Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Гагаринский парковщик, Задержан директор симферопольских парков Александр Шабанов
obscure | Профиль
Дата 2 Июня, 2018, 13:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


https://m.crimea.ria.ru/incidents/20180602/...1114565758.html

Цитата
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июн РИА Новости Крым. Директор симферопольских парков Александр Шабанов задержан правоохранителями и находится в изоляторе. Его подозревают в причинении тяжких телесных повреждений одному из сотрудников парка им. Гагарина. Об этом РИА Новости Крым сообщил адвокат задержанного Жан Запрута.


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Aleksandr1 | Профиль
Дата 2 Июня, 2018, 14:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1834
Регистрация: 20.08.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


и это правильно!!!
PMEmail Poster
Вова | Профиль
Дата 3 Июня, 2018, 10:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 423
Регистрация: 03.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Очередной безмозглый бык возомнил себя выше всех.
https://m.pikabu.ru/story/v_kryimu_chinovni..._palkoy_5941955
PMEmail Poster
Chongar | Профиль
Дата 4 Июня, 2018, 15:20
Quote Post






Группа: Ожидающие
Сообщений: 831
Регистрация: 17.10.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Вова @ 3 Июня, 2018, 10:49)
Очередной безмозглый бык возомнил себя выше всех.
https://m.pikabu.ru/story/v_kryimu_chinovni..._palkoy_5941955

Правда это или постановка - это только суд может решить. Может что-то планируется. По-ходу, чтобы два раза не вставать - там заблокировали пожарный проезд и проезд коммунальной и другой техники каким-то кафе на съезде с ул Толстого в парк Гагарина между спорткомплексом и Салгиром. Второй из признаков подготовки терракта на массовые гуляния на День России. Типа как в Кемерово, - все подъезды были заблокированы, подъехать смогли только через чёрт знает сколько времени. Может без фейерверков обойдемся на этот праздник и без каких других рискованных фокусов?
PM
Volshebnik | Профиль
Дата 4 Июня, 2018, 15:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Правда это или постановка - это только суд может решить.

Вот точно согласен, ну или почти. т.е. прочитав один пост или выслушав только одну сторону делать поспешных выводов уж точно не стоит.
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 4 Июня, 2018, 17:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну вот... только начали парком заниматься.. не отслюнявил Аксенову что ли ?...


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 4 Июня, 2018, 17:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Vacony @ 4 Июня, 2018, 16:01)
не отслюнявил Аксенову что ли ?

ребят, ну кто кому "отслюнявил"?
вы что?

назначают и снимают по обоюдному согласию "сторон".

"стороны"-же знают заранее: кто, чей(сын\родственник\племяшЪ\кум\етц), и где будет окормлять народ на гос.должности с неплохим бюджетом окормляемого гос.предприятия и с неплохой оплатой труда окормляющего гос.чиновника.


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Aleksandr1 | Профиль
Дата 4 Июня, 2018, 17:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1834
Регистрация: 20.08.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Продолжение истории с избиением директором парков Шабановым пожилого мужчины:

"Дорогие друзья пишет вам Алексей Олегович Батищев, я не писатель и не блогер поэтому прошу прошения за неточности и ошибки, я обычный садовник. С 21 мая моя жизнь кардинально изменилась, не по-моему желанию, мой отец обычный сотрудник Гагаринского Парка был избит детектором Шабановым А. А. до обморочного состояния и результатом этого была реанимация и удаление селезенки, все уже позади папе лучше он находиться в очень хорошей палате и едет на поправку. Говорить о том что его жизнь теперь не будет прежней не вижу смысла, все взрослые люди и понимают что его жизнь теперь это инвалидность.
Первое это огромная благодарность всем вам без вас всех кто отозвался, сделал репост, опубликовал эту запись у себя на странице , отправил в свой телеграм канал. Я оболдел от вашей реакции уважаемая общественность, если бы не вы, я уверен, не было бы не чего, палат, не внимания СМИ которые меня просто игнорировали, но после волны в Соц сетях начали звонить сами !!!!
Второе ВАЖНО СПАСИБО обычным врачам из больницы Семашко, которые помогали моему папе невзирая кто он и какая ситуация, они действовали и это решило многое ведь кроищлеяние в брюшную полость это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО дай бог вам здоровья и огромное спасибо
Теперь по существу:
1. Милиция включаясь только после того как все мы опубликовали информацию в соц. Сетях ( вдумайтесь : следователь вышел из отпуска , следственная группа выехала на место проишествия, опросили свидетелей ) до этого никто даже не хотел со мной разговаривать отнекивались.
2. Хватило милиции ровно на 2 дня, опять начинается какая-то дичь , опять мутят, крутят пытаются замять дело. У меня вопрос ??? Как? УРОДЫ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Уважаемый следователь Климов К. О. Я надеюсь на вашу совесть и порядочность !
3. Во вторник 13.00 в Железнодорожном суде города Симферополя состояться заседание суда по вопросу моего папы, судья Смаль А.А. Я верю что благодаря нашей реакции и вниманию Возможно добиться правды. Активизировались адвокаты Шабанова А.А. Поэтому у меня просьба слелайте репост моей истории это поможет дать максимальную огласку и даст возможность наказать изверга который искалечил моего отца ! P.S. Заранее огромное спасибо за помощь и огласку! Максимальный репост поможет наказать изверга и изолировать его от общества."

https://vk.com/simfok

Вся орфография сохранена.

Ещё подробности:

"Я бежал, чтобы помочь, но не успел". Сын потерпевшего в "деле Шабанова" стал свидетелем происшествия.
- Я не знаю, откуда он взял дубину. Но думаю, что она была приготовлена заранее, потому что они целенаправленно шли в это место. Здесь обычно безлюдно, иногда собачники, какие-то бегуны. Я вон там косил траву, - Алексей Батищев показал на тенистую поляну на окраине парка, - оттуда все было видно, я бежал, чтобы помочь, но не успел. Я сказал отцу, мол, давай скорую, полицию вызовем, но он ответил: «Не надо, я сам разберусь, идите работайте».
https://www.crimea.kp.ru/daily/26834.7/3878111/
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 4 Июня, 2018, 18:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Aleksandr1 @ 4 Июня, 2018, 16:50)
2. Хватило милиции ровно на 2 дня, опять начинается какая-то дичь , опять мутят, крутят пытаются замять дело


хотелось-бы, чтоб это было связано вот с чем - https://russian.rt.com/russia/news/519599-p...-glava-mvd-krym

менты реально нихрена не делают, только шляются
в субботу, на "кресте" средь бела дня:
а) куча мажорских тачек запаркована на пешеходной зоне, дым коромыслом.
б) мусорская тачка с надписью "полиция" в трех шагах от к-т "Спартак", рядом с тачкой 4 молодых "блюстителя" - ржут, аки кони, мат, шуточки.

в) и этим самым блюстителям абсолютно пох: на мажёрские тачки в пешеходном месте,
на курящих,
попивающих "тайком"(не на капоте полицейской машины) пиффко,
на уличных кидал, собирающих деньги с лохов "на евпаторийскую секцию борьбы" и прочие "дет дом ёлочка"



____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Phill | Профиль
Дата 8 Июня, 2018, 10:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Общался с людьми - говорят неадекватный он, наглый и жадный
PMEmail Poster
VladiZlav | Профиль
Дата 9 Июня, 2018, 0:35
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Phill @ 8 Июня, 2018, 9:42)
Общался с людьми - говорят неадекватный он, наглый и жадный

Кто именно - Шабанов или пострадавший? unsure.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
Phill | Профиль
Дата 9 Июня, 2018, 10:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VladiZlav @ 8 Июня, 2018, 23:35)
Кто именно - Шабанов или пострадавший?

за Шабанова речь
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 9 Июня, 2018, 10:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Phill @ 8 Июня, 2018, 9:42)
говорят неадекватный он, наглый и жадный

сынуля чей-то. мажор и гнида.
или Вы думаете, что его по-конкурсу взяли?

Цитата
Приходит как-то раз к полковнику его сын и спрашивает:
- Папа, скажи, когда я вырасту, стану ли я сержантом?
- Да, конечно же станешь!
- Папа, а лейтенантом?
- И лейтенантом тоже станешь!
- А майором?
- И майором!
- А полковником?
- Да, и полковником станешь.
- А генералом?!
- Нет, у генерала свой сын есть...


кстати в газетенках уже пишут, что под домашним(!sic) арестом он.
и что это было не избиение 51-летнего мужика, а "драка".

просто шобанофф в отличие от газонокосильщика - ниндзя
Потому и не получил в "драке" ни единой царапинки!
Если не считать махонькой занозы в ладошке от здоровенной дубины, которой шабанофф отбивался
от "агрессивного" подчиненного.

Все эти "драки", решение суда о домашнем "аресте"(к папе с мамой под крылышко! Вау!) характеризуют текущие процессы, а именно:
1. заряжены немалые связи и деньги для спасения о*уевшего мажора.
2. пострадавшему скорее всего уже предлагают пока малые, но уже деньги.
3. самое страшное, что грозит этому мажористому ублюдку - 1-1,5 года условно, с полным погашением/снятием судимости через 6-10 месяцев.(чистка кармы, "бесплатно")


даже не удивлюсь, что могут наказать и Батищева, а может даже и посадить.

судьи, прокурорские всё те-же, что и при уркаине.
обжились за 4 года, обесстрашились, и поняли, что не такая уж Россия и жестокая.
а значит - можно беспределить, но не по-полной...



____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Массаракш | Профиль
Дата 9 Июня, 2018, 15:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 535
Регистрация: 10.04.16

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


obscure
Цитата(obscure @ 9 Июня, 2018, 9:55)
сынуля чей-то. мажор и гнида.

Не похоже, вот его краткая биография:
Цитата
Шабанов Александр Александрович родился 02 февраля 1983 года в г. Симферополе в семье служащих. В 2001 году закончил ОШ № 4 г. Симферополя. С 2001 по 2006 г.г. обучался в Таврическом экологическом институте по специальности «экология и охрана окружающей среды», получил диплом эколога. 2006 2008 г.г. работал в должности менеджера в «Правекс-банке». С 2008 2010 г.г. работал в институте гидротехники и мелиорации в должности специалиста отдела водоочистки и водопотребления. С 2010 по 2011 г.г. директор дендропарка г. Евпатория, с мая 2011 года назначен на должность директора Симферопольского детского оздоровительно-экологического центра, в настоящее время КУ СГС «Детский парк».


И вы считаете, что с такой биографией и получив диплом в этом вузе он мажор? Хм, занятно. Скажем так - мажоры в таких вузах не учатся.
Ну и далее по тексту, если не мажор то и родители обычные люди видимо. А вы сразу "бабло решает всё" lol.gif
Цитата(obscure @ 9 Июня, 2018, 9:55)
Все эти "драки", решение суда о домашнем "аресте"(к папе с мамой под крылышко! Вау!) характеризуют текущие процессы, а именно:
1. заряжены немалые связи и деньги для спасения о*уевшего мажора.
2. пострадавшему скорее всего уже предлагают пока малые, но уже деньги.
3. самое страшное, что грозит этому мажористому ублюдку - 1-1,5 года условно, с полным погашением/снятием судимости через 6-10 месяцев.(чистка кармы, "бесплатно")

А это вообще комментировать не буду, т.к. сильно смахивает на ваши личные вымыслы. Факты где?
И ещё: не знаком с Шабановым и не защищая его, абсолютно уверен, что не всё так просто: http://krym.news/news/Kriminal/konflikt-me...-chto-stalo-pr/ - почитайте! А то прямо газонокосильщик/простой рабочий....в должности зама директора по аттракционам. Не бог весть какой начальник, но и не рядовой рабочий. И конфликт был не один день. Да, одно ясно, натворил дел - ответь по закону. Но, пока в суде его не назвали преступником нех
называть его здесь по всякому, это не совсем правильно. ИМХО.
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 9 Июня, 2018, 19:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Массаракш @ 9 Июня, 2018, 14:54)
Факты где?

Цитата(Массаракш @ 9 Июня, 2018, 14:54)
получил диплом эколога. 2006 2008 г.г. работал в должности менеджера в «Правекс-банке».


в Банк лени-черновецкого, на управляющую должность с дипломом "травосека"(«экология и охрана окружающей среды») его взяли "за выдающиеся достижениия в управлении финансами"?


Цитата(Массаракш @ 9 Июня, 2018, 14:54)
Но, пока в суде его не назвали преступником нех
называть его здесь по всякому,

1. отпустили домой, после того, как сделал оппонента калекой
2. дело пытались замять ещё в самом начале

по газетенкам сайтам ведут уже разговор не об избиении до потери пульса, а о "драке".

только странная "драка" какая-то - один пострадавший стал инвалидом, а на втором ни царапинки



____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Массаракш | Профиль
Дата 9 Июня, 2018, 20:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 535
Регистрация: 10.04.16

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


obscure
Цитата
работал в должности менеджера в «Правекс-банке»

Цитата(obscure @ 9 Июня, 2018, 18:28)
на управляющую должность с дипломом "травосека"

А где вы видите управляющую должность? И притом менеджеры, даже в банках, бывают разные и не только с дипломами "финансы и кредит".

Цитата(obscure @ 9 Июня, 2018, 18:28)
1. отпустили домой, после того, как сделал оппонента калекой
2. дело пытались замять ещё в самом начале

1. За это он может получить 8 лет - читайте внимательно по ссылке. Там и не пахнет условным. Но разбираться будут по любому.
2. Вы лично "заминали"? Место, время, должность? свидетели есть? lol.gif

Цитата(obscure @ 9 Июня, 2018, 18:28)
только странная "драка" какая-то - один пострадавший стал инвалидом, а на втором ни царапинки

Вот за это и нужно ответить, но по закону. А не догадками/вымыслами/ивсякойлабудойнаписанной здесь вами.
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 9 Июня, 2018, 20:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Массаракш @ 9 Июня, 2018, 19:22)
может

"будет", "скоро случится" - слова из уркаинского пособия по риторике.

Дождемся результатов суда - посмотрим.
Главное, чтоб пострадавшего не посодили, даже условно.


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
obscure | Профиль
Дата 9 Июня, 2018, 20:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Массаракш @ 9 Июня, 2018, 19:22)
И притом менеджеры, даже в банках, бывают разные и не только с дипломами "финансы и кредит".

Знаю одну должность - клинмэнеждер.
Но там диплом не нужен.
И по случайному совпадению в банках нет дипломированной должности "менеджер газона" и "директор садочка биля хаты"

Отредактировал obscure - 9 Июня, 2018, 20:43


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
fray | Профиль
Дата 11 Июня, 2018, 8:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 147
Регистрация: 03.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Из статьи 2011-го года:

" «Евпаторийские ребята»

Так кто же и на каких основаниях проводит работы в парке, и что это за тайные «евпаторийские ребята», говорить о которых подробно Виктор Агеев не желает? У предпринимателей, работающих в парке, есть своя версия. По их словам, молодого директора Детского парка Александра Шабанова активно продвигает его родственник некий Сергей Шабанов, которого предприниматели связывают с Дмитрием Зельцером, одним из учредителей ООО «Парк развлечений», которое работает в Евпатории и Алуште, и мэром Симферополя Виктором Агеевым.

«Насколько я знаю, Александра Шабанова продвигает родственник Сергей Шабанов, но все это исходило от Агеева. Этот молодой Шабанов работал сначала в Алуште, был простым сборщиком денег на аттракционах летом и осенью. Потом его просто поставили на два месяца директором в Евпаторийский дендропарк, потому как они уже готовили эту операцию по переводу его в Симферополь», рассказал Петруняк историю, гуляющую в среде предпринимателей."©

https://investigator.org.ua/articles/12274/
PM
Chongar | Профиль
Дата 21 Июня, 2018, 0:14
Quote Post






Группа: Ожидающие
Сообщений: 831
Регистрация: 17.10.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Массаракш @ 9 Июня, 2018, 20:22)
Цитата(obscure)

только странная "драка" какая-то - один пострадавший стал инвалидом, а на втором ни царапинки
Вот за это и нужно ответить, но по закону. А не догадками/вымыслами/ивсякойлабудойнаписанной здесь вами.

Немного под другим ракурсом неплохо бы рассматривать эту фразу obscure "только странная "драка" какая-то - один пострадавший стал инвалидом, а на втором ни царапинки". Похоже, скучно ему однобокую тягомотину проталкивать, решил повыделываться, понамекать biggrin.gif Типа есть третья сторона, которая может повернуть все это шоу в любом направлении, если кто-то из актеров рискнет вякнуть что-то невпопад. Как там погода в белокаменной, obscure, дожди уже закончились? Дуйте к нам по мосту, у нас тепло и солнечно biggrin.gif
PM

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0177 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top