Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (22) « Первая ... 12 13 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ardinvest, Ardinvest
Alik |
Дата 29 Ноября, 2012, 15:45
Quote Post



Unregistered









у нас 174-я подсеть - уже почти 2 месяца вечером ложится интернет,причем не просто ложится,а,часто,с отвалом сетевого подключения,звонил/выяснял/ходил - картина такая - "не справляется оборудование,не ожидали что будет так много абонентов в вашем направлении,ведутся работы про протяжке оптики к вам (это узнал 17-го числа сего месяца) к концу следующей недели закончат" (конец следующей недели уже второй раз подошел) ждемс...
9/   
ArcaneRainFell | Профиль
Дата 29 Ноября, 2012, 23:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 06.11.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Alik @ 29 Ноября, 2012, 13:45)
у нас 174-я подсеть - уже почти 2 месяца вечером ложится интернет,причем не просто ложится,а,часто,с отвалом сетевого подключения,звонил/выяснял/ходил - картина такая - "не справляется оборудование,не ожидали что будет так много абонентов в вашем направлении,ведутся работы про протяжке оптики к вам (это узнал 17-го числа сего месяца) к концу следующей недели закончат" (конец следующей недели уже второй раз подошел) ждемс...

не знаю номер своей подсети, но та же картина, отпадает инет и роутер показывает, что на другой стороне вообще отключен кабель, скорости последние 3 месяца на торентах выше 500кб/с не бывает, при том что оплата 100мб/с, какой в этом смысл вообще?

Отредактировал ArcaneRainFell - 29 Ноября, 2012, 23:18
PMEmail Poster
11/2186   
Jacob |
Дата 30 Ноября, 2012, 12:11
Quote Post



Unregistered









Это надо писать на форум Ардинвеста заодно. Чтобы и другие пользователи сего инета видели bigwink.gif
3/   
John56 | Профиль
Дата 30 Ноября, 2012, 17:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 84
Регистрация: 17.02.12
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alik @ 29 Ноября, 2012, 13:45)
у нас 174-я подсеть - уже почти 2 месяца вечером ложится интернет


была там проблема, и весьма маштабная.
Сейчас все должно работать нормально. подайте заявку пусть техник с ноутом заглянет и посмотрит, может частного характера проблема - а вы ждать будете пока само все пройдет.

Настройки VPN никто не менял, все как и было... и маршрутизаторы тоже соотвесно особым каким то образом настраивать не нужно. возможно что роутер Доменное имя не понимает - как вариант.
можно жестко задать ip vpn-сервера.


____________________
Как тебя понимать? Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
PMEmail PosterUsers Website
13/59   
Dilll | Профиль
Дата 30 Ноября, 2012, 18:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jacob @ 30 Ноября, 2012, 10:11)
Это надо писать на форум Ардинвеста заодно. Чтобы и другие пользователи сего инета видели

Да форум завален чуть более чем полностью бесконечными жалобами, а то и откровенными криками души с матерным оттенком, эффекта 0. Может, конечно, что то и поменялось, с тех пор как я имел счастье свалить от сего провайдера пару месяцев назад, но, думаю что вряд-ли.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
7/7027   
John56 | Профиль
Дата 30 Ноября, 2012, 18:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 84
Регистрация: 17.02.12
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как и у любого другого провайдера - есть районы работающие как часы, а есть и проблемные места.
Устраняется - все и приводится в порядок, достаточно долгое время занимает реставрация линий - которые строились руками, растущими не из плечей.
Как не прискорбно об этом говорить.


____________________
Как тебя понимать? Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
PMEmail PosterUsers Website
6/59   
Jacob |
Дата 30 Ноября, 2012, 20:11
Quote Post



Unregistered









Сеть пустует, локальных ресурсов нет. Одно название, что у этого провайдера есть сеть. Кроме видео-портала у них ничего нету. GresNet линк до сих пор не подняли, а обещали ещё фиг знает когда.

Про интернет вообще молчу. С их тарифами и таким качеством услуг удивляюсь, что ещё кто-то подключается.
9/   
ksirium | Профиль
Дата 30 Ноября, 2012, 20:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jacob @ 30 Ноября, 2012, 19:11)
локальных ресурсов нет

Ресурсов в инете море, смотри, качай не хочу... живу в районе офиса, связь всегда есть, дождь, снег, ураган, все ровно
PM
Jacob |
Дата 30 Ноября, 2012, 21:05
Quote Post



Unregistered









В инете море, я говорил про локальные. Никто не спорит, что в интернете можно найти, что нужно.
А вот сети нет. В районе офиса грех не стабильно работать.

Пользуюсь другим провайдером - FreeNet. Доволен куда более, чем когда был с ардами. Ни одного сбоя в моем районе за 1,5года.
11/   
ksirium | Профиль
Дата 30 Ноября, 2012, 21:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кому действительно не нравится, тот просто меняет провайдера и делов...
PM
2/2886   
ArcaneRainFell | Профиль
Дата 1 Декабря, 2012, 2:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 06.11.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(ksirium @ 30 Ноября, 2012, 19:17)
Кому действительно не нравится, тот просто меняет провайдера и делов...

представьте, бывают районы, где выбора нет
PMEmail Poster
2/2186   
John56 | Профиль
Дата 1 Декабря, 2012, 16:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 84
Регистрация: 17.02.12
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Повторюсь - не стоим на месте - а движимся вперед...
Есть районы которые работабт нестабильно - никто с этим не спорит...и работы по устраннию ведутся ...я по понятным причинам не могу сказать, но скорость исполнения зависит от многих факторов, и не всегда получается работу по модернизации выполнить за короткое время.


____________________
Как тебя понимать? Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
PMEmail PosterUsers Website
3/59   
Alik |
Дата 3 Декабря, 2012, 13:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(John56 @ 30 Ноября, 2012, 15:10)
была там проблема, и весьма маштабная.Сейчас все должно работать нормально. подайте заявку пусть техник с ноутом заглянет и посмотрит, может частного характера проблема - а вы ждать будете пока само все пройдет.

Простите,но в саппорт я звонил еще 10го ноября,11го мне позвонил техник и узнал смогу ли я на следующий день быть дома вечером,он хочет подъехать и что-то по месту глянуть,в итоге не аллё до сих пор,интернет как пропадал вечером так до сих и пропадает,единственное что пока обнадеживает - когда по заявке соседа (два дня у человека вообще отсутствовало подключение),приезжал техник,у него выяснили что протягивается оптика в нашем направлении.Плюс появился еще один короб на столбе,правда пока пустой,что говорит о том,что какие-то подвижки идут.
9/   
Tankist | Профиль
Дата 3 Декабря, 2012, 13:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(John56 @ 1 Декабря, 2012, 14:39)
Повторюсь - не стоим на месте - а движимся вперед...
Есть районы которые работабт нестабильно - никто с этим не спорит...и работы по устраннию ведутся ...я по понятным причинам не могу сказать, но скорость исполнения зависит от многих факторов, и не всегда получается работу по модернизации выполнить за короткое время.

Я больше скажу - есть дома, на которые Вы "положили" большой болт. Что не добавляет репутации Вашей "компании". Если клиентов вежливо посылают в лес с его проблемами, пусть дескать сам решает - мы вот не можем решить ну и фиг с ним - одним больше, одним меньше - компания не обеднеет. Главное не забывайте платить за воздух. lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
3/758   
igorekweb | Профиль
Дата 3 Декабря, 2012, 14:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 491
Регистрация: 26.04.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не знаю как у вас, но меня качество связи в принципе устраивает, есть конечно недочеты по поводу тех поддержки (иногда трудно дозвониться, когда что-то случается). Пока нет обещанного канала в 100 мегабит (30-35 максимум), 2-3 месяца назад обещали до конца этого года кинуть оптику на соседний и наш дом - вот уже декабрь, не знаю будет в этом году сделано или нет (

Отредактировал igorekweb - 3 Декабря, 2012, 14:59


____________________
PMEmail PosterUsers Website
1/742   
John56 | Профиль
Дата 3 Декабря, 2012, 14:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 84
Регистрация: 17.02.12
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tankist @ 3 Декабря, 2012, 11:57)
в итоге не аллё до сих пор


Напишите адрес в ЛС - попробуем узнать более конкретно.


____________________
Как тебя понимать? Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
PMEmail PosterUsers Website
radeon4850 | Профиль
Дата 3 Декабря, 2012, 16:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 5967
Регистрация: 14.08.09
Авторитет: 94
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


John56
когда линк с Греснетом восстановят? Только не говорите, что "техдиректор сказал, что на этой неделе" - четвёртую неделю уже эту байку слушаем.
PM
Alik |
Дата 3 Декабря, 2012, 18:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(John56 @ 3 Декабря, 2012, 12:59)
Напишите адрес в ЛС - попробуем узнать более конкретно.

Спасибо конечно за участие,но я подожду все-таки развязки истории с подведением оптики в наш район,а после,если ситуация не изменится,будем разбираться,почему мастер до меня так и не доехал.
1/   
ReZus | Профиль
Дата 3 Декабря, 2012, 18:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1477
Регистрация: 21.12.11
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у меня тоже частенько разрывы, вечером просто падает скорость до неприличной для пакета за сто грн. А днем (меня нет дома) жена говорит пропадает чуть ли не по пол дня стабильно.....


____________________
связь +7 978 578 ноль ноль ноль5
Бетон с сертификатом качества. Бетононасос


user posted image
PMEmail Poster
1/363   
584281 | Профиль
Дата 3 Декабря, 2012, 20:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 14.02.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Инет сегодня:

user posted image


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 12 13 14 15 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0249 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top