Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (28) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Рестораны в Симферополе
simpyalex |
Дата 18 Сентября, 2009, 19:31
Quote Post



Unregistered









к водочке самый класс - свежее сочное яблочко.
на втором месте болгарский перец, тож свежий, хрустящий.
и на третьем - маринованые грибочки, опяточки.


хотя профессор Преображенский был прав, только я бы, между водочкой и горячим, добавил бы еще зубчик чеснока.
1/   
Росомаха |
Дата 18 Сентября, 2009, 19:39
Quote Post



Unregistered









Loperamid
Цитата(Loperamid @ 18 Сентября, 2009, 15:42)
Надеюсь, повысили свою самооценку и получили удовольствие от опошления сего действа


да даже задачи такой не ставила, у меня с самооценкой и так все великолепно, просто сказала, что думаю.

olegator
Цитата(olegator @ 18 Сентября, 2009, 16:35)
Из еврейских очень хороша также курица, только со шкурой долго возится обдирая , но итог афигеть ...

а рыба... оооо... Кстати, есть где рецепт фаршированной рыбы и кролика у кого?
2/   
olegator |
Дата 18 Сентября, 2009, 20:03
Quote Post



Unregistered









simpyalex

Вот мы с Вами разные.... bigwink.gif

На мой взгляд закусывать водку фруктами изврат. Болгарский перец так себе .. Если красный жирный и на черном хлебе.

Ну маринованные грибочки - классика. Тут уж ничего не скажу.

Я бы с яблочками пил десертное вино... С перцем белое сухое...

Когда есть фрукты и овощи значит тепло, значит вино рулит.

А зимой за окном мороз и снег а тебе поднесли водочки лафетничек... Откушал, закусил соленым огурчиком или грибочком а потом горячего борщика с черным хлебом намазанным чесноком и кусочками тонко порезанного почти прозрачного сала.

Вот это будет по русски. А на десерт можно уже и яблочка моченого отведать...

Lara Kroft

Щас напишу своим на землю обетованную. Пусть скинут рецепты.
simpyalex |
Дата 18 Сентября, 2009, 20:22
Quote Post



Unregistered









olegator
не, хорошее вино само по себе прекрасный фрукт, с другими фруктами/овощами уже салат какой то получится.

нет, и еще раз нет!
Pat | Профиль
Дата 18 Сентября, 2009, 20:44
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
особенно после этого лета, когда действительно дни были наполнены совершенно настоящим экстримом и с винтовкой, и с альпинизмом, и с дайвингом...


офигеть, Вы и этим занимаетесь? Интересно, какого Вы возраста?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Loperamid |
Дата 18 Сентября, 2009, 21:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 18 Сентября, 2009, 18:44)
офигеть, Вы и этим занимаетесь? Интересно, какого Вы возраста?


профиль посмотрите
Pat | Профиль
Дата 18 Сентября, 2009, 21:58
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
профиль посмотрите


Спасибо, доктор, посмотрела. Теперь "суду все ясно". Молодость и бравость, теперь понятно откуда столько апломба и arrogance у этой девочки smile.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 18 Сентября, 2009, 21:59
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А в "наши мысли" звучала совсем как умудренаая жизнью матрона bigwink.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
olegator |
Дата 18 Сентября, 2009, 22:45
Quote Post



Unregistered









Pat

Интересные выводы ... Опять пошла женская логика....

А причем возраст и то чем человек занимается ? На Казане что все 17-ти летние ?

Макаревич старый дурак тоже дайвингом занимается а мог бы как все на диване лежать.

Или в Вас звучит обычная женская зависть ?
1/   
Росомаха |
Дата 19 Сентября, 2009, 0:32
Quote Post



Unregistered









olegator
это не зависть, это банальный троллинг
на нее с ее обилием иностранных словечек и понтов никто не реагирует, вот и пошла в атаку.
Пущай себе... на меня это навевает тоску.
Pat | Профиль
Дата 19 Сентября, 2009, 3:39
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А причем возраст и то чем человек занимается ? На Казане что все 17-ти летние ?

Макаревич старый дурак тоже дайвингом занимается а мог бы как все на диване лежать.

Или в Вас звучит обычная женская зависть ?



На Казантипе до 35, по слухам. Я там не была и не буду. Не место для леди.
От зависти я далека, так как завидовать могут только те, кто не удовлетворен. А я удовлетворена, более чем.



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Pat | Профиль
Дата 19 Сентября, 2009, 3:43
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
на нее с ее обилием иностранных словечек


О чем это Вы? Вроде бы я тут пишу исключительно по-русски. Или нет? Ах да, я употребила слово arrogant в отношении Ваших слов о статье Гаврилевой. Ну так по-русски мне пришлось бы набор слов приводить, а так всего одно- ёмко и чётко. Сэкономила место. smile.gif ну раз Вы не знаете английского языка, то впредль я постараюсь подобрать для Вас руссский эквивалент, даже если по-английски это будет звучать точнее.

Добавлено в [mergetime]1253317875[/mergetime]
По поводу ресторанов. Кроме ресторана гостиницы "Украина" я не встречала здесь ресторанов. куда уместно было бы прийти в роскошном вечернем платье. Везде приходится одеваться как-то скромнее - обстановка не та. Может быть я не знаю таких мест? Подскажите пожалуйста.
А то получается, что в Симферополе - одна "Украина", в Евпатории ресторан "Украина-палас", кстати - хороший ресторан - обстановка, кухня, обслуживание вполне. В Ялте что? Куда там можно пойти в очень претензиозном вечернем платье? Помнится там был "Белый Лев" довольно приличный. Он и остался? А что еще? Ресторан гостиницы "Ореанда" красивый, но его превратли в столовку для проживающих в отеле. Там обед-шведский стол входит в стоимость номера, поэтому этот шведский стол там и превалирует. Мы туда что на обед, что на завтрак ходили прямо из бассейна в пляжных нарядах. Может быть там вечерами что-то есть, но обед там был таким вкусным и обильным, что не возникало желания туда спуститься из номера позднее.

Отредактировал Pat - 19 Сентября, 2009, 3:43


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
17/29280   
Росомаха |
Дата 19 Сентября, 2009, 4:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 19 Сентября, 2009, 2:43)
Ну так по-русски мне пришлось бы набор слов приводить, а так всего одно- ёмко и чётко

надменность, снобизм... это тоже одно слово, вполне емкое. Вы именно его и имели в виду, если мое знание английского мне не изменяет.
Если говорить о местах и не местах для леди... На казантип я бы тоже не поехала, а причислять себя к леди извольте после того, как обучитесь хотя бы не наезжать на ровном месте на людей, показывая свое превосходство. Во-первых, у вас его нет, во-вторых, фразы вроде "теперь понятно, что с этой девочкой" и ваш тон в целом делают вас скорее той самой матроной, знаете, эдакой купчихой в амбаре с высокомерно задранным носом, гордящейся единственным шелковым платьем в гардеробе и стремящейся вальяжно рассказать своим куда менее успешным товаркам, о том, как вы ели лобстеров "вчерась в Метрополе". От леди это весьма и весьма далеко.
Не позорьтесь просто. Мой вам детский совет smile.gif)))
У нас тут вполне сложившееся сообщество и вас тут вряд ли кто поддержит в изящном хамстве. форум складывался годами, авторитеты как на форуме так и друг для друга тоже формировались не на пустом месте. А вы мне Собчак напоминаете. Она тоже все время в леди играет и хлебом не корми дай поскандалить.
А мы люди мирные, коллекционным Шабли друг в друга не плюем и понятия о снобизме имеем.
Поэтому раз тема о ресторанах, вот про рестораны, культуру питания, любимые блюда и прочее можно тут и говорить.
И еще. Я по опыту знаю, что действительно умные, мудрые и даже очень богатые люди не обладают и сотой долей понтов, которые мы наблюдаем у вас. Поэтому не путайте вашу удовлетворенность жизнью, как вы изволили выразиться, с тем, что вы состоялись. Я просто прошу вас быть вежливее с участниками. Вы тут пока человек новый. Ведите себя соответственно.
14/   
Pat | Профиль
Дата 19 Сентября, 2009, 12:58
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
надменность, снобизм... это тоже одно слово, вполне емкое. Вы именно его и имели в виду, если мое знание английского мне не изменяет.


Сорри, я ммела в виду другое значение этого слова:

заносчивость, высокомерие, самоуверенность, самонадеянность.

Цитата
И еще. Я по опыту знаю, что действительно умные, мудрые и даже очень богатые люди не обладают и сотой долей понтов, которые мы наблюдаем у вас. Поэтому не путайте вашу удовлетворенность жизнью, как вы изволили выразиться, с тем, что вы состоялись.


Честно говоря, и в мыслях не было понты колотить. Пишу что есть, я совершенно не богата, но мне хватает на то, чтобы чувствовать себя счастливой. А вот Ваша резкость, сквозящая в Ваших постах (обращенных не только ко мне), и постоянные попытки наехать на мою personality, говорит мне только о Ваших амбициях, неизжитых еще комплексах, что, в свою очередь, и натолкнуло меня на вопрос о Вашем возрасте. Звучите, Вы, кстати, как человек еще более молодой, чем Вы есть. Подобная пламенность свойственна 18-ти летним. И понты, уж простите, колотите постоянно именно Вы, стараясь себя позиционировать как супер-гёрл, мнение которой, к тому же, единственно правильное.
Цитата
У нас тут вполне сложившееся сообщество... форум складывался годами, авторитеты как на форуме так и друг для друга тоже формировались не на пустом месте.

То есть Вы намекаете на то, что у Вас тут вполне определеная дедовщина, а также пытаетесь меня запугать и заткнуть мне рот? Ох! Вам бы в 37-й год lol.gif Есть такое слово "демократия", если Вы не знали. И форум - это свободный обмен мнениями. Позвольте тоже маленький совет: примите к сведению, что Ваша позиция "есть только два мнения: одна- моя (то есть Ваша), а другая - неправильная" и есть то, что я называю arrogance. wink.gif

Ежели хотите общаться по теме, то ответьте хотя бы на вопрос, заданный в моем посте выше. Куда у нас можно пойти в вечернем платье? Я пока только в ресторан гостиницы "Украина" в нем хожу. Вы же женщина, и живете в этой стране безвыездно. Должны, по идее, знать.
Я на этом форуме не для того, чтобы с Вами тут ругаться, м на Вашу "корону" не претендую. Я тут для получения информации. Так как несколько лет провела заграницей и многих новшеств не знаю. Так что, давайте действительно тут про рестораны. А если хотите пободаться, то откройте в "бойцовском клубе" соотвествующую тему, и дайте знать. Только подумайте прежде. Так как я тоже могу называть вещи своими именами. А мне не хотелось бы делать Вам больно, так как я симпатизирую Вам как а)девушке б)соотечественнице (после лет, проведенных в эмиграции, я всех своихземляков нежно люблю, Вам не понять).


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
14/29280   
lost | Профиль
Дата 19 Сентября, 2009, 13:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на этом форуме демократии нет (с) Dekker

это так к словуsmile.gif


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 19 Сентября, 2009, 20:20
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
на этом форуме демократии нет (с) Dekker


lost, ее мало где есть. Но долг гражданина с активной жизненной позицией бороться за то, чтобы она была. Везде.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
lost | Профиль
Дата 19 Сентября, 2009, 20:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


успехов вам... в борьбеsmile.gif

Sincerely yours, lost


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 19 Сентября, 2009, 22:22
Quote Post



Unregistered









великий аристотель причислял демократию к наиболее уродливым и опасным формам государственности....
так, мысли вслух...
3/   
Pat | Профиль
Дата 19 Сентября, 2009, 22:55
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
успехов вам... в борьбе


а почему Вы решили, что я рьяно брошусь исполнять свой долг прямо здесь? wink.gif smile.gif



Цитата
великий аристотель причислял демократию к наиболее уродливым и опасным формам государственности....


и, тем не менее, на сегодняшний момент это самая прогрессивная форма wink.gif

Так что, куда в вечерних платьях то народ тут ходит? Никуда?

Видела толпу возле ночного клуба Rich, кажется так называется. Тачки красивые стояли, девки длинноногие. По клубам я не хожу, так как в последний раз, когда мы с мужем туда зашли, было это лет 6 назад, там были одни малолетки. И поесть там было нечего. А что сейчас у нас с клубами? Все также? Это малолетки на таких крутых тачках туда ездят, или солидные люди тоже?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
4/29280   
Feender | Профиль
Дата 19 Сентября, 2009, 23:02
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Вроде в "Доме Офицеров", периодически проводят интересующие вас вечера bigwink.gif
PMEmail Poster
1/3992   

Topic OptionsСтраницы: (28) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0210 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top