Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Каменный кувшин
simferman |
Дата 20 Апреля, 2009, 12:49
Quote Post



Unregistered









Зачетно вчера провели день. Посетили урочище Таш-Джарган (в переводе с татарского - каменный кувшин).
user posted image
Урочище Таш Джарган - место массового отдыха симферопольцев. В разные времена года оно красиво по-своему. Ранней весной здесь первым появляется зеленый ковер травы. Просыпаются после зимнего сна первоцветы, склоны урочища укрывает желтая кипень цветущих кустов кизила. Чуть позже вспыхивают, как солнечные зайчики, желтые огоньки адониса, пылает алым пламенем пион тонколистый, а в чаще под бело-желтыми скалами стыдливо прячется от посторонних глаз розовый красавец пион трижды-тройчатый. Не надо собирать букеты - вы ведь придете сюда не раз, такова магия, неповторимая красота этого места, и вы захотите, чтобы вместе с вами все это увидели родные и друзья.
больше фото на яндексе
14/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
parlam | Профиль
Дата 22 Апреля, 2011, 16:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 336
Регистрация: 11.05.09
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Народ, подскажите почем в этом году отдых на Таш-Джаргане?
Если я не ошибаюсь в пр. году на пасху собирали по 20 с машины и по 5 с человека. Как сейчас с оплатой обстоит дело?
PMEmail Poster
2/1095   
Alexxx |
Дата 23 Апреля, 2011, 7:54
Quote Post



Unregistered









parlam

постоянно там отдыхаем. всего один раз видели "лесников" - подъехали на уазике, посмотрели, и попросии, чтоб мусор за собой убрали. какие деньги? имхо вас развели.
2/   
parlam | Профиль
Дата 24 Апреля, 2011, 4:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 336
Регистрация: 11.05.09
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Alexxx с чего вы взяли что нас развели? Обоснуйте сказанную вами глупость.
PMEmail Poster
Alexxx |
Дата 24 Апреля, 2011, 13:45
Quote Post



Unregistered









parlam

скажите сначала, на каком основании с вас поимели денег...
redjay |
Дата 25 Апреля, 2011, 7:35
Quote Post



Unregistered









о вадик с леной,давно не виделись))
а где находится это место?на Баклу смахивает..
parlam | Профиль
Дата 26 Апреля, 2011, 22:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 336
Регистрация: 11.05.09
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата

parlam

скажите сначала, на каком основании с вас поимели денег...



Где это вы уважаемый, увидели в моем сообщение хоть намек на то, что нас развели на деньги?

А на каком основании там собирают деньги я незнаю. Потому и спрашивал. Что да как, да почем...
PMEmail Poster
1/1095   
Езерский | Профиль
Дата 28 Апреля, 2011, 13:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 88
Регистрация: 10.12.08
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(parlam @ 22 Апреля, 2011, 14:07)
Как сейчас с оплатой обстоит дело?

Новые расценки - http://comleshos.crimea-portal.gov.ua/rus/...&tek=115&par=42
PMEmail PosterUsers Website
16/173   
Alexxx |
Дата 29 Апреля, 2011, 6:38
Quote Post



Unregistered









Цитата


ок.
там, куда я приехал отдыхать, есть табличка, что это именно то место, куда я ехал? есть оборудованные места для отдыха? может ли товарищ со свежим запахом перегара дать мне чек, и желательно фискальный, с переносного кассового аппарата? и вообще, есть у него в должностной инструкции право взимать плату?
нет? - все в сад. вежливо так..
17/   
simferman |
Дата 9 Май, 2011, 14:21
Quote Post



Unregistered









везде сейчас хотят снять бабла, возите с собой скан паспорта - типа я местный, идите на йух!
Alik |
Дата 31 Май, 2011, 21:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alexxx @ 29 Апреля, 2011, 4:38)

Полезный ресурс,вот если бы еще карту приложили - можно было бы смело 5+ ставить,ну хоть за расценки спасибо,хотя ниразу не сталкивался с оплатой на Водохранилище
15/   
Inquisitor | Профиль
Дата 31 Май, 2011, 23:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1124
Регистрация: 03.09.07
Авторитет: 41
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alexxx @ 29 Апреля, 2011, 4:38)
ок.
там, куда я приехал отдыхать, есть табличка, что это именно то место, куда я ехал? есть оборудованные места для отдыха? может ли товарищ со свежим запахом перегара дать мне чек, и желательно фискальный, с переносного кассового аппарата? и вообще, есть у него в должностной инструкции право взимать плату?
нет? - все в сад. вежливо так..


Не знаю, где именно вы отдыхали, но примерно в этом же месте - наверху балки - располагается рекреационная зона, которую большинство населения называет по близлежащему селу - Левадки. Там и табличка есть, и места оборудованы (столы со скамьями, сортир и мусорная яма). И лесники денежку собирают. В эту субботу было 9 грн/чел. Правда, это только с тех, кто туда плотно пошашлычить приехал, просто проходящих/гуляющих не трогают. Мы заплатили без вопросов, ибо результат налицо: чисто. Не сравнить с бывшим ранее срачем.
PMEmail PosterUsers Website
4/4031   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0128 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top