Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> .СНЫ от De?СЕНС.., ... самая актуальная работа в украинской музыке на сегодняшний день
Galitskiy |
  Дата 8 Марта, 2009, 21:57
Quote Post



Unregistered









... я так хотів цього тепла, але знов прийшла зима.. благодаря живому символизму СНЫ воспринимаются, как органичный саунд-трек ко всему, что происходит сейчас с нашей родной погодой и страной

.De?ТАЛИ на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Cooper | Профиль
Дата 8 Марта, 2009, 22:46
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Приятная красивая песня. Ничем не выдающаяся правда. Ни музыкой, ни текстом, ни украинским языком, ни методом автора этого топика пропиарить сайт..
PS техника игры и все в целом - реально неплохо, ничего не скажешь. Но на что-то это очень похоже все.. Причем не только на одну из композиций..
PMEmail PosterUsers Website
Pretender | Профиль
Дата 8 Марта, 2009, 23:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


дайте линку на песню, оффсайт искать в лом


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 9 Марта, 2009, 2:20
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pretender, там у него в профиле, ссылка на www.
http://www.desens.com.ua/
PMEmail PosterUsers Website
Galitskiy |
Дата 11 Марта, 2009, 1:10
Quote Post



Unregistered









.ну.. скажем так.. это не просто шаблонный и бездумный PR.. это информация.. интересная вчастности и Вам.. ведь СНЫ посвещены АРТЕКУ, как Символу Счастивого Детства.. и Борису Новожилову, как человеку, который этот символ бережот не жалея себя.. настоящий герой.. уверен, он найдёт ещё свою весну..
Cooper | Профиль
Дата 11 Марта, 2009, 2:24
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да, я очень рад, что Вы все-таки не бот wink.gif Ибо методика подачи поначалу даже расстроила.. Но все на своих местах теперь. Материал, безусловно интересный, я это написал выше, но реально, чем-то напоминает несколько других вещей.. Я не пытаюсь обидеть или оскорбить - Вы ведь выложили композицию для ознакомления и на суд, как говорится? Я ее с удовольствием послушал, меня, как музыканта, больше интересовала музыка, свои мысли я отметил. По языку - я его довольно плохо знаю, но, вероятно, смысл и бОльшую часть текста понял и оценил..
Могу пожелать только удачи и творческих успехов, хотелось бы услышать еще композиции от коллектива авторов, вот честно.
PMEmail PosterUsers Website
Galitskiy |
Дата 12 Марта, 2009, 23:15
Quote Post



Unregistered









.спасибо.. спасибо.. за внимание и понимание.. кстати, для лучшего знакомства с командой на её ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ появились фрагменты наиболее актуального интервью, в котором речь идет о самых топовых на сегодняшний день темах: детях, снах и кризисе.. есть возможность слушать не скачивая.. и это экономит время..
Cooper | Профиль
Дата 13 Марта, 2009, 5:09
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Спасибо, все это интересно. Слушать реально приятно bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Galitskiy |
Дата 21 Марта, 2009, 1:45
Quote Post



Unregistered









.вот только интресено очень почему руководство АРТЕКа никак не отреагировало на наши официальные письма..
Galitskiy |
Дата 23 Марта, 2009, 23:25
Quote Post



Unregistered









.в народе говорят, что найти ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ непостежимым образом помагает прямой линк.. вот.. прошу.. www.desens.com.ua .. буду рад, если народная мудрость говорит правдуsmile.gif..
1/   
Galitskiy |
Дата 28 Марта, 2009, 16:01
Quote Post



Unregistered









... та я не боюсь, я знайду ще весну.. ещё одна строчка из композиции, благодаря которой она опять на пике популярности..

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0129 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top