Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Девушка сисоп
alexk |
Дата 30 Сентября, 2004, 1:07
Quote Post



Unregistered









Админов (в любом их проявлении) не видел, а вот программист знакомая есть. Отличный программист.
vladB
Цитата :
Н-да. Простите, я забыл, что вы в понятие админ включаете и собственно админа и специалистов техподдержки и админа безопасности и аналитика безопасности и спецов по телекоммуникациям. А в нормальной конторе (типа нашей) - это не то что разные люди - это разные ОТДЕЛЫ!

проапрейдте плиз табличку, а то "You are running Linux and using IE 6", не солидный диагноз ни для одного из вышеперечисленных отделов smile.gif
Seniorita |
Дата 30 Сентября, 2004, 1:34
Quote Post



Unregistered









alexk
Цитата :
проапрейдте плиз табличку, а то "You are running Linux and using IE 6", не солидный диагноз ни для одного из вышеперечисленных отделов

это относиться к твоей ос и браузеру, если я правильно понимаю, у меня этот плагин выдает совершенно другую, но 100% правдоподобную инфу
bredonosec |
Дата 30 Сентября, 2004, 1:54
Quote Post



Unregistered









Цитата :
у меня этот плагин выдает совершенно другую, но 100% правдоподобную инфу
- У меня тож.
Но насчет работы ИЕ под линью как-то не слышал.. Или он так conqueror обозвал за похожесть? biggrin.gif
RaSH | Профиль
Дата 30 Сентября, 2004, 5:34
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alexk
Цитата :
проапрейдте плиз табличку

это ни к нему... это к хозяину скрипта! )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Fireball |
Дата 30 Сентября, 2004, 20:05
Quote Post



Unregistered









VladB
Какого размера должна быть контора чтобы держать несколько IT отделов?
RaSH | Профиль
Дата 30 Сентября, 2004, 20:33
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Fireball
Цитата :
Какого размера должна быть контора чтобы держать несколько IT отделов?

сам знаешь - дело не в размерах, а в экономической оправданности ))) если конторка маленькая (относительно), но спецификация такова, что башляют ей дофуя, а профит, в свою очередь, зависит от квалифицированности, быстроты персонала, что можно достичь диверсификацией труда... вот и вышли мы на несколько IT отделов. Это только одна из ситуаций )).
В чисто it-конторах вопрос ваще будет стоять наоборот! )) "А нужны ли нам уборщицы? smile.gif"




Отредактировал RaSH - 30 Сентября, 2004, 22:58


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Fireball |
Дата 30 Сентября, 2004, 21:18
Quote Post



Unregistered









Цитата :

В чисто it-конторах вопрос ваще будет стоять наоборот! )) "А нужны ли нам уборщицы?

Вовсе не обязательно. Я работал в чисто-IT конторе, которая кроме программерства для западных заказчиком ничем не занималась. Так вот помимо вышеупомянутых должностей я еще совмещал там еще должность электронщика и менеджера по закупкам оборудования smile.gif
<KiR> | Профиль
Дата 1 Октября, 2004, 16:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Линка в тему
http://itmaster.ru/admin
VladB |
Дата 4 Октября, 2004, 10:13
Quote Post



Unregistered









Fireball
Каких размеров. Зависит не от размеров, а от объема денег и прибыли smile.gif)
В одной моей бывшей "конторе" было порядка 900 компов и филиалы по всей Украине. В другой - всего 100. В третьей столько же smile.gif) Так что не размер решает. Поверь!

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0106 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top