Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Убить крота, душераздирающая история
RostOk |
  Дата 5 Марта, 2009, 14:10
Quote Post



Unregistered









У нас появился крот.
Когда он впервые соорудил посреди травы аккуратный холмик, я, признаться, не почувствовал особого беспокойства. «Ах ты редиска, нехороший человек!» - пожурил я его мысленно, не без умиления думая о пушистом трудолюбивом подземном зверьке.
Среди травы образовалась проплешина.
Через какое-то время появилась еще одна кучка свежей земли. Потом еще одна. И еще.
Умиление куда-то пропало без следа.



Источник
43/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
elektrik | Профиль
Дата 6 Марта, 2009, 23:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Крот наверно украинский гастробайтер lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
RostOk |
Дата 9 Марта, 2009, 14:36
Quote Post



Unregistered









От гастробайтеров здесь минимум проблем. Хотя что-то с кротами общее у них есть, пашут так же и их невидно. Но жить никому не мешают, кроме местных строителей, которые недовольны фактом отнимания хлеба. И стоит сказать, что остались в принципе только те, кто хочет здесь жить, остальные лахнули в Украину, там строители получают намного больше.
35/   
ratibor |
Дата 9 Марта, 2009, 21:26
Quote Post



Unregistered









RostOk
Цитата
остальные лахнули в Украину, там строители получают намного больше

уже нет, большинство строителей без работы, поэтому торчат у ларьков с другими безработными строителями или квасят дома boxed.gif
вот юмор то, про гастарбайтеров g.gif
Fireball |
Дата 10 Марта, 2009, 1:47
Quote Post



Unregistered









Вот более жесткая борьба с кротами и енотами:

Енотоборец

Дружбан мой местный - Санёк - купил недавно небольшой домишко где-то в начале улицы Victoria Park (примерно там же, где бросали в озеро памятник кайзеру Вильгельму, см. мой первый пост здесь). Домик старенький, с большим участком, заросшим деревьями и кустами. Вроде Санёк доволен. Сразу же затеял перестройку и обещал пригласить на новоселье, как ремонт окончит, хе-хе. В этом веке такого явно не произойдёт.

И вот замечаю, что по вторникам Санёк приходит приходит на работу в банк (мы вместе работаем) злой как чёрт. Даже по кружечке пивка после обеда отказывается выпить. Определённо что-то не то...

Вызвал его на откровенность. Рассказывает. Оказывается, бедного Санька одолели еноты. Сразу штук шесть повадилoсь к нему в гости ходить. Ничего не боятся, шакалят по двору днём и ночью. Ночью просто как лошади носятся кругами, и так топают - спать невозможно. А со вторниками - вообще финиш. В понедельник вечером собирает он мусор в большие пластиковые мешки, и выставляет спереди перед домом, чтобы мусорщики, ездящие по дворам по утрам во вторник, это дело забрали. Какое там!... К приезду мусорщиков мешки изгрызены в клочья, мусор ровным слоем разбросан по всему двору, всё, что не съедено - то надкусано, полный караул, короче. Пытался он найти на них управу. Надо было ехать в госучреждение, покупать лицензию на отстрел, нехило за неё платить, потом с этой лицензией на руках вызывать какую-то коммерческую фирму (за другие деньги), которая приедет и расставит ловушки... Короче, геморрой, на который надо ухлопать кучу времени и бабла. Ни того, ни другого Санёк в излишках не имел. Положение было безвыходным. По вторникам он поднимался в 5 утра, выволакивал мешки с мусором из гаража, и сурово стоял на страже с клюшкой для гольфа, сонно моргая и покачиваясь, пока не являлись мусорщики. Не мудрено, что утреннее настроение распространялось на целый день.

И вот как-то подбегает он, довольный и потирающий руки, и говорит: "Всё! Конец жирным сволочам! Я им вчера такое сделал..." Оказывается, соседи научили его простому, но эффективному способу: надо налить енотам в тарелки вместо воды жидкость для мытья окон в автомобиле, и расставить по двору. Еноты на неё почему-то набрасываются как алкоголики, а потом тупо дохнут. Такой вот канадский народный метод.

Три дня Санёк приходил на работу умиротворённый, a потом появилась другая проблема. На заднем дворе стало пахнуть. И не просто пахнуть, а очень сильно вонять. Тухлятиной. Он облазил каждую щель - ничего. Пришлось терпеть целую неделю, пока вонь сама исчезнет. "Они и дохлые мне покоя не дают" - ругался Санёк.

Прошла неделя. Опять с утра прибегает енотоборец: "Караул! Новые звери нападают!" "Кто опять? Еноты типа воскресли и ходють взад-вперёд?" "Да ну тебя. Какие еноты... Кроты! Ужас! Изрыли весь двор. Всё в кротовьих кучах. Только-только газон посадил... Но я им устрою. Уже сходил к соседям и всё узнал!"

Со слов соседей, главный канадский способ борьбы с кротами - это жвачка. Надо раскидать её по земле. Кроты чуют запах сладкого сквозь почву, подкапываются под жвачку, съедают - и, разумеется, тупо дохнут. "Весь двор Джюси Фрутом забросал" - рассказывал Санёк. "А запах появится?.." "Так он же под землёй появится. Вот пусть и пахнут там друг другу"

Кроты пропали. Запах не появился. И весь наш отдел банкa с интересом ждёт новых репортажей с поля боя.

Пока - тихо...

Источник
40/   
RostOk |
Дата 10 Марта, 2009, 2:03
Quote Post



Unregistered









хех, у меня как раз соседи с кротами борятся - надо будет присоветовать орбит... проверим
36/   
RostOk |
Дата 11 Марта, 2009, 13:39
Quote Post



Unregistered









Не действует sad.gif Даже насыпанные в кротовину орбиты остались нетронутыми sad.gif
9/   
Pepper | Профиль
Дата 11 Марта, 2009, 14:00
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


RostOk
а если точно повторить эксперимент, с Джюси Фрутом ? Жевачные пластинки больше пахнут чем подушки
PMEmail PosterUsers Website
Yamayka |
Дата 12 Апреля, 2012, 10:42
Quote Post



Unregistered









Все эти подсыпания в норы полная фигня, как говорится плавали знаем. Есть ли у вас опыт работы с звуковыми отпугивателями компании Leaven Enterprise? Желательно опыт именно с этой маркой потому что рекомендуют именно ее, российские аналоги очень нерекомендовали. Слышала мнения людей которые используют давно , качество и результат очень хвалят, работают устройства от батареек и очень просто устанавливается. Хочу заказать, но хотелось бы услышать еще мнения.
7/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0118 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top