Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Bluetooth гарнитуры как они есть!, Про гарнитуры нокиа и не только
Desant | Профиль
Дата 15 Апреля, 2009, 3:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 822
Регистрация: 10.11.07
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мысли вслух:

Честно говоря нокиа разочаровывает в плане этих блютус гарнитур, все недорогие довольно отстойные девайсы, хороших у нокиа всего пару штук из них такая есть с выезжающим микрофоном, так она стоит простите 100 баксов, у всех остальных то эхо у собеседника то сам плохо слышеш то помехи, говорю потомучто недавно выбирал гарнитуру себе оббегал весь радиорынок в поисках походящего варианта, остановился на самсунге WEP700 все мне в нем понравилось и звук четкий и меня слышат отлично, у меня нокиа 6555- не понтово конечно типа нокиа телефон и самсунг гарнитура, но нокиа не оставляет выбора к сожалению, дальше хуже, все здорово гарнитура работает, но как набрать номер с гарнитуры вы скажете голосовой набор, но нокиа в этих сериях телефонах как у меня не дала возможности записать свой голос и диктует по буквам имя абонента при чем с таким робото-китайским акцентом что захочеш не повториш такое, итого чтобы позвонить комуто в любом случае надо доставать телефон чтоб рыскать по телефонной книге, вобщем идиотизм, да конечно можно купить смарт и там реализовать нормальный голосовой набор, но зачем мне эта глюкавая платформа если мне нужен телефон просто позвонить и чтоб был голосовой набор. Энерция бренда конечно классная вещь но в последнее время нокия мне перестала нравится из за такой дурацкой политики, думаю следующий телефон будет уже не нокиа.
А тем кто хочет приобрести себе новую гарнитуру блютус, смотрите в сторону гарнитур со встроеным звуковым процесором который понижает шумы и давит помехи , такие как правило стоят дороже но зато прямая и обратная связь с собеседником у вас будет качественая и небудет потерь информации

У кого какие мысли по этому поводу есть отписывайтесь...

P.S. Samsung гарнитура WEP700 встала мне в 400гр на мой взгляд это самое недорогое альтернативное решение.


____________________
Александр +7(978)8296073
PMEmail Poster
3/646   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Advocate |
Дата 15 Апреля, 2009, 10:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Desant @ 15 Апреля, 2009, 2:47)
Энерция бренда конечно классная вещь но в последнее время нокия мне перестала нравится из за такой дурацкой политики


Я тоже за последние пару лет убедился, что Nokia делает хорошими только смартфоны.
1/   
Eugene |
Дата 15 Апреля, 2009, 11:11
Quote Post



Unregistered









+1
блютуз гарнитуры нокиа - отстой
2/   
Korobass | Профиль
Дата 15 Апреля, 2009, 16:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1418
Регистрация: 13.04.07
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а смарты рулят))) даже по фукциональней WM коммуников и на симбе игры ИГРЫ ИГРЫ naughty.gif


____________________
Словам и действиям в противовес жизнь и уважение!
Контакты: +7(978) 724 Зб 5O - Владимир
ICQ:690228 ... эх, аська RIP, колобки только тут на форуме ...
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Desant | Профиль
Дата 15 Апреля, 2009, 16:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 822
Регистрация: 10.11.07
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да смарты конечно хорошо но у нокиа из смартов более менее похожих на телефон роде только один E50 , все остальные огромные и тяжелые


____________________
Александр +7(978)8296073
PMEmail Poster
1/646   
dadman2000 |
Дата 25 Августа, 2009, 14:01
Quote Post



Unregistered









Дело в том, что Нокия НЕ грузит аксессуары в нашу страну, так что вы видите всего лишь подделки (качественные за 100 баксов и не очень, подешевле) smoke.gif
wiskas |
Дата 27 Января, 2011, 18:10
Quote Post



Unregistered









у меня как раз случайно завалялась Samsung WEP700,новая в коробке,могу продать дёшево!! я не пользуюсь гарнитурой)) Пишите vadya_ptah@mail.ru

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0123 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top