Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (28) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Рестораны в Симферополе
Pat | Профиль
Дата 20 Сентября, 2009, 1:14
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ах да, я помню, действительно закрыли. Извините. Я совсем забыла. Теперь понимаю почему я перестала видеть их вывески. Я помню, читала, что Тимошенко все позакрывала. Но как-то вылетело из головы.
Ну и ладно. К лучшему. Жаль только, что негде поесть в роскошном вечернем платье. Вероятно, придется для этого еще раз сыграть свадьбу smile.gif smile.gif

Lara, спасибо за ссылки, пошла читать на сон грядущий.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
GSMmaster |
Дата 20 Сентября, 2009, 1:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 20 Сентября, 2009, 0:14)
Жаль только, что негде поесть в роскошном вечернем платье. Вероятно, придется для этого еще раз сыграть свадьбу smile.gif smile.gif


Ну почему же, поесть в данном платье модно где угодно, но... smile.gif

Оффтоп

Поручик Ржевский и корнет Оболенский сидят в парижском ресторанчике. Корнет говорит:
- Знаете, поручик, как мне хочется залезть на сцену, забраться на этот белый рояль и наделать в него.
- Что вы, корнет, здесь не Россия, они же не поймут, скоты!
11/   
Pat | Профиль
Дата 20 Сентября, 2009, 1:25
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GSMmaster, где тут у вас смайлик класс!

lol.gif


Lara, я прочитала по Вашей ссылке, все-таки первоначально я была права

Цитата
Чем же отличается коктейльное платье от прочих? Во-первых, оно короткое, обычно длиной чуть выше колена.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Росомаха |
Дата 20 Сентября, 2009, 1:35
Quote Post



Unregistered









ну длина это только один из критериев, короткое - это все, что не опускается ниже колен.
Разница не только в этом. Там все написано в общем, если покопаться по интернету и всяким учебникам по стилю, можно найти множество полезных вещей.
Я просто эти вещи учила еще когда они мне требовались через день, а сейчас уже лень подробно описывать. Сейчас для меня ресторан - это место для поесть, но то что я никогда не пойду в ресторан в джинсах, это факт. Просто скорее всего не буду заморачиваться на внешний вид, а оденусь достаточно нарядно, но без изысков.
А для свиданий и неформальных мероприятий после 7 вечера существует отдельная категория гардероба, именуемая "нарядные платья", "романтичные платья"...
Кстати, я вспомнила, где уместны вечерние платья
В Тифлисе
ну это если сильно душа просит
там вроде как к этому привыкли по крайней мере.
14/   
SamSa |
Дата 20 Сентября, 2009, 12:08
Quote Post



Unregistered









в театр можно сходить в таком платье. могут принять за актрису и брать у вас автографы
1/   
Росомаха |
Дата 20 Сентября, 2009, 12:11
Quote Post



Unregistered









SamSa
у нас по-моему в театр уже давно никто так не ходит
Я в редкие случаи, когда Новиков ставит что-то более-менее приемлемое, появляюсь в театре со сменной обувью, и получаю косые взгляды мальчиков и девочков в джинсах.
1/   
Pat | Профиль
Дата 20 Сентября, 2009, 12:54
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
В Тифлисе

это,в смысле в Ливадии? Так там пусто всегда. Еще бы. кто за такие цены там будет обедать. Ребята были там летом, заказали 2 шашлыка, 2 салата и бутылочку вина. Заплатили 700 гривень. Правда вино было французское, за 300 гривень. Говорят, что шашлык был обычный, салаты тоже. Оба были в джинсах, ехали по дороге из Ялты в Алупку.
Что, правда в театр никто не ходит? А я наблюдала народ вечером перед спектаклем возле театра.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
7/29280   
Росомаха |
Дата 20 Сентября, 2009, 13:34
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 20 Сентября, 2009, 11:54)
это,в смысле в Ливадии? Так там пусто всегда. Еще бы. кто за такие цены там будет обедать. Ребята были там летом, заказали 2 шашлыка, 2 салата и бутылочку вина. Заплатили 700 гривень. Правда вино было французское, за 300 гривень. Говорят, что шашлык был обычный, салаты тоже. Оба были в джинсах, ехали по дороге из Ялты в Алупку.


ну так звыняйте. Или в вечерних платьях да за деньги, либо просто поесть за "недорога". Тифлис это именно ресторан, а не трактир, и лично я там была кухней просто восхищена. К тому же ходить туда есть шашлык и салатики, это как минимум, скучно. Там потрясающий чахохбили, острые овощные закуски, изумительный харчо и прочие изыски грузинской кухни. К тому же настоящее домашнее и редкое марочное грузинское вино. Это респектабельный отдых не на каждый день, конечно. Но вечернее платье там самое то будет. Кстати, в прошлом году там не было свободных мест почти никогда.

Цитата(Pat @ 20 Сентября, 2009, 11:54)

Что, правда в театр никто не ходит? А я наблюдала народ вечером перед спектаклем возле театра.

Ходят. Но не в платьях, а как в кино - в чем придется.
16/   
SamSa |
Дата 20 Сентября, 2009, 14:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 20 Сентября, 2009, 11:34)
Ходят. Но не в платьях, а как в кино - в чем придется.

поп-корн на представления еще не продают?
Pat | Профиль
Дата 20 Сентября, 2009, 14:54
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Lara Kroft, я была в Тифлисе несколько раз, и всегда там было пусто.
Вот в "Белом Льве" было людно, и я туда одевала вечерние платья. Но это было давно, еще до моего отъезда.
Я даже не помню что там подавали.
Кстати, в Ореанде отлично готовят. Мои знакомые там питались летом,завтрак стоил правда 200 гривень с человека, но это был Завтрак. Обед не помню сколько они платили. Там "шведский стол". В Евпатории в гостинице "Украина-палас" очень хороший, красивый ресторан, вот туда можно и в чеаернем платье. Там даже в рекламном буклете написано:"не забудьте вечерний наряд". Морепродукты, суши приличного качества. Вот нашла на каком-то сайте картинки,хоть и неважные.
http://mdm-tour.com/zdr/ukraina/6.jpg
http://mdm-tour.com/zdr/ukraina/7.jpg
там таке замечательные удобные диванчики, интерькр красивый, уровня нашей "Украины".
Я не понимаю как у вас на сайте можно цеплять фотки? Только через линк или напрямую user posted imageтоже можно?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
19/29280   
Pat | Профиль
Дата 20 Сентября, 2009, 14:57
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В нашей гостиницк "Украина", раз уж пошел разговороб интерьерах, мне понравилось оформление.... туалетов smile.gif Под старину. Прикольно. Где-то у меня даже фотка есть, надо поискать. smile.gif Интерьерчик там вообще интересный,
ну все, разумеется, его видели, но все ли смотрели на потолок? user posted image


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
4/29280   
Pat | Профиль
Дата 20 Сентября, 2009, 15:16
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


еще оформление блюд мне в обеих "Украинах" нравится.
Вот, например, мою любимый кремово-морковный супчик в ресторане нашей гостиницы "Украина" подают вот в таком виде user posted image


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
14/29280   
Feender | Профиль
Дата 20 Сентября, 2009, 15:25
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


lol.gif
А как все начиналось..Мол, где тут места знатные - куда можно как леди в платье вечернем выйти..
В ресторанах не бегают с фотиком как дикари, в ресторанах кушают и наслаждаются атмосферой....леди lol.gif
PMEmail Poster
12/3992   
Cooper | Профиль
Дата 20 Сентября, 2009, 15:36
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


smile.gif Если цитиривали меня - я имел ввиду "Тифлис" в Москве.
"Французское вино за 300грв" - искренне поржал lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
BHyK | Профиль
Дата 20 Сентября, 2009, 15:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 20 Сентября, 2009, 14:36)
я имел ввиду "Тифлис" в Москве.

в Ливадии тож достойный! только скучный, были три раза, но людей кроме нас - не было..

Отредактировал BHyK - 20 Сентября, 2009, 15:55


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 20 Сентября, 2009, 17:28
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не знал что и там есть. Надо будет посетить smile.gif То, что людей мало - это хорошо, более интересен уровень кухни и обслуживания smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   
Росомаха |
Дата 20 Сентября, 2009, 20:56
Quote Post



Unregistered









Cooper
В ливадии в Тифлисе летом в прошлом году пел невероятный грузинский хор.. ну как хор... они так вроде хоровым пением это все исполняли, хоть их там и было человек может 5-6, но и солистка у них была такая, что майка заворачивалась.
1/   
Pat | Профиль
Дата 20 Сентября, 2009, 22:17
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мне в "Тифлисе" не нравилось. По причине отсутствия народу, ну и грузинскую кухню я не люблю - слишком много острого.

А где у нас можно суши приличные поесть? Я как-то пробовала в "Пирамиде", там малюсенькие порции за кучу денег. В ресторане "Украины-палас" хоть порции достойные.
В Америке еда паршивая, невкусная. И единственное что там я ела достойного - это суши. Вот суши там делают настоящие китайны\корейцы\японцы - эмигранты, и порции там достойные что в роллах, что в сашими, и очень качественно. Можно вполне наесться на 20 баксов, а уж на 40 так вообще просто отлично поесть. После суши в "Пирамиде", помню, мы отправились в Мак Дональдс, чтобы погасить голод lol.gif кстати, Мак Дональдс тут не сравнить с Мак Дональдсом в Штатах. Если тут вполне съедобно, то там просто жуть- один жир и что-то отдаленно напоминающее мясо в гамбургерах, много уксусной заправки, все малосъедобно, противно и дико жирно. Один раз попробуешь - никогда больше не захочешь. Посему я всегда весело смеюсь, когда мне рассказывают басни, что,дескать, Мак Дональдс по всему миру один и тот же. Нифига. У нас продукты все органические, вкусные, полезные и питательные. А там их генномодифицированные овощи+жирное, напичканное гормонами мясо... Нафиг-нафиг. Когда я впервые, после Америки, приехала в Крым, мне здешняя еда показалась как пища Богов! А хлеб тут ешь как пирожные! Там хлеб либо резиновый, тянется, из-за добавок, препятствующих зачерствению, либо как крахмал. За хорошим хлебом надо далеко ездить, чтобы купить его где-нибудь типа в итальянском ресторане, где итальянские эмиграны сами его пекут. И стоит такой хлеб 6 баксов за батон. А все, что в супермаркетах продается, даже если там свои пекарни при них, имеет мало общего с хлебом, в нашем понимании.
Короче, вы тут живете, и не подозреваете, как у нас все тут вкусно, полезно, питательно. Даже если вообще по ресторанам не ходить, а в какой-нибудь столовке столоваться. или жарить себе одну яичницу с сосисками. biggrin.gif
Сорри, за а-ля офф-топ.

Отредактировал Pat - 20 Сентября, 2009, 22:18


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
21/29280   
Cooper | Профиль
Дата 21 Сентября, 2009, 0:13
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хоры я не люблю, как и любую живую музыку, именно в ресторанах (если выпью - спеть или сыграть и сам могу). В ресторан обычно ходишь (ездишь) отдохнуть и покушать, либо пообщаться. А когда над ухом поют (неважно что) - меня это чуть достает.. Хотя, бывают разные варианты smile.gif

Насчет Тифлиса - все же скажите мне впечатления именно о кухне и обслуживании? А то, так и ни слова об этом smile.gif

Pat, насчет отсутствия народа - я всегда это считал бонусом, насчет острого - по вкусам не спорят, согласен.

Насчет Мака. Наш Мак - говно полное, по сравнению с Киевским или Московским. Насчет "натуральности" продуктов в нашем Маке - искренне поржал. Вы попробуйте привезти что-нибудь домой, положить на ночь в холодильник, а утром разогреть в микроволновке - это будет реальная пластмасса - на вид и на вкус..

Но факт, что пока генномодифицированной херни у нас пока еще поменьше, чем там, но все же есть..
PMEmail PosterUsers Website
14/18831   
Росомаха |
Дата 21 Сентября, 2009, 0:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 20 Сентября, 2009, 21:17)
А где у нас можно суши приличные поесть?

в Мартини
Цитата(Pat @ 20 Сентября, 2009, 21:17)
У нас продукты все органические, вкусные, полезные и питательные.


бугагага

Cooper
Цитата(Cooper @ 20 Сентября, 2009, 23:13)
Хоры я не люблю, как и любую живую музыку, именно в ресторанах

веришь, сама не выношу
но там просто прослезилась
16/   

Topic OptionsСтраницы: (28) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0226 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top