Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Белый (пушистый) каталог крымский сайтов
mini |
Дата 27 Марта, 2009, 2:58
Quote Post



Unregistered









svip, мой сайт добавили абсолютно бесплатно!

с дизайном имхо все ок (самый обычный TN монитор). смотрится вполне прилично. единственное с чем согласен, так это то, что рано брать пока $, но, как я понял, хорошие сайты добавляются бесплатно)))
так что делайте СДЛ и попадете туда бесплатно)

Отредактировал mini - 27 Марта, 2009, 3:00
1/   
svip | Профиль
Дата 27 Марта, 2009, 11:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1537
Регистрация: 30.11.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


mini

значит понравились вы админам. smile.gif
По поводу графики - помоему она там в дизайне совсем не нужна. Минимализм - основное для каталогов.
А по поводу цвета я бы сделал так:
Заголовки - синий, более темный чем щас, категории - серый. При hover категорий - пунктирное подчеркивание и слабо-крассный цвет текста, при hover заголовков черный и text-decoration:underline (ну или более мудрено на Javascript). А графика там совсем не нужна.

P.S. Как было замечено выше на мой взгляд очень важный момент - "У каждого сайта прописать доступ Cri mea-IX"


____________________
Двое всегда договорятся, если хотя бы один из них не дурак.
PMEmail Poster
3/5349   
Pepper | Профиль
Дата 27 Марта, 2009, 11:53
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


svip
так сделайте свой каталог с правильными цветами wink.gif потом будете с этим соревноваться.
благо старт почти одновременный
PMEmail PosterUsers Website
2/9775   
cruzer |
Дата 27 Марта, 2009, 11:55
Quote Post



Unregistered









2svip: ваше описание реально плохое и с ошибками + добавились в категории не соответствующие вашей тематике сайта, не хочу в форум его выставлять, Вас позорить, а денег никто не ждет, еще не за один сайт денег не взято, читайте внимательно условия каталога и тд. тп.

2 BHyK: спасибо за подсказку, если каких категорий нет они будут добавлены специально под ваш сайт, BHyK подавайте вашу заявку если есть у вас есть сайт, категорию создадим

По-поводу дизайна, мы не ждем комментариев, мы делаем так как считаем нужным, а если хотите помочь надо это реально делать, а не словами, хотябы подавайте заявки с нормальными сайтами, описаниями и тд тп.

спасибо
3/   
SamSa |
Дата 27 Марта, 2009, 19:44
Quote Post



Unregistered









cruzer
можно вопрос? в каталоге крымских сайтов должны быть сайты, имеющие отношения к Крыму большее, чем просто вероятное место жительство его разработчика? Как пример - сайт hlebopechka.net . Если каталог будет просто свалкой сайтов, то интереса к нему у крымской публики не будет, имхо.

п.с. о, нашел у вас на сайте: "Сайт должен иметь прямое отношение к Крыму" .. тогда странно, почему вы сами не следуете своим же правилам )

Отредактировал SamSa - 27 Марта, 2009, 19:57
3/   
AiK | Профиль
Дата 27 Марта, 2009, 23:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 584
Регистрация: 26.06.08
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А Крымскому авто порталу не отказали?
PMEmail Poster
11/856   
cruzer |
Дата 28 Марта, 2009, 13:25
Quote Post



Unregistered









2SamSa: по той информации что есть у меня сайт вроди крымский, ну и вроди полезный при этом сайтик, может быть мы пока не совсем правильно сформулировали понятие "Сайт должен иметь прямое отношение к Крыму", но, к примеру если у вас есть интересный блог, и он не на тему "крымскую", а вы крымчанин и этому есть доказательства, сайт будет принят без проблем. Тут хочется преследовать тот смысл, что если уникальный, интересный и тд тп сайт у вас есть, так пусть знают, что он относится к нашим ребятам и здесь не только отдыхать можно wink.gif

2AiK: пока не отказали
3/   
Пэтро |
Дата 28 Марта, 2009, 15:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(AiK @ 27 Марта, 2009, 22:33)
А Крымскому авто порталу не отказали?

Цитата(cruzer @ 28 Марта, 2009, 12:25)
2AiK: пока не отказали


AiK
Крепитесь! Может быть вы настолько же ценны как и хлебопечки... А может быть и нет...
1/   
SamSa |
Дата 28 Марта, 2009, 15:26
Quote Post



Unregistered









как показала практика со svipом и еще одним знакомым, которому отказали в размещении сайта - очередной "крымский" каталог делается для пиара своих же проектов, чтобы у несведущего человека сложилось мнение, что в Крыму только одна студия веб-дизайна, только один хостер, только один онлайн-магазин... стыдно должно быть, тем более вам сделали такую хорошую рекомендацию и рекламу на форуме..
cruzer, кстати, на грамотность описания лично вы проверяете? lol.gif
3/   
cruzer |
Дата 28 Марта, 2009, 15:35
Quote Post



Unregistered









2SamSa: откуда такие заключения, сайты будут добавляться не переживайте, вы только ссылки нормальные давайте, а по поводу описания и выбора разделов могу писать сюда, но думаю это не красиво и стыдно авторам будет.
1/   
SamSa |
Дата 28 Марта, 2009, 15:40
Quote Post



Unregistered









cruzer
нет, давайте сюда писать, если авторы хотели тот текст, что указали в анкете в вашем каталоге, выставить на суд общественности, то ничего некрасивого и стыдного для них не будет =) вот вам же совсем не стыдно писать с грамматическими ошибками и уверять, что вы проверяете сайты на грамотность ))))
1/   
Juli | Профиль
Дата 28 Марта, 2009, 15:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 125
Регистрация: 07.03.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Столько критики, как-будто этим каталогом кого-то насильно пользоваться заставляют))).
Мне единственное, что не понравилось - домен 3-го уровня, но, как говорится, дареному (то бишь белому) коню в зубы не смотрят! Тем более, что индексируется каталог хорошо, страница с добавленным сайтом уже в индексе Яндекса.
PM
1/883   
Пэтро |
Дата 28 Марта, 2009, 16:09
Quote Post



Unregistered









cruzer
Я ссылку, наверное самый первый подал, сразу после появления топика. Написано все грамотно и сайт абсолютно крымский. Но от вас не ответа ни привета. Хоть-бы ради проформы официально отказали... Куда-ж нам до хлебопечек...
1/   
Пэтро |
Дата 28 Марта, 2009, 16:11
Quote Post



Unregistered









Juli
http://www.google.com/search?client=opera&...=utf-8&oe=utf-8

http://yandex.ru/yandsearch?text=%EA%E0%F2...&rpt=rad&lr=187

Ничего подобного.
cruzer |
Дата 28 Марта, 2009, 16:12
Quote Post



Unregistered









2 Juli: вторичный TLD воспринимается поисковиками нормально, думаю это не будет проблемой.

А вот у товарища SamSa по-моему комплексы sad.gif все пытаетесь меня на совесть пробить smile.gif
cruzer |
Дата 28 Марта, 2009, 16:15
Quote Post



Unregistered









2Пэтро: если я не ошибаюсь по-поводу вашего сайта отправлено письмо, еще раз повторюсь не пустословьте, и отбросьте вы "хлебопечки" зависть плохое чувство, давайте более объективно, тем более если Вы такой уверенный, читайте с самого начала первый пост это топика, есть суппорт!
1/   
cruzer |
Дата 28 Марта, 2009, 16:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 28 Марта, 2009, 14:11)


наш сайт еще не может попасть в топ, он еще сильно молодой, Juli имел ввиду про свой сайт, который проиндексирован Яндексом
1/   
SamSa |
Дата 28 Марта, 2009, 16:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(cruzer @ 28 Марта, 2009, 14:12)
А вот у товарища SamSa по-моему комплексы sad.gif все пытаетесь меня на совесть пробить smile.gif

cruzer
если у меня и комплекс, то только полноценности перед вами smile.gif что же вы описание svip'а не выкладываете, давайте вместе посмеемся?
(и проверяйте, наконец-то, свои тексты на орфографию и пунктуацию!)))
Juli | Профиль
Дата 28 Марта, 2009, 17:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 125
Регистрация: 07.03.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Пэтро @ 28 Марта, 2009, 14:11)

Пэтро, я не об этом, в индексе Яндекса уже 164 страницы каталога http://yandex.ru/yandsearch?text=rhost%3D%...c3d75db796978e4, в т. ч и страница с данными моего сайта. Гугл тоже каталог скушал, правда еще не все страницы.

PM
1/883   

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0152 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top