Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (22) « Первая ... 13 14 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ardinvest, Ardinvest
John56 | Профиль
Дата 3 Декабря, 2012, 14:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 84
Регистрация: 17.02.12
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tankist @ 3 Декабря, 2012, 11:57)
в итоге не аллё до сих пор


Напишите адрес в ЛС - попробуем узнать более конкретно.


____________________
Как тебя понимать? Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
PMEmail PosterUsers Website
radeon4850 | Профиль
Дата 3 Декабря, 2012, 16:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 5967
Регистрация: 14.08.09
Авторитет: 94
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


John56
когда линк с Греснетом восстановят? Только не говорите, что "техдиректор сказал, что на этой неделе" - четвёртую неделю уже эту байку слушаем.
PM
Alik |
Дата 3 Декабря, 2012, 18:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(John56 @ 3 Декабря, 2012, 12:59)
Напишите адрес в ЛС - попробуем узнать более конкретно.

Спасибо конечно за участие,но я подожду все-таки развязки истории с подведением оптики в наш район,а после,если ситуация не изменится,будем разбираться,почему мастер до меня так и не доехал.
1/   
ReZus | Профиль
Дата 3 Декабря, 2012, 18:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1477
Регистрация: 21.12.11
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у меня тоже частенько разрывы, вечером просто падает скорость до неприличной для пакета за сто грн. А днем (меня нет дома) жена говорит пропадает чуть ли не по пол дня стабильно.....


____________________
связь +7 978 578 ноль ноль ноль5
Бетон с сертификатом качества. Бетононасос


user posted image
PMEmail Poster
1/363   
584281 | Профиль
Дата 3 Декабря, 2012, 20:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1642
Регистрация: 14.02.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Инет сегодня:

user posted image


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster
Alik |
Дата 4 Декабря, 2012, 22:07
Quote Post



Unregistered









До кучи - пожалуйста - с 19-30 04-12-1012 по 20-00 три отвала от сети
584281 | Профиль
Дата 5 Декабря, 2012, 0:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1642
Регистрация: 14.02.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня инет постоянно отваливаться. Теперь и район возле офиса страдает(((


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster
John56 | Профиль
Дата 8 Декабря, 2012, 13:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 84
Регистрация: 17.02.12
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(584281 @ 3 Декабря, 2012, 18:11)
Инет сегодня:



не валите впн-сервера, шлюзы и днс-сервера!
Для этого есть машинки которые для этого предусмотрены.

192.168.25.100, 192.168.100.250

пингуйте их и на потери и как угодно.

Ответ с потерями на впн-сервер, закономерен.


____________________
Как тебя понимать? Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
PMEmail PosterUsers Website
4/59   
Jacob |
Дата 8 Декабря, 2012, 20:57
Quote Post



Unregistered









А с Гресом когда решаться дела?
John56 | Профиль
Дата 9 Декабря, 2012, 13:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 84
Регистрация: 17.02.12
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пока ничего конкретного сказать не могу ....


____________________
Как тебя понимать? Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
PMEmail PosterUsers Website
Digitype |
Дата 9 Декабря, 2012, 15:23
Quote Post



Unregistered









Интересная история произошла недавно у моей знакомой, клиентки Ардинвеста. Довожу с ее слов.
У нее пропал интернет. Сама она не разбирается в делах компьютерных, позвонила в техподдержку Ардинвеста.
Оператор ей сказал примерно следующее: "Вы обновили антивирус Аваст, и он посчитал соединение с Ардинвестом подозрительным и удалил его. Чтобы восстановить соединение НУЖНО СКАЧАТЬ С САЙТА АВАСТА ОБНОВЛЕНИЕ ЛИБО ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ОПЕРАЦИОННУЮ СИСТЕМУ". И тут же предложил услуги по переустановке ОС, озвучив сумму 150 грн.
Как это понимать, если сотрудники Ардинвеста пользуясь незнанием матчасти клиентов навязывают свои услуги, приводя откровенно бредовые доводы??? Но это еще не все. Она поначалу согласилась на платный вызов техника (ей аргументировали платный вызов, т.к. проблема была со стороны клиента), но 2 дня никто так и не пришел. Человек сидит без интернета. Далее она снова звонит, ей говорят, типа у нас много вызовов, не успеваем. А зачем надо было обещать тогда? Когда же в сердцах она сказала, что ей это надоело и она будет переходить на другого провайдера, сотрудник спокойно дал понять, что ему все равно, что у них 20 тыс. абонентов, и якобы одним больше одним меньше им погоды не сделает. Вот такое отношение. Ничего не выдумано, при желании можно все проверить, т.к. телефонные переговоры по уверению Ардинвеста записываются, о чем клиент предупреждается заранее.

P.S. Перезвонил знакомой для уточнения. Дополняю, что соединение не удалено, а при попытке соединения возникает Ошибка 800 и не работает сеть с Ардинвестом.

Отредактировал Digitype - 9 Декабря, 2012, 15:34
25/   
t16 | Профиль
Дата 9 Декабря, 2012, 18:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 126
Регистрация: 03.11.10
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


5 декабря при обновлении аваста их антивирь стал блокировать TCP\ip протокол.они даже приносят свои извинения и признают ошибку.предлагаю 3 варианта решения проблемы вот сцыль http://avast-russia.com/lozhnoe-srabatyiva...windows-xp.html

Отредактировал t16 - 9 Декабря, 2012, 18:58
PMEmail Poster
3/55   
Sergg23 | Профиль
Дата 9 Декабря, 2012, 20:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 519
Регистрация: 16.12.08
Авторитет: 33
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


та даже если аваст блокирует, нафига переустанавливать ось, незя с авастом похимичить?
PM
1/435   
t16 | Профиль
Дата 9 Декабря, 2012, 23:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 126
Регистрация: 03.11.10
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я так думаю что если похимичиить то будет это стоить двойной тариф от устаномить ОС naughty.gif похимичить там мозг нужен а не пришел зверя воткнут и пьёш чай с ватрушками bigwink.gif
PMEmail Poster
3/55   
Alik |
Дата 9 Декабря, 2012, 23:48
Quote Post



Unregistered









Молодые люди не делайте крайним антивирь,у меня стоит Комодо у соседа Вэбер,сегодня начиная с 18-30 были отвалы от интернета с периодичностью примерно в 3-4 минуты,звонок в саппорт(долго трубку не брали) дал лишь ответ - мы сообщим технику,он разберется, censored.gif сколько можно разбираться,два месяца уже мозги е censored.gif е John56 Вы просили в личку мой адрес - пожалуйста - я проживаю в микрорайоне Кирпичный,Киевского района,два месяца уже ведуться непонятные работы по устранению проблем с перегрузкой оборудования,вызванного незаплонированно большим количеством абонентов,повторюсь я 17-го ноября на оффисе поинтересовался у молодого человека ( сидит у вас сразу слева от входа в отдел тех поддержки - чернявенький такой) когда ожидать окончания работ - меня накормили завтраком на отъ censored.gif сь - в конце следующей недели все работы будут завершены и все проблемы с сетью будут устранены.До сих пор как были проблемы с интернетом так они и остались.
Вопрос теперь непосредственно вам - когда будут завершены ремонтные работы и сеть будет приведена в нормальное рабочее состояние?

Отредактировал Alik - 9 Декабря, 2012, 23:52
20/   
Todd | Профиль
Дата 9 Декабря, 2012, 23:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Гвозди бы делать из этих людей,
Не было б в мире прочнее гвоздей! (с) М.
PMEmail Poster
Kizlo |
Дата 10 Декабря, 2012, 0:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
та даже если аваст блокирует, нафига переустанавливать ось, незя с авастом похимичить?


Похимичить можно, только судя по форуму аваста химичить нужно у многих абонентов.

"Добрый день, обращаюсь из ТП с кол-вом пользователей 90000+ выражаю Вам огромную благодарность за труды в убийстве интернета у овермного пользователей. И обречение нас на сумасшествие. Так же большое спасибо что вы нас не бросаете на произвол судьбы и оперативно реагируете и отвечаете нам в этой теме"

Взято отсюда

Если у ардов 20К+ абонентской базы, то многие будут ждать несколько недель долгожданного техника.
17/   
Sergg23 | Профиль
Дата 10 Декабря, 2012, 1:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 519
Регистрация: 16.12.08
Авторитет: 33
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну фиг его знает авастом никогда не пользовался, наверно поэтому не сталкивался с такими проблемамиsmile.gif
PM
1/435   
Jacob |
Дата 10 Декабря, 2012, 1:33
Quote Post



Unregistered









Район Свободы. Ошибка 800 второй день. Делают...
1/   
play | Профиль
Дата 10 Декабря, 2012, 1:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1698
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


20тыс. абонентов это конечно же смешно. Понимаю людей, у которых безвыходная ситуация. Для тех, у кого есть выбор - подключайтесь к другому провайдеру не раздумывая даже. Хуже не будет уж точно! Местечковые хоумнеты никогда не смогут продать качественную услугу в силу отсутствия грамотного менеджмента и ресурса. Клиент всегда будет слушать бестолковые отговорки, что завтра все наладится (кто-то не дошел, кто-то не добежал, не дообжал и т.п.).
PMEmail Poster
8/822   

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 13 14 15 16 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top