Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Автостоянки возле Фуршета, Будте бдительны....
Rumlin | Профиль
Дата 3 Апреля, 2009, 13:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Banditka @ 3 Апреля, 2009, 11:29)
Воруй,значит,не хочу

Ну так чем больше украдешь, тем больше нет состава преступления. Вы что телевизор не смотрите? smile.gif
PMEmail Poster
gccrim | Профиль
Дата 3 Апреля, 2009, 22:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 850
Регистрация: 02.07.06
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


olegator, посоветовал бы все таки написать жалобу в прокуратуру. Даже если не будет результата, пусть г-н Уманский Ю.А. хотябы подергается.
Беспредел который сейчас творится, является результатом также и нашего бездействия.

Отредактировал gccrim - 3 Апреля, 2009, 22:51
PMEmail Poster
olegator |
Дата 3 Апреля, 2009, 23:57
Quote Post



Unregistered









KillerSerg

А какие аргументы ? Я привел официальный документ пришедший домой в конверте.... Теперь нужно все таки идти в милицию и брать более весомый документ для того что бы восстановить украденный паспорт.

gccrim

Пойду конечно и буду писать. Свои вещи я не верну. Но я хочу что бы преступников искали и останавливали, конец когда то должен быть. Если ничего не делать то завтра начнут грабить Вас.
Banditka |
Дата 4 Апреля, 2009, 0:01
Quote Post



Unregistered










Цитата(Rumlin @ 3 Апреля, 2009, 12:20)
Ну так чем больше украдешь, тем больше нет состава преступления. Вы что телевизор не смотрите?

smile.gif вы знаете,я телевизор уже очень давно не смотрю)))Там все равно бред всякий показывают,от которого нервничаешь,злишься.Я решила,что здоровье дороже и подалась на природу))))))
zednov |
Дата 5 Апреля, 2009, 23:22
Quote Post



Unregistered









olegator
Охренеть. Я вам искренне сочувствую...
Бывает так - живешь-живешь, все вроде неплохо, даже хорошо где-то. А сам чувствуешь, что как будто ходишь в тумане по обрыву, сам того не замечая. Одно неловкое движение, и даже не движение, а дуновение ветерка, от тебя независящее - и все летит к чертям. Одна мелочь - и в жизни начинается полнейшее дерьмо. Очень хорошо вас понимаю.
Главное - стараться не поддаваться психологическому давлению и настраивать себя, насколько это возможно, на положительный лад(больше ничего в этой стране поделать нельзя) - это черная полоса, и она когда-нибудь закончится.
Зеленый |
Дата 5 Апреля, 2009, 23:27
Quote Post



Unregistered









Поспрашивал людей насчет такой ситуации и офигел: кража на сумму менее 800 грн. является не уголовным, а административным правонарушением. Закон, постановление или чего он там(не вспомнили сходу) относительно недавний.
Отака ...уйня вот censored.gif
zednov |
Дата 5 Апреля, 2009, 23:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Зеленый @ 5 Апреля, 2009, 22:24)
ража на сумму менее 800 грн. является не уголовным, а административным правонарушением.

а 801? а 799? Что вообще за идиотический, мракобесный бред? Как будто вор вообще думает, кошелек с какой суммой ему украсть! Вор - он и есть вор, сколько бы не стырил, йопта.
Зеленый |
Дата 5 Апреля, 2009, 23:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(zednov @ 5 Апреля, 2009, 22:33)
а 801? а 799? Что вообще за идиотический, мракобесный бред?

Это не ко мне, чесно слово. я тут не при чемsmile.gif
Cooper | Профиль
Дата 5 Апреля, 2009, 23:48
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати да, есть еще минимальная сумма.. Раньше она меньше, кстати была (не помню точно). Но факт есть факт - 799 откажут - выше 800 обязаны.. Как-то так.
PMEmail PosterUsers Website
zednov |
Дата 6 Апреля, 2009, 0:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Зеленый @ 5 Апреля, 2009, 22:37)
Это не ко мне, чесно слово. я тут не при чем

я извиняюсь за эмоциональность, и конечно же это не к вам) Просто меня каждый раз как в первый раз огорошивает такое глобальное несоответствие географии и реального положения вещей - вроде бы мы почти европа, но при этом - банановая республика.
Pepper | Профиль
Дата 6 Апреля, 2009, 9:22
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


любой ноут стоит больше 800грн, так что эта причина отпадает, а там еще какое-то оборудование
скорее всего менты ожидают пассивности заявителя, авось незахочет суетиться...
PMEmail PosterUsers Website
olegator |
Дата 7 Апреля, 2009, 0:21
Quote Post



Unregistered









Да там несколько раз по 800 было.

А вот насчет административного правонарушения вопросец. Если просто у машины стекло разобьют это что же никто искать не будет гадов ? всем пофигу что ли будет ? Интересно получается.

И вот фраза отсутствия состава преступления как то коробит..... g.gif
dwor |
Дата 7 Апреля, 2009, 12:14
Quote Post



Unregistered









olegator
Может заявление не вполне правильно было написано. Надо бы с описанием признаков умышленного нанесения материального ущерба и завладения имуществом на сумму ... грн.
Ну, где то так... g.gif
olegator |
Дата 7 Апреля, 2009, 12:55
Quote Post



Unregistered









dwor

Да вообщем то писали на месте разбиения в машине под диктовку...
Aquarius | Профиль
Дата 7 Апреля, 2009, 13:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


olegator
Цитата
Если просто у машины стекло разобьют это что же никто искать не будет гадов ?

Если ущерб меньше 800, то да , искать не будут.

Здесь правильно писали что вор есть вор независимо 799 или 800. Но если каждый у кого в маршрутке увели 30 грн из кармана будет писать заявление и следователи будут иметь не по 10, а по 100 дел в производстве сразу, то тогда они вообще ничего расследовать не смогут.
Другое дело что в вашем случае ущерб значительно большое 800 и отказывать они не должны были.
PMEmail Poster
Banditka |
Дата 7 Апреля, 2009, 16:22
Quote Post



Unregistered









Блин,я летом в железнодорожном переходе протерла собой полы от 1 платформы до последней.Напал мужик сзади,схватил за сумку-думал,что все гладко пройдет,да не на ту напал.Я сумку отвоевала и еще по морде надавала.Но сейчас не об этом.
Подруги бегали по вокзалу ,искали долго милицейский патруль-нашли через минут 15.Я рассказала,что со мной произошло,а они достали телефон и начали как ни в чем не бывало мне фотки показывать,Т.Е.они всех воров знают,даже знают,в какую одежду те обычно одеты,знают,на кого те нападают.И ничего.полное бездействие.+со слов нашей доблестной милиции я поняла,что эти воры промышляют не день и не два,а уже полгода минимум.Вот так вот.
Так что,я не удивляюсь уже постоянному воровству на стоянках,может там просто подобная ситуация.Все все знают и никому ничего ненадо!
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 7 Апреля, 2009, 16:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Banditka @ 7 Апреля, 2009, 15:19)
.Е.они всех воров знают,даже знают,в какую одежду те обычно одеты,знают,на кого те нападают.

а еще их знают в McDonalds - они там кормятся и прямом и переносном смысле - карманики. И ничего не сделаешь.
PMEmail Poster
1/44172   
Banditka |
Дата 7 Апреля, 2009, 16:37
Quote Post



Unregistered









вывод напрашивается:защищаться собственными силами и быть более бдительными.
ыыы,это точно ходить всегда под прицелом и со временем загреметь в больничку с нервными растройствами))
капец,не страна-а сплошной бардак.

LaZeRmAsTeR |
Дата 22 Июля, 2009, 17:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(lost @ 6 Марта, 2009, 10:00)
olegator
стоянка перед Рэйнфордом тоже грешна подобными раскладами


Не подумайте что я что-то рекламирую, но мне в Рейнфорде, в администрации, довелось три с половиной года проработать. Там на стоянке на самом деле весьма безопасно. Особенно хорошо ставить машину перед фасадом магазина от входа до середины фасада. Этот сектор прекрасно просматривается и кроме того его ПРОСМАТРИВАЮТ. К тому же по парапету сотрудники тележки постоянно собирают и если что-то заметят - сообщат охране. Машины там вскрывают редко, буквально единичные случаи за все годы. А вот по пьяни отбить зеркало какой-нить дебил вечером вполне может. Кстати обязательно оставляйте кого-нить в машине если ставите её на рейнфордовской стоянке вечером перед каким-нить новым годом, когда наплыв людей просто сумасшедший. Это касается и стоянок у любых других супермаркетов.
SamSa |
Дата 22 Июля, 2009, 18:26
Quote Post



Unregistered









LaZeRmAsTeR
"единичные случаи" вообще на всей стоянке, или только "перед фасадом магазина от входа до середины фасада" ?

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top