Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Прокат моноколеса. Где такое в Симферополе.
eFa | Профиль
Дата 28 Июля, 2017, 12:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Собственно хочу купить себе моноколесо, но т.к. вещь недешевая, хочу убедиться что мне подойдет. Пунктов проката именно моноколес через Гугл, Яндекс в Симферополе не нашел. Может кто то в курсе где можно взят напрокат. Или если у форумчан в Симферополе есть, то на час - два под присмотром бы арендовал.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
xatabjh | Профиль
Дата 29 Июля, 2017, 0:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 966
Регистрация: 22.05.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


цирк ищите там
PMEmail Poster
element06 | Профиль
Дата 29 Июля, 2017, 1:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 11930
Регистрация: 02.02.16

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


да ладно. на набережных ищите.
правда это у моря. придется выехать из симферополя где туристов развлекают.
видел одного, он ездит на работу на нем, утром в 6 или 7, руки в карманах, глаза полузакрыты, досыпает по пути. маршрут и каждую кочку уже наизусть знает и проходит на автомате. на взгляд едет примерно на скорости велосипеда, точно быстрее гироскутера
PM
Jacob | Профиль
Дата 29 Июля, 2017, 9:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 252
Регистрация: 12.05.17

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Уже лучше от xiaomi самокат купить или nine bot. Чем на одном колесе один день нае...' упасть.
PM
eFa | Профиль
Дата 29 Июля, 2017, 11:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jacob @ 29 Июля, 2017, 7:59)
Уже лучше от xiaomi самокат купить или nine bot. Чем на одном колесе один день нае...' упасть.


Хотел самокат, но у него колеса маленькие, чувствоваться неровности будут больше. А у моноколеса диаметр можно 14 дюймов взять, уже проходимость лучше.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Vacony | Профиль
Дата 29 Июля, 2017, 14:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а срок жизни аккумулятора не волнует ? его цена, доступность ?


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
eFa | Профиль
Дата 31 Июля, 2017, 17:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 29 Июля, 2017, 12:17)
а срок жизни аккумулятора не волнует ? его цена, доступность ?


Родной около 3-4 лет думаю выходит, при заявленном пробеге 20-25, а фактическом 4-10 км максимум в день. Потом надежда вся на Алиэкспресс, т.к. родной будет стоить думаю как крыло Боинга.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Pepper | Профиль
Дата 31 Июля, 2017, 22:01
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Узнавал как-то про прокат - был у парка Гагарина. Но - за час-два научиться не реально, а если брать больше - на ту сумму можно уже свое колесо приобрести. Это гироскутер для домохозяек, а моноколесу - тренировка нужна

Отредактировал Pepper - 31 Июля, 2017, 22:03
PMEmail PosterUsers Website
NoBody | Профиль
Дата 1 Марта, 2020, 13:47
Quote Post



sir Makc
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 226
Регистрация: 14.08.07

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Здаётся мне, что такие специфические устройства наврядли можно будет когда-нибудь взять напрокат.
Катаю KS-14B с июня 2017 года, четвёртая тысяча км., после обучения и получения опыта пришлось заменить пластик, потому что научиться ни разу не упав, наверное невозможно, а пластик хрупкий. Или проката не будет, или цена проката будет такая, что проката не будет, в лучшем случае - выставка )

Приобрёл колесо ещё не умея им пользоваться, имея богатый опыт велосипедиста, научился "колесить" в течение трёх вечеров (принцип управления - велосипед без рук; обучался с супругой "под ручку", по очереди, по вечерам, около часа времени; у меня стало получаться на третий вечер, она так и не освоила). Считаю, что более эффективное т.с. придумать трудно или невозможно.

Ну и раз уж есть такая тема на форуме, попробую задать сюда вопрос: может у кого-то есть аккумулятор для KS-14B? Давно не получается найти-приобрести, говорят что модель сняли с производства (мне как пользователю это кажется странным - снимать с производства единственную модель со съёмным аккумулятором). Приобрету даже просто корпус от него - чтобы отдать на замену элементов мастерам - потому как отдать единственный - рабочий - не представляется возможным; после того как "вкусил" удобства передвижения посредством колеса, оставить его даже на пару дней - малореально.


____________________
www.kob-crimea.org
Разум дан человеку для того, чтобы он разумно жил, а не для того только, чтобы он понимал, что он неразумно живет. (В. Г. Белинский)

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0131 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top