Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Фобии и мании, чего вы боитесь!?
Morgul |
  Дата 18 Сентября, 2004, 2:33
Quote Post



Unregistered









На этом сайте вы можете найти любую фобию и описание к ней!! чего вы боитесь? а ведь вы чего-то да боитесь в этой жизни!! Так узнайте хоть как это зовется правильно!....успехов вам и НЕ БОЙТЕСЬ!!)))
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ms.Parker |
Дата 18 Сентября, 2004, 12:56
Quote Post



Unregistered









Morgul
кто-то (не будем показывать пальцами) как-то возмущался, что коли тему создаешь - высказывай свое отношение к ней smile.gif) сам то чего боишься?
Morgul |
Дата 18 Сентября, 2004, 14:21
Quote Post



Unregistered









Мисс Паркер
ты что не видишь, когда я этот пост зарядил?? была глубокая ночь и мне было не до своих фобий, хотя конечно же они у меня есть! Но уж вам я их точно не скажу)))....А топик этот я создал с целью общеобразовательной себя и остальных.....по-моему интересный ресурс! но если кто-то хочет поговорить здесь о своих страхах, то это будет даже интересно!!
Morgul |
Дата 20 Сентября, 2004, 9:52
Quote Post



Unregistered









Shade
а вот надо найти как это называется! Я тоже не люблю бытовых насекомых....особенно когда их целый рой! Это омерзительно! А называецца такая фича - вермифобия!

Хотя я так внимательно все разделы прочитал и мне показалось, что там некоторые фобии просто в шутку придуманы или названы! Вам не кажется так?
Bastinda |
Дата 20 Сентября, 2004, 14:32
Quote Post



Unregistered









как-то на одном из турниров по "Что?Где?Когда?" в Симферополе был вопрос, тоже упоминающий некую фобию, которую "вряд ли можно было найти в каком-либо справочнике или списке фобий". Называлась она - "партено_лико_фобия", и являла собой название одной книги (а позднее фильма), довольно известной (во всяком случае, название точно на слуху было). Короче, чтобы дать ответ надо было три раза перевести эту абракадабру. Можете подумать, попробовать догадаться. Ответ содержится на этой страничке.
1/   
RaSH | Профиль
Дата 20 Сентября, 2004, 14:51
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Morgul
Цитата :
Хотя я так внимательно все разделы прочитал и мне показалось, что там некоторые фобии просто в шутку придуманы или названы! Вам не кажется так?

ты не прав! люди боятся (панически!!!) некоторых вещей, которые мы считаем обычным делом и сталкиваемся с этим каждый день, даже не предполагая, как этого можно бояться! %) Но дело в том, что фобии - как правило, это подсознательные страхи. Человек может понимать, что этого глупо бояться, но при этом труситься, как кролик при виде удава!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0109 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top