Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Автостоянки возле Фуршета, Будте бдительны....
olegator |
Дата 8 Марта, 2009, 3:21
Quote Post



Unregistered









Cooper

Написал бы. Но телефона ек. А коробка имэем уже в органах... Назад не заберешь.

Да мне вообщем хрен с ним с телефоном. Мне бы сумку вернуть с проводами дисками флешками инструментом....

Про ноут я конечно молчу.... ranting.gif
Cooper | Профиль
Дата 8 Марта, 2009, 3:33
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


olegator, дык, куда отнес, в Киевское РОВД?
PMEmail PosterUsers Website
olegator |
Дата 8 Марта, 2009, 3:45
Quote Post



Unregistered









На Жукова. Героев Сталинграда их район.
Cooper | Профиль
Дата 8 Марта, 2009, 4:09
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Понял, там никого не помню вроде sad.gif
Но, ключевой момент - чуть денег решает все, если реально надо wink.gif Телефон по имеи отпасается на раз-два, в пределах всей Украины wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
olegator |
Дата 8 Марта, 2009, 14:51
Quote Post



Unregistered









Та предлагал. Не взяли....

Надо будет позвоним и сообщим.
olegator |
Дата 8 Марта, 2009, 18:36
Quote Post



Unregistered









Щас на стоянке встретил "товарища по несчастью" Форс С-макс пленка вместо заднего правого стекла. Месяц назад тот Фуршет на Героев Сталинграда.... Руководство Фуршета и охрана так же отморозилось.
Короче один и тот же почерк.
Одна и та же бригада.... Кто что посоветует ?

Интересно через "права потребителей" можно на Фуршет наехать ?

Думаю там такие случаи через день. Причем у "форда" это было днем часа в три дня. Площадка была немноголюдна...

ПОехал бы разбил стекла машины директору Фуршета, но если он пи censored.gif рас то машина причем ? Бить морду - посадят ... g.gif
Росомаха |
Дата 16 Марта, 2009, 5:24
Quote Post



Unregistered









olegator
стоянки у супермаркетов сделаны для удобства покупателей, насколько я понимаю
как охраняемые они не заявлены вроде, я по крайней мере не встречала таких надписей
денег за парковку там не берут
следовательно, претензия чисто человеческая, ничем иным не обоснованная, так что комитет тебе не поможет
да и ноут возить на заднем сиденьи машины, уходя минмум на сорок минут - имхо, можно было хотя бы в багажник кинуть, с ним возиться дольше
я бы засаду устроила с битами smile.gif)))тока тихенько smile.gif))
Pretender | Профиль
Дата 16 Марта, 2009, 11:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Lara Kroft
Права, решали всё это правильно устроенной засадой, выслеживается кто и как отработал, а потом берем ментов и сдаем товарищей.


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
olegator |
Дата 17 Марта, 2009, 3:10
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft

То что для удобства то понятно, но по словам ментов обязательно присутствие смотрителя, а при такой площади и не одного, а также должна просматриваться видео наблюдением. На это имеются соответствующие законодательные документы. Речь не идет о полной материальной ответственности, речь идет о специальных технических и организационных мероприятиях призванных помочь решать проблемы их покупателям на стоянках перед магазинами. Администрации Фуршетов вроде как неоднократно посылались предписания с требованиями навести порядок в соответствии с законодательством.

Ноут можно было конечно не возить. Да вообщем то и не вожу. Расслабился.... mad.gif

Жена попросила на новой машине съездить в магазин и прикупить сувенирчиков к 8 марта. Машине второй день, вернее вечер. Сигнализации не было, не обмыта не освящена. В общем сам виноват. Но в чем ? Что забыл что живу в не самой благополучной стране ? Я темку создал для того что бы форумчане помнили об этом и были бдительнее. Учится лучше на чужих ошибках.

Хотя .... Если уж продолжить... То следующий случай.

Жена просто идет домой мимо фуршета на маяковского, подходит к Клеопатре ( парикмахерская в том районе. Фуршет тут не причем просто живем мы рядом. Воскресенье 15 марта. Час дня. Сзади выскакивает парень (короткая стрижка, джинсы, крепенький, черная кожаная куртка ) и вырывает из ее рук сумку, после чего бегом скрывается в дворах двухэтажных домов. Это практически за десять дней вторая сумка, вторая мобилка и пр и пр...

Кому претензии и кто виноват ? Под такие приметы полСимферополя молодежи подойдет.

Думаю что гарант конституции устроивший амнистии куче censored.gif ов.

Что теперь в город пешком не ходить ? А ездить на БТР ? там ни стекол нет да и сигналка помоему не нужна bigwink.gif
Eugene |
Дата 17 Марта, 2009, 12:14
Quote Post



Unregistered









а еще по дороге от рынка до Фуршета
всегда цыганки стоят
Росомаха |
Дата 17 Марта, 2009, 17:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 17 Марта, 2009, 2:10)
Думаю что гарант конституции устроивший амнистии куче  ов.

вот тут +1
olegator |
Дата 3 Апреля, 2009, 0:23
Quote Post



Unregistered









Хочу поделиться итогом обращения в милицию....
И нах censored.gif мне после этого такая милиция ? Нах censored.gif мне после этого любые органы власти ? И нах censored.gif я плачу налоги что бы кормить всех этих пиcensored.gif сов ?

Нету теперь в краже состава преступления... Экспроприация экспроприаторов. Грабь награбленное....


Присоединённое изображение
sinos |
Дата 3 Апреля, 2009, 0:44
Quote Post



Unregistered









Я в шоке... жесть!!!
KillerSerg | Профиль
Дата 3 Апреля, 2009, 11:53




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Banditka |
Дата 3 Апреля, 2009, 12:32
Quote Post



Unregistered









ничо се...а кража имущества-это уже не состав преступления?Воруй,значит,не хочу?шикарно живем,граждане,полная незащещенность.
Rumlin | Профиль
Дата 3 Апреля, 2009, 13:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Banditka @ 3 Апреля, 2009, 11:29)
Воруй,значит,не хочу

Ну так чем больше украдешь, тем больше нет состава преступления. Вы что телевизор не смотрите? smile.gif
PMEmail Poster
gccrim | Профиль
Дата 3 Апреля, 2009, 22:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 850
Регистрация: 02.07.06
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


olegator, посоветовал бы все таки написать жалобу в прокуратуру. Даже если не будет результата, пусть г-н Уманский Ю.А. хотябы подергается.
Беспредел который сейчас творится, является результатом также и нашего бездействия.

Отредактировал gccrim - 3 Апреля, 2009, 22:51
PMEmail Poster
olegator |
Дата 3 Апреля, 2009, 23:57
Quote Post



Unregistered









KillerSerg

А какие аргументы ? Я привел официальный документ пришедший домой в конверте.... Теперь нужно все таки идти в милицию и брать более весомый документ для того что бы восстановить украденный паспорт.

gccrim

Пойду конечно и буду писать. Свои вещи я не верну. Но я хочу что бы преступников искали и останавливали, конец когда то должен быть. Если ничего не делать то завтра начнут грабить Вас.
Banditka |
Дата 4 Апреля, 2009, 0:01
Quote Post



Unregistered










Цитата(Rumlin @ 3 Апреля, 2009, 12:20)
Ну так чем больше украдешь, тем больше нет состава преступления. Вы что телевизор не смотрите?

smile.gif вы знаете,я телевизор уже очень давно не смотрю)))Там все равно бред всякий показывают,от которого нервничаешь,злишься.Я решила,что здоровье дороже и подалась на природу))))))
zednov |
Дата 5 Апреля, 2009, 23:22
Quote Post



Unregistered









olegator
Охренеть. Я вам искренне сочувствую...
Бывает так - живешь-живешь, все вроде неплохо, даже хорошо где-то. А сам чувствуешь, что как будто ходишь в тумане по обрыву, сам того не замечая. Одно неловкое движение, и даже не движение, а дуновение ветерка, от тебя независящее - и все летит к чертям. Одна мелочь - и в жизни начинается полнейшее дерьмо. Очень хорошо вас понимаю.
Главное - стараться не поддаваться психологическому давлению и настраивать себя, насколько это возможно, на положительный лад(больше ничего в этой стране поделать нельзя) - это черная полоса, и она когда-нибудь закончится.

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top