Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Привет всем любителям горного велосипеда
Pilot | Профиль
Дата 24 Июня, 2003, 14:51
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Поздравляю всех любителей горного велосипеда Крыма и Симферополя в частности!!!
Наконец состоялось: теперь можно обсудить волнующие темы - короче - объединиться в едином порыве маунтинбайкинга. Я думаю что это только начало и горный велосипед станет очень популярным у нас в Крыму. Благо все для этого в наличие.
На настоящий момент мне известно только одно общество маунтинбайкеров в Крыму - КАЛЭКА (клуб алуштинских любителей экстремального катания), если кто-то знает еще - будем рады услышать.
Особую благодарность хочу вынести Деккеру - администратору данного форума, за предоставленную возможность свободного общения!
В общем - заходите, обсуждайте, предлагайте - буды рады всем!


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
7/3678   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Bezz |
Дата 3 Июля, 2003, 11:52
Quote Post



Unregistered









Недавно официально объединились в клюбъ маунтбайкеры г. Феодосия. Называется все это дело МСК "Freeride". Народ уже "по взрослому" выступает на соревнованиях: мартовский этап кубка Украины по МТБ (в Ялте даунхиллы пуляли) - первое место среди взрослых (Витэк Игорь "Винт") и первое место юниорское (Коля Дорохин "Баннихопий")... В основном катаем окрестности Большой Феодосии, иногда выбираемся на Караби, в Ялту, Алушту. Есть мечта построить 4х трассу (хе-хе... даешь сбычу мечт!!!) в окрестностях Феодосии.
E-mail для связи freeride@bigmir.net , на связи Bezz (в миру - Юлия)
2/   
chacker |
Дата 3 Июля, 2003, 13:17
Quote Post



Unregistered









Bezz у круто девченка и на веле катает huh.gif
48151/   
Pilot | Профиль
Дата 3 Июля, 2003, 15:09
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Привет, Bezz!!! Очень рад услышать братьев (сестер) по движению. Расскажи как у вас обстоят дела, сколько человек тусуется, на чем катаете.
Ты кого-то знаешь из Агрессоров (Днепр)? В общем не теряйся.


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
2/3678   
Bezz |
Дата 3 Июля, 2003, 16:34
Quote Post



Unregistered









Нас пока около 15 человек в клубе официально и потихоньку растем, народ прибывает. Парк машин боль-мень сурьезный, во всяком случае по меркам Феодосии: RM7 есть, Scott-ов всяких куча цельная, Merid-ы (куда ж без них), у меня старенький, но еще ездючий GT rts (вырастет, станет АйДрайвом.. хе-хе).
Клуб создавался с основной целью - объединиться и выступать под его эгидой на соревнованиях. В соревнованиях интересует в основном даунхилл, слалом всякий и прочий фрирайд. Если в Крыму будет проводиться у кого-нить что-нить подобное, с удовольствием приедем и поучаствуем, ежели надо поможем, чем можем wink.gif

Из "Агрессоров", к сожалению, никого не знаю, но, думаю, все еще в переди. Бум развиваЦЦа, общаЦЦа biggrin.gif и все такое smile.gif
3/   
Rumata | Профиль
Дата 3 Июля, 2003, 19:35
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Bezz
фотографии клуба можно видеть smile.gif так сказать маленькая презентация smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Bezz |
Дата 4 Июля, 2003, 9:43
Quote Post



Unregistered









Фоток путевых пока нету, в основном на видео снимаем, как дойдут руки до клубовской страницы - думаю, нарежем че-нить smile.gif. Вот тут
http://www.to4kabez.narod.ru/karamay/karabi.htm есть пара фоток с майского выезда на Караби, но там ничего особенного, как гриЦЦа

Вы бы о себе понарассказывали бы чего-нить: хто вы, что вы; что вы, хто вы и др. и пр.... а то я все о себе да о себе wink.gif
Добавлено:
чуть не забыла: вот еще фотка http://bez-a.narod.ru/photo/cave/photo3/s08.htm
Фоткали в пещере, как заправские кейв-байкеры, блин... потом несчастный Scott Octane отдирали от глины... м-м-дя blink.gif
3/   
Pilot | Профиль
Дата 4 Июля, 2003, 11:33
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Очень приятно видеть, что движение растет и крепнет!!! smile.gif В Симферополе пока что все на стадии обсуждения и привлечения желающих (людей, понимаете, собрать до кучки не удается dry.gif ). А так мы полны решимости и желания!
Пламенный привет Фрирайдерам!!! smile.gif


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
1/3678   
Bezz |
Дата 4 Июля, 2003, 12:30
Quote Post



Unregistered









Гут... передам smile.gif)... вам там тож не кашлять wink.gif
4905/   
Rumata | Профиль
Дата 4 Июля, 2003, 14:04
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Bezz
как дойдет до клубной страницы, обращайтесь поможем как по дизайну так и по размещению smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Bezz |
Дата 4 Июля, 2003, 14:38
Quote Post



Unregistered









Ох, а вот за это Вам громадное сенкью!!! Обращусь обязательно, ибо в сайтостроении я совершеннейший чайник пока. Спасибо за предложение smile.gif
28/   
Rumata | Профиль
Дата 4 Июля, 2003, 20:28
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Bezz
а насчет фоток, просто скинь мне на маил (указан в профиле) и я потихоньку начну ваять вашу фотогалерею smile.gif интересно все таки видеть всех в лицо а не на словах, да и народу интересней будет smile.gif
Pilot
тебя тоже касаеться tongue.gif
Добавлено:
ой, короче на вот этот маил roman@abc.crimea.ua


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
5/59690   
chacker |
Дата 4 Июля, 2003, 22:18
Quote Post



Unregistered









Dekker а мона я тебе своих всяких накидаю ? ph34r.gif
4587/   
Pilot | Профиль
Дата 8 Июля, 2003, 13:16
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Bezz
а где еще в Крыму есть подготовленные трассы, кроме Алушты? Есть ли у вас проект трассы, которую собираетесь строить?


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
7/3678   
Bezz |
Дата 11 Июля, 2003, 10:34
Quote Post



Unregistered









Пардон, господа, не могла сразу ответить.
Dekker я ж вродь писала, что фоток нету путевых. В основном видео материалы. При случае потрясу народ на предмет оцифровки.
А вы снимаете свои покатушки на видео? Как крепите камеру, или у вас есть спецом адаптированный шлем с противовесом?

Pilot проекта трассы нету пока. Есть, конечно, некоторые накатки, есть места, где хотелось бы построить: мы их обкатываем и немного улучшаем wink.gif wink.gif , дело за малым: выбить разрешение властей да поднять народ на "правое дело" (на труд и на подвиги всех вдохновить smile.gif ) А где еще в Крыму есть трассы подобные алуштинской - не знаю, честно говоря. В Ялте интересный рельеф, но там, по-моему, никто не заморачивается с трассой.
5/   
Rumata | Профиль
Дата 19 Июля, 2003, 13:10
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



але, что так тихо и пусто ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
chacker |
Дата 19 Июля, 2003, 13:31
Quote Post



Unregistered









Dekker все поехали кататся
Bezz |
Дата 12 Августа, 2003, 10:33
Quote Post



Unregistered









Кто-нить знает что-нить по соревнованиям в Крыму? Кто, где, как проводит, а главное, когда?
3/   
Pilot | Профиль
Дата 14 Августа, 2003, 10:35
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


периодически анонс крымских соревнований вывешивается в Х-вело, а так я даже и не знаю где можно найти такую информацию. Потому что приезжие (Москва, Киев и т.д.) устраивают свои соревнования и местных специально не извещяют, если только тесно не общаются... вот так пока все разрозненно...


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
3/3678   
Bezz |
Дата 14 Августа, 2003, 10:51
Quote Post



Unregistered









Жаль. В прошлом году Х-вело устраивали DH на Ангарском перевале. 31 января это было. Это все, что я знаю по Крымским соревнованиям.
А у Х-вело есть какая-нить информационная страница в и-нете или все через Симфер узнавать надо?
2/   

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top