Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Завтра флэш моб !, Зарядиться энергией перед пасекой ...
vic |
Дата 24 Сентября, 2004, 21:16
Quote Post



Unregistered









Флэшмоб запланирован на субботу 25 Сентября.

Все помнят фонтанчик возле кафе «Пирамида»? В оговоренное время к нему подходит
маяк(будет в красных штанах), в руке у него пустой пластиковый стаканчик, зачерпывает
воды в этот стаканчик из фонтана. За ним сразу же выстраивается очередь. Пиплы
подходят к фонтану не как угодно, а именно выстраиваются в очередь за маяком. В
очереди желательно вести себя некорректно - лезть без очереди, отчитывать тех, кто
вне очереди лезет. После того как маяк набрал воды в стаканчик, он потихоньку отходит
и стоящий за ним в очереди набирает воды в стаканчик и идёт за маяком. И так далее.
Процессия двигается в подземный переход. Переходим на другую сторону, выходим возле
детского мира и выливаем воду под дерево (первое от дороги, напротив банкомата) Как
обычно лица у всех серйозней не бывает.
З.Ы прикольней будет если стаканчик нести на вытянутой руке.
после акции стаканчики каждый уносит с собой.
Дата - 25 Сентября 2004г
Время - 16.00(часы выставляем по контрольным на форуме)
Место - фонтан возле сельпо и дерево напротив детского мира
Реквизит - пластиковый стаканчик

Источник: http://nitro.com.ua/flashmob/
3/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Zirinka |
Дата 24 Сентября, 2004, 21:45
Quote Post



Unregistered









гы, лол
Seniorita |
Дата 25 Сентября, 2004, 11:58
Quote Post



Unregistered









Хм... отпрошусь с работы на минут 10:)))
оч хочется посмотреть! wink.gif
P.S.
vic
Цитата :
а именно выстраиваются в очередь за маяком.

Ой. думается мне, что задолго до 16:00 на противоположной стороне выстроится очередь зрителейwink.gif))))))))))
1/   
Bastinda |
Дата 25 Сентября, 2004, 14:49
Quote Post



Unregistered









а я буду участвовать smile.gif
Добавлено:
у меня даже уже пластиковый стаканчик есть )
Добавлено:
Раш, там, кстати по этой ссылочке твой тезка есть... Или это ты подрабатываешь и нам ничего не говоришь? mad.gif
1/   
Seniorita |
Дата 25 Сентября, 2004, 15:27
Quote Post



Unregistered









Bastinda
а я залезу на то самое дерево с транспарантом "СВ"и буду оттуда флешмобитьsmile.gif)
1/   
pbem |
Дата 25 Сентября, 2004, 17:04
Quote Post



Unregistered









И как оно прошло?
Seniorita |
Дата 25 Сентября, 2004, 18:01
Quote Post



Unregistered









pbem
До меня дошла инфа, что фонтан отключилиsmile.gif Уж не знаю специально ли или сезон закрыли.
В общем, я решила никуда не выбираться
2/   
pbem |
Дата 25 Сентября, 2004, 18:07
Quote Post



Unregistered









Дык, без фонтана то было бы намного веселее biggrin.gif
2/   
Morgul |
Дата 26 Сентября, 2004, 0:38
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Враки! Фонтан работает и флэшка была!! Кое кто из наших участвовал. Пусть сами и рассказывают))))
1/   
RaSH | Профиль
Дата 26 Сентября, 2004, 4:40
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Bastinda
Цитата :
Раш, там, кстати по этой ссылочке твой тезка есть... Или это ты подрабатываешь и нам ничего не говоришь?

неее... не я. эта самазванцы!!! гады )))) (серьезно не я)


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Zirinka |
Дата 29 Сентября, 2004, 16:18
Quote Post



Unregistered









Бастинда была.
говорила, что клёво было....

кста, а где она?
Rumata | Профиль
Дата 29 Сентября, 2004, 17:15
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Zirinka
Цитата :
кста, а где она?

курит где-то ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Bastinda |
Дата 30 Сентября, 2004, 12:45
Quote Post



Unregistered









Цитата :
курит где-то...

зашибись biggrin.gif

Zirinka
я где? а где я? давай подумаем... g.gif Что ты конкретно подразумеваешь под словом "где"? какой критерий мне брать за основу, дабы адекватно удовлетворить твое любопытство? А вообще, это вопрос интересный. Над ним стоит задуматься..... Стучи в асю, обсудим более подробно cool.gif
Цитата :
Пусть сами и рассказывают))))

а мы разве не рассказывали на пасеке? а то че-то я плоховато помню... blush2.gif
Morgul |
Дата 30 Сентября, 2004, 16:01
Quote Post



Unregistered









Bastinda
Цитата :
а мы разве не рассказывали на пасеке? а то че-то я плоховато помню...

Ну не все же были на пасеке!))) Расскажи остальным - может в следующий раз еще больше народу будет!
Bastinda |
Дата 1 Октября, 2004, 12:30
Quote Post



Unregistered









ок.
цитирую: (отсюда)

Акция #3 - "Фонтанчик"
Суббота, 25 сентября, площадка перед «Сельпо». Утро. Фонтанчик третий день уже нифига не работает. К обеду составлен альтернативный сценарий, по которому планируется наливать в стаканчики пиво из двухлитровой бутылки, которая будет стоять возле пересохшего фонтана.
15.30 - на радость моберам фонтанчик снова начинает работать.
15.50 - на месте предстоящего действа появляется маячок, и с озабоченными видом уходит куда то в сторону. Заметно много праздно шатающегося народу, и только группа посвящённых людей понимала,
почему остальные всё время поглядывают на часы, в сторону маяка и нервно теребят в
руках стаканчики.
16.01 - парень в черной рубашке кивает маяку, и тот, гордо задрав голову вытягивает руку с пустым стаканчиком и выруливает на площадь в сторону фонтанчика. Площадь приходит в движение, у людей появляются в руках пластиковые стаканчики.
За маяком выстраивается нехилая очередь. Возле фонтана стоят две девушки. Они просят маячка их сфотографировать угу щаз мы как раз вот все фотографировать вас сюда пришли Народ не спеша набирает воду из фонтана и двигает в переход. Возле тротуара припаркован джип, из которого на нас со смутной тревогой взирает здоровый дядька и в конце концов не выдержав, изрекает: Эээ, А "зачем" ВАМ ВОДА???!!! В переходе наблюдается такая же картина, продавцы цветов в полном недоумении
Выйдя из перехода народ начинает выливать воду под деревце складывалось такое впечатление что приехали бывалые садовники и для полного счастья им не хватает только лопаты чтоб разрыхлить землю вокруг. Люди стояли, сидели, ползали, короче поливали это дерево кто как умел
Вот так и прошла акция «Фонтанчик» Жаль не получилось всем моберам собраться после акции и за бутылочкой пива (морковного сока) познакомиться и пообщаться Думаю организаторы учтут этот пробел.
За сим всё, с нетерпение ждём следующего Флеш Моба.


конец цитаты.

там же выложили фотки:

это - маячок в красных штанах
user posted image

а вот я попала в кадр:
user posted image

от себя добавлю: было очень клево, всем очень советую.
Как мне показалось, самый кайф в том, что по правилам участники моба должны прикидываться, что не знают друг друга, не разговаривать между собой, не улыбаться и не перемигиваться с собратьями, т.е. вести себя как абсолютно чужие люди.
Было весьма забавно, когда во время акции я начала различать в толпе знакомые лица, изо всех сил пыталась их игнорировать, а они на меня даже внимания не обращали )
3/   
RaSH | Профиль
Дата 1 Октября, 2004, 20:29
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


прикольно! давно надо бы бордой такие акции устраивать... а то что-то совершенно разленились!!!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
ringuel |
Дата 14 Декабря, 2005, 23:11



Unregistered











[Этот пост удален пользователем ringuel]
Top
ringuel |
Дата 14 Декабря, 2005, 23:45
Quote Post



Unregistered









Акция #20 "Оркестр"

Дата акции: 18 декабря, воскресенье
Время и место акции: Будут указаны в инструкции
Место выдачи инструкций: площадка около входа в главпочтампт
Время выдачи инструкций: 15.00 - 15.10
Сигнал к получению инструкции: для того чтобы получить листовку необходимо прийти в указанное место и начать танцевать танец макарена* через некоторое время к вам подойдёт агент и вручит листовку, танцуйте до тех пор, пока не получите листовку!
не опаздывайте - раздача будет длиться всего 10 мин


сценарий:
В назначенном месте, в назначенное время , мобберы достают свои музыкальные инстументы и начинают с энтузиазмом и присущим талантом играть.
можно играть как на существующих, так и на вымышленных музыкальных инструментах. Поэтому подготовить реквизит нужно заранее. Это может быть любой предмет, издающий звуки, проявите креатив. Только помните, его нужно будет прятать до и после моба, чтоб он не был виден прохожим.
Симфония длиться 4 минуты, после чего прячем инструменты и расходимся.

Реквизит: В качестве инструмента может быть все что угодно: от унитазной крышки до любимого бабушкиного патефона, вообщем любой предмет, издающий звуки

AfterParty: После акции, мобберы, желающие поделиться впечатлениями, собираються в клубе "2 капитана" (вход бесплатный)

---
Вы можете пригласить на акцию своих друзей/детей/родителей/соседей , но важно, чтобы они хорошо изучили правила и сценарий.

* - Инструкция к танцу макарена(by Fishkiller)
Сначала одну руку перед собой ладонью вниз, потом другую также. Затем по одной ладони переворачиваем вверх. Затем одну за голову, вторую за голову. Одну на таз, другую на таз и немного повертели им

* - Инструкция к танцу макарена(by Fenix)
Правая рука вперёд.
Левая рука вперёд.
Правая рука на левое плечо.
Левая рука на правое плечо.
Правая рука за голову.
Левая рука за голову.
Правая рука на ягодицы.
Левая рука на ягодицы.
Покачать бедрами 3 раза.
Прыжок с поворотом в левую сторону.
Начинаем танец сначала.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0132 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top