Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сальвадор Дали отдыхает!, ну или нервно курит!!
FreeLSD |
Дата 22 Сентября, 2004, 11:42
Quote Post



Unregistered









Во-первых, я оговорился, что мое мнение субъективное. Да с искусством другого и быть не может.
Во-вторых, что все на Дали зациклились? Почему сравнивать именно с Дали,что, никто больше не рисовал сюр? Да и на сюр в чистом виде это не особенно похоже, не знаю, правда, как такое течение называется. никогда не был силен в искусствоведческой терминологии. По-моему, надо картинами просто любоваться, а не пытаться доказать кому-то величие или отстойность данного кандидата в гении.
1/   
ms.Parker |
Дата 22 Сентября, 2004, 12:45
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
респект..
тем более, что понятие гениальности весьма относительно... Особенно в искусстве.
Absolyutnoe Seroe |
Дата 22 Сентября, 2004, 12:54
Quote Post



Unregistered









Меня в отношении сюрреализма больше пропер Джим Уоррен. Там и эстетика не нарушена ни в коем разе, и отталкивающие чувства не посещают.
Хотя есть не очень милые картинки.
Если мне кто-нибудь расскажет, как сюда выложить коллекцию, поделюсь с удовольствием.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
1/   
lost |
Дата 22 Сентября, 2004, 13:56
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe а если в фотогалерею залить?

работы Джима Уоррена в общем скидывай сюда
1/   
Bastinda |
Дата 22 Сентября, 2004, 18:14
Quote Post



Unregistered









Morgul
Цитата :
хочешь сказать, что до знакомства с творчеством ты даже не слышала фамили Дали?)))

)) Понимаю, к чему ты клонишь. Может быть. Но в тот момент я _так_ поразилась увиденным, что будь там написано хоть Говнюк Иванович Череззаборногузадерищенко, я бы вдохновилась не меньше.
Цитата :
это как в магазине - есть красивый товар, а есть такой же, только в галимой упаковке!

по-моему, не очень удачное сравнение... впадлу объяснять почему..

Absolyutnoe Seroe
у меня дома на винте тоже несколько подобных "сюрреалистических" коллекций, только они меня почему-то совсем не э... не завораживают.. Не помню сейчас точно имен художников, но могу потом покапаться и выложить парочку, если кому будет интересно.
Morgul |
Дата 23 Сентября, 2004, 11:12
Quote Post



Unregistered









2All
не вижу повода вообще в этом споре, с самого начала он был бессмыслен, потому что каждый зрительные образы воспринимает по своему и у каждого строится своя ассоциативная линия.
Предлагаю в этой теме остацца тем кому понравилось - остальные идут в гости к Джиму Уоррену!
ms.Parker |
Дата 23 Сентября, 2004, 12:28
Quote Post



Unregistered









Morgul
а если мне и это не очень, и Джим Уоррен так себе?))) я к кому в гости иду?
Добавлено:
можно я все таки останусь, как представитель оппозиции? smile.gif)
FreeLSD |
Дата 24 Сентября, 2004, 11:30
Quote Post



Unregistered









Цитата :
я к кому в гости иду?

К Илье Репину, Ван Гогу или к Маурицу Корнелию Эшеру, например smile.gif Живопись, как и музыка, есть на любой вкус. А без оппозиции тема вообще теряет смысл, имхо.
ms.Parker |
Дата 24 Сентября, 2004, 17:16
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата :
К Илье Репину, Ван Гогу или к Маурицу Корнелию Эшеру

спервым и полследним к сожалению не знакома, а Ван Гог не вдохновлят абсолютно ни на что.. имхо
40/   
DANGER |
Дата 24 Сентября, 2004, 21:15
Quote Post



Unregistered









Мисс Паркер
Цитата :
а если мне и это не очень, и Джим Уоррен так себе?))) я к кому в гости иду?
wink.gif
Ну а если ни то и не другое не прильнуло к сердцу то как ЛЁНИН говорил .... к нам на бронивичек пожалуйте!!! lol.gif lol.gif lol.gif

Отредактировал DANGER - 24 Сентября, 2004, 21:16
FreeLSD |
Дата 27 Сентября, 2004, 10:13
Quote Post



Unregistered









Цитата :
а Ван Гог не вдохновлят абсолютно ни на что.. имхо
Мне вот Ван Гог как раз приятственней. Хотя он тоже уже брэнд. А что сделаешь, если нравится? А весь инет завален в основном Дали. И фэнтези любого сорта. Но, б%я, нельзя же есть одни пирожные. Даже очень вкусные. Есть на форуме топик (и не один) по любимой музыке, почему бы не быть по живописи? И не обязательно при этом обсуждать. Просто ндравицца человеку, ссылкой поделился - спасибо.
11/   
Morgul |
Дата 27 Сентября, 2004, 13:40
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Ну вот наконец-то тема обретает правильные очертания))) Значит в этом русле и будем двигать!!
Absolyutnoe Seroe |
Дата 27 Сентября, 2004, 21:01
Quote Post



Unregistered









Для желающих - Уоррен в фотогалерее.

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0134 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top