Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Обсуждение пневматических винтовок, а начиналось с продажи :)
fedot |
Дата 3 Май, 2009, 20:28
Quote Post



Unregistered









GAMO 220 (аналог GAMO 440) + прицел Вомз Р4х32
Из АПов фаска дульного среза, фаска казенника, полировка ствола, полировка компресора, снятие всех острых кромок, убрал шат ствола, замена манжеты, (пружину менять нет неодходимости, стоит родная), перепуск расточен до 3.2 мм, переделка спускового механизьма (для более комфортного, мягкого спуска (2 детальки выкинул, 3 поставил)+ переделанное ложе (имено под правшу, а не как в оригенале) и немного утяжелил.
Итого общая цена 1700 гривен (потому как не новая и денюжка нужна).
Фото при неодходимости выложу.

Отредактировал fedot - 3 Май, 2009, 20:52
36/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
BHyK | Профиль
Дата 3 Май, 2009, 20:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


mad.gifОписание
user posted image

Отредактировал BHyK - 3 Май, 2009, 20:33


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
fedot |
Дата 3 Май, 2009, 20:52
Quote Post



Unregistered









Ага, имено такой она и была. Только я ложе доработал(и немного утяжелил), под правшу,
чтоб стрелять удобней было. Хотел фотки вставить с "радикал"(чего то не получается?)
Цену отредактировал bye1.gif
Прошёлся по ссылке. g.gif
У моей винтовки буковы (F) нет, поршень нормальный (не дырявый, винтовка не ослаблена)
стреляет точно и мощно bigwink.gif

Отредактировал fedot - 3 Май, 2009, 21:01
95/   
olegator |
Дата 3 Май, 2009, 23:48
Quote Post



Unregistered









BHyK

Статейки на приведенном сайте хорошие. Спасибо !
1/   
cheater |
Дата 4 Май, 2009, 3:54
Quote Post



Unregistered









фигассе цена)))
Приведённая статейка прямо хвалебная ода. Гамо - это испанский ширпотреб, чуть лучше турецкого хатсана и чуть хуже или на равне росийского ижмеха. РЕальную правду читайте на talks.guns.ru в разделах про пневматику, а не на рекламніх сайтах
11/   
fedot |
Дата 4 Май, 2009, 12:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(cheater @ 4 Май, 2009, 2:51)
фигассе цена)))
Приведённая статейка прямо хвалебная ода. Гамо - это испанский ширпотреб, чуть лучше турецкого хатсана и чуть хуже или на равне росийского ижмеха. РЕальную правду читайте на talks.guns.ru в разделах про пневматику, а не на рекламніх сайтах


Если считаешь цену завышенной то глянь на (gunshop.com.ua/index.php?categoryID=24 (285 у.е)и прицел ВОМЗ Пилад Р4х32L дальномерная сетка (goods.marketgid.com/cat/991/360/ (114,79 у.е)+ доводка до ума винтовки + усм(изначально тяжёлый спуск)+ ложе. После того как сходишь по ссылкам, я готов торговаться acute.gif
И по поводу качества испанской винтовки (не той, что идёт на наши просторы с дырявым поршнем)ты айргайнер? lol.gif я да. Если сможешь, то приведи конкретные доводы по низкому качеству, конкретно моей винтовки (испанки).
- Модераторам! - как вставить фото blush2.gif

Отредактировал fedot - 4 Май, 2009, 12:16
67/   
Loperamid |
Дата 4 Май, 2009, 13:40
Quote Post



Unregistered









offtopic.gif

fedot
cheater
Какую пневматику посоветуете новичку для стрельбы по мишеням и банкам. Критерии - нет необходимости в работе напильником (купил - и вперед, только чистить), не требуется разрешения (4,5 мм).
13/   
fedot |
Дата 4 Май, 2009, 14:19
Quote Post



Unregistered









Loperamid
Ваш бюджет?
Вот я для себя выстроил такую цепочку основных ППП производителей винтовок (Иж-МР)-Хатсаны-Хисико-Кросманы-(Норики-Кометы-Гамы)---Дианы-Вайхраухи-Аирармсы.
"Иж" у них достаточно неплохие стволы(для кучности по мишеням), но очень слабые винтовки, (с максимальним приложением рук, выжимается до 165-175 м/с, (имеется ввиду не колпачком 0,34 гр., а пулей 0,68 гр.)
Про БАМы отдельная история (по Б-30,Б-40) - без напильнинга не как, а лучше тотальный абгрейд (в Севастополе человек делает за 150 у.е) - тогда даже очень гут (у меня ГАМО и Б-40 пока без АПа скажу - не очень) ГАМО (с тотальным АПом продаю по причине, хочу довести до состояния ГУТ - БАМ-40)
Для Ваших целей всё, что до "Диан", если с магазина то дороже и неизбежать напильнинга.
Опять-же Ваш бюджет?

Отредактировал fedot - 4 Май, 2009, 14:25
81/   
Loperamid |
Дата 4 Май, 2009, 15:09
Quote Post



Unregistered









fedot
Бюджет... Ну скажем 1500 грв.

Мне не надо очень мощную. По воронам с 50 метров стрелять точно не буду. Облизывался на кросман Quest 1000X. Но думаю, нафиг она мне такая мощная. Да и напильнег там надо?
12/   
fedot |
Дата 4 Май, 2009, 15:47
Quote Post



Unregistered









А моя чем не подходит? (доделывать ничего не надо(уже всё сделано до Вас) и прицел есть) А по мощности, задача g.gif (хоть ищи севшую, прослабленую пружину для тебя biggrin.gif)Со своей Гамки ворон за 30-40 метров запросто.
Если дорого,то жду конкретных предложений unsure.gif , давай торговаться.
6/   
Loperamid |
Дата 4 Май, 2009, 15:55
Quote Post



Unregistered









fedot
Я просто боюсь потом, если что случится, не смогу с ней ничего сделать.
1/   
fedot |
Дата 4 Май, 2009, 17:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(Loperamid @ 4 Май, 2009, 14:52)
Я просто боюсь потом, если что случится, не смогу с ней ничего сделать.

shocking.gif Не понял, а что с ней должно случиться?
17/   
Loperamid |
Дата 4 Май, 2009, 19:41
Quote Post



Unregistered









fedot
Ну так кто знает что вы там намодифицировали. Что подскажите из нового?
3/   
fedot |
Дата 4 Май, 2009, 20:04
Quote Post



Unregistered









Что намодифицировал, написал выше.
Что купить? Цепочку расписал, тоже выше.
Что бы ничего неделать и сразу стрелять с коробки, купите Dianu-54 или Weihrauch-HW97, или Air Arms TX-200Н (в дальнейшем, всеравно захочется улучшить ТТХ)
А при покупки винтовки в ценновой категории до 300-400 у.е. (некоторые ГАМО и 600-700 у.е.) Вам не избежать напильника и (прочей доработки изложенной выше).
За 1500 грн купить и нормально стрелять no.gif Можете вот здесь что нибуть глянуть
gunshop.com.ua/index.php?categoryID=31
78/   
olegator |
Дата 5 Май, 2009, 0:08
Quote Post



Unregistered









Loperamid

Сильно понравилась Славия cz 634. Рекомендую очень. Не самая легкодоступная штучка но если найдете не пожалеете.

Я никогда не мог предположить что со своим зрением -6 и трясущимися от возлияний руками могу куда то так хорошо попадать...
Довольно красивая, относительная легкая, оптимальное соотношение цена и качество.
И главное что напильник там в принципе не нужен....
Описание на гунс ру
59/   
fedot |
Дата 5 Май, 2009, 1:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 4 Май, 2009, 23:05)
Сильно понравилась Славия cz 634. Рекомендую очень. Не самая легкодоступная штучка но если найдете не пожалеете.


Винтовка, ЧИЗА Славия 634. Легкая, точная, слабая (скорость 167 до 200 м/с тяжёлыми пулями(рекомендована замена манжеты и пружины на ДИАНовскую) по мишеням (бумажным) в самый раз
49/   
WereWolf | Профиль
Дата 5 Май, 2009, 2:16
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


fedot
Человек сказал, что для РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ СТРЕЛЬБЫ, не для каршлёпинга и не для стрельбы на большую дистанцию! Если для таких, как Loperamid написал требований-то можно предложить и винтовки на CO2, они лёгкие и крайне простые в обращении, те же BAM или Crossman (последний предпочтительнее, америкоса, надёжный и точный, если об землю не стучать). А для каршлёпинга пользуюсь QB36-2 "Shangay" - гаубица 300+ м/с и тяжеловатая... Просто если с большим настрелом за день брать пружинную-мышцы накачаются ещё как lol.gif , а возможностей CO2 (180-250 м/с полуграмовыми пулями) вполне достаточно, чтобы дырявить мишеньки и измываться над банками. Зато такое оружие не лягается, как разогнанные пружинно-поршневые винтовки и не требует накачки перед каждым выстрелом, как мультикомпрессионные. Соответственно, с оптикой можно собрать более, чем неплохую "кучу". Единственный недостаток-это стоимость баллончиков с CO2 (сейчас 5-7 гривен/штука).
А перед приобретением НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую посетить сайт Раздел пневматики, там ОЧЕНЬ много интересного написано! И совсем в тему-ТУТ советы по выбору пневматики blush2.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
68/3997   
olegator |
Дата 5 Май, 2009, 10:11
Quote Post



Unregistered









fedot

Извиняюсь конечно что в твоей теме не о покупке твоей винтовки...
Но тема будет держаться на плаву благодаря постам и может кто и обратит внимание....

Про Чизу... Вопрос конкретный. Ты с нее сам стрелял и скорость мерил ? Или инфа с нета ?
Почему именно минимальная скорость 167? А не 168 ? или 9 ? И насколько нужно "убить" винтовку что бы она так слабо стреляла ?

Пневматикой серьезно занимается мой брат. Я не фанат, но насмотрелся у него всяко разно.. Когда увидев "славию" влюбился и почти сразу купил довольно в хорошем состоянии. Великолепное качество изготовления, красивое дерево, простота конструкции и оптимальное соотношение цена качество. Считаю что из переломок для стрельбы по крышечкам мишеням и пр хорошее решение.

Да и вот предложенный вариант WereWolf тоже класс. Особенно для женщин и детей, потому как оружие получается без отдачи легкое и им по силам.

Ваш вариант классный но для фанатов пневматики...

67/   
Loperamid |
Дата 5 Май, 2009, 11:13
Quote Post



Unregistered









olegator
fedot
Спасибо, прошелся по интернет-магазинам, точно проблема будет найти. Вот это, то что нужно.

WereWolf
Спасибо, хотел бы все же ППП.
На этом форуме уже много всего почитал.
27/   
fedot |
Дата 5 Май, 2009, 13:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 5 Май, 2009, 9:08)
Извиняюсь конечно что в твоей теме не о покупке твоей винтовки...
Но тема будет держаться на плаву благодаря постам и может кто и обратит внимание....
biggrin.gif
Попробую так 1600 грн. cool.gif

Отредактировал fedot - 5 Май, 2009, 13:17
43/   

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top