Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> "На заре ты ее не буди!..", или кто как тупит с недосыпу;)
Rumata | Профиль
Дата 29 Сентября, 2004, 17:15
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



lost
Цитата :
а ходить во сне перестал

а куда чаще всего ходил ? smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
bredonosec |
Дата 29 Сентября, 2004, 18:26
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Вот и предлагаю повспоминать чего эдакого вы чудили с недосыпу
- Если я сплю, а кто-то звонит по телефону, не просыпаясь подымаю трубу (благо, что мобилка на столе за головой - только руку протяни, что фиксированный там же рядом), и веду разговор. А потом знакомые обижаются, что я не пришел/не сделал/не отзвонил/... (подставить что угодно, о чем договорился в том разговоре).
Потому как не помню абсолютно ничего. даже самого факта звонка! g.gif biggrin.gif

Shade
Цитата :
От Будильника тупо не просыпаюсь!  вот по ентому и есть у ми мечта что бы комп сам врубался в 6 30 и давай колбасную музыку
- Дык на всех музыкальных центрах, начиная с самых старых, есть функция будильника (врубает или радио, или компакт, причем громкость постепенно усиливается до 1/3 от максимала. Не проснуться невозвожно. Потому и пользую этот метод уже лет 8. ) На случай абсолютно нечувствительных/глухих предусмотрено автоматическое выключение через час, если не трогал ничего. smile.gif
RaSH
Цитата :
я не просыпаясь начинаю лепить отмазки. Да причем так грамматно, что будящий ведется и отстает! Аргументированно объясняю, почему я отменил все стрелы, предупредил сотрудников, что опоздаю, взял выходной и ващу - у меня температура! отстаньте от меня - не видите - жар!!! wink.gif))
- раньше бывало, ща вроде кончилось. ))
Цитата :
Я даже когда в универе училась - все задания делала (когда еще делала  ) после 11-12 ночи, удобнее так да и спокойнее)) никто не мешает.
- что верно то верно! только тогда нормально и можно сосредоточиться на работе, не отвлекаясь на муру!
Цитата :
оказывается в третий раз он решил позвонить,что бы извиниться за то, что меня разбудил..
- может, специально кто прикольнулся и не признался потом? wink.gif
Seniorita |
Дата 30 Сентября, 2004, 2:24
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата :
- Если я сплю, а кто-то звонит по телефону, не просыпаясь подымаю трубу (благо, что мобилка на столе за головой - только руку протяни, что фиксированный там же рядом), и веду разговор

Ну, учитывая, что я с мобилом вообще сплю, то ввела правило - поутру смотреть помимо неотвеченных, принятые на мобилеsmile.gif)) И, если, содержания разговора не помню - то перезванивать, чтоб без обид потом smile.gif
Хамка, просто 5 баллов!!!:)) к сожалению, мне похожие звонки раздаются на работе и в самые неподходящие моменты, что чувство юмора просто глубоко в отключке, а звонят-то очень даже оригинально: то в розыск, то в рекламное быро, один раз приемный покой захотели! lol.gif lol.gif lol.gif

Когда мобитла не было, а с вечера с кем-то договаривалась, то всегда просила сказать что "Маша просила ее разбудить" и тогда с меня активно начинали домашние стряхивать сон, а то звонят раз 5, а мама им: а Маша спитsmile.gif
Приколы еще бывают паливные, когда смсишься с кем-нить в первой половине дня, не вылезая из кровати, чтоб твои домашние, считая, что ты отсыпаешься, не тревожили твой сон и не припрягали по хозяйству. А человек, решая, а чего бы ему ограничиваться смсками, набирает твой дом. номер и на ответ, что Маша спит, оскорбленно отвечаешь: ну как же?? я ж с ней уже больше часа общаюсь!!:) -и меня, уличенную в проснувшести, поднимают с постелиsad.gif
bredonosec |
Дата 30 Сентября, 2004, 2:33
Quote Post



Unregistered









Цитата :
и на ответ, что Маша спит, оскорбленно отвечаешь: ну как же?? я ж с ней уже больше часа общаюсь!!:)
- А родители не пробовали спрашивать "Может, с другой Машей? " lol.gif
Dekker
Цитата :
а куда чаще всего ходил ?
- Под с.... поручик, молчаааать! lol.gif
lost |
Дата 30 Сентября, 2004, 9:48
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата :
а куда чаще всего ходил ? 

деффкам грехи отпускать!
ms.Parker |
Дата 30 Сентября, 2004, 11:10
Quote Post



Unregistered









а я вот как бы не спала - мобильный слышу всегда... как бы и во сколько я не легла - это святое))) благо он и правда всегда рядом, под рукой... и все разговоры помню. А вот обычный телефон не то что бы не слышу, просто могу проигнорировать - кому сильно надо позвонят на мобильный))
1/   
Богдан |
Дата 30 Сентября, 2004, 14:30
Quote Post



Unregistered









Уже даже не помню какая из подруг один раз с утра выдала:
Бужу её с чашкой кофе в руке, а она мне сонно-сонно так:
- Богдан... судя по выражению твоего яйца.... shocking.gif blink.gif smile.gif biggrin.gif

Что именно оно выражало я так и не добился, но кофе не разлил просто чудом! wink.gif
MaxLeRoi |
Дата 6 Октября, 2004, 0:42
Quote Post



Unregistered









гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! о тема! Маха - 5 балоф!!!
значит так!
я есь глыбокай софф!!!
по утры ка мне падхадить ента усё шо к зараряду с пластитомм не известной модификации опытому даже сапёру!! :))
ежели павезётт - пашлу куданить далекооооо....
ежели нет... то можно узнать о всех гранях матерного русского и даже многих других языкофф - бо я увлекаюсс изучениемм в некоторых ;) аспектах земными наречиями :)))
НО! может и крайне повести ежели ТЫ мой родственник - крайне блисский друхх или ешшо круче гёрлфриенд... тут я уже просто аграничивуюсс рассказом какойнить очередной байки о том шо мне никуда не спешить - шо у меня усе вапросы решены и всё такое прочее - но в ентом деле у меня была АС май экс вайф (реал ;) та ваще магла убедить с утра каво угодно в том шо ты полный лох и просто от не%уй делать побеспокоил ея природную релаксацию :)))) даже Я зная шо ей нужно ПРОСТО встать и пакармить детя! и то вёлси :)))) тобиш она умудрялась уговорить меня ВСТАТЬ!!!!! приготовить зафтрак дитю - и отправить ея погулять или просто усадить за комп - тики шоб не дистарбувала :))))
ну а самый пёрл шо я помню дык ента некст:
було сие лет так эммм..... 10 назад - була у меня собак - и имела она дурацкую привычку прасицца пассать часоф так в 5 утеру.. причём она тока за 2 году савместного нашего жития смогла уяснить шо меня по утрам беспакоить беспалезна! и даж чревато палучить пи%дюлин.. но мало таво она аказалась смекательнее :)
он аначала в то время с "предупредительным выстрелом в голову" будить меня и лиш потом прибегалть к крайним мерам - просицца на улицу путём будения маево мутера! :)))
а уж кады май мазер встаёть и идёть меня будить шоб выгулять собАк - то ента чревато для меня получением пиз%юлин...
кароч апосля полугода ентого я понял шо маман апосля того как буит меня на выгул дога - она сама ешшо кАтит по кемарить - то кароч я имел сам таймс на немнога сна ;)
и вот... несколько раз отгребафф за то шо не вставал во время на собачьи траблы - я отлепил атмазку причём реально веря в нея бо так и було (кароч маман типа буит меня - типа я встаю - адеваюс - выхажу на стрит - гуляю немнога с собаком - прихожу дамой вытираю ей лапы - и раздеваяс лажуся в тёплы пастель досматривать очередной херотический дрим) НО!
есь адын такой маааааааааленький нюянсик......
ЕНТО МАНЕ ПРИСНИЛОСЯ!!!!
но маман поверила...
но друг мой лахматый нет и кады она в очередной раз через 20 мин разбудила маман -mon cher maman усомнилася в маих словах - ну и есессена я тожа понял - шо кто та из нас реально гонит ;))))
Morgul |
Дата 6 Октября, 2004, 2:15
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi
Знаешь в чем твоя проблема? ты пишешь галиматью! даже читать влом......тебе стараний не жалко?
ХУЛИГАНКА® |
Дата 9 Октября, 2004, 2:13
Quote Post



Unregistered









я раньше бродила по дому чуть ли не каждую ночь!а на утро ничего не помнила!
во сне всегда пытаюсь открыть дверь со стороны петель!и вегда удивляюсь, куда же делась ручка!!!?
как то приснилось, что мне надо обязятельно идти спать на бабушкину кровать!(типа она была пустая!на самом деле там спала бабушка!)
и я стала стелить себе постель прямо на бабушке!в упор её не замечая!!!!
положила подушку на голову, укрыла одеялом....
а когда стала ложиться и на "кого-то" наткнулась.... проснулась и испугалась!!! lol.gif
MaxLeRoi |
Дата 11 Октября, 2004, 22:35
Quote Post



Unregistered









Morgul коль влом то ничитай ;)
побереги гласски :)))

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0119 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top