Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> если друг оказался вдруг..., немного зоологии.про змей на груди.
Absolyutnoe Seroe |
Дата 27 Сентября, 2004, 21:08
Quote Post



Unregistered









Цитата :
но неожиданно для себя почему то оправдал всех предателей на Земле.

Ой, ты знаешь, RaSH , в свои семнадцать я выявила эту непреложную истину: любой поступок человека, пусть даже самый ужасный, можно оправдать! Мне казалось, что у маньяков было тяжелое детство и, как следствие, психические отклонения; мне казалось, что у трусов просто ранимая душа; мне казалось, что подруга просто хотела как лучше, но вот так вот вышло, да и Бог с ним... Не-е-е-ет... уж извините, чтобы понять мотивы преступления/предательства, надо побывать в шкуре преступника/предателя, и тогда понимание приходит с другого ракурса: западло бывает ПРОСТО ТАК, ОТ ДУШИ, просто потому что кроме грязи там отродясь ничего не было, и нет смысла искать оправдания тому, кто не сожалеет о том, что сделано...

Отредактировал Absolyutnoe Seroe - 27 Сентября, 2004, 21:08
RaSH | Профиль
Дата 28 Сентября, 2004, 20:06
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
чтобы понять мотивы преступления/предательства, надо побывать в шкуре преступника/предателя, и тогда понимание приходит с другого ракурса: западло бывает ПРОСТО ТАК, ОТ ДУШИ

Absolyutnoe Seroe, такое ощущение, что ты побывала в шкуре и кому-то "ОТ ДУШИ" позаподлила... )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
skiff |
Дата 30 Сентября, 2004, 14:21
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Встретил на жизенном пути недавно парня/мальчика - который, цитирую "получает удовольствие от кидания людей" конец цитаты.
Увижу - сломаю палец. Парень кстати из евпатории. видимо по принципу весов - есть очень хорошие люди в этом городе, а есть "гадкие мальчики"... как и везде впрочем.



CD - назови плизз погонялу этого типа (оч хочется знать в лицо наших "героев")
Богдан |
Дата 30 Сентября, 2004, 14:35
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Встретил на жизенном пути недавно парня/мальчика - который, цитирую "получает удовольствие от кидания людей" конец цитаты.
Увижу - сломаю палец.

А почему только палец??? Я б есчё много чё поломал... rolleyes.gif wink.gif
Хотя и у меня есть опыт общения с такими уродами. Незнаю, получали ли они удовольствие, но поступали так словно это им просто в кайф!
C.D. | Профиль
Дата 30 Сентября, 2004, 14:53
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


skiff

Это не интернет разговор. Как нибудь потом.
PM
skiff |
Дата 30 Сентября, 2004, 14:59
Quote Post



Unregistered









ок, встретимся на конкурсе (или отправь личкой)
Богдан |
Дата 30 Сентября, 2004, 15:07
Quote Post



Unregistered









А по сабжу- смотря что понимать под предательством - Пример:
Очень долго осчаешься с человеком, и тут он к примеру меняет место работы, и как следствие появляются новые знакомые, меняется круг общения (не обязательно) и человек начинает постепенно на тебя забивать... (тоже не обязательно) И всё зависит от человека, но меня к примеру иногда посещают мысли, что он меня МОРАЛЬНО кинул... lol.gif А если задуматься, то получается что он по своему прав!
Вообще понять можно любого, главное захотеть! Но в последнее время стараюсь быть эгоистом и мыслю так: "Если человек НЕ ХОЧЕТ поять меня, то почему Я ДОЛЖЕН понимать его???". Скорее всего так мыслить нге правильно, но значительно легче. И вообще правильно- непавильно... Все критерии настолько расплывчаты!

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0121 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top