Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> если друг оказался вдруг..., немного зоологии.про змей на груди.
XAMKA |
  Дата 24 Сентября, 2004, 0:31
Quote Post



Unregistered









итак...
поговорим о неприятном...когда люди предают и обманывают...жизнь-это очень сложный механизм,в котором все средства хороши для достижения своих целей...иногда приходится идти по головам других..но хорошо если цель оправдана..а если это все развлечение и забава...такая вот смешная...ведь всегда хочется ткнуть палкой в крутящееся колесо...это интересно...ну хотя бы маленькую палочку,правда Паркер?
предлагаю обсудить величину палок...кому какие ставили?
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
DANGER |
Дата 24 Сентября, 2004, 0:36
Quote Post



Unregistered









g.gif мдя и с чаво эт вдруг такая вот темка???
ms.Parker |
Дата 24 Сентября, 2004, 0:39
Quote Post



Unregistered









Все наверное зависит от человека и от ситуации.. мало кто сознательно пихает палки в колеса, кого-то подсижывает вероятно это происходит само собой.. Хотя люди конечно всякие бывают.. Хамка права, хорошо если цель оправдывает средства, зачастую люди сами не знают что им в жизни нужно и то, к чему они могу стремится может их разочаровать.. так вот стоит ли? В тему мне пока особо никто не гадил вроде а может просто не помню
Funky |
Дата 24 Сентября, 2004, 10:05
Quote Post



Unregistered









Цитата :
В тему мне пока особо никто не гадил вроде

но ведь можно гадить , так что ты даже не поймешь , что это те самые палкив колеса......и примешь это просто за неизбежные обстоятельства например.....
Seniorita |
Дата 24 Сентября, 2004, 10:34
Quote Post



Unregistered









XAMKA
Цитата :
жизнь-это очень сложный механизм,в котором все средства хороши для достижения своих целей

Хамка-Хамка...ну не могу я с этим согласиться! Есть вещи, через которые никогда не переступала и не переступлю в силу ну... сложно сказать чего, есть какой-то "морально-устойчивый" костяк внутриsmile.gif
А насчет:
Цитата :
предлагаю обсудить величину палок...кому какие ставили?

Я, как и DANGER, что
Цитата :
мдя и с чаво эт вдруг такая вот темка???

даже не знаю что тут народ будет писать.... понятно что не хвастаться? сочувствовать? да и что понимать под палками..?
Юн, если
Цитата :
когда люди предают и обманывают..

В свои 23 года я не могу вспомнить ни одного предательства... может я уходила раньше от тех, кто способен на подобное? может никогда не доверялась людям без остатка? часть меня всегда со мной... Не знаю даже... Но знаю что было бы, если подобное произошло! gai.gif
Morgul |
Дата 24 Сентября, 2004, 10:45
Quote Post



Unregistered









Пусть мне кто угодно вставляет палки в колеса!!! Я езжу на катке!!! wink.gif
Bastinda |
Дата 24 Сентября, 2004, 11:14
Quote Post



Unregistered









XAMKA, Мисс Паркер
g.gif такое впечатление, что разговор идет о чем-то конкретном...

в _общую_ тему:
Цитата :
кому какие ставили?


Цитата :
мне пока особо никто не гадил вроде

Цитата :
В свои 23 года я не могу вспомнить ни одного предательства...

повезло вам, барышни.. я еще в отрочестве познала горечь предательства cool.gif
но почему-то нет никакого желания об этом здесь рассказывать... и надо ли?
FreeLSD |
Дата 24 Сентября, 2004, 11:23
Quote Post



Unregistered









ИМХО, очень редко предают ради предательства - разве что извращенцы какие-то. Обычно "цель оправдывает средства". Глядя на цель, ради которой через вас переступили, можно определить истинную ценность рухнувших отношений. Жаль, что только постфактум...
C.D. | Профиль
Дата 24 Сентября, 2004, 11:32
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Встретил на жизенном пути недавно парня/мальчика - который, цитирую "получает удовольствие от кидания людей" конец цитаты.
Увижу - сломаю палец. Парень кстати из евпатории. видимо по принципу весов - есть очень хорошие люди в этом городе, а есть "гадкие мальчики"... как и везде впрочем.

Отредактировал C.D. - 24 Сентября, 2004, 11:37
PM
ms.Parker |
Дата 24 Сентября, 2004, 11:36
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата :
ИМХО, очень редко предают ради предательства - разве что извращенцы какие-то.

саме так...... респект
none |
Дата 24 Сентября, 2004, 14:45
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата :
да и что понимать под палками..?

...это из другого раздела wink.gif ..."хотя ход ваших мыслей... мне нравится" bleh.gif

наверное предательство несовсем то слово, предают друзья или люди которым доверяешь... куда более часто нас бортуют на работе наши коллеги...
да и можно признаться, что зачастую когда человек занимает место (положение) на которое рассчитывали мы сами - мы начинаем подозревать его агресии к нам... хотя все по честному, ну или в рамках за которые вэтой борьбе ни мы ни он не перешли...
FreeLSD |
Дата 24 Сентября, 2004, 15:47
Quote Post



Unregistered









Когда бортуют в честной (или не очень) борьбе, предательством считать это нельзя, вот когда это оказывается человек, на которого ты рассчитывал - это совсем другое.
Absolyutnoe Seroe |
Дата 24 Сентября, 2004, 19:17
Quote Post



Unregistered









Цитата :
предлагаю обсудить величину палок...кому какие ставили?

Формула проста: величина зависит от степени доверия. Я на самом деле думаю, что с этим согласятся все. Чем большие надежды возлагаешь на крутящееся колесо, тем обиднее падать с велосипеда... И нет большой разницы, кинул друг или предал муж, провели обещанное повышение мимо тебя или подруга предпочла тебя в горе оставить наедине с собой... принцип один и тот же.
XAMKA |
Дата 26 Сентября, 2004, 0:42
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Формула проста: величина зависит от степени доверия

Absolyutnoe Seroe
золотые слова...


собственно касательно темы...я смотрю тут многих интересует причина её возникновения...ок,не буду вас долго мучать...причины как таковой НЕТ....каждый в этой теме увидел,то что хотел...ну соответственно и высказался....что позволило мне просто оценить с кем имею дело....
RaSH | Профиль
Дата 26 Сентября, 2004, 5:00
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


XAMKA
Юн, ты ж вроде как пулеметчица, а не разведчица? Или перепрофилироваться решила, а заодно проверить с кем в разведку идти?! ;)
По теме: недавно думал на эту тему. странно, но неожиданно для себя почему то оправдал всех предателей на Земле. каждый из них чем-то мотивировал свои действия, думал (надеюсь). Пусть это будет правильным (хотя бы для них). Но не знаю, смогу ли я когда-либо (не дай бог такому случиться) оправдать в таком случае себя.
А еще хочется верить, что
Цитата :
по принципу весов © CD
предателей тоже кто-нть предаст (или инако воздасться). ;)


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Absolyutnoe Seroe |
Дата 27 Сентября, 2004, 21:08
Quote Post



Unregistered









Цитата :
но неожиданно для себя почему то оправдал всех предателей на Земле.

Ой, ты знаешь, RaSH , в свои семнадцать я выявила эту непреложную истину: любой поступок человека, пусть даже самый ужасный, можно оправдать! Мне казалось, что у маньяков было тяжелое детство и, как следствие, психические отклонения; мне казалось, что у трусов просто ранимая душа; мне казалось, что подруга просто хотела как лучше, но вот так вот вышло, да и Бог с ним... Не-е-е-ет... уж извините, чтобы понять мотивы преступления/предательства, надо побывать в шкуре преступника/предателя, и тогда понимание приходит с другого ракурса: западло бывает ПРОСТО ТАК, ОТ ДУШИ, просто потому что кроме грязи там отродясь ничего не было, и нет смысла искать оправдания тому, кто не сожалеет о том, что сделано...

Отредактировал Absolyutnoe Seroe - 27 Сентября, 2004, 21:08
RaSH | Профиль
Дата 28 Сентября, 2004, 20:06
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
чтобы понять мотивы преступления/предательства, надо побывать в шкуре преступника/предателя, и тогда понимание приходит с другого ракурса: западло бывает ПРОСТО ТАК, ОТ ДУШИ

Absolyutnoe Seroe, такое ощущение, что ты побывала в шкуре и кому-то "ОТ ДУШИ" позаподлила... )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
skiff |
Дата 30 Сентября, 2004, 14:21
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Встретил на жизенном пути недавно парня/мальчика - который, цитирую "получает удовольствие от кидания людей" конец цитаты.
Увижу - сломаю палец. Парень кстати из евпатории. видимо по принципу весов - есть очень хорошие люди в этом городе, а есть "гадкие мальчики"... как и везде впрочем.



CD - назови плизз погонялу этого типа (оч хочется знать в лицо наших "героев")
Богдан |
Дата 30 Сентября, 2004, 14:35
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Встретил на жизенном пути недавно парня/мальчика - который, цитирую "получает удовольствие от кидания людей" конец цитаты.
Увижу - сломаю палец.

А почему только палец??? Я б есчё много чё поломал... rolleyes.gif wink.gif
Хотя и у меня есть опыт общения с такими уродами. Незнаю, получали ли они удовольствие, но поступали так словно это им просто в кайф!
C.D. | Профиль
Дата 30 Сентября, 2004, 14:53
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


skiff

Это не интернет разговор. Как нибудь потом.
PM

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0146 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top