Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> инmarket.biz, что енто за зверь?
Heavenward | Профиль
Дата 5 Май, 2009, 21:43
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


инmarket.biz

Попахивает какой-то пирамидой. unsure.gif Кто-нибудь сталкивался с этой организацией?


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
MedicusAmicus |
Дата 5 Май, 2009, 21:52
Quote Post



Unregistered









Пирамида самая что не на есть.
когда-то даже на презентацию к ним попал - чуть не выгнали. Произнес слово на букву "П" - так докладчик(лохотронщик) аж подавился.
Чем занимаются конкретно - так и не понял g.gif
Heavenward | Профиль
Дата 5 Май, 2009, 22:01
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif мегажесть. Усе с ними ясно)) Все-таки интуиция - штука харёшая)


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
wicked |
Дата 5 Май, 2009, 22:02
Quote Post



Unregistered









Моя мама повелась...Смысл в том что бы продавать компьютерные курсы (обучающие)Из личного опыта - курсы эти фуфло,проще сесть и объяснить человеку на пальцах что к чему.))))))Делайте выводы сами))))
MedicusAmicus |
Дата 5 Май, 2009, 22:10
Quote Post



Unregistered









wicked
точно-точно. Вроде интерактивные курсы ПК с нуля до инет-бизнеса.
Mitshu |
Дата 5 Май, 2009, 22:18
Quote Post



Unregistered









Стопроцентная замануха для народа, развелось же контор- "Рога и копыта", и какую только наживку не пробуют- всё равно народ клюёт.
Batiy | Профиль
Дата 5 Май, 2009, 22:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(wicked @ 5 Май, 2009, 20:59)
Смысл в том что бы продавать компьютерные курсы (обучающие)

Мне казалось, что деятельность инмаркета оформлена вокруг "интернет-магазина" к которому имеют доступ участники пирамиды, являющиеся одновременно продавцами и покупателями. Суть же пирамиды неизменная: вновь привлеченные покрывают затраты пришедших раньше и формируют прибыль тех, кто на вершине.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Heavenward | Профиль
Дата 5 Май, 2009, 23:18
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Batiy, да, я тоже так поняла. Они хотят создать нечто вроде всемирной базы товаров и услуг. Ну, и по ходу дела барыжат и курсами... Похоже, Меркуриев с Кингс-Кэпиталами было маловато sad.gif Во время кризиса, судя по всему, это все будет пользоваться популярностью... Искренне жаль людей, которые верят в подобные чудесатости.


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
Пэтро |
Дата 6 Май, 2009, 1:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
Сорокина Н.: Величие компании Inmarket, которая вывела на рынок понятие системный бизнес, заключается в двух её составляющих: её руководителе, в лице Владимира Сорокина, и в денежном механизме, который является коротким путем к финансовой свободе.


lol.gif

Цитата
Блинова Т.: В интернете редко, но иногда встречаются люди, которые называют компанию лохотроном. Как Вы можете это прокомментировать?

Сорокина Н.: Когда я слышу, что Inmarket пытаются назвать лохотроном, я не понимаю в каком месте. Я привыкла определяться с тем понятием, о котором пойдет речь. Лохотрон это мероприятие, в котором человек в любом случае теряет деньги без всякой надежды их вернуть. Скажите, если я пойду в магазин, куплю там кастрюлю и по акции мне дадут еще кофеварку это лохотрон? Никому и в голову не придет. В Inmarket человек на свои деньги приобретает курсы обучения работе на компьютере, которые являются качественным продуктом, а также получает обслуживание на рынке Inmarket, со скидкой и акциями. Наличие товара исключает всякую возможность лохотрона и финансовой пирамиды.


хttp://inmarket.biz/index.php?page=admblog&view=read&post_id=1




Если кратко. Вы "ЛОХ" покупаете у этой конторы диск с обучающей программой. за сотню баксов. И ищете еще пару лохов кому можно ее-же втулить. Чаще всего это ваши друзья и соседи.

Тут вероятны 2 варианта..

1. Вы втулили "продукт" паре друзей... Теперь они Лохи.. А вы типа бизнесмен...
1.1. Друзья по пьяни выплеснули на вас злобу и теперь лохи вы все вместе.

2. Вы остались одиноким лохом, бо друзья не лохи и "продукт" им не нужен.
Feender | Профиль
Дата 6 Май, 2009, 1:39
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Пэтро @ 6 Май, 2009, 0:24)
Если кратко. Вы "ЛОХ" покупаете у этой конторы диск с обучающей программой. за сотню баксов. И ищете еще пару лохов кому можно ее-же втулить. Чаще всего это ваши друзья и соседи.

Тут вероятны 2 варианта..

1. Вы втулили "продукт" паре друзей... Теперь они Лохи.. А вы типа бизнесмен...
1.1. Друзья по пьяни выплеснули на вас злобу и теперь лохи вы все вместе.

2. Вы остались одиноким лохом, бо друзья не лохи и "продукт" им не нужен.


lol.gif lol.gif lol.gif Лучше и не скажешь.
PMEmail Poster
Iverton |
Дата 6 Май, 2009, 9:31
Quote Post



Unregistered









аж два знакомых попались на эту хрень, причем дяденьки состоятельные и приличного возраста.
wicked |
Дата 6 Май, 2009, 10:22
Quote Post



Unregistered









Цитата
аж два знакомых попались на эту хрень, причем дяденьки состоятельные и приличного возраста.

Вот такие дяденьки и попадаются.Все сделано для них
Heavenward | Профиль
Дата 6 Май, 2009, 16:44
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да, это рассчитано на людей определенного возраста и определенного социального статуса. Т.е. представители старшего поколения, которые могут себе позволить заплатить неплохие деньги за какую-то квазинеобходимую фигню.
Я вчера сама очень удивилась, когда увидела аватарку этой тетеньки в скайпе. Судя по фото, ей ок. 50. Благо, у нее не было времени и она пока ограничилась линкой на сайт. А я-то думала, она будет предлагать шо-та по делу.


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
Silenes |
Дата 7 Май, 2009, 11:48
Quote Post



Unregistered









Нам эту хрень предлогал какой то друг матери, типа давайте работать со мной зарабтывать по 5000 баксов в месяц. Открыл сайт показал свой счет на этом инмаркете типа деньги у него там 100 бакосов лежитsmile.gif говорит остальные я уже снял. Вот типа моя жена даже тут работает. Я говорю это пирамида, в ответ слушал как дурак пол часовую лекцию ))) Потом ещё какие то предложили работу говорят Менеджер по персоналу. Прихожу, и ещё какой то пацик тоже пришёл, говорят вы хотите зарабатывать по 5000 баксов в месяц? Сразу было ясно о чем он, поржали с него и ушли. Всё хвастался своими друзьями типа, вон видите джип стоит? Вот на инмаркете его заработали smile.gifЕщё смех был когда нам в центре города бабульки задали вопрос "вы хотите зарабатывать по 5000 баксов в месяц?" lol.gif и они о том же...Хотя те люди которые приезжали они ведь работают в этой теме...и зарабатывают на этом...

Отредактировал Silenes - 7 Май, 2009, 11:52
Denni | Профиль
Дата 8 Май, 2009, 14:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 704
Регистрация: 15.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


они то работают и зарабатывают, но они на высших ступенях, или стоят у истоков пирамиды, точнее верхушки )))


____________________
я постоянно учусь...
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0130 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top