Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (18) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> СЦ Мобилюкс - кто-нибудь имел с ними дело?, Симферополь Мобилюкс - кидалы или нет?
rex | Профиль
Дата 14 Января, 2010, 1:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 603
Регистрация: 25.11.09
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


АП


____________________
Если жизнь не налаживается, то надо напрячься и самому на нее наложить!

Вопросы по ремонту ноутбуков можно обсудить тут


Мои координаты:
ICQ 0x5C0A7D (кто в теме, тот разберется)
моб. тел. +7-97-87-299-3ОО
PMEmail Poster
76zaval | Профиль
Дата 25 Января, 2010, 19:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 171
Регистрация: 25.01.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ноутбук асер 5520 проблема с южным мостом .сколько будет стоить ремонт
PMEmail Poster
bed |
Дата 26 Января, 2010, 0:43
Quote Post



Unregistered









Подтверждаю квалификацию уважаемого rex.
Быстро и качественно произведен ремонт видеокарты ноутбука Сони AR11SR (GF Go7600GT).
Спасибо! biggrin.gif
rex | Профиль
Дата 26 Января, 2010, 2:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 603
Регистрация: 25.11.09
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


76zaval , ремонт вашего моста будет стоить 1300 грн, сроки - до 2-х недель


____________________
Если жизнь не налаживается, то надо напрячься и самому на нее наложить!

Вопросы по ремонту ноутбуков можно обсудить тут


Мои координаты:
ICQ 0x5C0A7D (кто в теме, тот разберется)
моб. тел. +7-97-87-299-3ОО
PMEmail Poster
Trinux | Профиль
Дата 26 Января, 2010, 13:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 960
Регистрация: 11.07.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


acer travelmate 2350

Привод барахлит... читает диск до половины, затем не считывает. Возможен ремонт,замена? g.gif


____________________
над
пись
под
PMEmail Poster
1/2337   
rex | Профиль
Дата 26 Января, 2010, 13:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 603
Регистрация: 25.11.09
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Trinux , замена будет стоить 315 грн


____________________
Если жизнь не налаживается, то надо напрячься и самому на нее наложить!

Вопросы по ремонту ноутбуков можно обсудить тут


Мои координаты:
ICQ 0x5C0A7D (кто в теме, тот разберется)
моб. тел. +7-97-87-299-3ОО
PMEmail Poster
freedolphin |
Дата 27 Января, 2010, 22:35
Quote Post



Unregistered









Та же проблема,сдал на ремонт msi u100 четыре месяца назад.История повторилась в точности как у всех.C единственным различием-сломали заглушку крепления дисплея,отсутствовали резинки[заглушки] на рамке дисплея,потёртый дисплей, отсутствие болтиков в количестве трёх штук на задней крышке.Нетбук слёг после очередного обновления биос.Самое интересное что адрес этого сц указан в гарантийном талоне lol.gif Интересно чем закончилось у уважаемого Tima
Tim | Профиль
Дата 30 Января, 2010, 20:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 477
Регистрация: 15.03.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


Ппц, и где я раньше был, только сейчас вот эту тему заметил... Тут оказывается "Мобилюкс" такие молодцы, по 4 ноута в день ремонтируют, со всеми вежливые и ваще пушистые и добрые ребята. Максим(rex), говорите, вы давно в Моби работаете? Мне просто интересен и пока еще не понятен Ваш энтузиазм...Что Вы будете петь, когда Вам люди с этого форума начнут приносить вещи, и потом писать недовольные отзывы? Я как-то отписывался на форуме по поводу Вашей конторки, как вы успешно ремонтируете по 4 ноута в день, да так успешно, что потом я своего ноута так и не увидел... А, да, вот нашел СЦ Мобилюкс - кто-нибудь имел с ними дело? . Народу будет интересно почитать... А ваш шеф Владимир Хрущ тот еще Хрыщ, мало того что грубил и я уверен не только мне, так еще и имел наглость падать на мороз и угрожать мне тем, что мой ноут я никогда не получу... Я хорошо запомнил вашу конторку и это последнее место куда бы я отнес своего зверька - да только не на ремонт, а уже в последний прощальный путь...
Народ, остерегайтесь, не связывайтесь с "Моби", я б если мог везде б знаки с предупреждением развешал!

Отредактировал Tim - 30 Января, 2010, 23:22
PMEmail Poster
2/99   
Tim | Профиль
Дата 30 Января, 2010, 21:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 477
Регистрация: 15.03.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


Очевидно кстати, что Хрущ проплачивает кому-то в ОЗП, мб начальнику, мб еще кому-то, чтоб ему не ели мозг, и исходя из того, что я видел когда пытался забрать свой ноут, к нему начальник озп относился поблажливо, даже с умилением, словно к любимому ребенку (мол, "вот, сукин сын, нехорошо себя ведешь, щас поругаю и можешь дальше шалить...")

Цитата(freedolphin @ 27 Января, 2010, 20:35)
Интересно чем закончилось у уважаемого Tima


Закончилось кстати тем, что за неимением моего ноутбука в наличии вообще нигде среди прочего ремонтного хлама (за что я кстати мог бы подать в суд и легко выйграть дело, но протупил), мне предложили ноут Асер на порядок хуже, чем тот, что я им отдал, но рабочий. Причем Хрущ потребовал 1000гр, мол, просто так он ноут мне не подарит... И все это происходило в присутствии того самого представителя/начальника ОЗП, который его при мне ненавязчиво отсчитал за "плохое поведение". В общем, бред это, а не контора.

Отредактировал Tim - 30 Января, 2010, 21:52
PMEmail Poster
LuxeON | Профиль
Дата 30 Января, 2010, 22:14
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3733
Регистрация: 12.09.09
Авторитет: 98
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


плюй на всех и подавай в суд. и на мобилюкс и на представителя ОЗП


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
2/6437   
AndreyGR | Профиль
Дата 30 Января, 2010, 22:18
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


это во дворе, возле Укр.театра?


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
Tim | Профиль
Дата 30 Января, 2010, 22:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 477
Регистрация: 15.03.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


Цитата(LuxeON @ 30 Января, 2010, 20:14)
плюй на всех и подавай в суд. и на мобилюкс и на представителя ОЗП


После драки кулаками не машут. Надо было на горячем, сразу чесаться, че уже год спустя сделаешь? Сроки давности - дело упрямое. И тем более я тогда ноут предложенный-таки взял, а зря...

Цитата(AndreyGR @ 30 Января, 2010, 20:18)
это во дворе, возле Укр.театра?


Раньше да, там был, напротив Укр театра, щас хз - давно там не был и Боже упаси там быть wink.gif

Кстати забавляет самореклама этих ребят на данном форуме. Ремонт ноутбуков

Спасибо, улыбнули wink.gif

Отредактировал Tim - 30 Января, 2010, 23:15
PMEmail Poster
2/99   
AndreyGR | Профиль
Дата 30 Января, 2010, 22:38
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


отдавал в ремонт мобильный, долго забирал, пока директору мозги не вправили, только тогда вернули! Дыбилы!


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
2/10394   
Tim | Профиль
Дата 30 Января, 2010, 23:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 477
Регистрация: 15.03.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


http://www.consumerinfo.org.ua Кому интересно введите там в поиске "Мобилюкс".

Так, для размышления... Жалко только, что наша украинская система не позволяет простому человеку находится под настоящей защитой государства - не на том уровне все еще, не доросли... И сколько бы ты не бился в истерике головой об стену - ничего не случится пока ты не подашь в суд. Такие сайты существуют, чтоб показать картину происходящего, да и самим немного трафика заработать, но сами они там так же нифига не делают. Не работает система так, как должна бы. В тех же штатах, например, существеут так называемый BBB-Better Business Bureau, которые борятся с так называемыми "фродами" (от англ fraud-обман) на гос уровне, и иметь от них рекомендацию считается очень почетно в мире бизнеса. Так вот эти BBB там так долбят все компании, что тебе перезванивают лично с той компании, на которую ты пожаловался и просят/умоляют отозвать свой клейм. И там предпринимают штрафные финансовые санкции, вплоть до замораживания банковских средств юр лица/компании. А у нас кто платит, тот и музон заказывает. Менталитет уж такой сложился. Ну ничего, Украина же не будет стоять особняком, если такие процессы пойдут глобально, и везде потихоньку будет нормальный сервис - тогда уж и на нашей улице будет праздник wink.gif

Отредактировал Tim - 30 Января, 2010, 23:07
PMEmail Poster
2/99   
maestro | Профиль
Дата 30 Января, 2010, 23:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


мда а недовольных мобилюксом в теме что дал Tim не мало, сам имел негативные опыт с подобной рода конторой. Господа настоятельно рекомендую прежде чем что то нести ТС ознакомиться с ЭТИМ топиком!
PM
2/7451   
freedolphin |
Дата 30 Января, 2010, 23:32
Quote Post



Unregistered









Присоединяюсь.Сколько прошивают Bios на msi u100?Ответ-четыре месяца.Потом предлагают забрать ноут.Хотя на ноуте нехватает болтиков,глубокая царапина чуть выше клавы,растёрто защитное покрытие на дисплее,отсутствуют резинки [заглушки] на дисплее,сломана заглушка крепления дисплея.Чуть не забыл-ноут при этом не рабочий.После моего тридцатого по счёту звонка,когда мне предложили забрать мой ноут,приесжаю через два дня-мне с удивлённым лицом говорят приходите через пол часа,прихожу мне опять же с удивлённым лицом говорят что забыли забрать его из транспортной компании[уточнение- ноут отправили в Киев в сц где он пробыл 3 месяца со слов товарисща Хруща] приходите через день.Через день я приходить не стал а позвонил через два дня,девушка на другом конце провода сказала-приходите привезли.Я спросил-вы его видете и можете потрогать руками и он собран? Cказала да.Приесжаю,ноут со снятой клавой.Мастер который там находился боюсь предположить кто это был,наверно не Максим....в спешке начал собирать мой ноут,нехватающие болтики доставал из заветной коробочки.Крышка как назло не закрывалась.Тут я осмелился подсказать,что шлейф закусило и тут мастер сделал ход конём,который потряс меня до глубины души,затолкав этот шлейф отвёрткой.Я попросил позвонить УВАЖАЕМОМУ товарисщу Хрущу,и высказал всё что думаю по поводу отличного ремонта и СЦ МОБИЛЮКС и попросил о встрече.Он вежливо отвечает-только через 40 минут.Прихожу через четыре часа,девушка весело отвечает что его не было и он отключил телефон.После чего спрашиваю можноли написать замечания к ремонту в двух экземплярах и заверить печатью,которая у них имеется.Получаю вежливый отказ.В итоге я попросил исправить то что наделали горемастера и не забрав ноут отправился домой.А вы тут про высшие материи............

Отредактировал freedolphin - 7 Февраля, 2010, 12:02
5/   
Tim | Профиль
Дата 31 Января, 2010, 1:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 477
Регистрация: 15.03.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


Предлагаю тему куданидь в топы на постоянную основу или какое-нидь баннерное предупреждение на мейн-пейдж, чтоб народ видел и не попадался на такой развод.
PMEmail Poster
1/99   
jason |
Дата 31 Января, 2010, 17:59
Quote Post



Unregistered









Тоже имел неосторожность столкнуться с данной конторой. Относил как-то с работы на ремонт 2 мобильника к ним (какие-то нокии старенькие; одна выключается сама по себе, вторая под дождь попала). Первый телефон они мурыжили месяца 3, после моих стопятьсот тысяч звонков, сказали уже известную фразу: "Приезжайте, готово =)". Ну приехал, забрал, спросил насчет следующего сказали позвоним вам. Естественно никто не позвонил. После этого я им звонил раз так 20 в течении последующих 4 месяцев. В итоге еле забрал так и не отремонтированный.
8/   
fluid | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 0:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1041
Регистрация: 14.05.09
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня тоже был случай с этой конторкой.
Отдавал ноут MSI,GSMmaster должен помнить, у которого выгорела видяха.
Отдали ноут в ремонт 1 июня,3 месяца они устанавливали причину,хотя Олег это сделал за несколько часов.
Потом ещё несколько месяцев они его отправляли в Киев,Всё это время обещали по телефону сообщать о своих действиях,но ни одного звонка так и не было.мало того,они ещё и не брали трубку когда я сам им звонил.очевидно мой телефон был помещён в чёрный список.
Много раз приходил и ругался на словах,просил дать адрес конторы в Киеве,на что получал короткий ответ : НАМ ЗАПРЕЩЕНО ДАВАТЬ АДРЕС И ТЕЛЕФОН.
До октября я ждал акт списания,всё это время ходил и ругался с ними( честно сказать не выдерживал и матерился даже)
потом мне прислали на мейл акт списания,я обрадовался,но не всё так просто.Оказалось что там нету какой то мокрой печати,которую не дают посольство Голландии.причём тут Голландия я вообще не понял,но не важно.В ноябре ходил им парил мозг чуть ли не каждый день,но у них на всё были отмазки,кстати девочки сидящие там просто *ДЕРЕВО*,делали постоянно умный вид и говорили что только что перед моим приходом они отправили письмо насчёт моего ноута.Вобщем они выполняли какие либо действия только в присутствии клиента.
В общем в декабре мне наконец то прислали этот долбанный акт на получение нового ноута.
Итого 7 месяцев и 15 дней я сидел и ждал замены ноутбука.
С получениием проблем не было,пришёл в магазин где покупался ноут и отдал копию акта.Ровно через 2 недели,как и обещал директор магазина прислали новый ноут,за чт оим большое спасибо,сработали оперативно и грамотно!
А в СЦ Мобилюкс я навряд-ли когда то пойду,понял одно,что уже лучше сделать за свои деньги и не порить свои нервы!
P.S. Пусть это звучит как реклама,но я советую обращаться к GSMmaster ,а не портить нервы на таких безответственных людей!


____________________
Brachypelma Auratum L8
Brachypelma Albopilosum L12

Ура наконец то полинял!!!
PMEmail Poster
5/3227   
rex | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 20:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 603
Регистрация: 25.11.09
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ув. Tim , я в мобилюксе работаю с августа месяца, занимаюсь платными ремонтами (гарантийных не касаюсь). Если Вашего зверька делал я, то напомните пожалуйста, что за машинка. Если не я - тогда попрошу в МОЙ АДРЕС грязь не лить. В приведенной Вами теме возмущенные люди, сдававшие ноуты в ремонт до того, как я там работал (кроме ув. freedolphin, ремонтом ноута которого занялся опять-же директор), и я до сих пор разгребаю хлам после предыдущих "мастеров". А большого энтузиазма нету - было бы место куда уйти, то я давно бы ушел (мож кто и поспособствует))



____________________
Если жизнь не налаживается, то надо напрячься и самому на нее наложить!

Вопросы по ремонту ноутбуков можно обсудить тут


Мои координаты:
ICQ 0x5C0A7D (кто в теме, тот разберется)
моб. тел. +7-97-87-299-3ОО
PMEmail Poster
8/1922   

Topic OptionsСтраницы: (18) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0211 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top