Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> ДиДжус, на повестке дня
Absolyutnoe Seroe |
Дата 10 Сентября, 2004, 19:02
Quote Post



Unregistered









С тех пор, как у моего Юбилейного смс за границу стали по 70 копеек, собирают они, наверное, на одной мне суммы кругленькие и красивенькие. А качество... Ну качество связи всегда не отличалось удобством. Теперь и сообщения уходят в никуда, причем с приходящим сообщением о доставке абоненту, который не получает. Аналогичная ситуация и с приемом... На звонки ваще беда: то у них абонент в зоне недосяжности, то сеть перегружена, а то и вовсе отмороз... Короче, собиралась на КС переходить давно, все на пакет новый собирала. А тут акция... и что странно, никто здесь ничего об этом не пишет... Djuice предлагает по копейке смс до 1 декабря, внутри сети бесплатные звонки, правда от обычных КСовских тарифов эти отличаются... Подороже. Я, как лицо заинтересованное в смс больше, чем в звонках, выбрала Диджус. На звонки за рубеж никаких спонсоров не хватит. Надеюсь теперь, что связь, как от КСовской дочерней компании, не подкачает!
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
RaSH | Профиль
Дата 10 Сентября, 2004, 22:03
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


акционные пакеты всегда привлекательнее по условиям - маркетинговый ход для привлечения большего количества абонентов. а вот после декабря - неизвестно как опрокинутся тарифы на те же СМС. Для примера можнов вспомнить, как было с юбилейным! )) Одним словом - они себя не обманут! )

Отредактировал RaSH - 10 Сентября, 2004, 22:16


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
FreeLSD |
Дата 13 Сентября, 2004, 11:14
Quote Post



Unregistered









После декабря - звонки 50 коп, смс - 25. Лично я взял пакет именно с целью до декабря поговорить на шару smile.gif Что мне нравится - не возникает таких проблем, как у ЮМС во время запуска Джинса, несмотря на бесплатность многих звонков, сеть все время доступна. Киевстар рулит! Думаю, они действительно много абонентов привлекут за это время.
Добавлено:
К тому же с Киевстара на ДиДжус звонки как внутри сети, что тоже привлекательно (по сравнению с тем же Джинсом)
Absolyutnoe Seroe |
Дата 13 Сентября, 2004, 11:50
Quote Post



Unregistered









Цитата :
После декабря - звонки 50 коп, смс - 25.
да, и по-моему, ниже тарифы только у ЮМС юбилейного по Украине.
Цитата :
неизвестно как опрокинутся тарифы на те же СМС
В конце концов, даже если и поднимут, не будет шары, только и всего, зато пакет КС уже есть. wink.gif А у меня знакомых и на ЮМС и на КС поровну... ну или почти поровну... smile.gif

Отредактировал Absolyutnoe Seroe - 13 Сентября, 2004, 11:50

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0102 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top