Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Беременным и детям смотреть не надо - 2, "Как я поехал в Чечню"
probegallo |
Дата 11 Апреля, 2009, 22:00
Quote Post



Unregistered









"Как я поехал в Чечню"
Шикарное интервью омоновца Владимира Виноградова

http://video.google.ru/videoplay?docid=555...411468867&hl=ru

PS. в дополнение:

Цитата
    http://www.expert.ru/printissues/russian_r...iew_vinogradov/

    Теркин и ЖКХ [ 2 ]

    Виктор Дятликович, корреспондент отдела «Политики» журнала «Русский репортер»

    Вот скажи, Виктор, у вас в Москве огурцы соленые в сортир выбрасывают? Сидя на вечерней планерке в кабинете начальника ЖКХ провинциального Лакинска, такого вопроса я никак не ожидал. Не знаю. Я и свежие не выбрасываю. Вот видишь, а у нас выбрасывают. Потом зовут меня, говорят: «Не работает». Я им: «Так зачем огурцы-то туда бросать?» Они мне: «Это не мы». «Интересное дело, говорю, я, что ли, ночью по квартирам хожу и огурцы вам в сортир бросаю?..» И, тут же забыв обо мне, Владимир Виноградов продолжает планерку. А чему, собственно, я удивляюсь? Сам же приехал к человеку, за которым еще со времен второй чеченской кампании закрепилось почетное звание современного Теркина

    В
    первые я увидел его на заезженной видеокассете году в 2002-м. Бородатый омоновец с северорусским оканьем и органичным матерком через слово, сидя на крыше грозненского оперативного штаба, рассказывал о том, как он ехал воевать в Чечню. Даже те, кто смотрел кассету в десятый раз, заходились от смеха. А уж когда запись попала в интернет, слава нового Теркина закрепилась за Владимиром Виноградовым окончательно.

    С тех пор мне очень хотелось узнать, как живется сегодня у нас таким правдорубам, но познакомились мы только через пять лет. Жизнь "по правде" оказалась веселой и непредсказуемой: Виноградов давно ушел из ОМОНа, успел поработать конвоиром заключенных, вице-мэром провинциального Лакинска и начальником местного ЖКХ. А незадолго до этой публикации позвонил и огорошил меня очередным поворотом сюжета...

2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Пэтро |
Дата 12 Апреля, 2009, 2:21
Quote Post



Unregistered









Хорошее видео.
bredonosec |
Дата 15 Апреля, 2009, 1:40
Quote Post



Unregistered









эээ.. так древнее ж.. я ж его еще в 2005 г видел, и вроде как тут забирал..

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0097 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top