Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Проблема спама, До чего техника дошла (почтальон Печкин)
WereWolf | Профиль
Дата 16 Ноября, 2006, 21:10
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


geoka
а не проще ли придти соответствующим органам и не того, не переместить данных граждан в места, не имеющие доступа к интернету????


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
AGUtilities |
Дата 16 Ноября, 2006, 21:50
Quote Post



Unregistered









к стати, гугля в роде открывает ящик, который щас уже на тестировании, попасть туда можно только через SMS сообщение, или получив приглошение от друга, который уже там зарегин. Говорят, защита от спама там будет охрененная. На территории украины по средствам SMS пока не видил и не видил, чтобы прогнозировали...
bredonosec |
Дата 16 Ноября, 2006, 21:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(AGUtilities @ 16 Ноября, 2006, 20:50)
Говорят, защита от спама там будет охрененная.
- типа, я не смогу послать туда мыло? smile.gif
AGUtilities |
Дата 16 Ноября, 2006, 22:02
Quote Post



Unregistered









не, типа, ты не сможешь не гугле зарегиться с территории украины, только с тех что там перечислены, а их не много ещё

Отредактировал AGUtilities - 16 Ноября, 2006, 22:02
geoka |
Дата 16 Ноября, 2006, 22:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(WereWolf @ 16 Ноября, 2006, 19:10)
а не проще ли придти соответствующим органам и не того, не переместить данных граждан в места, не имеющие доступа к интернету????

Не знаю, честно говоря. Может быть доказать их вину трудно. Да и свято место пусто не бывает посадят этих, другие появятся.

Цитата(AGUtilities @ 16 Ноября, 2006, 19:50)
к стати, гугля в роде открывает ящик, который щас уже на тестировании, попасть туда можно только через SMS сообщение, или получив приглошение от друга, который уже там зарегин. Говорят, защита от спама там будет охрененная.

У меня обыкновенный ящик на gmail.com. На мой взгляд пробему спама они решили практически полностью. Спам просачивается крайне редко, да и в этих редких случаях его очень просто пометить как спам. И что самое важное, валидные сообщения ошибочно классифицируются как спам _очень_ редко и при этом помещаются в специальную папку, в отличие от того же mail.ru, где они зачастую просто удаляются либо отвергаются почтовым сервером без всякого уведомления адресата.
AGUtilities |
Дата 16 Ноября, 2006, 23:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(geoka @ 16 Ноября, 2006, 21:26)
на gmail.com

а можна узнать как вы регились, я б тоже хотел такой ящичек...?
geoka |
Дата 16 Ноября, 2006, 23:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(AGUtilities @ 16 Ноября, 2006, 21:14)
а можна узнать как вы регились, я б тоже хотел такой ящичек...?

Давайте мыло, вышлю инвайт.
bredonosec |
Дата 17 Ноября, 2006, 1:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(AGUtilities @ 16 Ноября, 2006, 21:02)
не, типа, ты не сможешь не гугле зарегиться с территории украины,
Эт про гмыл? Так оно есть у меня. Как, впрочем, и у почти каждого желающего.
И, кста, уже года полтора ежели не больше. (у меня) А сколько всего оно живет - не помню ужо.

или это на домене гугл.ком?

//а вообще, в принципе абсолютной защиты от спама быть не может, можно сильно сократить его поток - до едениц в неделю или месяц. (вообще нуль - это если нигде мыло вообще не светилось, и имя достаточно редкое.)
alexk |
Дата 17 Ноября, 2006, 15:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 17 Ноября, 2006, 0:25)
(вообще нуль - это если нигде мыло вообще не светилось, и имя достаточно редкое.)


Я тоже так думал - так нет же блин, они добрались до почтового ящика в подъезде smile.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0124 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top