Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (3) « Первая ... 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Миранда Монополия Равзод Крымчан, Миранда повышает цены для операторов в 2 раза
supraghost | Профиль
Дата 4 Августа, 2017, 14:01
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(mfmax @ 4 Августа, 2017, 10:12)
Так возьмите и постройте свою ВОЛС

Получат отказ, думали не пробовали. Но увы в том проливе обитает очень редкий вид акулы, которой вредит кабель не правильной марки. Очнитесь, Вы в каком государстве живете? Хорошо рассуждать, когда проблемы не коснулись лично Вас.
PMEmail Poster
SlavaD | Профиль
Дата 4 Августа, 2017, 14:25
Quote Post

Тех. Админ
Group Icon

Авторитет: 20

Цитата(Tornado @ 2 Августа, 2017, 23:09)
А то, что они поднимают цены для других провайдеров арендующих у них трафик, то почему бы и нет? Закон бизнеса - выживает сильнейший.
Если под словом сильнейший, имеется ввиду имеющий гос. поддержку, то да... Или как у Миранды оказался единственный оптоволоконный кабель зашедший в Крым ? Хотя нет, их сейчас два и как-то синхронно с этим пропали украинские каналы. Что-то историю с энергомостом сильно напоминает, когда переток с Украины прекратился, странно, сразу после введения первых веток.

А то, что они поднимают цены для других провайдеров арендующих у них трафик, то почему бы и нет? Закон бизнеса - выживает сильнейший.
Они монополисты, контролирующие единственный интернет поток в Крым. В данном случае, ответ на вопрос "почему бы и нет?" - скорее всего лежит в плоскости федерального закона "О защите конкуренции".

Другие провайдеры сами виноваты, сосали с украинского канала, хотя у них было 3 года, чтоб найти другие варианты, не захотели суетиться, вот итог.
Других альтернатив нет, ни кто, кроме Ростелекома Миранды сюда не зашел.

Не понимаю за что обвинять Миранду. Вы бы тоже своим конкурентам продавали товар дороже, чтоб они не могли с вами конкурировать, чтоб конечный потребитель пришёл к вам.
В данном случае Миранда имеет неконкурентное преимущество, благодаря монопольной возможности передачи трафика в Крым. А подобный метод выдавливания операторов, если окажется успешным, очень легко может привести, к резкому падению качества у оставшегося оператора. Хотя я сомневаюсь, что успех от подобных действий будет.

А я не понимаю, почему Миранда потратив № миллионов на прокладку ВОЛС с материка должна оставить тарифы для операторов связи на прежнем уровне.
Уверены, что она потратила ?

Толи будет после сдачи моста, когда зайдут мощные провайдеры.
А почему они сейчас не заходят, а только после сдачи моста ? Кстати, будет только лучше...
PMEmail Poster
Hrome | Профиль
Дата 16 Августа, 2017, 16:24
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 39

Предупреждения:
(0%) -----

А со мной миранда расторгла договор сообщив, что не могут мне больше оказывать услуги и рекомендовали перейти в фарлайн)))
PMEmail Poster
killer8080 | Профиль
Дата 16 Августа, 2017, 17:16
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 19

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Hrome @ 16 Августа, 2017, 15:24)
А со мной миранда расторгла договор сообщив, что не могут мне больше оказывать услуги и рекомендовали перейти в фарлайн)))

Как это? blink.gif
И чем обосновали?
PMEmail Poster
pushkiin | Профиль
Дата 16 Августа, 2017, 23:42
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(SlavaD @ 4 Августа, 2017, 12:25)
Что-то историю с энергомостом сильно напоминает, когда переток с Украины прекратился, странно, сразу после введения первых веток.

Я может уже плохо помню, но переток с укры прекратился до введения веток, хотя может я Ошибаюсь!?
PMEmail Poster
Hrome | Профиль
Дата 17 Августа, 2017, 1:48
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 39

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(killer8080 @ 16 Августа, 2017, 15:16)
Как это? 
И чем обосновали?

ДА все кому я не расскажу были в шоке что такое вообще бывает, позвонили сказали что мы больше не можем Вам предоставлять услуги, мативируя тем что сети пришли в негодность, модернизировать их не кто не собирается так как это дорого поэтому досвидос. Ну мы говорит Вам рекомендуем перейти в фарлайн на тех же услувиях как и у нас. Посомневался и перешел сейчас вижу что фарлайн по качеству уступает миранде(
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (3) « Первая ... 2 3  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0272 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Химчистка ковров в Симферополе

Политика конфиденциальности