Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Paypal, алгоритм регистрации
| Профиль
Дата 18 Августа, 2009, 21:40
Quote Post






Группа:
Сообщений:
Регистрация: --

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кто нибудь регистрировал в пайпел visa electron ? в интернете отзывы 50\50 у кого получилось, у кого нет.
У меня имеется зарплатная карточка visa electron ощад банка, зарегистрировал ее в PayPal, теперь нужно "Привязать и подтвердить дебетовую или кредитную карту" (при этом снимается $1.95 USD). но этот шаг не получается, постоянно пишет "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."

Читал в интернете, нахватался от туда умных слов и пошел в отделение где получал карточку. Там девушка вообще не в теме была, только и говорила что все должно работать biggrin.gif
PMEmail Poster
19/   
Cooper | Профиль
Дата 18 Августа, 2009, 21:50
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Visa Electron не поддерживает работу в онлайн с начала 2009г (даже чуть раньше), (то есть, она заблочена только для пользования в терминалах и банкоматах - в инете нельзя), соответственно - не получится. Ключевой момент - карта должна быть открыта для работы в инете. Соответственно - выбираем любой другой тип карты, заказываем, открываем ее для инета (пишется заява в банке) и вперед. Ну и напоследок - спаривать зарплатную карту с возможностью работы в инете - мягко говоря, неразумно wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
17/18831   
Cooper | Профиль
Дата 18 Августа, 2009, 21:51
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(merlin @ 4 Июня, 2009, 15:24)
двойная конвертация опять же


Тут проблема не банка, а юзера - вообще, стоит читать настройки ПейПала уметь wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
3/18831   
| Профиль
Дата 18 Августа, 2009, 22:22
Quote Post






Группа:
Сообщений:
Регистрация: --

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 18 Августа, 2009, 20:47)
Visa Electron не поддерживает работу в онлайн с начала 2009г (даже чуть раньше), (то есть, она заблочена только для пользования в терминалах и банкоматах - в инете нельзя), соответственно - не получится. Ключевой момент - карта должна быть открыта для работы в инете. Соответственно - выбираем любой другой тип карты, заказываем, открываем ее для инета (пишется заява в банке) и вперед. Ну и напоследок - спаривать зарплатную карту с возможностью работы в инете - мягко говоря, неразумно wink.gif

как не поддерживает,я ей счет пополняю через сайт мтс. Вот думал в палке зарегистрироваться, а нифига не получилось
PMEmail Poster
17/   
KOC | Профиль
Дата 18 Августа, 2009, 23:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Соответственно - выбираем любой другой тип карты, заказываем, открываем ее для инета (пишется заява в банке) и вперед.

это касается Преведа, в других банках по-другому
Цитата
Ну и напоследок - спаривать зарплатную карту с возможностью работы в инете - мягко говоря, неразумно

+1000
Цитата
Вот думал в палке зарегистрироваться, а нифига не получилось

надо открыть отдельную карту для таких вещей, не ниже, чем Виза Классик. Это будет более правильно, чем привязывать зарплатную карту к Палке.


____________________
PMEmail PosterUsers Website
16/8045   
Cooper | Профиль
Дата 19 Августа, 2009, 0:13
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


KOC, да, это я пишу по ПБ, но сутя по описанной выше ситуации, это именно оно. Хотя, по определению Visa Electron - она вообще не допускается к работе в инете, некоторые банки это делают или делали на свой страх и риск. Она именно поэтому называется "Электрон" wink.gif
LEKTOR2006, пополнение счета через сайт МТС это немножко другое, плюс, это в пределах страны происходит.
PMEmail PosterUsers Website
4/18831   
myWay |
Дата 19 Августа, 2009, 0:54
Quote Post



Unregistered









Cooper
виза электрон как раз таки создана для интернета. через терминал или банкомат ты ей не заплатишь никак, т.к. это кусок бумаги.
8/   
Cooper | Профиль
Дата 19 Августа, 2009, 1:13
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


myWay, вероятно, ты путаешь Visa Electron и Visa Internet.
Visa Electron - это пластиковая карта.

Поизучай wink.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/VISA_Electron
PMEmail PosterUsers Website
16/18831   
myWay |
Дата 19 Августа, 2009, 1:27
Quote Post



Unregistered









Да, перепутал. В общем есть карта еще виза виртуал (самой карты не существует, а даются только реквизиты). Вот она точно для платежей через инет. Насколько я помню, она привязывается к любой другой карте и через нее осуществляются платежи.
15/   
Cooper | Профиль
Дата 19 Августа, 2009, 1:30
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Знаю, да, есть такое. Если взять приватовский вариант - там вообще она ни к чему не привязывается - продается фиксированных номиналов и все. Но под ПейПал особо не пойдет - на ПейПале ограничено (по крайней мере было) количество привязываемых карт. То есть - либо купить Визу-Виртуал-Интернет на большУю сумму и пользоваться долго, либо такой вариант пройдет для разовой оплаты. А так - без проблем открывается любая другая карта, типа Visa Classic, в идеале долларовая (чтобы не летать по переконвертациям) и вперед wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
16/18831   
myWay |
Дата 19 Августа, 2009, 1:34
Quote Post



Unregistered









С преведом не связываюсь принципиально. Делал в укрсоце электрон $ + виртуал. Абсолютно бесплатно вышло, правда так и не воспользовался.
Cooper | Профиль
Дата 19 Августа, 2009, 1:41
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Зря. Хотя, у каждого свои предпочтения. За 9 последних лет не видел реальных альтернатив Привату.
PMEmail PosterUsers Website
Rumlin | Профиль
Дата 19 Августа, 2009, 11:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(myWay @ 19 Августа, 2009, 0:31)
в укрсоце электрон

у меня зарплатная укрсоц в пайпал заработала.
PMEmail Poster
2/44172   
myWay |
Дата 19 Августа, 2009, 11:52
Quote Post



Unregistered









Rumlin
Мне тоже нужен был пластик для палки, но дело в том, что "специалисты" в наших банках не могли сказать точно, какие карты работают в инете, а какие нет. Попадались даже такие банки, где с открытым ртом смотрели на меня при вопросе о платежах через инет.
17/   
KOC | Профиль
Дата 19 Августа, 2009, 11:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Мне тоже нужен был пластик для палки, но дело в том, что "специалисты" в наших банках не могли сказать точно, какие карты работают в инете, а какие нет. Попадались даже такие банки, где с открытым ртом смотрели на меня при вопросе о платежах через инет.

дак это нормально bigwink.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website
17/8045   
Cooper | Профиль
Дата 19 Августа, 2009, 14:30
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
bredonosec |
Дата 20 Августа, 2009, 13:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOC @ 18 Августа, 2009, 23:42)
Ну и напоследок - спаривать зарплатную карту с возможностью работы в инете - мягко говоря, неразумно

поддержу.
в точку.
если неохота 2 карты иметь - можно переводить зряплату на счет, а с него на карту выгонять только фиксированные суммы, необходимые сейчас. Я так пару лет уж делаю.. Всё равно ведь всё в инете происходит, никуда ходить не надо..

Цитата(myWay @ 19 Августа, 2009, 1:24)
В общем есть карта еще виза виртуал (самой карты не существует, а даются только реквизиты). Вот она точно для платежей через инет.

чего? блин, был бы шнурок - фотик к компу подключать - прямо ща бы тебе и выложил фото этой "несуществующей"
Обычный пластик. Виза виртуон. Как обычная карта, ток без чипа и магнитной полосы, и с надписью сбоку For internet use only
MasterCard virtual - точно такой же пластик. Тоже имеется.

17/   
myWay |
Дата 20 Августа, 2009, 19:08
Quote Post



Unregistered









bredonosec
У меня виртуал на листе а4. Может какие-то банки и клипают их на пластике, но смысла в этом никакого. Со стороны банка лишние расходы.
3/   
bredonosec |
Дата 24 Августа, 2009, 2:38
Quote Post



Unregistered









Цитата
У меня виртуал на листе а4.

так это только у вас. не надо говорить, что чего-то не существует только на основании того, что у вас лично этого нет. (яхты, самолеты, домики на мальдивах - это фантастика, этого не существует! )) собсно, как и конуры в гарлеме - тож не существуют))
Цитата
Может какие-то банки и клипают их на пластике, но смысла в этом никакого. Со стороны банка лишние расходы.

Да, аналитики в группе SEB (Skandinaviska Enskilda Banken AB, SEB Worldwide) совсем безмозглые =))
надеюсь, не обидитесь, что подтер личную информацию с карточки? )) У меня некоторые заморочки насчет прайвеси =)

Отредактировал bredonosec - 24 Августа, 2009, 2:47


Присоединённое изображение
16/   
leprecon |
Дата 16 Апреля, 2010, 21:07
Quote Post



Unregistered









Так какую карту лучше сделать для ebay? Понятно что лучше в долларах. А вот какую конкретно? Я планирую единоразово купить лот стоимостью ~200$
11/   

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0173 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top