Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Кто играет в Pubg?
U238 | Профиль
Дата 4 Ноября, 2017, 14:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 508
Регистрация: 12.12.14
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(defy @ 4 Ноября, 2017, 13:23)
повторюсь по поводу данной игры . ее можно купить в играх майл ру за 750 р. и не надо vpn . в стиме ее тоже можно добавить после и все полноценно будет работать. Еще слышал что хотят добавить русский сервер

Кажется Mail.ru-шная версия в Стиме все-таки не активируется. Хоть серваки общие и играть можно, но на аккаунте стим игры не будет. Это только если купил игру и там, и там, можно код на мэйловскую уникальную тельняшку активировать в стимовской версии. Но ради тельняшки в Стиме игру все-таки придется покупать дважды. Хотя, возможно оно того стоит. Особенно если тельняшки через время станут продаваемыми, будут стоить дороже, чем пальто раннего доступа.
PMEmail Poster
TomaT | Профиль
Дата 4 Ноября, 2017, 17:38
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12
Авторитет: 379
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(U238 @ 3 Ноября, 2017, 11:13)
одни люди видят проблемы, другие ищут возможности

Если расскажете про возможность получать призы на турнирах невзирая на санкции будет интересно попробовать bigwink.gif


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
Shanghai | Профиль
Дата 4 Ноября, 2017, 20:33
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


TomaT
На официальный турнир вы врядли попадёте даже в квалификацию... у людей должно быть 300+ побед, чтобы получить пригласительный на хороший турик с жирными призами. У моих друзей, кто принимал участие в турнире в Германии было 600+ побед у каждого...

А во всех неофициальных турнирах по ПУБГу призовой фонд не может быть больше 1к баксов согласно правил разработчиков.
Так что вы сначала выиграйте турнир (хотя бы отбор пройдите), а призы вам уже в Стиме вышлют (предметами) или переводом на счёт Киви/Вебмани и тд. в зависимости от условий организаторов.

Но вообще каждый сам выбирают свою игру...чего уговаривать то. Для меня лично - это идеальный баттлроял из всех.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
TomaT | Профиль
Дата 4 Ноября, 2017, 21:57
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12
Авторитет: 379
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 4 Ноября, 2017, 19:33)
призовой фонд не может быть больше 1к баксов согласно правил разработчиков

Ну я согласен на тыщу баксов naughty.gif
Цитата(Shanghai @ 4 Ноября, 2017, 19:33)
а призы вам уже в Стиме вышлют (предметами) или переводом на счёт Киви/Вебмани и тд. в зависимости от условий организаторов

А вот были бы примеры, чтобы крымчане выиграли хотя бы 100 баксов и без выпендрежа с VPN получили на Киви награду, тогда было бы интереснее время тратить на батлы crazy_pilot.gif

Цитата(Shanghai @ 4 Ноября, 2017, 19:33)
каждый сам выбирают свою игру...чего уговаривать то. Для меня лично - это идеальный баттлроял из всех.

Вообще я и наверное многие не против попробовать, но было бы хорошо если вы как опытный в ПУБГе описали что к чему: регистрация на майле с тельняшкой даст возможность участвовать в турнирах в будущем за баксы? Ваши друзья, что выиграли призы были из Крыма, без прокси? Как дела со стимом вообще g.gif

Отредактировал TomaT - 4 Ноября, 2017, 22:44


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
Jasonic | Профиль
Дата 4 Ноября, 2017, 23:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 347
Регистрация: 21.03.13
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(TomaT @ 4 Ноября, 2017, 19:57)
регистрация на майле с тельняшкой даст возможность участвовать в турнирах в будущем за баксы? Ваши друзья, что выиграли призы были из Крыма, без прокси? Как дела со стимом вообще 

Я в конце августа покупал для стима ключ на плати.ру за 780 рублей, потому что в стиме даже через впн почему-то не давало купить. На мылосру не рекомендую брать, потому что все проекты, которых они касаются, превращаются в дерьмо с кучей доната. Плюс там запуск только через их клиент и вы не сможете продавать внутриигровые кейсы на торговой площадке стима. С помощью продажи кейсов за два месяца игра у меня окупилась пятикратно, но я много играю. По поводу призов на вашем месте я бы не беспокоился. Тут, как и в любой соревновательной игре, ничего выиграть вам не светит, пока часов 400-500 не наиграете хотя бы.
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 5 Ноября, 2017, 0:02
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


TomaT
Да нет желания что-либо доказывать с примерами. Вы ищите какую-то подковырку которой априори быть не может в случае со Стимом... прицепились к этому VPN...
в Стиме абсолютно все игры покупаются через 3G от МТС/прочих крымских операторов. Играть в Стимовские игры с VPN вообще не требуется и не надо.
Турниров куча, гуглите: M19 PUBG Challenge, PUBG Online, XPUBG, VVVGaming и тд и тп.

Регистрация хоть в мэйл хоть в Стиме даст возможность участвовать в турнирах. Тельняшка это только шмотка, которая будет дорожать после окончания акции мэйл.ру. Вангую цену в размере от 5к за тельник.

Мои друзья выигравшие турик не имеют отношения к Крыму. Да и это был LAN турнир в Германии и организаторы им оплатили проезд/проживание/питание...


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
TomaT | Профиль
Дата 5 Ноября, 2017, 9:11
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12
Авторитет: 379
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 4 Ноября, 2017, 23:02)
Играть в Стимовские игры с VPN вообще не требуется и не надо.

Не ищу подковырку, а хочу полезную инфу выяснить, здесь вопрос важный, так как не покупал в стиме из-за того, что думал нафига потом сложности с VPN. Это вообще вопрос про любые игры для стима, допустим купить игру понятно как, но потом играть онлайн и обновление игры идет нормально без танцев с бубном и не забанят из-за крымского ip?
Цитата(Jasonic @ 4 Ноября, 2017, 22:16)
На мылосру не рекомендую брать, потому что все проекты, которых они касаются, превращаются в дерьмо с кучей доната

В стиме доната будет меньше что ли? На майл игры переводят по русски, а в стиме как с переводами, ну и как с продажей внутриигровых кесов, стиму пофигу ваш Ip крымский?
Ведь при регистрации стиму не пофигу:
Цитата(Jasonic @ 4 Ноября, 2017, 22:16)
в стиме даже через впн почему-то не давало купить


Отредактировал TomaT - 5 Ноября, 2017, 9:13


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
Jasonic | Профиль
Дата 5 Ноября, 2017, 13:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 347
Регистрация: 21.03.13
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(TomaT @ 5 Ноября, 2017, 7:11)
В стиме доната будет меньше что ли? На майл игры переводят по русски, а в стиме как с переводами, ну и как с продажей внутриигровых кесов, стиму пофигу ваш Ip крымский?
Ведь при регистрации стиму не пофигу:

По поводу доната на мылосру рекомендую почитать лурк. Перевод зависит от того сделал ли локализацию разработчик, но всегда можно накатить русификатор c zog.
У меня на аккаунте в стиме больше 400 игр. Проблема только с Рокет лигой, они не дают играть из Крыма. Все операции на торговой площадке стима без проблем. После PUBG я уже покупал пять игр, одну из которых вернул, никаких проблем нет.
PMEmail Poster
defy | Профиль
Дата 5 Ноября, 2017, 14:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1294
Регистрация: 12.10.13
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(U238 @ 4 Ноября, 2017, 12:54)
Кажется Mail.ru-шная версия в Стиме все-таки не активируется. Хоть серваки общие и играть можно, но на аккаунте стим игры не будет. Это только если купил игру и там, и там

после покупки на мейл ру в стиме тоже можно активировать кто не знает как смотрите видео на ютубе, там полно инструкций как это делаеться . По поводу покупки в стиме в Крыму , через приложение не получиться купить даже с vpn , я купил игру через обычный браузер с vpn , то есть заходите на сайт стима через браузер , включаете vpn и оплата проходит , так я купил эту игру далее все обновляеться без vpn и все работает полноценно , оплачивал я через виртуальную карту master card яндекс денег
PMEmail Poster
lamerx | Профиль
Дата 9 Ноября, 2017, 11:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3430
Регистрация: 07.12.09
Авторитет: 123
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Игра хороша, бегаем на выходных сквадом.
Играя через стим, можно отбить игру продавая ящики. Несколько часов на выходных + 100-150р. За ящики купил на распродаже Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands и ARMA 3. Еще немного пофармить и будет GTA 5 smile.gif
PMEmail Poster
varan | Профиль
Дата 9 Ноября, 2017, 22:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 459
Регистрация: 21.12.14
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Покупал через плати.ру ещё в апреле. Полет нормальный, все активировалось, обновляется и т.д.
PM
TomaT | Профиль
Дата 23 Ноября, 2017, 14:13
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12
Авторитет: 379
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(varan @ 9 Ноября, 2017, 21:10)
Полет нормальный, все активировалось, обновляется и т.д.

Обновляется в Steam, не нужно думать о VPN, а через Steam как-то можно барыжить игровыми вещичками невзирая на санкции?
Дело в том, что у меня было пару игр в Origin и они еще пару лет назад перестали работать если ip был крымский, но я особо не играл и все забросил.

Отредактировал TomaT - 23 Ноября, 2017, 14:15


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
U238 | Профиль
Дата 23 Ноября, 2017, 16:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 508
Регистрация: 12.12.14
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(TomaT @ 23 Ноября, 2017, 14:13)
через Steam как-то можно барыжить игровыми вещичками невзирая на санкции?

Можно.
PMEmail Poster
Григорий |
Дата 28 Ноября, 2017, 11:55
Quote Post



Unregistered









Искренне негодую, что в этой игруле вообще нашли. И смотрел, и играл, чуть не умер от скуки.
NYC | Профиль
Дата 28 Ноября, 2017, 12:36
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Григорий @ 28 Ноября, 2017, 10:55)
Искренне негодую, что в этой игруле вообще нашли. И смотрел, и играл, чуть не умер от скуки.

танки, кс и дотка конечно безумно динамичные игры, не в пример PB, побившей всей рекорды по онлайну bye1.gif
PM
Nic3 | Профиль
Дата 3 Декабря, 2017, 18:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 242
Регистрация: 16.08.15
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хорошая игра, за 300 часов проведенных в ней очень понравилась, лучше h1z1 fortnite и игр похожего жанра.
PMEmail Poster
varan | Профиль
Дата 8 Декабря, 2017, 2:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 459
Регистрация: 21.12.14
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


250 часов, ждем релиза и новую карту)
PM
Dread | Профиль
Дата 8 Декабря, 2017, 23:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 5
Регистрация: 08.12.17
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


неплохая игрулька кстати
PMEmail Poster
defy | Профиль
Дата 12 Декабря, 2017, 15:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1294
Регистрация: 12.10.13
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FloRida @ 28 Ноября, 2017, 10:36)
танки, кс и дотка конечно безумно динамичные игры, не в пример PB, побившей всей рекорды по онлайну

григорий явно даже и не играл в нее ...
Цитата(varan @ 8 Декабря, 2017, 0:06)
250 часов, ждем релиза и новую карту)

новая карта уже есть на тест сервере

PMEmail Poster
defy | Профиль
Дата 12 Декабря, 2017, 15:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1294
Регистрация: 12.10.13
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top