Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (22) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ardinvest, Ardinvest
centeruspeh |
Дата 12 Января, 2013, 16:22
Quote Post



Unregistered









Спасибо за консультацию, как разберемся с модемом - отпишусь )))
centeruspeh |
Дата 16 Января, 2013, 18:28
Quote Post



Unregistered









Настраивается все, знающим человеком, в минут 10 и абсолютно бесплатно. Никаких особых настроек нет, так что не понятно за что Ардинвест требует деньги с клиентов, еще и вводит в заблуждение, что без этого никак. Ай-ай-ай, нехорошо так поступать nono.gif
2/   
Alik |
Дата 29 Января, 2013, 23:24
Quote Post



Unregistered









Просто уже достали!Бл censored.gif дь с ноября месяца кормили сказками,что стало дОхера абонентов в нашем направлении и оборудование не справляется с нагрузкой,мы его меняем. Ок схавали,вроде-как сделали к 20-м числам декабря (видимо чтоб сильно не пи censored.gif ли клиенты,после нового года ровно через неделю ситуация нормализовалась - в прайм-тайм - с 17-00 по 22-00 сеть ложится наглухо - скорость не более 700 Кб/с,интернет отваливается,в предыдущую субботу файл в 400 МБ с censored.gif ка качал 54 минуты!!!!!!! Позвонил погавкался с двумя операторами - с первым правда соблюл этикет - попал на девушку,которая ОПЯТЬ!!!!!! попросила меня перезагрузить компьютер,а после сказала,что мастер со всем разберется!!!!! БЛ censored.gif ДЬ да я вашего мастера уже 4 месяца в глаза не видел до вчерашнего вечера!!!!! После ругани с саппортом (второй звонок,который посоветовал мне переустановить драйвера на сетевую карту - а нормально - что я нахожусь дома круглые сутки!!!!! и прекрасно вижу как работает ваш е censored.gif й интернет и ваши е censored.gif е сотрудники!!!!!!! нормально то что днем,пока все на работе - интернет летает,а вечером ваше хваленое "НОВОЕ" оборудование не справляется с нагрузкой?!!!!
Но это только прелюдия - вчера,опять звоню - приблизительно в 16-30,телефоны тех поддержки не алё - по одному сразу отбой,по второму долгое ожидание,каким-то чудом у меня оказался телефон одного из техников,который был записан как телефон тех-поддержки,и в итоге мне рассказывают занятную историю - что какой-то нехороший человек,оказывается,как-то неправильно подключил роутер и мы теперь коннектимся через него,через 2 часа интенсивных поисков злоумышленника,позвонили и сказали - Мы его нашли,все будет нормально.
Ребята - ни censored.gif я не стало нормально,весь этот цирк происходил вчера,сразу после звонка я полез в интернет - ни censored.gif я не изменилось (это даже с учетом того,что провайдер,якобы перешел на DHCP,о чем я сам узнал только позвонив в саппорт и услышав - " А вам что еще не позвонили?" - нет бл censored.gifдь не позвонили! ),интернета в прайм-тайм как не было так и нет!
Так что,итог из всей этой нервотрепки - я БУДУ переходить на другого провайдера.
Пы.сы.
Кто хочет лично пообщаться с руководством - Кудрявцев Дмитрий Сергеевич - тех.директор
Арсен Рустемович Демерджи - хазяйнама
И тот и другой правда,как мне услужливо дала понять девочка из тех.поддержки принимают только письменные заявления и никакого личного контакта,но это я думаю не проблема.

Отредактировал Alik - 29 Января, 2013, 23:26
11/   
kosmos | Профиль
Дата 30 Января, 2013, 15:37
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alik @ 29 Января, 2013, 21:24)
Так что,итог из всей этой нервотрепки - я БУДУ переходить на другого провайдера.


Везет же . У меня к сожалению такой возможности нет. Они единственные на районе.

От себя скажу - на позапрошлой деле Инета не было в среду с 21-00 и частично с утра четверга. ДОзвонится до саппорта тяжко но можно). Причем когда саппорт долго трубку не берет - значит опа - полный комплекс мероприятий и надеется на то что проблема будет быстро устранена нет.

У доблестных ардов стабильно раз в квартал ( причем в самое необходимое время) Инет пропадает.




____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
3/5629   
Frowz | Профиль
Дата 31 Января, 2013, 22:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 183
Регистрация: 23.08.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


потому что у них все на гавно-тплинках biggrin.gif

Отредактировал Frowz - 31 Января, 2013, 22:43
PMEmail Poster
denchus |
Дата 1 Февраля, 2013, 10:56
Quote Post



Unregistered









Frowz Категорически с вами не согласен те же д-линГи 1-го уровня намного хуже! Тут дело скорее всего в ровных руках монтажников или качестве кабеля...

Отредактировал denchus - 1 Февраля, 2013, 10:56
ArcaneRainFell | Профиль
Дата 1 Февраля, 2013, 17:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 06.11.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Ну и я могу оставить отзыв об ардах, хуже провайдера у меня еще не было, с самого начала в офисе идет развод на "настройку роутера", я говорю что не собираюсь отдавать вам свой роутер и что там может быть страшного в заполнении 3ех полей?(прошу отметить, что все предыдущие провайдеры даже не спрашивая сами все настраивали, а эти еще и деньги просят). Ладно, приходит товарищ монтажник(который к слову идет к вам около недели, когда, к примеру, воля, делает вам инет на следующее утро, еще и с телеком), я спрашиваю, что с настройкой? Он грит - я ничего не знаю, ничего не понимаю, несите в офис. Бcensored.gifь, как подключающий инет персонал может его проверить, если он не может даже роутер настроить??? Говорю, давайте сюда бумажку с настройками, сам все при нем настраиваю и проверяю, ок, вроде работает. Тарифы 69грн-до 10мб/с, 100грн-до 100мб/с, так вот этих 100мб я не видел никогда, да каких там 100, вот только что проверил(день, все на работе) скорость с киевом(укртелеком):user posted image, такое чувство, что вернулся в 2005ый, вопрос - нcensored.gifя писать эту ересь в тарифах? Понятное дело вечером эту скорость можно поделить на 2,3,4 как повезет. Вечером-ночью смотреть стримы/ютуб в 720p - постоянные фризы и дропы инета на 5-20сек, это такой пипец, что даже играть онлайн невозможно нормально, где скорость по сути вообще не нужна, мой друг, у которого также нет выбора и он на арде, играет в д2 с 11часов ночи минимум, потому что раньше его тупо дропает каждые полминуты. Далее, вас подключат к айпи, который перебанен ВЕЗДЕ где только можно: мейл ответы, гугл ответы, кучи сервисов, сам гугл.ком иногда капчу выдает, постоянные отпадания половины сайтов из-за ошибок DNS, реальный айпи стоит 20грн в месяц, господа, пошли вы нcensored.gifй, за инет в 5мб/c с возможностью нормального серфинга драть 120грн. В общем это ад, если инета нет в 5 вечера - не дождетесь, чтобы хоть 1 из их телефонов саппорта взял трубку. Этот провайдер занимает почетное топ-1 по херовости качества предоставления услуг.
PMEmail Poster
7/2186   
Frowz | Профиль
Дата 1 Февраля, 2013, 19:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 183
Регистрация: 23.08.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


denchus , не соглашайтесь, тплинк это не делает лучше biggrin.gif лажа есть лажа
кабель у них на магистрали одесса четырехжильная, а на абонов биметал мейд ин китай
а раньше вот все одессой подключали
PMEmail Poster
radeon4850 | Профиль
Дата 2 Февраля, 2013, 23:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 5967
Регистрация: 14.08.09
Авторитет: 94
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Frowz
разве у них магистраль не гигабит по восьмижеильной меди? (я имею ввиду частный сектор, по высоткам - там понятно).
PM
ArcaneRainFell | Профиль
Дата 3 Февраля, 2013, 0:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 06.11.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


не знаю что за тип у них где лежит, но у друга в частном секторе интернет в разы хуже моего в высотке, а тарифы все выше
PMEmail Poster
6/2186   
Frowz | Профиль
Дата 4 Февраля, 2013, 9:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 183
Регистрация: 23.08.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(radeon4850 @ 2 Февраля, 2013, 21:10)
разве у них магистраль не гигабит по восьмижеильной меди? (я имею ввиду частный сектор, по высоткам - там понятно).

какой гигабит, вы о чем
я ни одного провайдера не знаю, кто гигабит гонит
а те, кто говорят что гигабит прогоняют - п biggrin.gif т
PMEmail Poster
3/296   
denchus |
Дата 4 Февраля, 2013, 11:45
Quote Post



Unregistered









Вот например заметь дата почти годовалая...

user posted image

user posted image

эти тесты делались на клиентской машине CPU-i3 Ram -4gb win7 x64

Отредактировал denchus - 4 Февраля, 2013, 11:54
radeon4850 | Профиль
Дата 27 Февраля, 2013, 18:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 5967
Регистрация: 14.08.09
Авторитет: 94
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


denchus
такие бы тесты без Kaspersky.
PM
ksirium | Профиль
Дата 27 Февраля, 2013, 18:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Где то дурят blink.gif

Ранее на прямую до 60 входящая была а выход до 40, после установки роутера через вай фай давало 22 входящая и 22 выходящая, сейчас через вай фай(один и тот же роутер включен постоянно) user posted image то ли исправились то ли дурили ранее g.gif
PM
2/2886   
denchus |
Дата 27 Февраля, 2013, 21:30
Quote Post



Unregistered









ksirium ранее у вас соединение Wi-Fi G было это он 22мБит максимум пропускает. Вы наверное сменили клиентскую сторону.
denchus |
Дата 27 Февраля, 2013, 21:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(radeon4850 @ 27 Февраля, 2013, 16:43)
denchus
такие бы тесты без Kaspersky.

Вы о чем? Каспера не было, вообще антивируса не стояло.

Вот свежий тест user posted image

P.S. Получалось получить скорость с торента 56 Мбайт\с, после чего дохнет винт(перегрузка диска).

Отредактировал denchus - 27 Февраля, 2013, 21:40
1/   
radeon4850 | Профиль
Дата 1 Марта, 2013, 18:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 5967
Регистрация: 14.08.09
Авторитет: 94
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


denchus
А разве в луговом.нет есть гигабитный тариф? P.S. SSD Вам в помощь. На крайняк качаете пропатченную версию utorrent, в которой можно включить последовательное скачивание файла - файл будет большими последовательными кусками писаться на винт.
PM
Mantixoral | Профиль
Дата 26 Марта, 2013, 21:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 68
Регистрация: 27.09.12
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Alik,спасибо за "девочку"...вы думаете в других провайдерах с вами начальство будет лично разговаривать?
PMEmail Poster
3/7   
AndreyGR | Профиль
Дата 28 Марта, 2013, 20:35



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем AndreyGR]


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
Top
probegallo |
Дата 25 Апреля, 2013, 11:42
Quote Post



Unregistered









Да, Ардинвест полностью упал ниже плинтуса. Если ранее возникали проблемы с
заходом на многие сайты из-за повсеместного бана Ардинвеста, начиная с Гугля и Яндекса, но проблему можно было решить (просто приходилось вводить капчу), то сейчас не пускает вообще, к примеру на http://partner.market.yandex.ru/
(403 Доступ запрещён Доступ к нашему сервису запрещен!)

Придется уходить к другим, это уже переполнило чашу терпения.

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0240 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top