и в курсе, как это работает. Сам лично провозил неоднократно и алкоголь, и запрещенный рошен, и технику разную... Денег заплатил 0, проблем никаких. Один раз на российской границе у меня даже спросили, как же я конфеты провез. lol.gif

И историй, подобно вашей, наслышан. Если человек олень - его разведут на ровном месте и не важно где. wink.gif

Отредактировал play - 23 Апреля, 2017, 21:27
PMEmail Poster
nsvetlaya |
Дата 14 Май, 2017, 15:02
Quote Post



Unregistered









cinemaphile

Ну так расскажите, как сьездили-то?! Как с документами?

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0157 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top