Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

Реклама на форуме

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Прокат моноколеса. Где такое в Симферополе.
eFa | Профиль
Дата 28 Июля, 2017, 12:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Собственно хочу купить себе моноколесо, но т.к. вещь недешевая, хочу убедиться что мне подойдет. Пунктов проката именно моноколес через Гугл, Яндекс в Симферополе не нашел. Может кто то в курсе где можно взят напрокат. Или если у форумчан в Симферополе есть, то на час - два под присмотром бы арендовал.

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 29 Июля, 2017, 0:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

цирк ищите там
PMEmail Poster
element06 | Профиль
Дата 29 Июля, 2017, 1:12
Quote Post

Group Icon

да ладно. на набережных ищите.
правда это у моря. придется выехать из симферополя где туристов развлекают.
видел одного, он ездит на работу на нем, утром в 6 или 7, руки в карманах, глаза полузакрыты, досыпает по пути. маршрут и каждую кочку уже наизусть знает и проходит на автомате. на взгляд едет примерно на скорости велосипеда, точно быстрее гироскутера

если телефон не указан - пишите в личку

Тонкий ноутбук Sony Vaio
Ddr4 память для ноутбука
куплю Mi Smart Led Bulb Essential
матрица 15.6" 40pin Slim
матрица 17.3 для ноутбука 30пин
Видеокарта Msi Geforce Gt 1030
игровой ноутбук на i5 за 10тыс двухходовый
PM
Jacob | Профиль
Дата 29 Июля, 2017, 9:59
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Уже лучше от xiaomi самокат купить или nine bot. Чем на одном колесе один день нае...' упасть.
PM
eFa | Профиль
Дата 29 Июля, 2017, 11:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Jacob @ 29 Июля, 2017, 7:59)
Уже лучше от xiaomi самокат купить или nine bot. Чем на одном колесе один день нае...' упасть.

Хотел самокат, но у него колеса маленькие, чувствоваться неровности будут больше. А у моноколеса диаметр можно 14 дюймов взять, уже проходимость лучше.

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Vacony | Профиль
Дата 29 Июля, 2017, 14:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

а срок жизни аккумулятора не волнует ? его цена, доступность ?

Дата 31 Июля, 2017, 17:36
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Vacony @ 29 Июля, 2017, 12:17)
а срок жизни аккумулятора не волнует ? его цена, доступность ?

Родной около 3-4 лет думаю выходит, при заявленном пробеге 20-25, а фактическом 4-10 км максимум в день. Потом надежда вся на Алиэкспресс, т.к. родной будет стоить думаю как крыло Боинга.

PMUsers Website
Pepper | Профиль
Дата 31 Июля, 2017, 22:01
Quote Post

брр-ррр-рррр
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Узнавал как-то про прокат - был у парка Гагарина. Но - за час-два научиться не реально, а если брать больше - на ту сумму можно уже свое колесо приобрести. Это гироскутер для домохозяек, а моноколесу - тренировка нужна

Отредактировал Pepper - 31 Июля, 2017, 22:03
PMEmail PosterUsers Website
NoBody | Профиль
Дата 1 Марта, 2020, 13:47
Quote Post

sir Makc
Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Здаётся мне, что такие специфические устройства наврядли можно будет когда-нибудь взять напрокат.
Катаю KS-14B с июня 2017 года, четвёртая тысяча км., после обучения и получения опыта пришлось заменить пластик, потому что научиться ни разу не упав, наверное невозможно, а пластик хрупкий. Или проката не будет, или цена проката будет такая, что проката не будет, в лучшем случае - выставка )

Приобрёл колесо ещё не умея им пользоваться, имея богатый опыт велосипедиста, научился "колесить" в течение трёх вечеров (принцип управления - велосипед без рук; обучался с супругой "под ручку", по очереди, по вечерам, около часа времени; у меня стало получаться на третий вечер, она так и не освоила). Считаю, что более эффективное т.с. придумать трудно или невозможно.

Ну и раз уж есть такая тема на форуме, попробую задать сюда вопрос: может у кого-то есть аккумулятор для KS-14B? Давно не получается найти-приобрести, говорят что модель сняли с производства (мне как пользователю это кажется странным - снимать с производства единственную модель со съёмным аккумулятором). Приобрету даже просто корпус от него - чтобы отдать на замену элементов мастерам - потому как отдать единственный - рабочий - не представляется возможным; после того как "вкусил" удобства передвижения посредством колеса, оставить его даже на пару дней - малореально.

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0279 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Химчистка ковров в Симферополе

Политика конфиденциальности