Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> "На заре ты ее не буди!..", или кто как тупит с недосыпу;)
Seniorita |
Дата 28 Сентября, 2004, 5:27
Quote Post



Unregistered









Думаю, что такое утренний синдром - объяснять не надо wink.gif
Когда хоть пожар, но вы готовы продать душу дьяволу за лишних 5 минут сладкого сна! И те, кто пытается вас в такие моменты отодрать с постели, не только рискуют выслушать много чего нового в свой адрес wink.gif но и реально имеют шанс стать свидетелем какого-нить "хита", отколотого вами в таком состоянии! smile.gif
Вот и предлагаю повспоминать чего эдакого вы чудили с недосыпуsmile.gif Что потом ваши знакомые, пользуясь любым удобным случаем, не забывают припоминать, поднимая настроение всем окружающим smile.gif))
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Seniorita |
Дата 28 Сентября, 2004, 6:09
Quote Post



Unregistered









Мне тут как-то хохму про одну учительницу начальных классов рассказывали, которая была вынуждена добираться до место работы ни свет ни заря автобусом с какого-то села. И вот однажды, надо думать, еле продрав глаза и на автопилоте войдя в автобус, она громко, поставленным учительским голосом объявляет: "Здравствуйте, садитесь!" lol.gif
Потом только до нее дошло, что она не в классе, а в переполненном транспортеsmile.gif, но автобус тогда просто грохнулsmile.gif)))

Подругу еще одну свою вспоминаю, когда она, просидев ночь напролет над функаном, перед каким-то экзаменом, и вот набираю я ее утром, поднимает трубку, а там такой сонный голос: "Равно..."
пауза, "Ой! Извините, алло!!":)

lost |
Дата 28 Сентября, 2004, 8:00
Quote Post



Unregistered









глядя на время написания СВОЕГО поста.............я вас просто не понимаю -если проснулся, то проснулся
Seniorita а ты походу и не ложилась...
FreeLSD |
Дата 28 Сентября, 2004, 9:47
Quote Post



Unregistered









Я просыпаюсь ДОЛГО. Будильник всегда ставлю на минут 15 хотя бы раньше подъема, чтобы было время прийти в себя и не изображать несвежего зомби. Туплю, бывает, с недосыпу, конечно, однако "хитовых" случаев не припомню.
RaSH | Профиль
Дата 28 Сентября, 2004, 11:23
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Гы. Сосотояние утреннего синдрома для меня постоянное явление. Сова - что поделать. Иногда крепко задумываюсь - и кто это днем придумал работать, учиться? %) Но ничего не поделаешь - не у всех же такая задержка на мелотонин - гормон сна. Так вот. Просыпаюсь очень тяжало, особенно когда спал только часа 2 за сутки - для меня в этом случае лучше ваще не ложиться спать! Чтобы меня рстолкать - нужно как минимум столкнуть с кровати, предварительно отобрав одеяло, включить яркий свет и громкую музыку! %) Затем начинается утро в китайской деревне <|-)
Из хитов... Хм. Я их не помню, но народ поговаривает, что их было предостаточно. Это связано с тем, что когда меня пытаются разбудить (часто по моей же слезной просьбе - будильники ваще не в счет), я не просыпаясь начинаю лепить отмазки. Да причем так грамматно, что будящий ведется и отстает! Аргументированно объясняю, почему я отменил все стрелы, предупредил сотрудников, что опоздаю, взял выходной и ващу - у меня температура! отстаньте от меня - не видите - жар!!! ;))) Затем следует еще часа 4 пребывания в объятиях морфея, а дальше - пробуждение, откровенное недоумение по поводу того, что проспал и не разбудили. Хоть убей - не помню, как отмазывался, ваще не помню, что с кем то разговаривал утром - я СПАЛ! Вот такие дела. С кем-то бывает такое?


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
1/10426   
Rumata | Профиль
Дата 28 Сентября, 2004, 11:59
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



мне не приходилось тупить по утрам, поскольку нада садиться за баранку в большинстве случаев, а тупить за рулем дело неблагодарное.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
FreeLSD |
Дата 28 Сентября, 2004, 13:00
Quote Post



Unregistered









Можно во сне разговаривать и не помнить. Даже глаза открывать. И не только лунатикам. Если это длилось секунд 20-30, а потом ты опять уснул, помнить не будешь. А полминуты для отмазки профессионалу вполне достаточно smile.gif
Bastinda |
Дата 28 Сентября, 2004, 13:29
Quote Post



Unregistered









Seniorita
ну почему я эту тему именно сегодня утром прочитала??
Цитата :
про одну учительницу начальных классов

знаем мы эту учительницу wink.gif причем лично ))
Seniorita |
Дата 28 Сентября, 2004, 20:11
Quote Post



Unregistered









Что-то я одна что ли чудю по ночам..?smile.gif по утрам т.е.
На прошлой неделе, правда, я так "дочудилась", что чуть не поседела shocking.gif В общем, легла я пораньше спать, завев предварительно будильник...
Причем реально за день устала, что только легла - отрубилась в момент, около двух ночи, будучи разбуженной телефонным звонком я преспокойно, полагая что это звонит первый из пяти будильников, "выключаю" его и переворачиваюсь на другой бок, и засыпаю...... и ТУТ происходит нечто, после чего можно вообще поседеть, будучи натурой впечатлительнойwink.gif)
Короче, я открываю глаза, а они открываются все больше от УЖАСА... невидимый мужской голос повторяет мое имя!!!! /динамик у телефона неплохой, а эффект присутствия в полночной тишине усиливаетсяwink.gif/ в общем я лежала фигея потихоньку, что за чертовщина думаюsmile.gif))))))
потом стихло... через 5 сек звонит телефон - ну вы поняли, да?smile.gif) спросоня "отключая удильник" я включаю прием звонка и засыпаюsmile.gif)
В общем, посеселила и его и себяsmile.gif
DANGER |
Дата 28 Сентября, 2004, 20:59
Quote Post



Unregistered









гы lol.gif дык в армии вы небыли... когда утром часиков в шесть слыша шаги старшины роты уже глаза открываются и готов подорватся за 35 сек одется вот это да...а все остальное просто лаффа .... и засыпаешь мгновенно после отбоя не смотря на всяк шум....
обсолютно все пофиг.. lol.gif lol.gif lol.gif а то что утром себя от то нежить это просто извращение над организмом.. biggrin.gif bleh.gif
alexk |
Дата 28 Сентября, 2004, 21:10
Quote Post



Unregistered









Хе, с просоню не туплю, а вот с недосыпу (24-х часового) бывает - заходишь в троллейбус и доезжая до пункта назначения говоришь водителю "остановите пожалуйста у перекрестка" - троллейбусники просто в шоке smile.gif.
Однажды в ВУЗЕ, учась на первом курсе, после 1-ой пары как-то сказал лектору выходя из аудитории на полном серьезе вместо "до свидания" спокойной ночи. но тихо, т.к. был спросоня. и он не услышал smile.gif

Отредактировал alexk - 28 Сентября, 2004, 21:14
Morgul |
Дата 29 Сентября, 2004, 0:40
Quote Post



Unregistered









Одного, б*я, не могу понять - почему чем позже встаю, тем быстрее меня валит с ног вечером? blink.gif
А вот случай из детства: лег спать как обычно в 8 rolleyes.gif , и вот чтобы вы думали (дальнейшие события восстановлены частично из памяти, частично по словам родителей) - в десятом часу прихожу я на кухню завернутый в одеяло и начинаю требовать свою спортивную форму, потому как завтра у меня физра!! И все это в полной отключке, глаза открыты, организм работает, но мозг СПИТ! как я тогда от психушки увернулся - сам не понимаю, но действо имело место быть!!)))
ms.Parker |
Дата 29 Сентября, 2004, 1:38
Quote Post



Unregistered









Morgul
была похожая ситуация.. тоде по малолетству.. Ложусь спать, сплю.. утром бабушка рассказывает, что я встала и вышла в освещенную комнату, пялюсь так загадочно на всех!)) Она меня развернула и я спокойно пошла в обратом направлении!)) Легла и доспала свой сон! Такое бываетsmile.gif
А вообще- то нам совам тяжело... sad.gif Не понимают нас эти жаворонки.. Ну не люблю я ложиться рано!! Я даже когда в универе училась - все задания делала (когда еще делала rolleyes.gif ) после 11-12 ночи, удобнее так да и спокойнее)) никто не мешает.
Кстати это глобальная проблема. Не раз говорилось о том, что наш мир оздан жаворонками и для жаворонков.. Один из пиков умственой активности у сов - 16 часов дня, а у нас в это время люди уже на чемоданах - готовы линять с работы!)) Слава богу хоть круглосуточные магазины появились, жить стало легче, жить стало веселей!))
XAMKA |
Дата 29 Сентября, 2004, 4:46
Quote Post



Unregistered









оооооо!утрений тупеж-это ко мне....
с раннего утра могу наобещать все,что угодно....ну проснувшись, конено, даже не вспомню этого... rolleyes.gif
вообще,по утру могу быть ужасно грубой....сапожники со своими матами просто курят кеды...из недавнего..буквально вчера,вернее уже позавчера случилось... .сплю...в районе 9 утра(для меня самый сон) звонит мобильный...я конечно пытаюсь раздуплиться, что к чему...номер не знакомый...поднимаю трубку и слышу как чувак начинает затирать:"Аллё,Максим Пертрович(точно имени если честно не помню),где вы?"
пока до меня доходит, что я не Максим Петрович получается выдавить только скудное "АллЕ"..
чувак поняв, что с ним разговаривает(если это можно так сказать) девушка, задает логичный вопрос:"А где Максим Петрович?"дальше разговор развивался следующим образом..
Я: "Какой Максим петрович?"
он(ехидно):"Ну ...такой....Максим....эээ....Петрович"
Я(уже частично проснувшись):"А куда вы вообще звоните?"
он(уже растерянно):"Максиму Петровичу"
Я:"Мужчина,вы меня за идиотку держите?Какой нах Максим Петрович в 9 утра?!"
и кладу трубку...
через некоторе время он опять звонит...
он:"девушка,мне бы всетаки Максима Петровича услышать"
я:"Да?!Действительно?!а я щас посмотрю"
начинаю орать на всю квартиру:"МАКСИМ ПЕТРОВИИИИИИИЧ!!!!!!!!!!!!!"и с чувством выполненого долга заявляю собеседнику, что Максим Петровича тут нет,не было и не надо...на другом конце провода оказался толи безгранично находчивый человек,толи так же безгранично тупой...и он поинтерисовался как же его всетаки найти...и тут Остапа понесло...примерное содержание монолога сказанного мной звучало так:
"Молодой ,бл*, человек,я никогда в жизни не видела,а тем более не слышала таких идиотов как вы...я вам уже полчаса, пытаюсь обьяснить,местами даже намекнуть,что здесь НЕТ никакого Максима Петровича,здесь нет даже Иван Иваныча,Сан Саныча...здесь Сергей Николаич и то раз в год появляется!!!тем более в 9 утра!!!херли вам вообще не спится?!!!!"...далее шли идиоматические выражения....преимущественно НЕ литературного содержания....
странно то, что мой собеседник положил трубку только когда я уже договорила....
но каково же было моё удивление когда я через 15 минут увидела ,что он сново звонит....более настырного человека я еще не встречала...оказывается в третий раз он решил позвонить,что бы извиниться за то, что меня разбудил....что сказать...утро было безнадежно потерянно...

раньше еще сложнее было...все дурзья,закомые,товарищи знали,что если мне позвонить до 11 утра то можно круто отгрести...получалось автоматически...поднимала трубку и всех отправляла в сад...в особо извращенной форме...щас подумываю сново ввести это правило...а то позабывали че-то....раззвонились........блин... cool.gif
lost |
Дата 29 Сентября, 2004, 15:48
Quote Post



Unregistered









Morgul
Мисс Паркер
стандартное снохождение и сноговорение..... раньше тоже такие корки отмачивал во сне... а щас вырос и ограничиваюсь бормотанием во сне (как говорят)... а ходить во сне перестал

Цитата :
мир оздан жаворонками и для жаворонков..

жаворонки форева.....*в это время в аську постучался херсонский кореш с ником Sova*smile.gif
Rumata | Профиль
Дата 29 Сентября, 2004, 17:15
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



lost
Цитата :
а ходить во сне перестал

а куда чаще всего ходил ? smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
bredonosec |
Дата 29 Сентября, 2004, 18:26
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Вот и предлагаю повспоминать чего эдакого вы чудили с недосыпу
- Если я сплю, а кто-то звонит по телефону, не просыпаясь подымаю трубу (благо, что мобилка на столе за головой - только руку протяни, что фиксированный там же рядом), и веду разговор. А потом знакомые обижаются, что я не пришел/не сделал/не отзвонил/... (подставить что угодно, о чем договорился в том разговоре).
Потому как не помню абсолютно ничего. даже самого факта звонка! g.gif biggrin.gif

Shade
Цитата :
От Будильника тупо не просыпаюсь!  вот по ентому и есть у ми мечта что бы комп сам врубался в 6 30 и давай колбасную музыку
- Дык на всех музыкальных центрах, начиная с самых старых, есть функция будильника (врубает или радио, или компакт, причем громкость постепенно усиливается до 1/3 от максимала. Не проснуться невозвожно. Потому и пользую этот метод уже лет 8. ) На случай абсолютно нечувствительных/глухих предусмотрено автоматическое выключение через час, если не трогал ничего. smile.gif
RaSH
Цитата :
я не просыпаясь начинаю лепить отмазки. Да причем так грамматно, что будящий ведется и отстает! Аргументированно объясняю, почему я отменил все стрелы, предупредил сотрудников, что опоздаю, взял выходной и ващу - у меня температура! отстаньте от меня - не видите - жар!!! wink.gif))
- раньше бывало, ща вроде кончилось. ))
Цитата :
Я даже когда в универе училась - все задания делала (когда еще делала  ) после 11-12 ночи, удобнее так да и спокойнее)) никто не мешает.
- что верно то верно! только тогда нормально и можно сосредоточиться на работе, не отвлекаясь на муру!
Цитата :
оказывается в третий раз он решил позвонить,что бы извиниться за то, что меня разбудил..
- может, специально кто прикольнулся и не признался потом? wink.gif
Seniorita |
Дата 30 Сентября, 2004, 2:24
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата :
- Если я сплю, а кто-то звонит по телефону, не просыпаясь подымаю трубу (благо, что мобилка на столе за головой - только руку протяни, что фиксированный там же рядом), и веду разговор

Ну, учитывая, что я с мобилом вообще сплю, то ввела правило - поутру смотреть помимо неотвеченных, принятые на мобилеsmile.gif)) И, если, содержания разговора не помню - то перезванивать, чтоб без обид потом smile.gif
Хамка, просто 5 баллов!!!:)) к сожалению, мне похожие звонки раздаются на работе и в самые неподходящие моменты, что чувство юмора просто глубоко в отключке, а звонят-то очень даже оригинально: то в розыск, то в рекламное быро, один раз приемный покой захотели! lol.gif lol.gif lol.gif

Когда мобитла не было, а с вечера с кем-то договаривалась, то всегда просила сказать что "Маша просила ее разбудить" и тогда с меня активно начинали домашние стряхивать сон, а то звонят раз 5, а мама им: а Маша спитsmile.gif
Приколы еще бывают паливные, когда смсишься с кем-нить в первой половине дня, не вылезая из кровати, чтоб твои домашние, считая, что ты отсыпаешься, не тревожили твой сон и не припрягали по хозяйству. А человек, решая, а чего бы ему ограничиваться смсками, набирает твой дом. номер и на ответ, что Маша спит, оскорбленно отвечаешь: ну как же?? я ж с ней уже больше часа общаюсь!!:) -и меня, уличенную в проснувшести, поднимают с постелиsad.gif
bredonosec |
Дата 30 Сентября, 2004, 2:33
Quote Post



Unregistered









Цитата :
и на ответ, что Маша спит, оскорбленно отвечаешь: ну как же?? я ж с ней уже больше часа общаюсь!!:)
- А родители не пробовали спрашивать "Может, с другой Машей? " lol.gif
Dekker
Цитата :
а куда чаще всего ходил ?
- Под с.... поручик, молчаааать! lol.gif
lost |
Дата 30 Сентября, 2004, 9:48
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата :
а куда чаще всего ходил ? 

деффкам грехи отпускать!

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0151 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top