Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Paypal, алгоритм регистрации
MedicusAmicus |
Дата 29 Май, 2009, 20:41
Quote Post



Unregistered









Cooper
почитаю маны с факами, разберусь.
А вообще, "палочный" курс как по сравнению с местным?
3/   
Cooper | Профиль
Дата 29 Май, 2009, 20:44
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да не знаю, никогда не проверял. Хреновый, наверняка, пара знакомых попадали там и сильно. Посему и стоит брать долларовую карту, заливать тут на нее доллары и долларами там рассчитываться. Не знаю, есть ли это в мануалах - там оно довольно прикольно спрятано - на самом последнем моменте при оплате видно меню - где включается/выключается конвертация. Просто так до него добраться, кажется, невозможно.
PMEmail PosterUsers Website
11/18831   
andreano |
Дата 29 Май, 2009, 20:53
Quote Post



Unregistered









Уважаемые , а такой вопрос!Для получения и подтверждения карты в PayPal платиш им 1.95$ и ждешь выписку по счету карты с 4значным кодом!Сколько ждать ее по почте? или пойти в отделение банка откуда карточка получена и выписку они дадут?
13/   
Cooper | Профиль
Дата 29 Май, 2009, 21:23
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Секунды 3 обычно ждать, может полторы. Дальше смотришь в выписку по своей карте - если есть онлайн банкинг или смс-оповещение, либо звонишь по телефону в саппорт банка и просишь сказать этот код.
PMEmail PosterUsers Website
11/18831   
KOC | Профиль
Дата 29 Май, 2009, 23:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А вообще, "палочный" курс как по сравнению с местным?

обычно плохой, но, бывает и хорошим
перед подтверждением оплаты этот самый курс довольно легко высчитывается при помощи калькулятора. После чего можно сделать осознанный выбор: конвертировать или нет


____________________
PMEmail PosterUsers Website
3/8045   
Cooper | Профиль
Дата 29 Май, 2009, 23:31
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


КОС, ни разу не видел хороший wink.gif На такой конвертации теряется весьма прилично.
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
bredonosec |
Дата 30 Май, 2009, 19:34
Quote Post



Unregistered









а такой вопрос - когда платишь с пейпала, он твой биллинг адрес отдает? или какую инфу отдает?
Я нашел способ только как слинковать карту с палкой, но тогда адрес палки должен совпадать с адресом карты.
А мне требуется адрес в сша изобразить.
10/   
alexk |
Дата 31 Май, 2009, 0:53
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Да, отдает (понятное дело номер твоей карты и другие реквизиты он сторонним организациям не сообщает) - те адрес в США в paypal "изобразить" без американской карточки не получится.

Cooper

Да нет, лимит не отменили, кстати он у них кстати правильно сделан - те повышается максимум на день. Сам лимит в моем случае вряд ли бы поднялся, тк звонил я не с того телефона, который у меня зарегистрирован в самом банке, те они в любом случае должны были верифицировать, что я действительно владелец карточки.
10/   
Cooper | Профиль
Дата 31 Май, 2009, 13:19
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


bredonosec, он будет отдавать тот адрес, который ты пропишешь в пейпале.
alexk, не знаю, месяц назад пробовал поднять лимит, как обычно - сказали что это не надо. Может быть, не на всех типах карт.. Проверю на днях wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
10/18831   
KOC | Профиль
Дата 31 Май, 2009, 14:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
ни разу не видел хороший

тем не менее, он бывает. Я такое только один раз видел.
А еще я ни разу не видел кротов живьем, но они же бывают (наверное blink.gif )


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 31 Май, 2009, 15:25
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Смотря о чем речь.
Внутренняя конвертация пейпала, предусматривает вот что - если у тебя карта долларовая, а там включен пункт "расчет по валюте страны" - а он по дефолту включен у всех - это получается, что у тебя берут $ с карты, переводят их в гривны, потом конвертируют опять в $ - вот и поясни плиз, как тут может курс покупки доллара быть ВЫШЕ курса продажи?
При варианте, когда карта гривневая, и средствами пейпала в этом же моменте идет одна конвертация из гривны в доллар, по курсу ПейПала (точнее, по курсу Визы) - то тут можно допустить момент, что курс будет чуть лучше, нежели в ближайшей обменке или местном банке.
Однако, второй вариант я никогда не пробовал, ибо гривневых карт не имею.

PS крота тоже не видел, диким желанием его увидеть не горю wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
10/18831   
KOC | Профиль
Дата 31 Май, 2009, 21:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
При варианте, когда карта гривневая, и средствами пейпала в этом же моменте идет одна конвертация из гривны в доллар, по курсу ПейПала (точнее, по курсу Визы) - то тут можно допустить момент, что курс будет чуть лучше, нежели в ближайшей обменке или местном банке.

да, я про этот случай
Цитата
крота тоже не видел

ну вот...


____________________
PMEmail PosterUsers Website
10/8045   
Cooper | Профиль
Дата 1 Июня, 2009, 14:10
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если так, то все так bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
merlin | Профиль
Дата 4 Июня, 2009, 15:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 285
Регистрация: 20.04.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Платил в paypal приватовской visa internet. Иногда работало, иногда нет. Много геморроя, никакой саппорт, двойная конвертация опять же, ну и плюс постоянно пропадающие с карты в неизвестном направлении суммы...
Больше не смог терперь, заказал карту в Укрсоцбанке - практически бесплатно, интернет-банкинг есть, отзывы у людей положительные. Т.к. карту еще не получил, то собственный отзыв пока дать не могу.
PMUsers Website
11/931   
KOC | Профиль
Дата 4 Июня, 2009, 15:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Иногда работало, иногда нет. Много геморроя, никакой саппорт

странно, никто еще не жаловался blink.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website
4/8045   
| Профиль
Дата 18 Августа, 2009, 21:40
Quote Post






Группа:
Сообщений:
Регистрация: --

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кто нибудь регистрировал в пайпел visa electron ? в интернете отзывы 50\50 у кого получилось, у кого нет.
У меня имеется зарплатная карточка visa electron ощад банка, зарегистрировал ее в PayPal, теперь нужно "Привязать и подтвердить дебетовую или кредитную карту" (при этом снимается $1.95 USD). но этот шаг не получается, постоянно пишет "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."

Читал в интернете, нахватался от туда умных слов и пошел в отделение где получал карточку. Там девушка вообще не в теме была, только и говорила что все должно работать biggrin.gif
PMEmail Poster
19/   
Cooper | Профиль
Дата 18 Августа, 2009, 21:50
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Visa Electron не поддерживает работу в онлайн с начала 2009г (даже чуть раньше), (то есть, она заблочена только для пользования в терминалах и банкоматах - в инете нельзя), соответственно - не получится. Ключевой момент - карта должна быть открыта для работы в инете. Соответственно - выбираем любой другой тип карты, заказываем, открываем ее для инета (пишется заява в банке) и вперед. Ну и напоследок - спаривать зарплатную карту с возможностью работы в инете - мягко говоря, неразумно wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
17/18831   
Cooper | Профиль
Дата 18 Августа, 2009, 21:51
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(merlin @ 4 Июня, 2009, 15:24)
двойная конвертация опять же


Тут проблема не банка, а юзера - вообще, стоит читать настройки ПейПала уметь wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
3/18831   
| Профиль
Дата 18 Августа, 2009, 22:22
Quote Post






Группа:
Сообщений:
Регистрация: --

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 18 Августа, 2009, 20:47)
Visa Electron не поддерживает работу в онлайн с начала 2009г (даже чуть раньше), (то есть, она заблочена только для пользования в терминалах и банкоматах - в инете нельзя), соответственно - не получится. Ключевой момент - карта должна быть открыта для работы в инете. Соответственно - выбираем любой другой тип карты, заказываем, открываем ее для инета (пишется заява в банке) и вперед. Ну и напоследок - спаривать зарплатную карту с возможностью работы в инете - мягко говоря, неразумно wink.gif

как не поддерживает,я ей счет пополняю через сайт мтс. Вот думал в палке зарегистрироваться, а нифига не получилось
PMEmail Poster
17/   
KOC | Профиль
Дата 18 Августа, 2009, 23:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Соответственно - выбираем любой другой тип карты, заказываем, открываем ее для инета (пишется заява в банке) и вперед.

это касается Преведа, в других банках по-другому
Цитата
Ну и напоследок - спаривать зарплатную карту с возможностью работы в инете - мягко говоря, неразумно

+1000
Цитата
Вот думал в палке зарегистрироваться, а нифига не получилось

надо открыть отдельную карту для таких вещей, не ниже, чем Виза Классик. Это будет более правильно, чем привязывать зарплатную карту к Палке.


____________________
PMEmail PosterUsers Website
16/8045   

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0179 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top