Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (12) « Первая ... 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Три.нет провайдер, Три.нет провайдер что за зверь такой
MedicusAmicus |
Дата 18 Ноября, 2009, 20:50
Quote Post

Unregistered

*хрустит чипсами
RaBBiT | Профиль
Дата 18 Ноября, 2009, 20:52
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(0%) -----

user posted image
PMEmail Poster
Zombiche |
Дата 18 Ноября, 2009, 21:48
Quote Post

Unregistered

Yfshoke
А Вы вообще кто такой?? хотелось бы услышать кого нить с дирекции Полиглота...
Veseliy |
Дата 18 Ноября, 2009, 22:39
Quote Post

Unregistered

Yfshoke
я вообще не против кого либо. я просто читаю и попокорн ем. А вот на счет Дракулы интерестно. куда же он делся. И очень сомневаюсь что это все написал WarNet. хотя не утверждаю, что именно Сам Дракула или Граф Дракула это все писал. Просто интересно. Кто же этот мистер Х ?

P.S И не надо просто так сразу гнать на людей.

Отредактировал Veseliy - 18 Ноября, 2009, 22:41
1/   
Desant | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 1:35
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 44

Предупреждения:
(0%) -----

Мда сам в захвати сижу от происходящего, ну ну.....

Дата 19 Ноября, 2009, 10:54
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Затихло.......что?.кина не будет?)) smile.gif
PMEmail Poster
supraghost | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 11:08
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(0%) -----

Релиз группы электричка перенесен на январь 2010г. buba.gif
PMEmail Poster
Budger |
Дата 19 Ноября, 2009, 11:40
Quote Post

Unregistered

Цитата
И очень сомневаюсь что это все написал WarNet.

При желании могу выкинуть листовку, в которой была грязная клевета на предприятие Интернет - Полиглот от лица несуществующей организации,которая распространялась в Гвардейском, выполненная в таком же стиле - стиле грязных провокаций,как и на этом форуме, можно дальше вместе сомневаться что это дело рук Warnet.

Всё просто, клевета от имени несуществующей организации и использовании ников других людей звенья одной цепи, стиль работы так сказать.
2/   
Veseliy |
Дата 19 Ноября, 2009, 11:54
Quote Post

Unregistered

C тем же успехом можно сказать, что и Дракула сам все написал и теперь вы съезжаете на WarNet. Были случаи уже за вами. Лично от абонентов слышал!
Budger |
Дата 19 Ноября, 2009, 12:11
Quote Post

Unregistered

Цитата
C тем же успехом можно сказать, что и Дракула сам все написал и теперь вы съезжаете на WarNet. Были случаи уже за вами. Лично от абонентов слышал!

Сказать то можно. Но получается что он своими постами дискредитировал организацию в которой сам же работает именно такой был стиль изложения - это маловероятно, а вот пост от конкурентов где они от имени техника Полиглота размещают информацию которая дискредитирует сам же интернет Полиглот представляется более правдоподобным, тем более до этого, как я говорил были и листовки провокации и много другого. Так что всё укладывается в рамки логики и прошлого поведения этих людей. Как я уже упоминал Закон для них не писан свидетельством тому есть 2 уголовных дела в отношении лица причастному к распространению данных провокаций.
2/   
Zombiche |
Дата 19 Ноября, 2009, 12:59
Quote Post

Unregistered

Цитата
Но получается что он своими постами дискредитировал организацию в которой сам же работает

А чем именно он дискредитировал??, ведь тоже самое он рассказывал на улице, абонентам, техникам других сетей...
Zombiche |
Дата 19 Ноября, 2009, 13:59
Quote Post

Unregistered

Цитата
Как я уже упоминал Закон для них не писан свидетельством тому есть 2 уголовных дела в отношении лица причастному к распространению данных провокаций

Очень интересно, особенно дело в котором Ваш пьяный друг поломал себе ногу об мопед к тому же прыгая на людей с топором решил всё спихнуть на то, что его якобы избили...
1/   
Yfshoke |
Дата 19 Ноября, 2009, 14:07
Quote Post

Unregistered

Цитата
Очень интересно, особенно дело в котором Ваш пьяный друг поломал себе ногу об мопед к тому же прыгая на людей с топором решил всё спихнуть на то, что его якобы избили...

насколько я знаю и разговаривал,есть человек который знает и видел всё,и по словам этого человека произошло совершенно не так как вы говорите.. naughty.gif ... и не факт что он молчит bigwink.gif
Budger |
Дата 19 Ноября, 2009, 14:34
Quote Post

Unregistered

Ваш пьяный друг поломал себе ногу об мопед к тому же прыгая на людей с топором решил всё спихнуть на то, что его якобы избили... [/quote]

Из акта СМЭ потерпевшему нанесены многочисленные телесные повреждения ушибы мягких тканей лица, гематомы в области ребер. Такие же телесные повреждения были нанесены и второму потерпевшему, слава Богу нога цела, он тоже наверно с мопедом дрался и был им повержен. Это значит что людей целеноправленно били по лицу и по почкам как минимум. К тому же у потерпевших черепно мозговые травмы и сотрясения головного мозга видимо бились об мопед. Ключевоё слово многочисленные то есть получается оба потерпевших многократно падали на мопед ударялись об него ребрами и глазами пока один из них не поломал ногу, версия с мопедом не выдерживает критики ну нельзя поставить фингал двум людям одновременно на оба глаза падая на мопед.

Отредактировал Budger - 19 Ноября, 2009, 16:21
Yfshoke |
Дата 19 Ноября, 2009, 14:37
Quote Post

Unregistered

Цитата
версия с мопедом не выдерживает критики ну нельзя поставить фингал на оба глаза падая на мопед.

мопед многочисленно напал на потерпевшего lol.gif
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Zombiche |
Дата 19 Ноября, 2009, 15:19
Quote Post

Unregistered

Цитата
мопед многочисленно напал на потерпевшего

следствие покажет, акты СМЭ не только у Вас есть,
а об мопед он ногу поломал, а синяки свои получили в следствии неоднократного падения в потасовке когда били человека, тем более они были вусмерть пьяны (на каждого почти по 1-промилле)

В общем не мне судить, и тем более не Вам, Вас там вообще не было.

P.S. Не делайте из себя обиженных и оскорблённых -- сами виноваты, теперь зато знаю, что честно работать Вы не умеете, а кто там писал Дракула иль нет мне без разницы, я уже сказал что тоже самое он рассказывает абонентам и техникам других сетей

Отредактировал Zombiche - 19 Ноября, 2009, 15:36
DIM |
Дата 19 Ноября, 2009, 15:25
Quote Post

Unregistered

Цитата

насколько я знаю и разговаривал,есть человек который знает и видел всё,и по словам этого человека произошло совершенно не так как вы говорите.. naughty.gif ... и не факт что он молчит bigwink.gif

Пусть не молчит, Это его гражданский долг.
Yfshoke |
Дата 19 Ноября, 2009, 15:33
Quote Post

Unregistered

smoke.gif
скорее всего его купили
Цитата
Пусть не молчит, Это его гражданский долг.

DIM |
Дата 19 Ноября, 2009, 15:36
Quote Post

Unregistered

Цитата
Ваш пьяный друг поломал себе ногу об мопед к тому же прыгая на людей с топором решил всё спихнуть на то, что его якобы избили...
[/quote]

Yfshoke

Из Вашей переписки с Zombiche, лично мною, делается вывод:
1.факта присутствия в руках ваших друзей топора вы не отрицаете;
2. Слишком сильно вы собеседника в грязь пытаетесь втоптать.

amx | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 15:46
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

как в анекдоте)
-он упал на топор.
следователь - что все семь раз?

только здесь уже версия с мопедом smile.gif
PMEmail Poster