Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Судьям в России разрешили ездить пьяными., Падаем, а дна не видно))
obscure | Профиль
Дата 15 Апреля, 2018, 5:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5365
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Менделеев не придумывал водки.
Казёнка потому и "казёнка", что её придумало государство.



____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
snork2000 | Профиль
Дата 15 Апреля, 2018, 9:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 276
Регистрация: 22.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(КрымскийКот @ 15 Апреля, 2018, 1:23)
Так где у настоящего танка СПЕЦИФИКАЦИЯ?  Что этот термин  вообще означает в технике, вы в курсе???

Главное про свои косяки благоразумно промолчать, и все, враг побит по всем фронтам. Так давайте я вам напомню про водочку, про которую я не говорил, а вы мне приписали и про невнимательность при чтении. А еще придирание к словам, когда у вас аргументы заканчиваются - это ваше все.

Цитата(КрымскийКот @ 15 Апреля, 2018, 1:23)
Что этот термин  вообще означает в технике, вы в курсе???

https://ru.wikipedia.org/wiki/ Спецификация вот, почитайте, просвещайтесь.
PMEmail Poster
snork2000 | Профиль
Дата 15 Апреля, 2018, 10:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 276
Регистрация: 22.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(КрымскийКот @ 15 Апреля, 2018, 1:23)
Вранье

где вранье?

это к вопросу о том, где водка и был ли мальчик)))

Аргументов ноль, я самый правый, а ты snork2000 - х censored.gif й. Видимо вы один из хомячков Гоблина-Пучкова, у них, если не нравится аргументация или точка зрения оппонента, то оппонент хам и врун. Истиной® является Главный®, все остальные - резуноиды и враги народа и только массовые расстрелы баны спасут родину
PMEmail Poster
snork2000 | Профиль
Дата 15 Апреля, 2018, 10:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 276
Регистрация: 22.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(КрымскийКот @ 15 Апреля, 2018, 1:23)
Так где у настоящего танка СПЕЦИФИКАЦИЯ?  Что этот термин  вообще означает в технике, вы в курсе???

Главное про свои косяки благоразумно промолчать, и все, враг побит по всем фронтам. Так давайте я вам напомню про водочку, про которую я не говорил, а вы мне приписали и про невнимательность при чтении. А еще придирание к словам, когда у вас аргументы заканчиваются - это ваше все.

Цитата(КрымскийКот @ 15 Апреля, 2018, 1:23)
Что этот термин  вообще означает в технике, вы в курсе???

https://ru.wikipedia.org/wiki/ Спецификация вот, почитайте, просвещайтесь.
Признаю, мб я не разбираюсь особо в терминах, я не технарь, а биолог, но от этого БТ не перестает быть шоссейным танком со съемными гусеницами для возможности передвигаться по шоссе без гусениц, а Тиграм цепляли транспортировочные гусеницы, чтоб они САМИ могли заехать на платформу, а не снимали их для того же.
Цитата(КрымскийКот @ 11 Апреля, 2018, 22:46)
что с танка можно снять гусеницы и ехать по шоссе-божественный знак, а написавший-пророк. То, что это делалось и на Тигре, и на Пантере, только так они на ЖД платформы грузились, когда гусеницы выступали-не слышали?

http://www.leanok.ru/2015/06/tigr.html вот, пожалуйста, почитайте, там с картинками, так легче.
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 15 Апреля, 2018, 11:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snork2000 @ 14 Апреля, 2018, 23:01)
любимец Эхнатона - Мойша из Египта, больше известный как Моисей увел народ еврейцев после того, как бунтанули жрецы других культов против инициативы Эхнатона и организовал поселение ребяток, которые поверили в свою б-гизбранность и написали под это дело несколько вумных книг

Манефон и Тацит рулят bigwink.gif Интерестная версия, согласно которой Моисей и Осарсиф одно лицо. Меня только напрягает развитие этой версии Зигмундом Фрейдом - "отцом" современной манипуляции.
Погружение в "кроличью нору" - это хорошо, неплохо было бы также упомянуть о таких понятиях, как "солнечный" и "лунный" культы, соответственно и "глазики" - правый и левый. Очень интересна и показательна в этом плане, например, фигура Трампа, не так ли? Все становится на свои места.
Заметил, что многие аналитеги почему-то в упор не видят (или не хотят?), какова структура глобального управления сейчас. Нам предлагают то вариант с "Глобальным Предиктором/Мировым Правительством", либо вариант что "есть только страны и государства, которыми управляют Президенты, а наднационального управления нет". Первая версия переводит все в унылую РЕН-твишную конспирологию с "11 иерофантами, анунаками и т.д.", скрывает истинных глобальных игроков, их центры управления, вторая скрывает вообще всю информацию - жесткая пропаганда для жвачных. В обоих вариантах вешается лапша о Великобритании и Швейцарии, как о "странах", умалчивая то, ЧТО на них расположено и какую функцию выполняет.
Что имеете сказать по вышеуказанному?
PM
КрымскийКот | Профиль
Дата 15 Апреля, 2018, 13:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snork2000 @ 15 Апреля, 2018, 8:16)
Признаю, мб я не разбираюсь особо в терминах, я не технарь, а биолог,

Спецификация- перечень деталей чертежа\изделия. Если у биологов иначе, то мы о танках, в технике только так.
ДЕТАЛЕЙ, а не применения или ТТХ. Кроме конструктора танка, никто этот документ не видит. Вы даже не можете понять разницу между спецификацией, ТТХ, и БП lol.gif .
Зачем понимать-обозвать любым подвернувшимся термином, и "не придирайтесь к словам" lol.gif
Смешите технарей дальше smile.gif

Зыsmile.gif Тогда уже и водка-это любое сочетание воды и спирта, если к словам не придираться?

Я рад, что вы как любой оппозиционер, показали свое истинное лицо (судя по радикальному изменению тона, вас насильно спаивали). Хамство и оскорбления-визитная карточка подпиндосников-только вот за пиндосами стоят авианосцы, а за оппозиционными хамами-ничего...

Отредактировал КрымскийКот - 15 Апреля, 2018, 13:27
PMEmail Poster
Cezar | Профиль
Дата 15 Апреля, 2018, 14:09
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6819
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Блин, добрые люди уже с кладбища к столу подтягиваются, поминать ушедших близких, а вы тут развели канитель кто/кого/и как переговорит и оскорбит. Тьфу! (((


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
snork2000 | Профиль
Дата 15 Апреля, 2018, 14:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 276
Регистрация: 22.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


КрымскийКот
3.8. Запрещено разжигание межнациональной розни. Любые темы аля "Как вы относитесь к Китайцам/Эстонцам/Русским/Украинцам" будут отнесены к этому пункту. Все темы имеющие подоплёку к разжиганию споров в этом русле будут закрыты. NEW: При обсуждении необходимо соблюдать уважение к другим национальностям. Неуважительное обращение в стиле "пиндосы", "чурки" оскорбляющее национальную, гражданскую или рассовую принадлежность кого-либо запрещено.
Че там про бан говорили? Хотя у самого был грешок, признаю.

Цитата(КрымскийКот @ 15 Апреля, 2018, 11:10)
Я рад, что вы как любой оппозиционер, показали свое истинное лицо

пойду поплачусь в жилетку своему куратору из тайной базы НАТО. Ну и вы подтвердили мою догадку о том, что вы хомячек Гоблина-Пучкова. Желаю вам и дальше радостно погружаться в пучину мракобесия и упоротости, пока я буду продаваться за кокаколу и снигерсы.

Дорогой obscure , прошу у вас прощения, я думал вы упоротый поцреот, но вы интересный собеседник и с вами увлекательно спорить.


Цитата(КрымскийКот @ 15 Апреля, 2018, 11:10)
ДЕТАЛЕЙ, а не применения или ТТХ. Кроме конструктора танка, никто этот документ не видит. Вы даже не можете понять разницу между спецификацией, ТТХ, и БП  .Зачем понимать-обозвать любым подвернувшимся термином, и "не придирайтесь к словам"

т.е. ваше снимание гусениц с Пантер и Тигров для их погрузки на ЖД платформы - это не смешно слышать для технарей? Видимо нет, ибо они плачут.

Отредактировал snork2000 - 15 Апреля, 2018, 14:43
PMEmail Poster
snork2000 | Профиль
Дата 15 Апреля, 2018, 14:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 276
Регистрация: 22.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(Sniper @ 15 Апреля, 2018, 9:50)
Заметил, что многие аналитеги почему-то в упор не видят (или не хотят?), какова структура глобального управления сейчас.

Смотрите, по одной из версий, и она, наверное, правильная, в скором времени будут рулить транснациональные корпорации, все к этому идет. Google, Facebook, межнациональные банки и т.д. Государства будут лишь фикцией.
Цитата(Sniper @ 15 Апреля, 2018, 9:50)
В обоих вариантах вешается лапша о Великобритании и Швейцарии, как о "странах", умалчивая то, ЧТО на них расположено и какую функцию выполняет.

Если хотите, найду историю перемещения семьи Рокфеллеров. Но вкратце, эти товарисчи перемещались вместе со своими капиталами в те государства, которые на тот временной отрезок рулили в мире. Так что Великобритания и Швейцария - это уже устаревшая инфа, взгляните, где сейчас вся мощь сосредоточена? В США. Хотя не долог тот миг, когда появятся китайские Рокфеллеры, если вдруг Китай вырвется вперед и угрохает США в экономическом плане, но это не скоро.

А в целом нужен минимум биполярный мир, а лучше триполярный чтоб было 3 силы, а не как сейчас. Сейчас есть 2 крупных игрока на мировой арене - Китай и США, нужен третий - Россия, потому как именно эта страна синтезирует в себе и западную культуру и восточную. она может выступать как балансировка между крайним Востоком и крайним Западом, тогда выйдет кошерненько.

В идеале человечеству надо стать мультипланетарным видом (спер у И.Маска), ему надо расширятся, потому что мы сожрем сами себя, живя на одной планете.

P.S. Насчет рентевешных аннунаков и рептилоидов - м.б. я и перечитался всякой ереси, но крупица здравого зерна в сравнении рева ракетных двигателей и описании того, как спускались ангелы на землю все же есть. Версия имеет место быть, но, ИМХО, на ней не стоит зацикливаться.

P.P.S. Ребята, не пейте много кофе, кофеин стимулирует апоптоз (запрограмированная смерть клеток) остеобластов, которые отвечают за возобновление кости и одновременно стимулирует деятельность остеокластов, которые разрушают эту кость, происходит перекос в сторону разрушения кости и наступает ранний остеопороз, особенно быстро у женщин. Это так, всем говорю, потому что занимаюсь этой проблемой.
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 15 Апреля, 2018, 15:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snork2000 @ 15 Апреля, 2018, 13:42)
Сейчас есть 2 крупных игрока на мировой арене - Китай и США, нужен третий - Россия

прям как наше ТВ. Слово "США" - это вообще ни о чём. В США есть Клинтоны и есть тот же Трамп, разница между ними - как небо и земля. Так же ни о чём будет деление на консерваторов и демократов, правых и левых, коммунистов и националистов - все это условно. Не по странам идет раздел и даже не по сферам влияния, а по принадлежности управляющей верхушки к тем или иным кланам глобального управления. Если уж говорить о структуре власти в США, то более всего правильно разделить на сторонников "глобаллистов" и "страновиков".
Главным отличительным признаком "игрока" от "фигуры на доске" является возможность создавать и управлять концепциями. Основных центров концептуальности в мире всего лишь два, остальные - как бы их "отпрыски". Если Путин не на словах, а на деле будет проводить политику возвращения России суверенитета, то тогда может быть в ближайшей перспективе можно будет говорить об еще одном "игроке". Пока что мы не можем даже чётко сформулировать нашу идею - концепцию, не то, чтобы иметь возможность предложить ее всему миру. На все нужно время и ресурсы.
Что касается вопроса "человечества, как мультипланетарного вида", отвечу, что когда-нибудь человечество к этому придет. НО этот "глобаллизм" будет точно не в виде брито-американской империи с "элитой" и "чернью", империей, натянутой на весь земной шар. Пока все происходит с точностью до наоборот - глобаллизм по Сесил Родсу трещит по швам, лопается и мы это видим в режиме он-лайн, мир фрагментируется и расползается по зонам.

Отредактировал Sniper - 15 Апреля, 2018, 15:37
PM
snork2000 | Профиль
Дата 15 Апреля, 2018, 16:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 276
Регистрация: 22.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(Sniper @ 15 Апреля, 2018, 13:34)
есть тот же Трамп

Кстати, недавно, вроде он, говорил о том, что его "желания" больше направлены на разрушение политики глобалистов, но ему мешает Конгресс. Но в итоге ему приходится играть под ту дудку, в которую дуют другие, ибо импичмент.
Цитата(Sniper @ 15 Апреля, 2018, 13:34)
Так же ни о чём будет деление на консерваторов и демократов, правых и левых, коммунистов и националистов - все это условно

Скорее всего - это способ занять человечество, отвлечь от истинных проблем.
Цитата(Sniper @ 15 Апреля, 2018, 13:34)
прям как наше ТВ

Может я чего-то не понимаю и не вижу.
Цитата(Sniper @ 15 Апреля, 2018, 13:34)
На все нужно время и ресурсы.

Ресурсов у России - хоть отбавляй, народ работящий, дело за илитками, которым тоже нужно работать, а не трындеть о "величии" по ТВ, попутно набивая карманы теми самыми ресурсами.
Цитата(Sniper @ 15 Апреля, 2018, 13:34)
Что касается вопроса "человечества, как мультипланетарного вида", отвечу, что когда-нибудь человечество к этому придет

Я на это сильно надеюсь, внутривидовая борьба никуда не денется, но таким 3.14децом больше пахнуть не будет. Хотяяяяяяя.......
Цитата(Sniper @ 15 Апреля, 2018, 13:34)
НО этот "глобализм" будет точно не в виде брито-американской империи с "элитой" и "чернью", империей, натянутой на весь земной шар.

Ну нафиг, опять же, триполярный мир нужен (ИМХО). Почитайте описание философии западной, восточной и про их синтез. Они разные кардинально.
Цитата(Sniper @ 15 Апреля, 2018, 13:34)
глобализм по Сесил Родсу трещит по швам, лопается и мы это видим в режиме он-лайн, мир фрагментируется и расползается по зонам.

Вы пробовали в шахматы играть с компом на самом низком уровне? Выигрываешь постоянно и неинтересно, а попробуйте поиграть с самим собой - еще лучше. Вот и имеем трещание по швам.
P.S. Я рассматриваю человечество как биологический вид (коим он и является), который имеет отличительную особенность в виде, так называемого, интеллекта, одного из множества приспособленческих инструментов для выживания. Насчет И.Маска, похоже, что его финансируют те, кому выгодно слинять на Марс и иметь технологии, которые позволят косить бабло с других людей и наслаждаться жизнью вдали от рабов в чистых боксах и на новой, личной планете.
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 16 Апреля, 2018, 1:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ваш спор полный шлак
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 16 Апреля, 2018, 14:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


это флудилка, можно говорить о чём хош
PM
Phill | Профиль
Дата 17 Апреля, 2018, 13:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я понимаю, но по сути то..
PMEmail Poster
Cezar | Профиль
Дата 17 Апреля, 2018, 18:38
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6819
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ездят, ездили и будут ездить. Точка.


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0182 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top