Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Я в шоке что творится
U238 | Профиль
Дата 23 Июля, 2018, 3:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 508
Регистрация: 12.12.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 22 Июля, 2018, 22:11)
Snake
простите, но у вас логика извращенная ..
Когда закрыли торенты - вы же не пошли в кинотеатр , за деньги ?
Свою машину паркуете где - у дома, на дороге ? - а гараж купить не пробовали ?
Лампочки ртутные и батарейки - в мусорку же кидаете ? - а выносить в спец места не пробовали
Аналогия думаю более чем понятна. Когда я тут живу не первый десяток лет, и доступность стадиона всегда была плюсом этого района - сейчас вот так просто огораживают и лишают это не хорошо.
Дальше будет наверное запрет на выход из дома - ведь остались только дороги и стоянки вокруг.


Любопытно, когда люди свой образ жизни пытаются проецировать на окружающих.
Представьте, люди ходят в кинотеатры, платят деньги авторам за просмотр фильмов, за он-лайн трансляции и прослушивание музыки, покупают игры через систему цифровой дистрибуции, относят лампочки и батарейки в утилизацию. Не ожидали? А так и есть. Чего и вам рекомендуем, даже после закрытия торрент-трекеров.

Кому какое дело какой десяток лет вы живёте? Есть нормы и правила. То, что вам кажется несправедливым, окружающим таковым не видится. Школьный стадион определен для школьников, есть даже, как мы видим выше, установленные порядки в этом отношении и вполне логичные обоснования.

А то, что каким-то там старпёрам негде бегать, яжематерям негде выгуливать своих детей и собак, алкашам негде пить это ваше пиво - это проблемы индейцев и к школьному стадиону относиться не должны.

К тому же, есть городские стадионы, например, Фиолент. Пожалуйста, приходите - бегайте в установленное время. О вас позаботились, предоставили место. Если вам далеко, не устраивает или что-то ещё, пожалуйста, вам предложили - создавайте инициативную группу и обращайтесь к руководству района, которое сами выбирали, и далее по инстанциям. А то сидят, ждут пока им принесут все на блюдечке с голубой каёмочкой, пока государство о них позаботится и все им придумает, а сами палец о палец ударить не хотят.

Отредактировал U238 - 23 Июля, 2018, 3:53
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 23 Июля, 2018, 9:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


U238
т.е. тут вы полностью на стороне школы, закона и т.д.... А в соседних темах недовольны проблемами с ОСАГО, с бюрократией, готовы палить по ногам и корпусу в "Дорожных войнах", вместо вызова по закону милиции и т.д...

Ну что, вангую за частичную порчу забора. За скопление народа и молодежи на детских площадках внутри домов, где недавно поставили хоть какие-то комплексы. Есть еще категория бабушек одуванчиков, которые жили держась за прогулки с палочками по стадиону. Теперь могут гулять до Собеса и кладбища.

И да, жаль деток. Раньше хоть они знали что такое санки и веселая кутерьма, сейчас этого не будет. Горок нет.

От террористов говорите заборчик ? Вам самим не смешно хоть ? вот даже чисто в теории - как заборчик может помешать теракту ? Заехать на стадион машине - да, помеха. Это хорошо.
Но рядом стоит школа свободная в доступе вокруг - берите что хотите и кидайте в окно. В любой садик зайдите через забор или вход. А еще рынки есть - давайте их колючкой обнесем и рамки поставим.
А если вы "смертник" то добро пожаловать в общественный транспорт ... в кинотеатр... в супермаркет...
При чем тут заборчик и защита от террористов ?

А как думаете, куда денутся матери (при чем тут яжматери? у вас дети есть ? у вас "яжмать" разве? ) , собачники и матерящиеся ? Хороший ответ получил когда вчера обошел школу - все сразу в одном месте. Там есть еще школьная площадка и чуток зелени. Там вот это было кучей малых на великах, колясках, парой собак догов и двух синяков у стены ... веселая компашка такая.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Chongar | Профиль
Дата 23 Июля, 2018, 9:51
Quote Post






Группа: Ожидающие
Сообщений: 831
Регистрация: 17.10.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 23 Июля, 2018, 9:14)
Теперь могут гулять до Собеса и кладбища.

До кладбища не получится, там все застроили и перегородили. До собеса по Киевской 125 тоже не получится, - продираться по узким тротуарам и через дворы, а потом лезть по ступенькам в длинный и душный переход, забитый торговцами и более динамичными пешеходами, у многих вообще аллергия на пыльцу цветов которыми там торгуют. Бандеру хоть было за что, а пенсионеры и другие жители в чем виноваты, что их массово травят заморской пыльцой? На цветах одного торговца компонент А бинарного новичка, на цветах другого - компонент В (взято из средств массовой информации) и все, лет через пять - город инвалидов.
PM
Petrik | Профиль
Дата 23 Июля, 2018, 11:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 986
Регистрация: 26.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Молодежном на школьном стадионе сделали турниковую зону и огородили забором. Если хочешь заниматься пизд-уй к строжам и клянчи ключ.
Но со временем сетку оторвали, так как каждый хотел попасть на турники и теперь и дверь на ключе и вход свободный smile.gif


____________________
НЕ БУХАЙ !
(К Римлянам 14:20.21)
"Не убивайте ни людей, ни зверей, ни то, что станет пищей вашей. Ибо если вы принимаете живую пищу, она наполняет вас жизнью, но если вы убиваете свою пищу, мертвая пища убьёт также и вас. Ибо жизнь происходит только от жизни, а от смерти всегда происходит смерть. Ибо всё, что убивает вашу пищу, также убивает и ваши тела. А всё, что убивает ваши тела, убивает также и ваши души. И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша, равно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши"
PMEmail Poster
Unlife | Профиль
Дата 23 Июля, 2018, 13:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1621
Регистрация: 29.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А водохранку кстати огородили уже или нет ?
С одной стороны хорошее решение против тупого быдла, что на своих тазиках приезжает "культурно" отдохнуть, засирая всё вокруг.
С другой стороны обидно что теперь и я с семьей не смогу там отдохнуть, при том что всегда за собой убираю мусор.


____________________
si vos Quit vivere aliquid pro te mori nihil enim...
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 23 Июля, 2018, 17:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Unlife @ 23 Июля, 2018, 12:34)
С другой стороны обидно что теперь и я с семьей не смогу там отдохнуть, при том что всегда за собой убираю мусор.

Если 5 из 100 посетителей убирают за собой, а остальные 95 тупо серят и агрессивно реагируют на замечания есть ли смысл в открытом доступе?


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Unlife | Профиль
Дата 23 Июля, 2018, 21:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1621
Регистрация: 29.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Обидно то, что из-за быдло-засранцев последствия получают законопослушные и порядочные граждане


____________________
si vos Quit vivere aliquid pro te mori nihil enim...
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 23 Июля, 2018, 21:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Unlife @ 23 Июля, 2018, 20:27)
Обидно то, что из-за быдло-засранцев

Да почти везде так:
1. Существуют порядочные граждане.
2. Быдлота, считающая, что "имеет право", " а может быть яхочу" и т.д.

Только в старом свете полиция набирается из пп 1.,
а у нас преимущественно - второго типа.

Плюс ко всему люди наши считают призывы к порядочности - занудством, а попытку подключить полицию к наведению порядка - стукачеством.



____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
altersin | Профиль
Дата 23 Июля, 2018, 22:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1825
Регистрация: 27.02.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Unlife @ 23 Июля, 2018, 12:34)
А водохранку кстати огородили уже или нет ?

нет конечно, это уже совсем бы крайность была


____________________
High tech. Low life.
PMEmail Poster
Unlife | Профиль
Дата 23 Июля, 2018, 23:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1621
Регистрация: 29.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(altersin @ 23 Июля, 2018, 20:27)
нет конечно, это уже совсем бы крайность была

Эта как бы "крайность" уже дело решенное
http://m.ncrim.ru/news/view/19951


____________________
si vos Quit vivere aliquid pro te mori nihil enim...
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 23 Июля, 2018, 23:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мне кажется, что это красивый "распил" денег. В школу к ребёнку просто так не зайти, но когда мне надо было, прошел с задней двери с пакетом без проблем. Всё это показуха. На работе как в концлагере. Колючка, рамки, две полосы охраны. Авто вокзал, ЖД, аэропорт. Мля, что то не то делаем мы. Да, и раньше были алкаши и гопники, но как то мы выжили. Теперь шаг вправо расстрел? Мой пацан хочет на турник, низяя, охранник с ключом ушел. Примеров масса, букв только много.
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 24 Июля, 2018, 8:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


согласен. раньше как то все 20 лет жили. а теперь массовый обнос забором, который не знаю от чего спасет. но точно не от террора. кто мешает в школу принести оружие школьникам - смотри на супер сша


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 24 Июля, 2018, 9:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Забор - одна из скреп
Положено все ограждать buba.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Cezar | Профиль
Дата 24 Июля, 2018, 13:57
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6894
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 23 Июля, 2018, 20:44)
Плюс ко всему люди наши считают призывы к порядочности - занудством, а попытку подключить полицию к наведению порядка - стукачеством.


Интересная фраза. Особенно её вторая часть. Т.е. вы себя не позиционируете с понятием "наши люди"? А какие тогда вы люди?
По первой части - призывать к порядочности нелепо, ибо порядочный человек такой по определению. Исключений здесь практически не бывает.

Цитата(KOC @ 24 Июля, 2018, 8:36)
Забор - одна из скреп Положено все ограждать

Сначала ломали заборы. Кхы, кхы - украинские. Теперь строим новые - российские. Не а что, нормально. Зато безработицы нет.



____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 24 Июля, 2018, 15:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Cezar @ 24 Июля, 2018, 12:57)
Интересная фраза. Особенно её вторая часть. Т.е. вы себя не позиционируете с понятием "наши люди"? А какие тогда вы люди?
По первой части - призывать к порядочности нелепо, ибо порядочный человек такой по определению. Исключений здесь практически не бывает.

к чему весь этот бесполезный шум?

Цитата(Cezar @ 24 Июля, 2018, 12:57)
А какие тогда вы люди?

тоже наши, но стараюсь приблизиться к списку №1.
Не потому, что суперпорядочен, а потому, что - так удобней и спокойней.
По крайней мере для меня.

От этого и ощущение дискомфорта при виде, как 4-х колесного, так и двуногого(коих теперь меньше) быдла, которое "имеет право, потому, что так хочется и оно так привыкло".


Отредактировал obscure - 24 Июля, 2018, 15:34


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Unlife | Профиль
Дата 24 Июля, 2018, 15:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1621
Регистрация: 29.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cezar @ 24 Июля, 2018, 11:57)
Зато безработицы нет.

Как и работы, да, по крайней мере по моей специализации
Здобулы, чо


____________________
si vos Quit vivere aliquid pro te mori nihil enim...
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 24 Июля, 2018, 15:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Unlife @ 24 Июля, 2018, 14:33)
Здобулы, чо

да полно вам

я, когда голосовал знал на что шёл.

в жизни всё гдадко и прекрасно только у беспринципных и бессовестных людей.

Как пример походите по властным кабинетам или ГУПам: в коллективе из 4-5 человек обязательно будет один открытый и как минимум один латентный заеДынец.
И получают зарплаты от "клятой рашки", и премии и надеются на пенсию.






____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Unlife | Профиль
Дата 24 Июля, 2018, 15:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1621
Регистрация: 29.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 24 Июля, 2018, 13:41)
я, когда голосовал знал на что шёл.

Да я как бе и не питал иллюзий, по поводу того, куда вступаем
И знакомым всем говорил в 2014ом что это "выбор из двух зол", на что ответом было "Да ты чо, Рассея жи"
Щас только потихоньку доходить стало, ну то такое.
Меня другое забавляет из личных наблюдений, как много из материковых часто озвучивают 2 идеи :
1) крымчане голосовали ради того, чтобы им всё п***ато сделала родина.
На что я отвечаю, что вы, уроды, бы оставили хотя бы как было, при руинде. Чтобы работа была, цены хоть подъемные, банковская система и медицина. По факту нихера этого нет и перспектив радостных не вижу, крымским мостом сыт не будешь.
2) что вся экономическая жопа после 2014 года по вине Крымнаша, типа что вот я крымчанин лично виноват, что кому-то с материка стало жить херовее.
Про положение самих крымчан разговор не интересен, как и обсуждение импотентной , а порой и грабительской экономической политики властей.


____________________
si vos Quit vivere aliquid pro te mori nihil enim...
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 24 Июля, 2018, 16:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Unlife @ 24 Июля, 2018, 14:51)
как много из материковых часто озвучивают 2 идеи


ну и как много?
я такую хрень только в интернете смог найти.
и то не факт, что это пишут в основном материковые россияне.

как только увидишь пафосные речи насчет: "жалею о выборе крымнаша" - смотри айпишник(голландский, немецкий, штаовский. у более тормознутых - уркаинский)

в реале общаюсь с москвичами, оренбуржцами, ленинградцами

а уж ростовчанам/кубаноидам тут ваще раздолье

Отредактировал obscure - 24 Июля, 2018, 16:09


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Unlife | Профиль
Дата 24 Июля, 2018, 16:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1621
Регистрация: 29.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 24 Июля, 2018, 14:03)
а уж ростовчанам/кубаноидам тут ваще раздолье

Ну вот такое мне кубаноиды тут в Краснодыре не раз озвучивали, ну и дальневосточник один ныл, как херово его родители теперь живут после крымнаша
Одного "товарища" после его фразы "Ну да, Крым и есть причина всей этой жопы" я прямо спросил "То есть я, крымчанин , лично виноват что тебе хуже стало жить? А ничо, что я тут третий год не от хорошей жизни живу?" Ну то такое, как говорится "в чужих руках всегда толще"
Я потому уже давно не озвучиваю откуда я и вообще стараюсь с местной "фауной" общаться по минимуму


____________________
si vos Quit vivere aliquid pro te mori nihil enim...
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0174 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top