Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сертификат для поступления в ВУЗ, Где можно "пробить" сертификат для поступления?
MicLeadia |
Дата 19 Апреля, 2009, 20:47
Quote Post



Unregistered









spam
Feender | Профиль
Дата 19 Апреля, 2009, 21:57
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(SamSa @ 19 Апреля, 2009, 14:14)
ну вроде тс про второе (третье) высшее спрашивает?

А я о чем ?
PMEmail Poster
XioX |
Дата 20 Апреля, 2009, 0:13
Quote Post



Unregistered









Feender
Скорее надо, когда сдавал тестирование, только в моей группе было 4-е взрослых, а я был в 15 группе.
norman | Профиль
Дата 21 Апреля, 2009, 15:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 193
Регистрация: 02.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SamSa @ 19 Апреля, 2009, 14:14)
ну вроде тс про второе (третье) высшее спрашивает?


Как мне объяснили в приемной комиссии - если уже есть первое профильное побразование - в данном случае инженерное - можно поступить на второе высшее такого же профиля без доп. проблем.. Если первое высшее имеет другой профиль - например экономическое, педагогическое, и пр.., тогда поступать приходится как в первый раз.
PMEmail Poster
2/1024   
simpyalex |
Дата 21 Апреля, 2009, 15:36
Quote Post



Unregistered









подождать годик, к следующему сезону все утрясется, стабилизируется, в том числе и цены.
Heavenward | Профиль
Дата 28 Апреля, 2009, 2:26
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(simpyalex @ 21 Апреля, 2009, 14:33)
Как мне объяснили в приемной комиссии - если уже есть первое профильное побразование - в данном случае инженерное - можно поступить на второе высшее такого же профиля без доп. проблем.. 


Насколько я знаю, в любом случае нужны результаты тестирования. Не имеет значения, какое образование было до этого. Мы в прошлом году тоже с этим сталкивались.
Сейчас подавать документы поздновато. Там заводят персональные странички в Интернете с кодом и инфой о каждом участнике. Кроме того, нужно собирать очень много документов, справок и др. лабуды. Ходят слухи, что вроде как-то и можно за очень крупную сумму купить этот сертификат, но у кого - фих знает. Можно подойти в 27 шк. - у них там главная база. Может, получится что-то узнать. В любом случае - это надо уметь давать взятки и договаривацо)
Есть еще один вариант. Если учиться для себя, можно просто подойти и поговорить с преподами, мол, хочу посещать Ваши лекции. Объяснить им ситуацию... думаю, они поймут. В следующем году можно поступить туда же, только на курс выше. Тогда не потеряете год и знания кой-какие будут... хотя для обучения на заочке нужен определенный склад ума)


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
1/1161   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0132 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top